MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2008, 19:46
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Date: 2008-19-11 15:56:29
Batch: 8109545
From: U1940200 (PokerViolet)
To: U8547458 (sv1021h)
Amount: 11

на данный момент не вижу смысла смотреть на этот проект
1 ввод средст невозможен
2 прохора забанили на форуме и тему неренесли в плохой раздел, возможно это случится и на других форумах
думаю дальнейшее развитие проекта загублено (
sv1021h вне форума
Старый 19.11.2008, 20:23
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте
Отвечаю кратко и ясно. Когда вы докажите, что помимо вложения, вывели (или не выводили) столько-то денег, то только тогда реально можно рассматривать возможность зачисления этой суммы вложения на дополнительный аккаунт и РЕАЛЬНО обсуждать дальнейшие действия, механику возврата посредством проекта PokerViolet и т.д... Некие предложения vert1968 уже высказал…
А напомню, что выводить можно было на разные счета, в т.ч. и через Paymer. И пополнять счет можно было через ваучеры. А с ними как быть?

Если вы этого не сможете доказать, и допустим завтра я разрешу такую возможность. Вокруг этой ситуации сразу появятся те, кто расскажет, что он тоже был вкладчиком и ничего не выводил, хотя на самом деле он вывел в свое время не только прибыль, но и сам депозит. Через теже чеки Paymer. Вот кто-нибудь готов поручиться за того человека, который может объявиться здесь с одним постом и требованием возместить такую-то сумму? При этом он даже докажет вклад через e-gold. Только он выводил через Paymer и делало так подавляющее большинство в последние два месяца. И рисовать на аккаунтах суммы?

Я не согласен с постановкой вопроса – мошенник. Должник – согласен и я буду прикладывать усилия. Мы не присваивали чужих денег. Я согласен, что с нашей стороны был обман в плане того, что мы говорили, что у нас проблемы с базой и мы ее восстанавливаем, хотя на самом деле базы у нас не было и мы надеялись, что хостинг снова заработает – дальше историю вы знаете. Но я в этом грехе покаялся и рассказал как оно было на самом деле и чем все закончилось..

Тут говорится об пиаре, раскрутке и т.п. О каком пиаре, раскрутке может идти речь, когда уровень доверия отрицательный? Вы видите мегараскрутку, огромные баннеры заполонили все рекламные площадки??? Для кого-то прощу создать проект с нулям и назваться другим именем и продолжать обманывать с новым проектом. А пиар всегда можно сделать и даже лучше, если у тебя уровень доверия как минимум не отрицательный. Для меня и моих друзей компаньонов – это недопустимо. И ваши каверзы по поводу Тверской Губернии не приемлю в принципе. Это моя Родина!

По итогу. Мы будем работать, даже если вы будете писать репорты в мониторы якобы о невыплатах, а на всех форумах переведете темы о проекте PokerViolet в проблемные. Мы будем работать, даже ради одного вкладчика, того вкладчика который нам поверит. Посмотрим через полгода-год на развитие нашего проекта и на общее отношение к нам. И на отношение вкладчиков, которые принимали решение о вкладе, основываясь не на своем мнение, а на чужом. Сейчас даже пришла в голову мысль, что если так действительно будет, то проект будет носить частный характер… Мы хотим реально помочь людям в финансовом плане…

Прохор
Prohor Demidov вне форума
Старый 19.11.2008, 20:24
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
...А новый проект переносится в проблемные до тех пор, пока админ не расплатится со своими долгами по проекту Pokersonic.
А зачем переносить новый проект в проблемные, если он не проблемный и платит?

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
По итогу. Мы будем работать, даже если вы будете писать репорты в мониторы якобы о невыплатах, а на всех форумах переведете темы о проекте PokerViolet в проблемные. Мы будем работать, даже ради одного вкладчика, того вкладчика который нам поверит. Посмотрим через полгода-год на развитие нашего проекта и на общее отношение к нам. И на отношение вкладчиков, которые принимали решение о вкладе, основываясь не на своем мнение, а на чужом. Сейчас даже пришла в голову мысль, что если так действительно будет, то проект будет носить частный характер… Мы хотим реально помочь людям в финансовом плане…
Прохор
Работайте, Прохор, я вам верю!

Последний раз редактировалось Guru; 19.11.2008 в 20:26.
Guru вне форума
Старый 19.11.2008, 21:52
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
..... может объявиться здесь с одним постом и требованием возместить такую-то сумму?

Я не согласен с постановкой вопроса – мошенник. Должник – согласен и я буду прикладывать усилия. Мы не присваивали чужих денег. Я согласен, что с нашей стороны был обман в плане того, что мы говорили, что у нас проблемы с базой и мы ее восстанавливаем,
Прохор
1. Те кому Вы должны и отписали в своих постах сообщили о потерях в декабре 2007 г. и не могут быть с одним постом.
2. Вы только что признали что должны.
3. Вы только что признали, что ч Вашей стороны был обман.
4. При наличии ввода-вывода на различные системы платежей Вам можно "тормозить" сколько угодно долго и говорить, что мы ничего не докажем - вот только это и выдаёт то, что Вы не собираетесь выплачивать и документальная переписка на форуме того времени не является для Вас фактом.
5. В следствии того, что Вы только что признали, что должны, а наши претензии не являются для Вас основанием для определения суммы выплаты, то Вы всё равно как были так и останетесь ДОЛЖНИКОМ=МОШЕННИКОМ - читайте правила форума, Так как Вы признали свой долг а претензии к вам остались. Вы же ни как вообще не можете опровергнуть факт необоснованности претензий и поэтому Вы обязаны удовлетворить её.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 22:22
#145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Velgo напиши здесь скрины твоих вкладов и выплат! Только конкретно а то один получается мошенник а другой который не может предъявить документов о вкладе и выплатах кто будет-вымогатель!!! Если работаете с деньгами будьте добры хранить в файлах всю информацию..а не не храните тогда не требуйте а просите по хорошему!!
kiwin вне форума
Старый 19.11.2008, 22:44
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Velgo напиши здесь скрины твоих вкладов и выплат! Только конкретно а то один получается мошенник а другой который не может предъявить документов о вкладе и выплатах кто будет-вымогатель!!! Если работаете с деньгами будьте добры хранить в файлах всю информацию..а не не храните тогда не требуйте а просите по хорошему!!
1. Вы прекрасно знаете что сейчас в e-gold не работает история платежей.
2. Дату начала участия в сонике и зависшую сумму в 200 дол можно отследить в ветке покерсоника- ссылку поста писал ранее
3. Выплат не было произведено, так как начало инвестирования было за несколько недель до закрытия проекта.
4. Переписка в теме Покерсоника вполне может быть основанием для выставления претензии так как она отражена на форуме ещё с 2007 года и никто не планировал когда писал, что Прохор появится на горизонте.
5. Администратор проекта никак не может назвать ни меня ни кого-то ещё кто справедливо может потребовать возврата денежных вкладов вымогателем, так как в отличии от нас он никак не может опровергнуть наших слов вообще.
5. Не понимаю вашей позиции - Вы прекрасно осознаёте, что то о чём здесь говориться не имеет и доли вранья (с моей стороны) а пытаетесь защищать человека который только что признался что должен перед инвесторами и виляет со стороны в сторону как ............... .
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 22:46
#147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

1. А кто не отписал, значит пролетают по вашему мнению? Я не могу пойти на поводу у вас и выплатить вам или еще кому-то кто отписал, пускай даже в ущерб общему состоянию дел, но только ради того, чтобы вы отстали или там обратно перенесли тему.
2. Я давно это признал. А вы видимо не читаете того, чего я писал с сентября. В который раз приходится констатировать сий факт.
3. И об этом давно было сказано мною. Я даже насколько помню прямо сказал, что обманывал про неработающую базу, потому наделись что заработает хостинг.
4. Это выдает как раз вас, что вы не можете подтвердить – получали ли вы выплаты чеком Paymer или на другой счет e-gold. Не буду ссылаться на kiwina, а то опять скажут о клевете.
5. Я давно признал, но я не вижу выхода из сложившейся ситуации. Я предложил еще в сентябре выход – организация нового фонда. Без организации нового всеравно ничего не вышло бы..
Prohor Demidov вне форума
Старый 19.11.2008, 22:56
#148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
1. А кто не отписал, значит пролетают по вашему мнению? Я не могу пойти на поводу у вас и выплатить вам или еще кому-то кто отписал, пускай даже в ущерб общему состоянию дел, но только ради того, чтобы вы отстали или там обратно перенесли тему.
Вы должны выплатить всем тем, кто к Вам обратится за компенсацией и может предьявить Вам подтверждение своих слов. И это не значит идти на поводу. Это означает вернуть долги.
Лично мне глубоко наплевать на эти 200 дол. И если для Вас отражённая переписка на форуме не является доказательством, то оставайтесь должны. Как и Ваш титул МОШЕННИКА на этом форуме, пока не компенсируете потери тем, кто предъявит Вам претензии и подтвердит их каким либо образом.

Последний раз редактировалось velgo; 19.11.2008 в 22:59.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 23:36
#149
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Вы должны выплатить всем тем, кто к Вам обратится за компенсацией и может предьявить Вам подтверждение своих слов. И это не значит идти на поводу. Это означает вернуть долги.
Лично мне глубоко наплевать на эти 200 дол. И если для Вас отражённая переписка на форуме не является доказательством, то оставайтесь должны. Как и Ваш титул МОШЕННИКА на этом форуме, пока не компенсируете потери тем, кто предъявит Вам претензии и подтвердит их каким либо образом.
Послушайте,но ведь это же не реально!!!Какие доки может предъявить человек в том,что у него был вклад в Покере?И как админ нынешнего проекта может проверить предъявленные ему доказательства не имея старой базы?Глупо...Вы же сами говорите,что история в Голде не ведется,откуда взять батчи вкладов?Я не был участником Покера,но нарисовать батч ,если постараться,можно.И я смогу требовать деньги?Так кто из нас двоих в данном случае будет мошенником?А такие люди обязательнго найдутся...по принципу нас обули,а чем мы хуже?Так не пойдет...Да и потом я не согласен с присвоением статуса "мошенник".Ведь он же не прячется и не списывает с себя вины за потерю остатка денег Соника.Должник-соглашусь.Но не более.А перенос проекта в статус проблемных?Модерам,конечно ,виднее...правила форума исходят от них.Но ведь данный проект новый,подчеркиваю,не старый ПокерСоник,а новый ПокерВиолет ,который работает и исправно платит .А то,что нет приема вкладов не означает того,что нет выплат!Было бы хуже,если б было наоборот.А если идут выплаты ,не связанные с приемом новых вкладов, говорит только об одном-деньги инвестора работают и приносят доход! Так что же вам еще нужно,Господа?В общем ,считаю,что зря происходят сии нападки.Дайте человку спокойно работать и развиваться...на ваше же благо!
JVK вне форума
Старый 19.11.2008, 23:43
#150
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А я вообще не пойму у модераторов нет субъективной точки зрения ??? Почему перенесли тему в проблемные ??? Я не прочитал НЕ строки доказывающей что ЭТОТ проэкт скам ??? Или же приём выплат закрыт по " техническим причинам" ! Но выплаты же идут ! Я против требую вернуть статус назад !!! Думаю требование обоснованное !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 19.11.2008, 23:50
#151
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Сейчас только зашел на свой счет е-гольд и посмотрел историю поступления денег и переводов-все есть и с 2007 года грузится!! и батс есть! Считаю кто предъявит доказательства вклада и выплат с теми и вести диалог Прохору! но так как и у нас могут быть недобросовестные инвесторы которые нарисуют платежи Прохор на свое усмотрение признает их или нет! будь я на него месте я бы требовал пароль к счету и сам смотрел историю платежей а потом хозяин сменил бы пароль сразу!! Деньги можно оттуда на это время вывести! Ну иначе как -это же деньги а не фантики! Прохор может Вы обратитесь к администрации форума и согласуете на каких принцыпах считать вклады и выплаты законно признанными!!! Велго больше всех говорит а доказательств не предъявляет!
kiwin вне форума
Старый 19.11.2008, 23:55
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Вы должны выплатить всем тем, кто к Вам обратится за компенсацией и может предьявить Вам подтверждение своих слов. И это не значит идти на поводу. Это означает вернуть долги.
Лично мне глубоко наплевать на эти 200 дол. И если для Вас отражённая переписка на форуме не является доказательством, то оставайтесь должны. Как и Ваш титул МОШЕННИКА на этом форуме, пока не компенсируете потери тем, кто предъявит Вам претензии и подтвердит их каким либо образом.
давай велго или очко жмет предъявить все скрины вкладов и так далее?? или кивин ниже написал что история в ег есть...так давай вперед делай скрины и сюда если не слабо...
ИЛИ СТАТУС МОШЕННИК ПРИСВАИВАТЬ НУЖНО ТЕБЕ А не Прохору
moninvest вне форума
Старый 19.11.2008, 23:56
#153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вот что написала модератор Делта в этом разделе;""Жалоба поступила, искать правых и виноватых смысла не вижу.

Проект находится в разделе HYIP и это уже говорит само за себя.

Да, он может и не быть пирамидой, но игра в покер также высокорискованна, как и высокодоходна. Слить банк с двумя тузами в Холдеме намного проще, чем, имея на руках 6 и 2.

Организовать жалобу хостеру может кто угодно. И, действительно, самый стабильный хип может превратьться в скам в одночасье.

Связывать PokerViolet и PokerSonic неразумно только по той простой причине, что админу проще назваться уже раскрученным именем и продвигать узнаваемую схему, чем начинать с нуля.

"Все, что не некролог, то - пиар". Помните?
kiwin вне форума
Старый 20.11.2008, 00:00
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вклады Заработали
moninvest вне форума
Старый 20.11.2008, 00:02
#155
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Сейчас только зашел на свой счет е-гольд и посмотрел историю поступления денег и переводов-все есть и с 2007 года грузится!! и батс есть! Считаю кто предъявит доказательства вклада и выплат с теми и вести диалог Прохору! но так как и у нас могут быть недобросовестные инвесторы которые нарисуют платежи Прохор на свое усмотрение признает их или нет! будь я на него месте я бы требовал пароль к счету и сам смотрел историю платежей а потом хозяин сменил бы пароль сразу!! Деньги можно оттуда на это время вывести! Ну иначе как -это же деньги а не фантики! Прохор может Вы обратитесь к администрации форума и согласуете на каких принцыпах считать вклады и выплаты законно признанными!!! Велго больше всех говорит а доказательств не предъявляет!
Полностью согласен и поддерживаю данное ,на мой взгляд,очень дельное предложение.Только,боюсь,что при подтвеждении прошлых документов и последующих за ними выплат,проект просто рухнет!Можно рассмотреть зачисление старого долга на баланс как нового депозита с каким-либо бонусом,в качестве компенсации.
JVK вне форума
Старый 20.11.2008, 00:03
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

не важно какой вы приписали мне или проекту титул. Мне важно работать и зарабатывать деньги игрой в покер, если уж открыт проект. Но давайте, рассмотрим другой вариант. Завтра закрываю проект, все депозиты возвращаю и говорю всем досвиданья – и идем работать на лесопилку и колоть дрова или еще лучше обратно в монастырь. Все чтобы было в Покерсонике, а там было не только наше неумелое обращение с сайтом, но и реальная игра и много чего хорошего еще. Через неделю все забывается, а если кто-то и желал вкладывать, понимая реальное (а не замыленное кемто) положение дел у нас, то вкладывают их в новые неизвестные проекты под неизвестного админа с неясным концом. Что в принципе и советуют делать некоторые в этой теме, не буду указывать пальцем. Ну тогда ради бога, давайте так. Админам проектов, которые действительно кидают, открываем дорогу. Тут прямо говорится, почти открытым текстом: – кинули (а по другому мы и не думаем про вас), то открывайте проект под новым именем и вперед. Открываете под старым? Нате вам сразу титул и бан. А я уверен, что многие админы не являются кидалами, а проекты закрылись по форс-мажорной ситуации и никакого там присвоения денег и в помине не было. Тем не менее, исправить репутацию уже нельзя никак. Вот и уходят так люди, действительно реально зарабатывающие. Не трудно догадаться, кто приходит на их место…
Прохор

kiwin, мы можем говорить что у Велго действительно такой был вклад и он его не забирал. Опять же предположение насчет "не забирал". Но как-то неправильно одному возвращать, а другому что? И второе, возвращать из средств ПокерВиолет. Тех денег из ПокерСоника нет. Помню оставалось где-то 1.5-2 тыс на счетах еголда когда мы уходили в монастырь, но я даже не заходил на эти счета. А так сйечас денег у нас - вот то что в ПокерВиолет вложено и все то что зарабатываем на эти вложенные деньги игрой в покер.

добавлено через 2 минуты
пополнение пока еще нет - тестим. Не знаю правда, а нужно ли вообще...

Последний раз редактировалось Prohor Demidov; 20.11.2008 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Prohor Demidov вне форума
Старый 20.11.2008, 00:10
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
не важно какой вы приписали мне или проекту титул. Мне важно работать и зарабатывать деньги игрой в покер, если уж открыт проект. Но давайте, рассмотрим другой вариант. Завтра закрываю проект, все депозиты возвращаю и говорю всем досвиданья – и идем работать на лесопилку и колоть дрова или еще лучше обратно в монастырь. Все чтобы было в Покерсонике, а там было не только наше неумелое обращение с сайтом, но и реальная игра и много чего хорошего еще. Через неделю все забывается, а если кто-то и желал вкладывать, понимая реальное (а не замыленное кемто) положение дел у нас, то вкладывают их в новые неизвестные проекты под неизвестного админа с неясным концом. Что в принципе и советуют делать некоторые в этой теме, не буду указывать пальцем. Ну тогда ради бога, давайте так. Админам проектов, которые действительно кидают, открываем дорогу. Тут прямо говорится, почти открытым текстом: – кинули (а по другому мы и не думаем про вас), то открывайте проект под новым именем и вперед. Открываете под старым? Нате вам сразу титул и бан. А я уверен, что многие админы не являются кидалами, а проекты закрылись по форс-мажорной ситуации и никакого там присвоения денег и в помине не было. Тем не менее, исправить репутацию уже нельзя никак. Вот и уходят так люди, действительно реально зарабатывающие. Не трудно догадаться, кто приходит на их место…
Прохор

kiwin, мы можем говорить что у Велго действительно такой был вклад и он его не забирал. Опять же предположение насчет "не забирал". Но как-то неправильно одному возвращать, а другому что? И второе, возвращать из средств ПокерВиолет. Тех денег из ПокерСоника нет. Помню оставалось где-то 1.5-2 тыс на счетах еголда когда мы уходили в монастырь, но я даже не заходил на эти счета. А так сйечас денег у нас - вот то что в ПокерВиолет вложено и все то что зарабатываем на эти вложенные деньги игрой в покер.

добавлено через 2 минуты
пополнение пока еще нет - тестим. Не знаю правда, а нужно ли вообще...
Прохор не зацикливайтесь на велго и так далее и давайте работать...докажите им что вы сможете и пережить все их напасти...покер соник в старом...это новый проект
moninvest вне форума
Старый 20.11.2008, 00:15
#158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор если Велго одел пионерский галстук то пусть будет честный до конца! Почему он пишет что в е-гольде не отражается история плптежей это вранье-она отражается!! !! Это беспринципный человек которому нельзя верить!! Прохор я не понял Вы отказываетесь работать!!!

Последний раз редактировалось kiwin; 20.11.2008 в 00:18.
kiwin вне форума
Старый 20.11.2008, 00:36
#159
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Это беспринципный человек которому нельзя верить!!
Да нет...Как раз через-чур принципиальный .Дело чести-завалить проект!Только зачем?Какая выгода?
JVK вне форума
Старый 20.11.2008, 00:51
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
давай велго или очко жмет предъявить все скрины вкладов и так далее?? или кивин ниже написал что история в ег есть...так давай вперед делай скрины и сюда если не слабо...
ИЛИ СТАТУС МОШЕННИК ПРИСВАИВАТЬ НУЖНО ТЕБЕ А не Прохору
Мне не жмёт. Я два дня подряд пытаюсь открыть хистори на голде, меня выбрасывает на пустой лист и внизу подпись "готово". Типа полностью загрузилась страница.
По поводу статуса Мошенника мне? Если это шутка, то не очень умная, если на полном серьёзе сказано, то просто глупо - должен понимать, что просто так я бы не стал из-за этих копеек влезать в полемику. Попробую зайти на голд через проксю. Пока не знаю что получится. За то, что сказали что у кого-то голд открывается полностью - спасибо.

Только что там можно будет увидеть? Мои вклады? Но тогда Прохор скажет, что я сегодня завёл и на другой день вывел чеком. Он же на это намекает ( такой я *****, завести, вывести не заработав , год прождать зная что он здесь появится и ваньку ломать как клоун )

Попробовал только что войти через проксю. Результат тот же. Если кто подскажет в чём дело, буду признателен. Внизу два скрина до нажатия входа в хистори после отбора даты и после нажатия кнопки. Если мне будут говорить что это я нарисовал и попытается обозвать опять - ......... не стоит. Тогда предложу выбрать нейтрального человек и дам ему доступ к акаунту Еголда. За оскорбление тогда попрошу ответить как положено.


till , мне это уже осточертело. Я не собирался ни с кем воевать, губить проект, вымогать и т.п. - просто админ хайпа появился и само собою возник этот вопрос. Не так часто они из подполья после кидка вылезают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 36
Размер:	25.6 Кб
ID:	3339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 17
Размер:	16.2 Кб
ID:	3340  

Последний раз редактировалось velgo; 20.11.2008 в 01:21.
velgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход