MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2012, 03:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Служба безопасности: Проверку прошел

Доброго времени суток, желаю представить вам свой проект. Представляет он из себя сайт (далее сервис) – торговую площадку для продажи и покупки игровых ценностей и персонажей в ММО. Сервис был разработан 3 года назад моим знакомым, но без финансирования и раскрутки практически не имел посещаемости, после чего был заморожен. В Начале этого года, я вспомнил о нём, связался с старым знакомым и оказалось сайт еще есть. Я немного прогуглил состояние рынка на сегодняшний день и решил купить у друга этот сервис, купил хостинг, домен и ssl протокол, что обошлось мне в 3к$.

Информация о проекте
Конкурентоспособная торговая площадка для продажи игровых ценностей в ммо. Доход идет от успешно совершенных сделок (5-10% со сделки).
Автоматизированная торговая площадка поддерживает огромнейшую базу онлайн игр и серверов, где можно Самостоятельно продать/купить персонажа, аккаунт, деньги и вещи без риска благодаря автоматизированной, тщательно продуманной и стабильной системе страхования (смесь TrustBay и e-Bay) и сертификату продавца webmoney.
На сегодняшний день подобных торговых площадок для геймеров в рунете просто не существует, где вы бы смогли честно сказать "куплю персонажа и вещи из онлайн игры самостоятельно, без накруток и посредников", а самое главное – БЕЗ МОШЕННИКОВ! Да, имеются специализированные форумы и даже сайты, но на таких площадках не всегда можно найти свою игру или сервер. Что касается моего сервиса, то тут все продумано, вплоть до мелочей. Во-первых, имеется список игр и серверов, в котором легко можно найти свою игру или сервер, во-вторых, если Вы не смогли найти игру или сервер, Вы можете добавить её, в-третьих, сервис гарантирует полную безопасность при совершении сделки, в-четвертых, отсутствуют посредники, тем самым отсутствует накрутка цены на вещь, в-пятых, интуитивно понятный интерфейс и процесс проведения сделки позволяет легко, просто, и самое главное надежно продать персонажа, купить аккаунт, обменять вещи из онлайн игр!


Рынок
В России онлайн-игры являются самым прибыльным сегментом интернет-бизнеса - объем отечественного рынка в 2013 году достигнет миллиарда долларов, в то время как в прошлом году он составил 668 миллионов долларов. Платят игроки либо за месячную подписку либо за покупку игровых ценностей.
Собственник крупной московской компании провел аудит интернет-трафика головного офиса и выяснил, что 60% сотрудников ежедневно проводят 5-6 часов рабочего времени на сайтах различных онлайн-игр. Последующее анонимное анкетирование выявило интересную особенность: примерно 80% заядлых игроков тратят от 10% до 50% заработка на покупку разнообразных игровых предметов: артефактов, оружия, одежды, виртуальных квартир и офисов. Цены на мощные артефакты (предметы, улучшающие различные навыки и умения персонажа) в одной из самых популярных ролевых онлайн-игр «Легенда: наследие драконов») вполне сопоставимы со стоимостью нового авто отечественного производства.
Полный комплект снаряжения и прокачка для игрового персонажа в игре Perfect World стоит 20 тысяч USD. Ненамного ниже цены и в других популярных онлайн-играх. В игре Wizards World артефакты стоят от $25 до $1000.


Конкуренция
Единственный достойный конкурент online-torg.ru и опять же данный сайт обладает только репутацией, а если сравнивать с моим сервисом то это очередной сайт-гарант у которого торговая площадка представлена в виде форума. Все остальные сайты-гаранты и торговцы могут стать партнерами и поставщиками для данного сервиса.


Отличия от конкурентов
Отличия от других подобных площадок:
1) Полноценное предоставление услуг покупки-продажи игровых ценностей внутри сайта, в то время как остальные площадки работают как доски объявлений с услугами гаранта
2) Сервис предоставляет возможность пользователям совершать сделки на сайте самостоятельно, без участия гарантов при этом без возможности мошенничества
3) Можно осуществлять покупку от 100 рублей
4) Тщательно продуманная и стабильная система страхования и рейтинга пользователей (смесь TrustBay и e-Bay)
5) Сделка осуществляется в 3 шага. При попытке мошенничества, активируется 4й шаг «Спор» в котором принимают участие руководители сайта или гаранты высокого уровня.
6) Все деньги пользователей для сделок переводятся на WM счет сайта.
7) При неудачной сделке деньги возвращаются на счет владельцам, обвиненный в мошенничестве получает минус в торговом рейтинге и руководство сайта взимает 10% баланса счета.
8) Мы даем любому пользователю с высоким рейтингом успешных сделок возможность стать гарантом за небольшое пожертвование (гаранты 1-5 уровня получают от 1 до 5% от сделки)
9) Пользователи сами могут добавлять игры и сервера на которых желают осуществить сделку.
В общем перечень отличий очень большой. Сервис продуман до мелочей.


Команда:
Команда состоит из 2х человек: главного администратора, идеолога и руководителя сайта, и php, sql кодера. С увеличением количества клиентов будет приняты на работу дополнительные консультанты.

Стадия:
На данный момент имеется полностью готовый сайт 3х летней давности с купленным доменом, хостингом и защищенный SSL протоколом. Для старта осталось только получить статус продавца и подключить мой WMID к сайту. Но негоже при инвестициях запускать сайт в таком виде. Потребуется переезд на новую CMS, редизайн и добавление модификаций как реферальная система и смс напоминания.

Для развития сервиса требуется 20000$.

Инвестиционное предложение:


1) Сумма инвестиций: 20,000 USD
Деньги нужны для:
- Редизайн – 1000$
- Переезд на новый движок и добавление модификаций – 3000$
- Оплата продвижения и оптимизации сайта SEO, SMO и т.д течении года – 6-7k $
-Реклама на лучших тематических сайтах в течении года – 5000$
- консультант 300$ в месяц ~2000$
- Оставшаяся сумма идет в стартовый капитал сайта для выплат рефералов , и покупки товаров для акций и дополнительного контента.


2)Сроки проекта: 8-16 месяцев. Договор на 3 года, инвестор имеет возможность продать мне свою долю.
3) Предполагаемая доходность проекта: 100-200% годовых
4) Деление прибыли: 60% инвестору, 40% руководителю. После того как вложение окупается 30% инвестору, 70 руководителю. Первая выплата через 6 месяцев после старта, следующие через каждых 3 месяца.
5) Гарантии: залаживать нечего, могу получить рекомендации от инвесторов по другому проекту. Насчет доходов проекта, могу хоть еженедельно скидывать историю успешных сделок которая автоматически ведется на сайте.
6)Риски: учитывая уникальность проекта – минимальные.
7) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Да
8) Подписание договора с инвесторами: Возможно на 2-3 года (Украина либо восточная Россия не дальше МСК)
9) Платежные системы: Webmoney или Банковский перевод (Приват24).

Информация о себе:

1) Григорий Николаевич
2) 20
3) Украина, Донецк
4) Email: [email protected] skitter_2012; 200402853
5) a) 2592********
b) 21 Февраля 2012 года
b) Персональный аттестат
c) 12
6) По образованию программист, оканчиваю ВУЗ, но к сожалению не гуру, мне нравится эта сфера деятельности, но самостоятельно коды не пишу, могу лишь редактировать=). Зато всегда хорошо получалось быть инициатором или руководителем идей в которых я заинтересован. И именно поэтому на данный момент и уже 3й год являюсь главным организатором фестиваля Современной японской культуры и Анимации. Аудитория 1000 человек. Команда фестиваля состоит из 40 человек. Фестиваль с прошлого года является доходным vk.com/club999 .
7) Кредитная история: Чистая

Последний раз редактировалось Граф; 17.08.2012 в 08:46.
Skitter вне форума
Старый 16.09.2012, 03:07
#2
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

тэо есть? иначе как оценить
Алиса Войтенко вне форума
Старый 18.09.2012, 09:36
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 514
Благодарностей: 189
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

1. Сколько долей продается
2. Сколько стоит одна доля
3. Если сайт работает, то где ссылка на него?
4. Скиньте мне ваш WMID
5. Как рассчитана средняя доходность в 100-200% ?
6. Какая средняя доходность с 1 сделки купли/продажи?
7. Как вы собираетесь заработать репутацию за 16 месяцев?
8. Вы сами прокачивали игроков и в каких играх?
9. На сколько мне известно, во многих играх запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, как вы собираетесь обходить эти ограничения?
avenger21 вне форума
Старый 18.09.2012, 10:49
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Цитата:
Сообщение от avenger21 Посмотреть сообщение
9. На сколько мне известно, во многих играх запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, как вы собираетесь обходить эти ограничения?
Во всех играх запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги.
Тем не менее черный рынок существует в каждой игре.

Интереснее другое.

Цитата:
Сообщение от Skitter Посмотреть сообщение
Подписание договора с инвесторами: Возможно на 2-3 года (Украина либо восточная Россия не дальше МСК)
Т.е. предполагается что инвесторы будут получать доход с проекта только первые 2-3 года его существования, и не более?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 18.09.2012, 17:29
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Во всех играх запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги.
Не во всех играх запрещена продажа игровых ценностей. Есть аукцион у Близзардов в Дьябло 3, где игроки покупают-продают игровые вещи за реальные деньги. Они берут 15 процентов с каждой сделки. Но все официально. И это хорошая монетизация.
__________________
Sharker вне форума
Старый 18.09.2012, 20:08
#6
Интересующийся
 
Имя: Кристян
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 4
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Интересно. Получается, что после 9 месяцев инвесторы уже будут в прибыли, и продолжат делать деньги еще, как минимум, немногим больше года.
Так же интересует стоимость пая.
Christyan вне форума
Старый 18.09.2012, 22:32
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Не во всех играх запрещена продажа игровых ценностей. Есть аукцион у Близзардов в Дьябло 3, где игроки покупают-продают игровые вещи за реальные деньги. Они берут 15 процентов с каждой сделки. Но все официально. И это хорошая монетизация.
Ок, не во всех. Но в большинстве ММОРПГ уж точно. Не суть.

Про ограничение срока договора на 2-3 года прокомментируйте пожалуйста.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 19.09.2012, 11:24
#8
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Странный ТС, прошел проверку, создал тему и не интересуется, может в архив ей пора.
Граф вне форума
Старый 19.09.2012, 21:03
#9
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Странный ТС, прошел проверку, создал тему и не интересуется, может в архив ей пора.
Просто пока дождешься проверки, уже и забудешь про форум Меня 2 месяца проверяли...
adivlin вне форума
Старый 19.09.2012, 22:09
#10
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Просто пока дождешься проверки, уже и забудешь про форум
кто действительно затевает хороший стартап, а не абы как вдруг дадут, он и пол года подождет.
Граф вне форума
Старый 19.09.2012, 22:42
#11
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
кто действительно затевает хороший стартап, а не абы как вдруг дадут, он и пол года подождет.
Кто действительно затевает хороший стартап, тот не только в одном месте пытается найти инвесторов, возможно в другом месте нашел.
adivlin вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
avenger21 (21.09.2012), CasparFray (19.09.2012), mk1984 (20.09.2012), nightfly (20.09.2012), xatifnaft (20.09.2012)
Старый 22.09.2012, 14:56
#12
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Цитата:
Сообщение от Skitter Посмотреть сообщение
- Оплата продвижения и оптимизации сайта SEO, SMO и т.д течении года – 6-7k $
Ахренеть, извините за выражение, программист по образованию ни разу не знает как направить заинтересованный трафик и раскрутить сайт за копейки, тем более такой тематики?
Да и остальные пункты затрат просто космос! Фрилансеры за бутерброд отличный дизайн нарисуют, и не только дизайн..
Eixe вне форума
Старый 22.09.2012, 23:38
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Везде есть люди готовые "за бутерброд" сделать работу. Вот только качество этой работы чаще всего прямо пропорциональны размеру "бутерброда".
Ну не будет хороший дизайнер тратить свое время и силы за копейки.
Покажите мне пожалуйста хорошего дизайнера с копеешными запросами. Я его завалю работой.
__________________
Sharker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adivlin (22.09.2012), Marchenko (23.09.2012), nightfly (22.09.2012)
Старый 02.10.2012, 13:00
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Прошу прощения за длительное отсутствие. Тема долгое время была без ответов и я забыл о посещении форума. До завтра всем отвечу.

добавлено через 9 часов 51 минуту
Цитата:
Сообщение от avenger21
1. Сколько долей продается
2. Сколько стоит одна доля
3. Если сайт работает, то где ссылка на него?
4. Скиньте мне ваш WMID
5. Как рассчитана средняя доходность в 100-200% ?
6. Какая средняя доходность с 1 сделки купли/продажи?
7. Как вы собираетесь заработать репутацию за 16 месяцев?
8. Вы сами прокачивали игроков и в каких играх?
9. На сколько мне известно, во многих играх запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, как вы собираетесь обходить эти ограничения?
Предпочтительно без долевое инвестирование, но если по другому не получится то 10 долей по 2000
3. Кину в личку
4. кину
5. Рассчитана при обороте в 5-8 тыс. у.е в месяц через 8-12 месяцев после старта.
6. 10-50 у.е
7. Благодаря массивному продвижению по поисковикам и тематическим порталам, а также с помощью партнерских программ с приватными серверами ММО.
8. Mu, Granado Espada, Ragnarok, Shaya, Rohan, LoL, Dragonica, S4, могу еще долго продолжать... также не обошлось и без L2 WoW и TZ, Легенды...
9. Поэтому создано поэтому и создано пользовательское соглашение в котором все по пунктам написано за что и кто несет ответственность.

Цитата:
Сообщение от nightfly
Т.е. предполагается что инвесторы будут получать доход с проекта только первые 2-3 года его существования, и не более?
Зависит от переговоров.

Цитата:
Сообщение от Christyan
Так же интересует стоимость пая.
Простите не понял. Если вы о долях написал ответ выше.

Цитата:
Ахренеть, извините за выражение, программист по образованию ни разу не знает как направить заинтересованный трафик и раскрутить сайт за копейки, тем более такой тематики?
1.Речь идет о игровом многопользовательском рынке тарифы на который совсем не копеечные.
2. Есть цель достигнуть определенного уровня оборота, обойти конкурентов и окупится за кротчайшие сроки, а не сидеть и накручивать не спеша трафик и репу годами.

Последний раз редактировалось Skitter; 02.10.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Skitter вне форума
Старый 07.10.2012, 19:50
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Во многих играх продажа игровых веще - это единственный способ заработка. ММО РПг - самые распостраненный тип таких игр
Albert Yanus вне форума
Старый 27.10.2012, 07:34
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

ТС, киньте мне плиз тоже в РМ ссылку на сайт проекта
Ganador вне форума
Старый 28.11.2012, 15:58
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

Как он собирается тягаться дефо и инновой, не говоря о других. Новую идею дайте
Minos1369 вне форума
Старый 29.11.2012, 00:21
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров

И мне пожалуйста ссылку на сайт. Кто стал инвестором? сколько долей осталось отпишитесь пожалуйста
prokuror вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая интернет площадка. Есть идеи? Ogan Электронная коммерция 14 28.02.2012 18:41
Супер конкурс для геймеров Putnik_Jadi Конкурсы для фрилансеров 0 22.07.2011 09:52
Создание ММОРПГ онайлн аниме игры ( для продаж) animezone Архив: Инвестирование в стартапы 20 13.02.2011 14:29