MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2012, 05:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

WMID - 419861062455

BL - 212 (текущий )

TL - 142 (текущий )

Аттестат Продавца

Условия приема лимитов: суммы от 100 wmz от 15 дней от 0.2 до 0.3% в сутки.

Гарантии - Действующие онлайн-проекты бирж трафика worldtraffic.biz, worldtraff.com. Кредитами пользуюсь давно возврат всегда в срок либо чаще всего досрочно.

Цель - Развитие проекта биржи трафика, активные рекламные кампании, расширение клиент базы.

Правила оформления скринов https://mmgp.ru/showthread.php?t=70164
traffx вне форума
Старый 18.09.2012, 17:15
#2
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Биржа трафика у вас работает полтора месяца максимум. Оборотов судя по динамике BL практически никаких нет.
Посещаемость 18000 человек в сутки весьма сомнительна, смахивает на накрутку.

В связи с чем было обнуление BL 26 августа?
И каким образом раньше принимали кредиты? TL у вас никогда не поднимался выше 0.
DyrV вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
durny21 (19.09.2012), morg (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 23:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

1. Оборот бирж трафика есть посещаемость это не накрутка а факт проведенной СЕО работы плюс часть трафика от вебмастеров самой биржи которая идет на основной сайт биржи. Да не спорю биржа открылась не так давно но за 1.5 месяца старта я считаю что показатели довольно хорошие можете воспользоваться сервисом типа pr-cy.ru для примерной оценки проведенных работ. Кроме того проводим рекламные кампании в сети яндекс директ и некоторых других.

2. TL был в связи с открытием лимита доверия от Midnet Ltd. Прилагаю соответствующий скрин

3. Обнуление БЛ было и связано с тем что не сработало по какой то непонятной причине автосписание средств с кошелька для погашения кредита на бирже gcb24 и то данная ошибка устранена переводом средств вручную через буквально 4 часа после того как прошло время окончания кредитного периода и до сих пор происходит кредитование на данном сервисе.

4. Кредиты в основном ранее брались на таких проектах как zaimiwm.ru wmcoin.com fastlend и еще несколько подобных проектов.

5. Собственно и цель приема лимитов доверия как и писалось ранее для поднятия активов и развития проектов бирж.

6. Если у вас есть предложения на серьезные суммы и условия можете писать напрямую в тех поддержку worldtraffic.biz
traffx вне форума
Старый 18.09.2012, 23:22
#4
Любитель
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 139
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Ответте пожалуйста почему ваш атестат оформлен на женщину,а вы свми отписываетесь от мужского рода?Являеться ли , что то из данных атестата действительным?Конкретно хотелось бы,чтоб вы сообщили своё место нахождение.

Последний раз редактировалось bosyak; 18.09.2012 в 23:31.
bosyak вне форума
Сказали спасибо:
morg (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 00:10
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Да не спорю аттестат оформлен на женщину которая также как и я является управляющим партнером наших проектов. Конечно же она живой и реальный человек если вопрос стоит в каких то документах дополнительных то без проблем предоставим.

Я лично занимаюсь вопросами инвестиций наших проектов и в целом у нас работает команда состоящая из управляющей части а также обычных сотрудников типа дизайнер сис админ и программист. Хотя думаю что тут необычного у нас большой проект и мы планируем хорошее развитие.

Плюс к тому один из наших управляющих партнеров является официальным ИП и немного позже мы планируем принимать официально платежи через банк переводы как от физических так и от юридических лиц за проведение рекламных кампаний. Ну и конечно в связи с этим хотим оформить официальную организацию и расширить сферу услуг.


Вопрос касаемый местоположения:

прописка - г.Подольск
фактическое местонахождение - г.Москва
traffx вне форума
Старый 19.09.2012, 09:11
#6
Любитель
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 139
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Лол,какая Москва?Вы сейчас находитесь в Красноярске(Урал).Вы нас вобще чтоли за дебилов держите?
В следущий раз готовьтесь лутше.А сейчас давай до свидания.
bosyak вне форума
Старый 19.09.2012, 09:41
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от traffx Посмотреть сообщение
Да не спорю аттестат оформлен на женщину
Вы имеете доступ к аттестату?
morg вне форума
Старый 19.09.2012, 11:00
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 162
Благодарностей: 30
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от bosyak Посмотреть сообщение
Лол,какая Москва?Вы сейчас находитесь в Красноярске(Урал).Вы нас вобще чтоли за дебилов держите?
В следущий раз готовьтесь лутше.А сейчас давай до свидания.
Почему такая уверенность?
Из-за айпи?
durny21 вне форума
Старый 19.09.2012, 12:17
#9
Любитель
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 139
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Написал в лс.
bosyak вне форума
Старый 19.09.2012, 20:13
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

1. Доступ к аттестату имеет владелец аттестата я имею ограниченный доступ на проведение платежей только непонимаю к чему все это если мы все работаем в одной команде. Мы вполне вправе принимать такие решения так как все управляющие партнеры работают на равноправных условиях.

2. Насчет местоположения помоему вопрос был о местоположении владельца аттестата собственно его я и указал. Если конечно это чему то противоречит или несоответствует правилам форума то без проблем исправлюсь. Лично я сам нахожусь в городе Екатеринбург и опять же не вижу проблем. Некоторые люди из нашей команды вообще находятся зарубежом и что это может как то повлиять на бизнес?

3. Как здесь написал господин bosyak про город Красноярск то непонятно с чего он это взял я в Екатеринбурге что впринципе тоже считается Уральским регионом. Ну а насчет мнения и "досвидания" это сугубо ваше право. С нашей стороны предложены условия а соглашаться на них или нет то тут дело сугубо индивидуальное. Тем более что для серьезных предложений мы готовы предоставить дополнительно какие то документы либо еще что то в плане гарантий. Мы открыты к диалогу без проблем и вам написали в пм с вопросом чтоб вы оставили ваш контакт для личной беседы но почему то вы этот вопрос оставили без ответа.

4. У нас итак есть возможность кредитования на биржах до 2000+ wmz чем мы активно пользуемся и всегда все в срок возвращаем. Ну опять же чтоб не быть голословным приложу скрины.


5. Ну опять же вернемся к вопросу к целям кредитов. Мы их берем и используя эти деньги получаем выгоду и конечно мы просчитали все проценты которые мы готовы платить кредиторам. Наша главная цель это развитие бирж и главный упор мы делаем на качество трафика так как давно анализируем данный рынок услуг и хотим стать лучше чем другие предлагая действительно то качество для наших рекламодателей которое их устроит. Конечно мы не предендуем стать таким "монстром" как например trafficholder но уверены что свою нишу в данном бизнесе нам удастся занять.
traffx вне форума
Старый 19.09.2012, 21:06
#11
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Займ, взятый через лимит доверия, на вмид, оформленный на физ. лицо, это личный долг, а не командный.
Если заемщик решает вложить полученные средства в Ваш проект, то это его право, но это не дает прав Вам, фактически, пытаться занимать на третье лицо. Хотите занимать, пробуйте лично, на собственный вмид.
icp вне форума
Сказали спасибо:
bosyak (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 21:19
#12
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Дайте пароль от статы LI
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 19.09.2012, 21:43
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от traffx Посмотреть сообщение
я имею ограниченный доступ на проведение платежей только непонимаю к чему все это если мы все работаем в одной команде.
К тому что для ВМ не существует понятия команды.
morg вне форума
Старый 19.09.2012, 22:14
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Ну хорошо я понял мнение всех присутствующих и конечно же в данном случае владелец аттестата полностью вкурсе ситуации и вкладывая средства понимает что зачем и как. Абсолютно все мои действия согласованны. Ну вот давайте представим ситуацию какой либо фирмы у которой есть свои представители(управляющие партнеры и т.п.) и у данных людей есть определенные полномочия на основе которых они работают представляя интересы фирмы ну в нашем случае пока просто команды.

Вопрос касаемый меня лично ну то есть иными словами я нарушаю ваши какие то правила что являюсь представителем сервиса и поднял здесь данный вопрос как третье лицо. Что ж если проблема именно в этом давайте удалим топик и пусть сам владелец аттестата принимает лимиты доверия с помощью debt.webmoney.ru


Вопросы касаемые открытия статистики и подобное давайте решать в личном порядке чтобы не устраивать здесь больших дискуссий пишите в тех. поддержку worldtraffic.biz
traffx вне форума
Старый 19.09.2012, 22:17
#15
Любитель
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 139
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

traffx,Команда говорите,ну ок.Ну тогда не будите ли вы так любезны предоставить нам контактные данные Александровой НаталиИ Сергеевны.Всё таки деньги на её wmid просите.Поговорим с ней о вашей "бригаде".
bosyak вне форума
Старый 19.09.2012, 22:35
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

нормальная фирма не будет брать деньги под такой большой %
pretorianec вне форума
Старый 20.09.2012, 00:00
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Как я и сказал выше критика понятна все на усмотрение администрации данного форума.

Касаемо данных владельца аттестата то если у вас действительно серьезное и обоснованное предложение лимита пишите в тех поддержку пообщаетесь лично.

Ситуация касаема процентов - и что тут странного? Вполне разумный процент который мы взяли не с потолка а проанализировали наши возможности.

Ну и вообще по ситуации вцелом как уже сказано выше возможность брать кредиты есть итак и все они возвращаются вовремя, на биржах тоже разные проценты некоторые из которых нас устраивают и мы используем данную возможность я честно говоря давно в данном бизнес и прежде чем писать здесь подобное предложение почитал данный форум и некоторые другие и еще раз повторюсь если общественность против подобных предложений то без проблем удалим это все и продолжение будет лишь на дебете. Ну и согласитесь с тем что если владелец аттестата будет лично разговаривать либо по телефону и как то еще с каждый кто якобы хочет выделить лимит то попросту это будет потеря времени потому как больше половины людей я уверен из этого списка будут общаться ради любопытства ничего лично но думаю господин bosyak один из таких людей. Ну вот простая ситуация мы итак берем суммы до 2000 вмз на дебите стоит заявку от 100 до 1000 вмз и я считаю с аналитической точки зрения это вполне разумным. Ну если конечно вы готовы предложить более серьезные суммы и привлекательные условия для нас то без проблем напишите нам напрямую и в таком случае и я и владелец аттестата встретимся с вами хоть лично например в Москве.
traffx вне форума
Старый 20.09.2012, 00:53
#18
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от traffx Посмотреть сообщение
Оборот бирж трафика есть посещаемость это не накрутка а факт проведенной СЕО работы плюс часть трафика от вебмастеров самой биржи которая идет на основной сайт биржи.
Наверное в результате проведенных работ по продвижению сайта вам удалось привлечь большое количество вебмастеров. Можно поинтересоваться, сколько на данный момент активно работающих продавцов и покупателей трафика?

И почему о своей бирже вы говорите во множественном числе? Ведь это один и тот же сайт, только на разных доменах.
Кстати, скрипт биржи - это собственная разработка вашей команды?
DyrV вне форума
Старый 20.09.2012, 01:13
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

вставлю и я свои 5ть копеек Позвольте узнать, уважаемый traffx, Вам сколько лет? ибо читать Ваши посты, без знаков препинания, сплошное неудобство и раздражение для глаза и мозга...

насчет аттестата - правилами ВМ запрещена передача прав управления вмида 3тим лицам, а если эти лица еще и лимиты/кредиты брать собираются - налицо косвенные признаки будущего мошенничества, и любой из форумчан может смело подать жалобу на Ваш вмид (причины описаны выше) - и будет Вам бан вмида...

в Эвентсе инфу по лимитам откроете? и скрин движения средств по Вашему Z кошелю покажете? скажем за последние 6 мес

ибо Ваша Аттестационная история меня настораживает! или очень толковый пользователь или регистратор оперативный, или дроповодство на лицо
Аттестат продавца выдан 9 Августа 2010 года WMID#558673540506
Формальный аттестат выдан 7 Августа 2010 года
Аттестат псевдонима выдан 7 Августа 2010 года
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: правда или ложь..PNG
Просмотров: 15
Размер:	65.4 Кб
ID:	43522  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 20.09.2012 в 01:25.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
morg (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 03:28
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Ponomarenko Roman: Для без проблем откроем все. И лимиты и скрин. Если вам не трудно оставьте в пм ваш контакт icq/skype

Вопрос насчет возраста встал ну что ж вообще мне 31 год ну а ошибки каюсь иногда тороплюсь и не слежу за знаками, приношу мои извинения.

Насчет передачи прав - а где вы увидели такое? Мне никто никакие права не передавал и сам владелец WMID им же и распоряжается. Ну а ограниченные права на проведение определенных операций разрешены для это есть соответствующие настройки ну начиная от просмотра истории операции и т.д. Да собственно вопрос никогда и не стоял так жестко и мне лично операции то фактически проводить не приходиться так как сам владелец делает все. В данном случае я лишь изучаю здесь рынок и предложил варианты ну а далее брать или не брать кредиты или лимиты конечно будет сам владелец. Где вы тут увидели мошенничество непонимаю мы всегда были есть и будем в рамках закона.

И вот затронув закон сразу озвучу ваш скрин. К большому сожалению не все рекламодатели используют трафик по прямому назначению то есть для рекламы, некоторые из них используют серые и черные методы в данном случае это эксплоиты, вирусы и т.п. так вот то что на скрине как раз тот случай и то в то время у нас еще не было биржи а был лишь скрипт sutra ts с четкими правилами что если будет обнаружено подобное то аккаунт блокируется без возврата средств. Но так как деньги данный пользователь все же хотел получить то и решил данным способом попробовать. Благо все разрешилось и как вы видите притензий нет.


Ну а насчет сроков выдачи аттестата я уж думаю вы преувеличиваете живя в Москве и подмосковье не так уж трудно его получить в короткие сроки. Человек просто сьездил и получил для себя.

Вопросы по бирже: Касаемо кол-ва вебмастеров и т.д. обратитесь в тех поддержку. Ну насчет множественного числа. Потому что биржи действительно две, они независимы друг от друга, там разные движки и виды рекламы.
Движок писали не мы сами. Все делалось и продолжает делаться под заказ.

Последний раз редактировалось traffx; 20.09.2012 в 03:33.
traffx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 426548187445 - прием лимитов доверия xalisher Архив 26 27.12.2010 23:34