MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2008, 00:21
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Про название платежки вы так и не упомянули. Также не услышал от вас ответа на главный вопрос - а чем докажите, что на последний момент была такая сумма и не выведена она была?
Е-голд. Но согласно вашим правилам вывод был позволен и на другие системы - поэтому возможны варианты.
По поводу доказывать - Вы как ........... с Тверской глубинки отмораживаетесь прекрасно зная что не правы. Не правы не только передо мною (это вторично), а перед всеми. Вообще удивляюсь вашей наглости. От ответа за общими фразами уходите постоянно вы а не я . В этом случае ответчик не я а Вы.

Цитата:
Сообщение от Woland1 Посмотреть сообщение
Чем вести словесную перепалку с несколькими неуравновешенными личностями.............
Давайте здесь обсуждать Покерсоник.
Я полностью уравновешен и ничего сверх естественного не говорю. А с Вас удивляюсь - принципиальности ноль по модулю.
Кстати, я и пишу здесь про Покерсоник который Вы предлагаете пообсуждать.

Больше здесь этот вопрос не обсуждаю, чтобы не превращать всё в помойную яму. Вопрос задаю админу форума. Пусть рассудит кто прав. Подпадает Прохор под статус должника-мошенника на этом форуме или нет.

Последний раз редактировалось velgo; 19.11.2008 в 14:09.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 03:20
#122
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

ещё выплата

Date: 2008-17-11 19:17:05
Batch: 8029351
From Account: U1940200
Amount: $2.00
Memo: PokerViolet acc.8
Monitor-invest вне форума
Старый 19.11.2008, 09:22
#123
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Date: 2008-18-11 16:14:30
Batch: 8068453
From Account: U1940200
Amount: $18.00
Memo: PokerViolet acc.50
__________________
Я получила статус "Должник". Подробности здесь.
lena вне форума
Старый 19.11.2008, 09:31
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А что за ваучеры, не объясните ?
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Кстате появилась новая функция...» Voucher activation
Старые добрые ваучеры....
Сегодня поговорю с админом насчет продажи ваучеров...
как Прохор ранее предлогал кому нибудь заняться этим...
andreyu вне форума
Старый 19.11.2008, 09:38
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
А что за ваучеры, не объясните ?
ранее это была покупка пинкодов в магазине плати.ру...покупать их можно было по вебмоней, яд
moninvest вне форума
Старый 19.11.2008, 13:14
#126
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Админ PokerViolet является бывшим админом Pokersonic и не расплатился по предыдущему своему проекту. Пользователь переведен в группу мошенники и заблокирован. А новый проект переносится в проблемные до тех пор, пока админ не расплатится со своими долгами по проекту Pokersonic.
mysilver вне форума
Старый 19.11.2008, 13:27
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Заказал на вывод все средства из аккаунта (ради эксперимента). Посмотрим как Админ отреагирует на происходящее.
Woland1 вне форума
Старый 19.11.2008, 14:05
#128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я знаю что покерсоник вроде не отказывался от долгов и возник вопрос сколько и кому он должен? Предлагаю всетаки назначить срок для возврата долгов от покерсоника !!! Ведь в жизни также происходит например при уплате налогов государство дает расрочку.... пусть ответит админ проекта!!
kiwin вне форума
Старый 19.11.2008, 14:28
#129
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я знаю что покерсоник вроде не отказывался от долгов и возник вопрос сколько и кому он должен? Предлагаю всетаки назначить срок для возврата долгов от покерсоника !!! Ведь в жизни также происходит например при уплате налогов государство дает расрочку.... пусть ответит админ проекта!!
Админ разблокирован на неделю, в течение которой он должен погасить свои долги по старому проекту.
mysilver вне форума
Старый 19.11.2008, 14:29
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я знаю что покерсоник вроде не отказывался от долгов и возник вопрос сколько и кому он должен? Предлагаю всетаки назначить срок для возврата долгов от покерсоника !!! Ведь в жизни также происходит например при уплате налогов государство дает расрочку.... пусть ответит админ проекта!!
Если он должен даже одному - он уже должен. Для интереса почитай ветку покерсоника с начала ноября до середины декабря 2007 года не говоря уже о других форумах. Отмазки по поводу потери базы - стандартные в индустрии хайпов. А отдавать Прохор действительно не отказывался, то вопрос как??? Он предложил опять вкладывать и зарабатывать в новом проекте, чем компенсировать прошлые потери. Детский лепет взрослого человека. Покерсоник был прекрасный хайп, возможно и PokerViolet был бы не хуже. Поэтому и был расчёт на то что раскручивать уже ранее расскрученый "бренд" намного легче (силами тех, кто вышел в профит в первом проекте до его кончины). Хвалиться что перед концом было несколько крупных выплат не стоило бы админу. Это так же входит в алгоритм работы "серийного админа" хайпа при планировании серии - в разделе для новичков есть по этому поводу куча статей и он их видимо хорошо изучил.

Выплачивайте долги Прохор и работайте спокойно.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 14:37
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Админ PokerViolet является бывшим админом Pokersonic и не расплатился по предыдущему своему проекту. Пользователь переведен в группу мошенники и заблокирован. А новый проект переносится в проблемные до тех пор, пока админ не расплатится со своими долгами по проекту Pokersonic.
Ну так если админстрация его заблокировала,так может она знает сколько Прохор и кому должен? Он всем пишет, что не знает.Так по каким критериям делать эти выплаты?
Я считаю,что ситуация не стандартная и подход адимистрации форума тоже должен быть компромиссным.Сами посудите,мало кто возвращался на форумы из админов,которые оставили кинутых вкладчиков.И Вы его заблокировали..А как он будет вести с Вами диалог по поводу выплат тем же пострадавшим?Честно скажу не знаю как поступать Прохору,но адмистрацию по поводу решения не поддерживаю.Считаю обоим сторонам стоит договариваться и искать компромиссный вариант.Себя считаю тоже пострадавшей стороной,поскольку в "Покерсонике" потерял 50$.Если появился шанс вернуть или отбить потерянные деньги,я его буду использовать.Лучше плохо похорошему,чем хорошо поплохому

Последний раз редактировалось Vert1968; 19.11.2008 в 14:40.
Vert1968 вне форума
Старый 19.11.2008, 14:45
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Лучше плохо похорошему,чем хорошо поплохому
Дал Прохору в личку ссылку на пост в котором описывал его долг после закрытия соника. https://mmgp.ru/148276-post459.html Пост от декабря 2007 года. Тогда было предложено отписаться кто сколько потерял у него. Врать там не было смысла никому.
Я так же только за мирное решение вопроса. Мало того, если долг будет возвращён возможно даже внесу эту сумму в его новый проект - как раз до его закрытия выйду в плюс (если Прохор опять не соберётся с товарищами на эти деньги на отдых в свой Устюг или куда подальше поехать как в прошлый раз).

Там же alekspupkin - 200 дол
till - 200 дол
olekit - 600 дол
Дядя Рома - 150
okyl - 200
Linkin_human(LP) - 100
Anderwill - 20

И так далее.
Я думаю Прохору если как он говорит такой честный не стоит большого труда выплатить суммы претензий тем кто их ему выставил и продолжать работать. По другому было бы с его стороны глупо, а тут ещё больше рекламы на нас же заработает этим поступком.

Последний раз редактировалось velgo; 19.11.2008 в 14:58.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 15:27
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Как один из вариантов могу предложить Прохору:
1.Сначала установить список вкладчиков с суммами.
2.Начать им выплачивать постепенно, по мере возможностей,своих личных,не в ущерб новому фонду.
Выплаты сделать,например за счет уменьшения % по вкладам.Сейчас там 1.5% в день.А если сделать 1.4% от этого очень сильно ничего не изменится.А этими 0.1% создать некий фонд бывшего "Покерсоника" и возвращать эти деньги до полного возврата.Потом,когда все долги выплатит,можно вернуть назад % или, как вариант Прохору,пусть отдает на благотворительность в ту церковь,где он находился эти 0.1% В общем: главное желание,остальное только способы.Просто хочу сказать,что вернуть деньги при желании возможно,возможно их еще и заработать и в конечном итоге принести больше пользы от такого вида деятельности..
Vert1968 вне форума
Старый 19.11.2008, 16:07
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
............ в ту церковь,где он находился эти 0.1% В общем: главное желание,остальное только способы..
По поводу того что он реально играет и отдаёт часть на благотворительность церкви это Вы на самом деле так думаете ???
Хайп он и в Африке и на Устюге и в Тверской области Хайп. Теория, методы и правила одни и те-же. Немного разные только пути их реализации, скрипт, домен, хостинг и планы инвестирования.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 16:44
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Совершенно согласен.
Думаю также, неделя - недостаточный срок для погашения долгов.
Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Ну так если админстрация его заблокировала,так может она знает сколько Прохор и кому должен? Он всем пишет, что не знает.Так по каким критериям делать эти выплаты?
Я считаю,что ситуация не стандартная и подход адимистрации форума тоже должен быть компромиссным.Сами посудите,мало кто возвращался на форумы из админов,которые оставили кинутых вкладчиков.И Вы его заблокировали..А как он будет вести с Вами диалог по поводу выплат тем же пострадавшим?Честно скажу не знаю как поступать Прохору,но адмистрацию по поводу решения не поддерживаю.Считаю обоим сторонам стоит договариваться и искать компромиссный вариант.Себя считаю тоже пострадавшей стороной,поскольку в "Покерсонике" потерял 50$.Если появился шанс вернуть или отбить потерянные деньги,я его буду использовать.Лучше плохо похорошему,чем хорошо поплохому
andreyu вне форума
Старый 19.11.2008, 17:14
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Совершенно согласен.
Думаю также, неделя - недостаточный срок для погашения долгов.
У товарища год был для погашения долгов и он об этом не думал. Неужели вы думаете, что теперь он будет время на дни считать? Захочет нормально работать - выплатит и за неделю.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 17:33
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
У товарища год был для погашения долгов и он об этом не думал. Неужели вы думаете, что теперь он будет время на дни считать? Захочет нормально работать - выплатит и за неделю.
Согласен.Думаю что выплат старых долгов вы не дождетесь.Прохор найдет кучу причин этого не делать.Он в ветке о покерсонике дал четко это понять.Скоро новый год,Деду Морозу из Устюга денежки нужнее.На подарки детишкам.

А вот делать депозиты в килобаксах на мой взгляд глупо.Сами его и закроете.Это мое личное мнение.А по поводу продолжительности жизни проекта,то полугода он не протянет,уйдет тихо и без фанфар.
TELEPORT вне форума
Старый 19.11.2008, 17:33
#138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

где он найдет десятки (а может и сотни) баксов которые задолжал?
Хватит верить в чудеса.
Спасибо админу форума, быстро сработал
Ciara вне форума
Старый 19.11.2008, 17:45
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Там же alekspupkin - 200 дол
till - 200 дол
olekit - 600 дол
Дядя Рома - 150
okyl - 200
Linkin_human(LP) - 100
Anderwill - 20
И так далее.
Моему другу должен около 600 долларов (ник на форуме The_Rusmus),
Цитата:
где он найдет десятки (а может и сотни) баксов которые задолжал?
не меньше нескольких тысяч долларов - скорее всего больше, многие после реанимации покерсоника, - вкладывали много и не выводили.

Последний раз редактировалось Linkin_human(LP); 19.11.2008 в 17:49.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 19.11.2008, 19:42
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Средства с моего аккаунта уже на кошельке. Сумма более $200, не смотря на все проблемы проекта, была переведена на мой кошелек в течении нескольких часов. Очень впечатлило. Если проблемы с вводом средств разрешатся, вложусь снова.
Woland1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход