MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2012, 22:42
#481
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от Maspro Посмотреть сообщение
Кошелек ОН ОДИН - ваучеров я создам скока хош И ВСЕ ИДУТ на ТРИСТАРУБ а ТРИСТАРУБ распределит их по НИКАМ(а ники в триста руб МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ у одного и того же ЧЛЕНА(ИЗВИНЯЮСЬ))
Вы не сможете ЗАРЕГИТЬ в триструбе 10 мест с одним кошельком!!! Система вас не пропустит!
Для каждой 1 реге нужен уникальный НОМЕР МОНЕКСИ!

А покупать ваучеры можно и на одном, это никто не спорит.
Mirracliona вне форума
Старый 18.09.2012, 22:56
#482
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Это как такое возможно?
ВОЗМОЖНО все в инете!!! Вас приходит письмо, Што ВЫ отправляете(1500 долларов на какойто адрес) ВЫ конечно же ентого не делали и пытаетесь што то предпринять - иничего не помогает потом ВЫ долго переписываетесь с администрацией ЛР и ВАМ на плохом русском обЪЯсняют - што ЕТА ВЫ виноваты и ни какой ответственности они не несут. Дятел который взломал ЛР(фсмысле хакер был из китая - остался след) легально присвоил ваши деньги и нихто его не застрелил и вам ни хто ничего не возместил.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Это как такое возможно?
ВОЗМОЖНО все в инете!!! Вам приходит письмо, Што ВЫ отправляете(1500 долларов на какойто адрес) ВЫ конечно же ентого не делали и пытаетесь што то предпринять - иничего не помогает потом ВЫ долго переписываетесь с администрацией ЛР и ВАМ на плохом русском обЪЯсняют - што ЕТА ВЫ виноваты и ни какой ответственности они не несут. Дятел который взломал ЛР(фсмысле хакер был из китая - остался след) легально присвоил ваши деньги и нихто его не застрелил и вам ни хто ничего не возместил.

Последний раз редактировалось Maspro; 18.09.2012 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Maspro вне форума
Старый 18.09.2012, 23:14
#483
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Нам пришлось отключить сайт дабы сбить аттаку хакеров. Уже определили кто хакер и откуда. К нему уже едет полиция. Мы практически закончили и можем включить сайт. Нужно немного времени программистам. Прошу всех набраться терпения и не паниковать. Со всеми лидерами такое случается... не интересный проект не атаковали бы. Это лишний раз доказывает - мы сделали очень серьезную заявку и нас конкуренты боятся. Потому скорее всего нас заказали хакерам конкуренты. Иначе не понять логику хакера, который знает наверняка что в проекте нет кошельков с деньгами и украсть ничего не возможно изначально. Поэтому, как только полиция арестует хакера, думаю мы сможем узнать имена заказчиков. Обязательно вас оповестим. Мир должен знать своих "героев". Всем спасибо за понимание и поддержку!
Eurokassa вне форума
Старый 18.09.2012, 23:18
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 213
Благодарностей: 9
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Мы с вами! Всем удачи!
smart5 вне форума
Старый 18.09.2012, 23:57
#485
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Автор темы Re: 300rub.biz - Тристаруб

Сомневаюсь, что реально кого-то схватят, зная наших.. Ну посмотрим. Жду информации.
bredless вне форума
Старый 18.09.2012, 23:58
#486
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Re: 300rub.biz - Тристаруб

есть ту админ? пришлите мне пароль на почту. логин 77777
mlm partner вне форума
Старый 19.09.2012, 05:27
#487
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Как связаться с администрацией? После того как сайт стал доступен, не удается войти в кабинет. Пробую сменить пароль, ввожу логин и почту, а в ответ: Пользователь с такими данными не зарегистрирован.
swanvl вне форума
Старый 19.09.2012, 07:15
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Великолепно! После того как сайт пролежал, сейчас захожу и на тебе ни 2х рефералов, ни второго уровня, ни денег. Отлично! Прошу разъяснить мне причину! Либо буду вынужден отзываться плохо о проекте!
Grishka вне форума
Старый 19.09.2012, 07:23
#489
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Grishka, вы хотя бы в кабинет входите. А меня вообще получается нет в списке участников. И еще, мне кажется или и правда счетчик мы уже подарили изменился в меньшую сторону?
swanvl вне форума
Старый 19.09.2012, 07:32
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

плохо что скрин вчера не сделал.... так бы показал... ситуация на сегодня:


Вчера было 2 проплаченных рефа первого уровня и я купил второй... А сегодня всего этого нет!

добавлено через 1 минуту
и счетчик вроде реально убавился в меньшую сторону...

Последний раз редактировалось Grishka; 19.09.2012 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Grishka вне форума
Старый 19.09.2012, 09:03
#491
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

я начинаю подозревать, что это очередное "кидалово" прошу прощения за выражение.... но после оплаты ваучера, и вчерашнего нахождения в кабинете, сегодня я зайти не могу, при восстановлении через почту система пишет, что нет меня там у них.... писала админим несколько писем, но ни ответа ни восстановления....
короче говоря, тристаруб - реально руб для кого-то, думаю кидают через одного, вот и все....
если действительно есть админы, то уж как-нибудь наладьте работу системы восстановления пароля!!!
Алена Симакова вне форума
Старый 19.09.2012, 09:31
#492
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Что-то робот Ваш какой-то ну,очень медленный! За 5 дней ни одного рефа! Надежда,конечно,умирает последней..Но я боюсь,что с этой надеждой успею состариться и умереть и я...
Timets вне форума
Старый 19.09.2012, 10:08
#493
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от swanvl Посмотреть сообщение
Как связаться с администрацией? После того как сайт стал доступен, не удается войти в кабинет. Пробую сменить пароль, ввожу логин и почту, а в ответ: Пользователь с такими данными не зарегистрирован
тоже самое!!! админ что делать нужно?
samuni вне форума
Старый 19.09.2012, 10:36
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Дорогие участники! Вчера была совершена хакерская атака на сайт тристаруба! Сейчас Администрация восстанавливают работу без остановок и всем вернут на свои места как было до этого. ПРОСЬБА проявлять терпение и понимание к происходящему. Нет никакого кидаловства. Проект честный и будет продолжать работу в прежнем режиме. Администрация уже ставит усиленную защиту в системе от подобной проблемы!
Xarizmatik вне форума
Старый 19.09.2012, 10:38
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 235
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

уже четвёртый день без рефов(((
Николай Скубилов вне форума
Старый 19.09.2012, 10:42
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от Николай Скубилов Посмотреть сообщение
уже четвёртый день без рефов(((
Я понимаю прекрасно эту ситуацию. Администрация восстанавливает работу робота, которую сегодня ночью остановила администрация от хакера. Нам удалось остановить его, так как хакер средства себе не присвоил. Поэтому, ситуация конечно не из приятных, все будет в порядке. Рефы будут поступать обязательно!
Xarizmatik вне форума
Старый 19.09.2012, 10:54
#497
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
Что-то робот Ваш какой-то ну,очень медленный! За 5 дней ни одного рефа! Надежда,конечно,умирает последней..Но я боюсь,что с этой надеждой успею состариться и умереть и я...
Хорош тролить, какие рефы)

Здесь нет ни личников, ни структуры, автомат сам выбирает кого куда поставить.

Цитата:
Сообщение от Алена Симакова Посмотреть сообщение
если действительно есть админы, то уж как-нибудь наладьте работу системы восстановления пароля!!!
Пароль пришёл на почту, в аккаунт захожу без проблем.

Систему восстановили полностью.
Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Великолепно! После того как сайт пролежал, сейчас захожу и на тебе ни 2х рефералов, ни второго уровня, ни денег.
Ну это вообще смешное утверждение!

Денег в аккаунте быть и не может, они у вас на кошельке в Монекси!

Трольте хоть немного правдоподобно
dimkaoinvest вне форума
Старый 19.09.2012, 11:31
#498
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Хорош тролить, какие рефы)
Не знаю,что вы имеете ввиду под словом троллить,но если 5 дней назад деньги положить и ни какой отдачи,то возмущаться стоит. А чтобы они поступили на мой монекси,надо,чтоб система рефов нашла и отображались они в кабинете,а не только в кошелек деньги поступили. Так что я согласна с Grishka. Будем ,конечно,надеятся,что система будет работать.Но..про надежду я уже писала..
Timets вне форума
Старый 19.09.2012, 12:00
#499
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от Xarizmatik Посмотреть сообщение
Сейчас Администрация восстанавливают работу без остановок и всем вернут на свои места как было до этого. ПРОСЬБА проявлять терпение и понимание к происходящему.
мы ждем, но хотелось бы знать в какие сроки планируется все восстановить? просто после обращения по внутренней почте, никакого отклика
swanvl вне форума
Старый 19.09.2012, 12:12
#500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Ну это вообще смешное утверждение!

Денег в аккаунте быть и не может, они у вас на кошельке в Монекси!

Трольте хоть немного правдоподобно
самый главный тролль здесь ты! я про то что купил второй уровень ЗА ДЕНЬГИ, а сегодня я снова на первом уровне! остряк, мля...
Grishka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход