MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 14.09.2012, 15:33
#41
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

скорее всего открыт против рынка((( и без стопов. К сожалению.
callmymonstr вне форума
Старый 14.09.2012, 18:59
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от SERGEY-E Посмотреть сообщение
А я вот пожалел. Хорошо, что небольшую сумму, для теста, решил закинуть.

Не стоит говорить за всех, тем более так уверенно. Говорите только за себя.
Поддерживаю. Большие скачки. А теперь еще и красная полоса появилась. Какие Ваши действия, управ? Будете доливаться?
mokol на форуме
Сказали спасибо:
SERGEY-E (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 20:20
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 46
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Всё, счет почти слит.
09.09.2012 - 16.09.2012 -7847.04 -66.99%

AlexGOO, где же был ваш мани менеджмент, о котором вы нам рассказывали?
korvasgen вне форума
Старый 14.09.2012, 20:21
#44
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Да уж, на этой неделе многие не повезло
Redfox42 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (18.09.2012)
Старый 14.09.2012, 20:51
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

надежды на разворот не оправдались,
как всегда грызя ногти =вот вот повернет))
784Investor вне форума
Сказали спасибо:
mokol (18.09.2012)
Старый 15.09.2012, 08:59
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Здравствуйте, Александр! Неделя получилась не очень, и, конечно, Вы должны быть готовы к несовсем лестным отзывам))) Но не падайте из-за этого духом. Мы все знаем, в какие игры играем)) Нет ничего бесценнее горького опыта, правда? Если посчитаете нужным, посвятите нас в дальнейшие свои планы. Успехов и удачи.

Последний раз редактировалось mokol; 15.09.2012 в 09:10.
mokol на форуме
Старый 15.09.2012, 19:38
#47
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Да уж... я разочарован.
SERGEY-E, приходится с вами согласиться, буду теперь говорить за себя.
AlexGOO, что будете дальше предпринимать?
FavInv вне форума
Сказали спасибо:
SERGEY-E (15.09.2012)
Старый 17.09.2012, 12:13
#48
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Вышел на ходу, не дожидаясь остановки. Управ не долился, в ветке не отписался. Считаю, что с такой экспериментальной торговлей, оплачивая убытки 100% (они более вероятны, чем прибыль, как показали две прошедшие недели), с молчанием управа, держать средства на счету нецелесообразно. И дело не в копейках, а в подходе к делу, имхо.
mokol на форуме
Сказали спасибо 4 раз(а):
784Investor (17.09.2012), korvasgen (17.09.2012), pestrige (17.09.2012), Redfox42 (17.09.2012)
Старый 17.09.2012, 23:20
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 46
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Вышел на ходу, не дожидаясь остановки. Управ не долился, в ветке не отписался. Считаю, что с такой экспериментальной торговлей, оплачивая убытки 100% (они более вероятны, чем прибыль, как показали две прошедшие недели), с молчанием управа, держать средства на счету нецелесообразно. И дело не в копейках, а в подходе к делу, имхо.
Поступил аналогично. Лучше потерять 25%, чем ждать пока управ молча сольет оставшиеся деньги своей "консервативной" торговлей.
Ещё один урок для себя, что не стоит инвестировать в счета новичков.

Последний раз редактировалось korvasgen; 17.09.2012 в 23:29.
korvasgen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 18:35
#50
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

К управляющему сейчас только одна просьба. Сохраните инвесторам оставшиеся на счету деньги, закройте висящую сделку и не торгуйте до конца ТП, дайте возможность вывести остаток.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
784Investor (18.09.2012), callmymonstr (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 20:07
#51
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Был об Александре лучшего мнения исходя из его постов. И считал более порядочным, неужели так сложно отписаться о ситуации и дальнейших действиях. Тем более продолжаете писать отчеты у себя в блоге ПаммПРО.
callmymonstr вне форума
Сказали спасибо:
784Investor (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 21:42
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от callmymonstr Посмотреть сообщение
Был об Александре лучшего мнения исходя из его постов. И считал более порядочным, неужели так сложно отписаться о ситуации и дальнейших действиях. Тем более продолжаете писать отчеты у себя в блоге ПаммПРО.
А что непорядочного? Вас вкладывать за уши тянули, Вы упирались и кричали нет, но деньги насильно вырывали?

Насколько знаю условия ПАММ туда, что бы внести деньги надо предпринять ряд самостоятельных действий. Так и воспринимайте ситуацию, как человек несущий ответственность за свои поступки и свой выбор, и не упрекайте никого в своих действия.

Непорядочно, в большинстве случаем это поведение инвесторов, которые уверены, что если они вложили свои копейки, управляющий уже почти их слуга, который должен им.... А реально, никто никому ничего не должен.
van11 вне форума
Сказали спасибо:
linp (02.10.2012)
Старый 18.09.2012, 21:53
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
Непорядочно, в большинстве случаем это поведение инвесторов, которые уверены, что если они вложили свои копейки, управляющий уже почти их слуга, который должен им.... А реально, никто никому ничего не должен.
в любом случае нужно оставатся человеком и иметь какоето достоинство,а не прятатся за условиями паммов.пришол бы и отписался так и так ребят всякое бывает...
и что для вас копейки ?откуда вы знаете сколько callmymonstr вложил?
ничего против данного упра неимею просто моя имха.
784Investor вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
callmymonstr (18.09.2012), kostelniy (22.09.2012), Nika777 (18.09.2012), OTTO Shtekker (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 22:00
#54
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
А что непорядочного? Вас вкладывать за уши тянули, Вы упирались и кричали нет, но деньги насильно вырывали?
Вы, наверное, не совсем в курсе дела. Дело в том, что когда инвестор выбирает себе управляющего, он это делает по определенным критериям, сопоставляя уровень риска и желаемую доходность. По этим параметрам счета делятся на консервативные, умеренные и агрессивные. AlexGOO позиционировал свой счет как консервативный, с соответствующим уровнем доходности, стоп-лосами и мани-менеджментом. Допущенная просадка в 70% свидетельствует об отсутствии всего выше перечисленного и великовата даже для самого агрессивного счета. Но даже это было бы простительно, если бы управляющий просто прокомментировал ситуацию и сослался на какие-нибудь внешние факторы, которые привели к сливу. Конечно, он не обязан этого делать, речь идет просто о человеческой порядочности и этичности по отношению к людям доверившим свои деньги.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
784Investor (18.09.2012), callmymonstr (18.09.2012), korvasgen (19.09.2012), mokol (19.09.2012)
Старый 18.09.2012, 22:27
#55
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
А что непорядочного? Вас вкладывать за уши тянули, Вы упирались и кричали нет, но деньги насильно вырывали?

Насколько знаю условия ПАММ туда, что бы внести деньги надо предпринять ряд самостоятельных действий. Так и воспринимайте ситуацию, как человек несущий ответственность за свои поступки и свой выбор, и не упрекайте никого в своих действия.

Непорядочно, в большинстве случаем это поведение инвесторов, которые уверены, что если они вложили свои копейки, управляющий уже почти их слуга, который должен им.... А реально, никто никому ничего не должен.
А я и не говорю что он мне что-то должен. Я прекрасно понимаю систему ПАММ счетов. И соглашаясь с условиями я готов потерять все, но я не за это говорил. Я не влаживал в данный памм "свои копейки")) Мне просто был симпатичен управляющий, как человек, то что он был всегда на связи с инвесторам, то что он объяснял всегда свои действия. Не многие управы могли этим похвастаться!
callmymonstr вне форума
Старый 18.09.2012, 22:53
#56
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
Непорядочно, в большинстве случаем это поведение инвесторов, которые уверены, что если они вложили свои копейки, управляющий уже почти их слуга, который должен им.... А реально, никто никому ничего не должен.
открывая оферту, управляющий призывает инвесторов принять участие в его деятельности на партнерских условиях. Инвесторские средства позволяют получать большую прибыль, управляющие назначают агентские, ограничение убытков и т.п. Наверное не из благотворительности, а с коммерческим расчетом. Это партнерские отношения, регулируемые суммами, сроками, штрафами. Партнерские отношения предполагают не только права, но и обязанности, в том числе и по этическим вопросам.
Правда среди управов часто встречаются "партнеры в свой карман" - отсутствие порядочности и совести. Коммерческие неудачи бывают в любом бизнесе и поведение в критические моменты проявляет нутро многих
Nika777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
784Investor (18.09.2012), Alekks (19.09.2012), callmymonstr (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 09:43
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вы, наверное, не совсем в курсе дела. Дело в том, что когда инвестор выбирает себе управляющего, он это делает по определенным критериям, сопоставляя уровень риска и желаемую доходность. По этим параметрам счета делятся на консервативные, умеренные и агрессивные. AlexGOO позиционировал свой счет как консервативный, с соответствующим уровнем доходности, стоп-лосами и мани-менеджментом. Допущенная просадка в 70% свидетельствует об отсутствии всего выше перечисленного и великовата даже для самого агрессивного счета. Но даже это было бы простительно, если бы управляющий просто прокомментировал ситуацию и сослался на какие-нибудь внешние факторы, которые привели к сливу. Конечно, он не обязан этого делать, речь идет просто о человеческой порядочности и этичности по отношению к людям доверившим свои деньги.
Я наверно в курсе дела, потому и вкладываю в счет с возрастом менее года только минимум который, не жалко потерять. В молодых до 30 тем более.
Напомню то что написано на https://www.fx-trend.com
Цитата:
Предупреждение о рисках: Необходимо учитывать, что маржинальная торговля имеет высокий риск потери всех средств, либо их части. Не следует использовать для торговли или инвестирования средства, утрата которых может негативно отразиться на Вашем финансовом благосостоянии. Удаленная торговля с помощью он-лайновой платформы несет дополнительные риски.
Еще раз повторю несите ответственность за свои действия сами.

Что касается комментарием управляющего, то в такой ситуации их ожидать смысла нет, т.к. управ очень молод.

Еще раз, лично Вас насильно кто-то куда-то тянул?
Вы поверили тому что говорит управляющий. Но согласитесь это Ваша проблема - доверчивость.

Что такое человеческая порядочность и этичность в финансовом вопросе? Деньги и финансы, они изначально не человечный и не этичны.

Я не защищаю управа, просто смешно смотреть на людей которые уверены что за их деньги должен нести ответственность другой.

Надо иметь личный мани менеджмент, который минимизирует такие риски.

У меня он тоже появился не на пустом месте....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
открывая оферту, управляющий призывает инвесторов принять участие в его деятельности на партнерских условиях. Инвесторские средства позволяют получать большую прибыль, управляющие назначают агентские, ограничение убытков и т.п. Наверное не из благотворительности, а с коммерческим расчетом. Это партнерские отношения, регулируемые суммами, сроками, штрафами. Партнерские отношения предполагают не только права, но и обязанности, в том числе и по этическим вопросам.
Правда среди управов часто встречаются "партнеры в свой карман" - отсутствие порядочности и совести. Коммерческие неудачи бывают в любом бизнесе и поведение в критические моменты проявляет нутро многих
Где в оферте призыв? Оферта это предложение которое Вы можете принять, а можете отклонить.
Где в оферте партнерские отношения? Оферта это договорные отношения, а не партнерские.
Где в оферте прописано про этические обязанности управа?
Партнерские отношения подразумевают долевое разделение, работ и рисков. Если в ПАММ отношения партнерские, то Вы также должны торговать на счете и нести равную ответственность за убыток.

Если договорные то, предупреждение о рисках везде висит.

С последним тезисом согласен с Вами.

Но еще раз, деньги это не этично и не порядочно в самой сути.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от 784Investor Посмотреть сообщение
в любом случае нужно оставатся человеком и иметь какоето достоинство,а не прятатся за условиями паммов.пришол бы и отписался так и так ребят всякое бывает...
и что для вас копейки ?откуда вы знаете сколько callmymonstr вложил?
ничего против данного упра неимею просто моя имха.
А что такое достоинство?
А кто заставлял callmymonstr вкладывать больше чем минимум +10%?


Коллеги личный мани менеджмент, значит много.

Напомню кто не читал
Цитата:
Дата создания: 11.06.2012
Статус: Открыт
Начальный капитал управляющего: 500.00 USD
Текущий капитал управляющего: 771.26 USD
Cумма в управлении: 1642.45 USD

Управляющий:
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 23 года. Живу в Украине. Опыт работы: более 1 года.
Дата создания 11.06.2012
Капитал 500
Возраст 23
Опыт менее 3-х лет

Вопросы есть?

При этом, почему этот управ мне симпатичен.
Он прекрасно понимает что ПАММ риски, вход 10$ т.е. минималка.
Мин снятие 1$!!!

Написал все честно. Когда ему будет 25-27 если останется на форексе, то будет отличным управом.

ПАММ это риски, управы тоже люди, а не рабы несущие золото инвесторам.

добавлено через 20 минут
Вспоминаю вой который был поднят когда Алекс Жук свалился в просадку!

Поведение инвесторов, чаще не этично и не по человечески, нежели управов.

Последний раз редактировалось van11; 19.09.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
van11 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexGOO (22.09.2012), linp (02.10.2012)
Старый 19.09.2012, 10:06
#58
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от van11 Посмотреть сообщение

Еще раз повторю несите ответственность за свои действия сами.

Что касается комментарием управляющего, то в такой ситуации их ожидать смысла нет, т.к. управ очень молод.
Вы поверили тому что говорит управляющий. Но согласитесь это Ваша проблема - доверчивость.

Я не защищаю управа, просто смешно смотреть на людей которые уверены что за их деньги должен нести ответственность другой.
-Для того, чтобы знать, как действовать инвестору и была просьба к управу отписаться;
-Некоторые молодые некоторым старым еще примером могут быть;
-В интернете, если заметили, в основном все построено на доверии;
-Не нашел здесь по постам у кого-то желания переложить ответственность.

Кстати, спасибо Александру за лояльную оферту.
mokol на форуме
Старый 19.09.2012, 10:16
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
-Для того, чтобы знать, как действовать инвестору и была просьба к управу отписаться;
-Некоторые молодые некоторым старым еще примером могут быть;
-В интернете, если заметили, в основном все построено на доверии;
-Не нашел здесь по постам у кого-то желания переложить ответственность.
-Первое согласен, но это вряд ли. Да и смысл какой?

-Приведите пример.

-То что работает реально, не на доверии, а на юр. базе. Все остальное Ваши домыслы, или приведите пример.

- Все посты в которых идет обвинения управа в непорядочности, что это как не желание переложить ответственность?
(Я инвестор, такой ответственный, человечный, а управ такой безответственный, бесчеловечный).

Еще раз коллеги, смотрите оферту. Там все честно было написано.
И Вывод минимальный стоял 1$. Кто им воспользовался?
van11 вне форума
Старый 19.09.2012, 10:17
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: ПАММ-счет AlexGOO: 25677 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
Вспоминаю вой который был поднят когда Алекс Жук свалился в просадку!

Поведение инвесторов, чаще не этично и не по человечески, нежели управов.
-Тем не менее, Жук посчитал нужным отписаться и прояснить ситуацию. Кстати, тут паники также ни у кого не нашел;
-Инвесторов больше, следовательно больше вероятность проявиться гнильцу. Не считаю это критерием общей оценки инвесторов. Имхо.

1) с телефона за Вами не успеваю;
2) не считаю нужным сейчас вдаваться в полемику)
Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось mokol; 19.09.2012 в 10:22.
mokol на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет chance: 18530 (ForexTrend) igorko Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 56 02.05.2013 17:24
ПАММ-счет Citronum:25375 (ForexTrend) Sitnikov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 14 09.10.2012 21:57
ПАММ-счет BP:22128 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 29.09.2012 09:32
ПАММ-счет Aurora-10646 (ForexTrend) venetonn Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 27 28.12.2011 20:10