MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2008, 18:09
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Что вы так орёте на весь ммгп ???
Прохор платит !

Date : 2008-17-11 09:18:29
From/To Account : U1940200 (PokerViolet)
Amount : 2.0000
Currency : LRUSD
Batch : 8007432
Memo : PokerViolet acc.49


конечно платит и не только 2$ мне вывел без проблем 324$

Date: 2008-11-11 19:47:36
Batch: 7789840
From: U1940200 (PokerViolet)
To: U8547458 (sv1021h)
Amount: 324
Memo: PokerViolet acc.46
sv1021h вне форума
Старый 17.11.2008, 19:53
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Date: 2008-17-11 14:31:32
Batch: 8019070
From Account: U1940200
Amount: $12.00
Memo: PokerViolet acc.42 Очень быстро пришли деньги!
kiwin вне форума
Старый 17.11.2008, 20:45
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
....что по вашим словам видно не вкладывайте в проект...он скам...и закроется скоро...или я не прав???
Я немного о другом говорю. Во всём должно быть равноправие. Если Вася кинул Петю, то сообщив об этом админу форума Васе обзывается Должником пока не расплатится с Петей. В данном случае Прохор кинул меня (другие пусть сами за себя говорят) и он должен быть под тем же ярлыком пока не расплатится - читайте раздел Статусы и группы пользователей. От того что Прохор сейчас выплачивает копейки новым инвесторам не означает что он перестал быть должен по старому проекту и по старым обязательствам.
velgo вне форума
Старый 17.11.2008, 22:16
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Velgo, мне в вашем первом сообщении показалось, что вы имели кое-что другое. А именно, то что pokerviolet от руководителей покерсоника, где многие потеряли деньги. А значит, лучше вкладывать деньги в новые открываемые фонды от неизвестных людей, которые проживут год-два, а в pokerviolet только до конца декабря. Такую мысль я уловил в вашем посте.
Вы подталкиваете как раз создать пирамиду рисованием на аккаунтах ничем не обеспеченных сумм.

Я проект никуда не определял ни в какой раздел – не я данную тему открывал. Я вообще хочу сказать немного из истории ПокерСоника (что-то я уже говорил в теме покерсоника), что мы задумывали такой фонд, как бизнес предлагающий нам и вкладчикам заработать. Мы ставили себе целью вырваться из Тверской безработной глуши на постоянное место жительство либо в Тверь, но хотелось бы конечно в Москву. Нас пятеро человек и сами понимаете, что при самостоятельной игре нам это очень нескоро бы удалось. Вот и организовали такой проект. Но не учли многого, поэтому сейчас задача в новом проекте pokerviolet уже другая - помочь нашим старым вкладчикам и новым заработать, а главное сбросить огромный груз ответственности за невыполненные обещания в старом. Поэтому, когда еще тогда открывали проект мы знали только пару форумов по заработку, а о том что существует hyip индустрия только впоследствии узнали. На мониторингах нас не было. Если были, то только впоследствии и по желанию их админов (т.е. на их деньги). Это сейчас я читаю, узнаю больше информации…

Вот кстати интересный момент связанный с Новым годом – об оттоке капитала и возможным закрытии проектов многое говорится. Давайте обратимся к истории ПокерСоника. В конце ноября случилась первая проблема – первый хостинг закрыл аккаунт по жалобе. С помощью добрых людей нам удалось получить базу данных. Мы не работали где-то неделю. Какие были сообщения на форумах? Кинули, конец года, давно уже пора закрыться и т.п. И вот мы открылись! Дальнейшие действия какие были у вкладчиков? Правильно. Быстро забрать свои деньги, благо наши правила позволяют сделать такое. Плюс наложился общий характер на отток капитала в конец года. Тем не менее мы работали и выплачивали любые суммы в течении следующих трех недель. В том числе и накануне вечером платили, когда следующий наш хостинг закрылся со всеми концами. Поэтому, если вы предполагаете, что у нас был проект пирамида, то никакая пирамида не выдержала бы такого двойного оттока капитала в течении этих трех недель. В первые два дня сумма вывода была более двух десятков тысяч. А это вам не вклады на 180 дней – сидеть по полгода дрожать. У нас сразу все бросились снимать, кто-то из-за страха, кто-то для проверки, у кого-то третьи причины были. У нас самые демократичные правила и мы их не изменили. Потому что мы не боимся каких-то там выводов под Новый год или еще под какой-то праздник. У нас реальный проект с реальной игрой.

Один мониторинг отказался нас мониторить, без указания причины. Но в целом причина понятна – реальному проекту там не место. Мы нисколько не обиделись. Я вообще склонен не вести активную рекламную кампанию, - это уже отвечаю на следующий вопрос от kiwin. Мы работаем, а это для нас главное. Активной рекламой и привлечением огромных средств пусть занимаются проекты пирамиды. По мне хоть вообще не рекламируйте, но единственное чего я хочу – это то, чтобы о проекте знали и не забывали (именно поэтому в свое время мы просили Аетоса еженедельно оставлять отзывы, что мы работаем и платим. Ведь больше никто этого фактически не делал). Я не знаю, что там в моде у инвесторов, хотя догадываюсь. Может для кого-то важно наличие телефонов, оффшоров и всяких компаний. Но у нас то, что есть – пятеро игроков в покер из Тверской области. Может с другой легендой – другие возможности по привлечению капитала? Не знаю. Мы обманывать не собираемся. А телефон у нас был в Покерсонике. Два звонка за все время. Поставили конечно автоответчик, хоть чтобы знать, что звонили. Поэтому не вижу в этом необходимость сейчас.

Ваш Прохор.
Prohor Demidov вне форума
Старый 17.11.2008, 22:25
#105
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Прохор, а когда приём вкладов возобновится?
Anjel вне форума
Старый 17.11.2008, 23:18
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Velgo, мне в вашем первом сообщении показалось, что вы имели кое-что другое.
И это тоже имелось ввиду. Что нельзя доверять человеку уже однажды "кинувшему" изначально зная что он "кидала".
На данный момент Вы даже и намёка не сделали на возмещение ущерба и тупо гнёте линию, что мы из Тверской глубинки и моя твоя не понимает.
Потерей базы прикрывается каждый 5 скам. Вы писали, что не проводили бекап базы по причине того, что не ожидали, что такое может быть. И в тоже время только что написали, что на первом хостинге еле выдрали свою базу. Т.е опыт у Вас уже был в этом.
Вы дважды подряд наступили на одни грабли (теоретически).
Это просто был хорошо спланированный шаг. После паузы в работе первого проекта, и его возобновления все мы и я в том числе пел дифирамбы в Ваш адрес - как же, не дёрнул, вернулся. От таких хвалебных речей и благодарностей в Ваш адрес приток капиталов возрастал на втором этапе намного быстрее чем на первом. Потом само собою пришло время прикрываться.
Я так хорошо понимаю тех, кто сейчас кинется Вас защищать (со стороны тех кто открыл деп) - но не стоит на меня ополчаться - Прохор (повторяюсь) ясно сказал, что он не хайп и не пирамида и Ваш заработок от притока капитала не зависит.

Прохор, лучше приступить к возвращению долгов. Это моё вполне справедливое требование раз Вы тут нарисовались. Вкладывать в новый Ваш хайп никакого желания у меня нет. Если не желаете "рисовать" в акаунте цифры, то можете как все нормальные люди отдать из своей прибыли которую получаете - вы ведь для этого пришли в этот мир из монастыря покаявшись? . Можете даже без процентов, а только то что было вложено. Ссылаться опять на базу не стоит.
velgo вне форума
Старый 17.11.2008, 23:35
#107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Velgo у Вас есть доказательство что Вы вкладывали деньги в этот проект? скрины выплат или что у Вас есть? И еще По Дейлу Карнеги -знаменитому психологу-Вы можете разговаривать уважительно с людьми-ведь Вы высмеиваете человека и этим вызываете неприязнь к себе!!! Попытайтесь найти компромисс! Он Прохор вообще может сказать Вам что вкладывали Вы в проект покерсоник а этот проект совсем новый и может скать что он новый админ и к старым долгам отношения не имеет!!! прочитайте это проект Покервалет а не Покерсоник!
kiwin вне форума
Старый 18.11.2008, 00:47
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Velgo у Вас есть доказательство что Вы вкладывали деньги в этот проект? скрины выплат или что у Вас есть? И еще По Дейлу Карнеги -знаменитому психологу-Вы можете разговаривать уважительно с людьми-ведь Вы высмеиваете человека и этим вызываете неприязнь к себе!!! Попытайтесь найти компромисс! Он Прохор вообще может сказать Вам что вкладывали Вы в проект покерсоник а этот проект совсем новый и может скать что он новый админ и к старым долгам отношения не имеет!!! прочитайте это проект Покервалет а не Покерсоник!
1. Я разговариваю уважительно (на Вы) и не требую больше того, что обязан потребовать.
2. Я никого не высмеивал - прочитайте его посты. Я только цитировал его фразы. Этим вызвать неприязнь к себе я могу только у него (что мне глубоко всё равно).
3. Доказательства вклада есть - история платёжной системы и https://mmgp.ru/148276-post459.html.
4. Скринов выплат нет - ничего не выводил.
5. Сказать так Прохор не может (что он не Прохор), так как уже сказал ху ис ху
6. Компромисс может быть один - возврат депозита в 1-й проект на мой кошелёк или на акаунт в новом проекте.

Последний раз редактировалось velgo; 18.11.2008 в 01:27.
velgo вне форума
Старый 18.11.2008, 13:18
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Velgo, вы видимо все что я написал не читали или мельком. Потому что продолжаете гнуть свою линию, которая вам больше удобна и не приемлите иное положение дел. Хотя бы ваша фраза насчет того, что в первый раз нам удалось вырвать базу данных, так почему не сделали это во-второй… Еще раз вам напомню, что в первый раз был приостановлен аккаунт по жалобе и базу мы получили, только когда не я один обратился в сюппорт хостера и написал, чтобы хотя бы вернули базу, т.к. в таких случаях они не возвращают ничего. Я тогда такой ответ получил в первый раз. А второй раз закрылся хостинг со всеми концами. А у кого получать базу здесь, когда нет концов?
Velgo, вы хотите получить средства на e-gold кошелек? Доказательство вклада может у вас и есть, а вот вывода нет. Может вы в свое время вывели все из проекта на другой кошелек и сейчас требуете того, чего нет…

Вот тут спрашивают, когда откроется прием вкладов. Мы работаем над этим. Решая одну задачу всплывает сразу другая проблема. Конечно, мы можем взять обычный хостинг за 5 или даже 10$ и все заработает у нас за несколько часов. Поймите, скрипт работоспособный, проблема только в настройках хостинга. Но почему мы не можем взять обычный? Потому что существуют такие люди как Ciara, которые готовы забанить, заблокировать, подать жалобу, устроить ддос-атаку. Поэтому, чтобы не было проблем с этим мы вынуждены выбирать абузоустойчивый хостинг с ддос-защитой. А надежных хостинговых предложений таковых не очень много… В течении этой недели постараемся решить.
Prohor Demidov вне форума
Старый 18.11.2008, 16:26
#110
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Платит без проблем!!! Спасибо, Прохор

11/18/2008 13:21 8061507 U1940200 (PokerViolet) + $5.00
sertan74 вне форума
Старый 18.11.2008, 18:34
#111
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Потому что существуют такие люди как Ciara, которые готовы забанить, заблокировать, подать жалобу, устроить ддос-атаку
Что вы про меня знаете?
Вы ничего про меня не знаете и не можете знать!

Как я могу вас заблокировать?
Какие ДДС атаки мне что делать нечего?

Врать вы умеете мы все в этом убедились, но теперь началась клевета на участников форума, это вам с рук не сойдет!
Ciara вне форума
Старый 18.11.2008, 20:23
#112
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Жалоб и ДДС атак вы не дождетесь! Я не умею их делать.
Жалоба поступила, искать правых и виноватых смысла не вижу.

Проект находится в разделе HYIP и это уже говорит само за себя.

Да, он может и не быть пирамидой, но игра в покер также высокорискованна, как и высокодоходна. Слить банк с двумя тузами в Холдеме намного проще, чем, имея на руках 6 и 2.

Организовать жалобу хостеру может кто угодно. И, действительно, самый стабильный хип может превратьться в скам в одночасье.

Связывать PokerViolet и PokerSonic неразумно только по той простой причине, что админу проще назваться уже раскрученным именем и продвигать узнаваемую схему, чем начинать с нуля.

"Все, что не некролог, то - пиар". Помните?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 18.11.2008, 20:43
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Темка горячая какая получается. Пока пыль столбом, выплаты идут.

Date: 2008-18-11 13:20:47
Batch: 8061501
From: U1940200 (PokerViolet)
To: U1503150 (check-hyip.info)
Amount: 5
Currency: LRUSD

Ciara или Ciar (фиг поймешь как там правильно), вас послушать так у вас все скам.
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 18.11.2008, 21:02
#114
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Жалоба поступила
Это жалобы на хамство, что они тут вообще себе позволяют??!?!

Цитата:
Ciara или Ciar (фиг поймешь как там правильно), вас послушать так у вас все скам.
Так ведь оно и есть
Ciara вне форума
Старый 18.11.2008, 22:00
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Velgo, вы видимо все что я написал не читали или мельком. Хотя бы ваша фраза насчет того, что в первый раз нам удалось вырвать базу данных, так почему не сделали это во-второй… Еще раз вам напомню, ...........
А тут вы не правы. Я очень хорошо умею читать. А если Вы прочитаете всё полностью, то увидите, что после потери базы в первый раз, ВЫ клятвенно всех заверили, что такое больше не повторится и Вы будете как наученные горьким опытом в дальнейшем делать бекап базы как минимум два раза на неделю.
Я больше не буду прирекаться с Вами. С Вами всё ясно . То что я хочу, я уже сказал. Возврата вложенного в первый проект на платёжку или на созданный ак в этом проекте. До тех пор пока Вы не рассчитаетесь, я имею полное право объявить Вас должником (по крайней мере на форуме). Не забудьте, что должник (а Вам больше подходит статус мошенник) возможно будет красоваться под вашим ником. Админ-мошенник - оригинально. А потом будете юродствовать о том на какую платёжную систему долги возвращать.
С Вами разговор закончен. Вам что в лоб, что .
velgo вне форума
Старый 18.11.2008, 22:45
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
А вас moninvest давно пора забанить за постоянную поддержку мошенников


с чего бы это? подкупный монитор №1
ааа я понял покервиолет увел у вас клиентов с вашего серфинга не удачнига ) или завидуете что сюда вкладывают???
первое монитор не подкупной...потому что есть уверенность что проект проживет долгий срок(год не менее...за год можно по иметь хорошие %%)...и после открытия депозитов внесу тоже не малые суммы сюда...

возврат реферских в покер виолет...это лиш помощь инвесторам в заработке не 1.5% а 1.8%....да и все мониторинги сейчас возвращают по 100-130%

да и во многих проектах...у меня возврат по 100%...
докажи что я подкупной

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Жалоба поступила, искать правых и виноватых смысла не вижу.

Проект находится в разделе HYIP и это уже говорит само за себя.

Да, он может и не быть пирамидой, но игра в покер также высокорискованна, как и высокодоходна. Слить банк с двумя тузами в Холдеме намного проще, чем, имея на руках 6 и 2.

Организовать жалобу хостеру может кто угодно. И, действительно, самый стабильный хип может превратьться в скам в одночасье.

Связывать PokerViolet и PokerSonic неразумно только по той простой причине, что админу проще назваться уже раскрученным именем и продвигать узнаваемую схему, чем начинать с нуля.

"Все, что не некролог, то - пиар". Помните?

по стилю и по манере общения это Прохор сам лично...

добавлено через 6 минут
а так же пришла очередная выплата:
Date: 2008-18-11 16:14:18
Batch: 8068443
From Account: U1940200
Amount: $2.00
Memo: PokerViolet acc.18

Последний раз редактировалось moninvest; 18.11.2008 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 18.11.2008, 22:51
#117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
А если Вы прочитаете всё полностью, то увидите, что после потери базы в первый раз, ВЫ клятвенно всех заверили, что такое больше не повторится и Вы будете как наученные горьким опытом в дальнейшем делать бекап базы как минимум два раза на неделю.
Умело вы игнорируете свои ошибочные высказывания и тут же перебрасываясь на другое. А если вы полностью читали, то могли найти ответ и на этот вопрос, почему не делался бекап во второй раз.
Про название платежки вы так и не упомянули. Также не услышал от вас ответа на главный вопрос - а чем докажите, что на последний момент была такая сумма и не выведена она была?

Впрочем что обсуждать. Наша история ясна, мне скрывать и обманывать в этой связи нечего. Мне немного обидно только за то, что многими черное выдается за белое, а белое за черное. Перефразируются многие сказанные мной фразы на иной лад. Я понимаю, что уровень доверия к нам очень низок, но мы приложим все усилия, чтобы его изменить в лучшую сторону. Не сейчас если, то через месяц, полгода, год и т.д.
Prohor Demidov вне форума
Старый 18.11.2008, 23:07
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

2Prohor Demidov
вы когда разберетесь со своими проблемами насчет ввода средст?
хотел 500 закинуть, ждал.. ждал.. в итоге по другим раскидал (
хотелось бы услышать конкретные даты, что бы не бегать в аккуант
sv1021h вне форума
Старый 18.11.2008, 23:12
#119
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
2Prohor Demidov
вы когда разберетесь со своими проблемами насчет ввода средст?
хотел 500 закинуть, ждал.. ждал.. в итоге по другим раскидал (
хотелось бы услышать конкретные даты, что бы не бегать в аккуант
Прохор выше вроде писал что когда сервер доделают...то вклад будет включен...мне тоже бы хотелось закинуться по крупному

добавлено через 1 минуту
Кстате появилась новая функция...» Voucher activation
Старые добрые ваучеры....
Сегодня поговорю с админом насчет продажи ваучеров...
как Прохор ранее предлогал кому нибудь заняться этим...

Последний раз редактировалось moninvest; 18.11.2008 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 18.11.2008, 23:43
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
2Prohor Demidov
вы когда разберетесь со своими проблемами насчет ввода средст?
хотел 500 закинуть, ждал.. ждал.. в итоге по другим раскидал (
хотелось бы услышать конкретные даты, что бы не бегать в аккуант
Полностью поддерживаю вопрос. Чем вести словесную перепалку с несколькими неуравновешенными личностями, лучше бы делами доказывали серьезность своих намерений. Сколько можно вспоминать прошлый проект? У него, в конце концов, есть своя ветка. Давайте здесь обсуждать Покерсоник. А он то как раз неработоспособен (частично) уже много дней. И конкретных сроков и объяснений мы не слышим. Мне на мыло от Прохора ни разу ни единого письма не пришло. Если бы я не читал этот форум, то и не знал бы до сих пор, что есть какие то проблемы с хостингом. Ввод просто отключен и дата его включения каждый день сдвигается. Не серьезно все это. Я с самого начала поверил в Покерсоник и хочу вложить в него еще. Но возможности НЕ ИМЕЮ! Решите главный вопрос, а потом уже занимайтесь дебатами. И не держите пользователей в неведении. Не все читают данный форум.
Woland1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход