MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2008, 17:09
#2261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 200
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Мдя, обыдна получилась. Первый опыт и не удачно. Ну как говорится сам, виноват, жадность фраера сгубила. Хотел сумму разбить на 5-6 хайпов и поленился, закинул все в один. Теперь буду умнее. А на счет возврата это маловероятно, в полной мере запустить сайт все равно врядли получится, следовательно я не думаю что админ будет затрачивать на это много усилий.
ZeliX вне форума
Старый 17.11.2008, 17:12
#2262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

может и заплатит... кто знает... в любом случае если даже у админа долларов 300 работают, в месяц допустим он с них делает 70%. уже 510. на оплату самым мелким инвесторам хватит я думаю. Ну это так, просто мысли что может быть. Как поступит админ знает только он сам. в любом случае полгода успешной работы говорят сами за себя.
Razzer вне форума
Старый 17.11.2008, 17:15
#2263
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Мда.. вот и bettingzone накрылся? Когда это точно произошло, может кто-нибудь сказать? А то немного потерялся в событиях
Father вне форума
Старый 17.11.2008, 17:18
#2264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

пока еще не накрылся. Через месяц видно будет
Razzer вне форума
Старый 17.11.2008, 17:23
#2265
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Razzer Посмотреть сообщение
пока еще не накрылся. Через месяц видно будет
Если в разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ находится, то все ясно. Сколько проектов на вашей памяти от сюда возвращались обратно? На моей - парочку, да и то - через неделю безвозвратно скатывались сюда же...
Father вне форума
Старый 17.11.2008, 17:33
#2266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Совсем свежий пример - Olympex Group. Хотя конечно да, шансов маловато, но все может быть.
Razzer вне форума
Старый 17.11.2008, 17:41
#2267
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

а как насчет поднятия bettingzone2.in ? создание нового поможет быстрее расплатиться со старым
sv1021h вне форума
Старый 17.11.2008, 17:47
#2268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от VVarrior Посмотреть сообщение
Недавно стало известно, что разблокировка счетов Яндекса является очень проблематичной, практически невозможной. Так как эта система создана для лиц, имеющих только российское гражданство. То есть, всем другим лицам запрещено использование этой системы. Как оказалось, мы нарушали правила Яндекса, так как оба заблокированных счёта были зарегистрированы на человека - моего помощника, не имеющего российского гражданства.

Теперь о том, многих пользователей, у которых вклад был в валютах либерти и перфект, интересует вопрос, каким образом они имеют отношение к блокировки Яндекса. А отношение самое прямое, так как ни Бетсити, ни Марафон, ни другие конторы не принимали либерти и перфект, поэтому был найден надёжный партнёр по обмену этих валют на Российские электронные валюты. А в последнее время обмен производился в основном на Яндекс, так как это стало очень выгодно и удобно. Обмен либерти на яндекс происходил по очень выгодному для нас курсу. Многие пользователи не дадут соврать, что я открывал дополнительные счета в зарубежных конторах, для этого производил отвод средств с российских контор для последующего обмена и зачисления на зарубежные счета. Вот как раз в тот момент, когда на основном Яндекс счёте собралась очень крупная сумма, была произведена его блокировка, неправда ли очень странно... Но это событие не сломила проект, были взяты средства из резерва и началась игра по рискованой стратегии для быстрейшего вывода проекта из кризиса. Но и с новым счётом произошло то же самое и опять в тот момент, когда на нём собралась крупная сумма!

Сложившаяся ситуация очень непростая! Оставшихся средств абсолютно не хватит, чтобы выплатить всем, а выплатить избранно - тоже не выход! Выход я вижу только один - пустить оставшиеся средства в оборот по очень обдуманной и безопасной стратегии. Отчётный период будет раз в неделю, в понедельник вечером на сайте будет появляться информация о недельном доходе. Вся месячная прибыль будет разделена на пропорциональные части для выплат участникам. Таким образом с 17 ноября начинается отсчёт. 15 декабря будет произведена первая волна выплат. Почему выплаты будут сделаны именно через месяц? Потому что, иначе никак, огромная часть денег заблокирована, любой уток средств сейчас просто недопустим. Начисления процентов, естественно, не будет, сейчас главное отбить минуса на счетах клиентов. Все базы данных в полном порядке.

Я понимаю, что сейчас польётся много негатива в мой адрес и адрес проекта. У каждого на это есть основания и они правы, конечно, в чём-то. Но любой высокодоходный проект рискован и форсмажорные обстоятельства, как у нас, могут возникнуть в любой момент, от этого застраховаться невозможно. Все понимали и оценивали риск, когда начинали участвовать в проекте. Я как и говорил ранее, постараюсь за этот месяц свести все потери к минимуму, если понадобится, то будем отбивать минус и несколько месяцев. Сейчас главное иметь здравый рассудок, чтоб не кинуться всё отбить за пару дней, такое обычно приводит к полному проигрышу.

Ну вот вроде всё, что хотел рассказать, следите за новостями на сайте и еженедельными отчётами. Всего доброго и удачи нам!

добавлено через 14 минут
Хм, странно как-то! Хотя все понимали во что лезут!
Админу респект!!! Другой бы на его месте свалил! Удачи!!!
А кто такой этот VVarrior и почему он выдает свой пост за пост Админа BettingZone? Где сам Админ?
Может быть это сообщение было на сайте фонда, но сейчас там ничего нет... Надо было хоть как цитату оформить это сообщение и сказать, откуда взял - сняло бы некоторые вопросы.
andx вне форума
Старый 17.11.2008, 18:19
#2269
Vad
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Хотя, за всё предыдущее время этот проект был самым лучшим из всех русскоязычных хайпов...
Сглазили.
Vad вне форума
Старый 17.11.2008, 18:47
#2270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от andx Посмотреть сообщение
А кто такой этот VVarrior и почему он выдает свой пост за пост Админа BettingZone? Где сам Админ?
Может быть это сообщение было на сайте фонда, но сейчас там ничего нет... Надо было хоть как цитату оформить это сообщение и сказать, откуда взял - сняло бы некоторые вопросы.
Это объявление висит на русском сайте
Dron74 вне форума
Старый 17.11.2008, 18:47
#2271
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
Сглазили.
Да нет, в принципе.
Для меня по-прежнему данный проект так и остаётся самым лучшим из всех известных за последний год русскоязычных. Просто в данный момент он не действующий, возможно, пока не действующий.

А вот пару вопросов для меня остаются странными и непонятными всё равно!
1.Первый...
Почему всё же невозможна разблокировка??? ...
Цитата:
разблокировка счетов Яндекса является очень проблематичной, практически невозможной. Так как эта система создана для лиц, имеющих только российское гражданство.
Как тут выше уже писалось, что даже можно данные на реальные российские переделать и отправить новый запрос на идентификацию и последующую разблокировку. Сам такое не делал никогда и пока о таких случаях не слышал, но раз тут вроде как знающие это утверждают, то наверно такое возможно сделать.
2.Второй вытекает из первого...
Ну хорошо, если всё-таки с нероссийскими данными разблокировка невозможна...То тогда вообще зачем и нафига было изначально регистрировать не на Россию данные в российской то ПС, которая в обращении только на территории России...???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.11.2008 в 18:53.
bond777 вне форума
Старый 17.11.2008, 20:37
#2272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 32
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Firefox не может найти сервер www.bettingzone.in.
zmey2007 вне форума
Старый 17.11.2008, 20:39
#2273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Dron74 Посмотреть сообщение
Это объявление висит на русском сайте
Я вообще не могу открыть Русскую страницу--выдаёт ошибку.Чем Вы открываете?
Диманище вне форума
Старый 17.11.2008, 20:53
#2274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

открывал фоксом, но сейчас тоже не находит
Dron74 вне форума
Старый 17.11.2008, 21:10
#2275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Я понимаю, что сейчас польётся много негатива в мой адрес и адрес проекта. У каждого на это есть основания и они правы, конечно, в чём-то. Но любой высокодоходный проект рискован и форсмажорные обстоятельства, как у нас, могут возникнуть в любой момент, от этого застраховаться невозможно. Все понимали и оценивали риск, когда начинали участвовать в проекте. Я как и говорил ранее, постараюсь за этот месяц свести все потери к минимуму, если понадобится, то будем отбивать минус и несколько месяцев. Сейчас главное иметь здравый рассудок, чтоб не кинуться всё отбить за пару дней, такое обычно приводит к полному проигрышу.
Я боюсь даже сказать что это ооооочень профессиональная афёра,потому что лично я верю, всё в жизни бывает,даже после 10 000 закрывшихся скамов может появиться честный,смешно,да нет Жизнь она очень непредсказуемая!!! После таких проблем никто вас и не попросит выплачивать профит, а показать свою честность,порядочность и продемонстрированную нам ответственность и выплатить Депозиты,пускай полтора два месяца,но выплатить,если торговля была реальной,работа будет ответственной в этом напрвлении,то у Беттингзоне 2 шансов 100% на выйгрышь,никто на вас не собирается на вас лить грязь. Лично для меня эти деньги играли большую роль,вернёте хорошо,нет! тоже хорошо,если с вами приключилась беда такая-то, я сожелею,если вы профессионал,ТО ПУСТЬ ОНИ ВАМ ПРИНЕСУТ СЧАСТЬЕ,одно смущает почему написали не вы...
Буду рад дальше следить за проектом
Privetlivii вне форума
Старый 18.11.2008, 00:45
#2276
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да нет, в принципе.
Для меня по-прежнему данный проект так и остаётся самым лучшим из всех известных за последний год русскоязычных. Просто в данный момент он не действующий, возможно, пока не действующий.

А вот пару вопросов для меня остаются странными и непонятными всё равно!
1.Первый...
Почему всё же невозможна разблокировка??? ...
Как тут выше уже писалось, что даже можно данные на реальные российские переделать и отправить новый запрос на идентификацию и последующую разблокировку. Сам такое не делал никогда и пока о таких случаях не слышал, но раз тут вроде как знающие это утверждают, то наверно такое возможно сделать.
да данные можно менять и запросить идентификацию либо через контакт занимает от 1 до 3 дней снятие блокировки(сам это прошел)...либо распечатать тот же бланк заверить натариусом...и отправить по почте...занимает до 20 дней...
moninvest вне форума
Старый 18.11.2008, 10:07
#2277
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Та уже этот проект не воскреснет! Админ написал полную чушь! Это уже конец + сайт не открывается + админа тут нет + никто уже не будет торговать, если конечно они торгавали на ставках. Полный бред
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 18.11.2008, 10:39
#2278
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Та уже этот проект не воскреснет! Админ написал полную чушь! Это уже конец + сайт не открывается + админа тут нет + никто уже не будет торговать, если конечно они торгавали на ставках. Полный бред
Согласен... Кстати схема выхода из кризиса чем то мне напомнила проект "Золотой дракон" которые решили закрыться вот так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gdscam.gif
Просмотров: 45
Размер:	35.6 Кб
ID:	3334
Orsy вне форума
Старый 18.11.2008, 10:40
#2279
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Лежит не сайт, а весь хостинг https://maxejhost.ru, так как его полностью пробили. Написана не чушь, а полная правда, если не верите, что на счетах Яндекса заблокированы крупные суммы, то ничем помочь не могу.

Я написал действительно реальный способ выхода из кризиса и буду его придерживаться! Деньги или по крайней мере часть денег через месяц будет возвращена ТОЧНО!


P.S. Яндекс никому деньги просто так не отдаст, они тоже не дураки, дождались специально момента, когда там собралась крупная сумма, они даже не блокировали, когда там было до 100 тыс. А заблокировали, когда перевалило за эту отметку.

Последний раз редактировалось AdmBettingZone; 18.11.2008 в 10:44.
AdmBettingZone вне форума
Старый 18.11.2008, 10:44
#2280
Vad
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Та уже этот проект не воскреснет! Админ написал полную чушь! Это уже конец + сайт не открывается + админа тут нет + никто уже не будет торговать, если конечно они торгавали на ставках. Полный бред
Искать эту группочку надо, раз админ не отписывается, пока далеко не ушли. Про Профит-Центр слышал, что повязали их и у этого я уверен не всё сладко будет, если решил кидануть. Кто там хвастался связями ФСБ в Яндексе?
Vad вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход