MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2012, 18:41
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как это не стоит - в теме ни одного позитивного отзыва и восхваленний твоего детища нет! Один негатив от твоей такой благой вести. Народ не безмолствует - уже предлагают прикрыть темку, разве нет
Негатив кстати только от тебя. Ладно подождем конца месяца, и подведем итоги, и поверь тебе их интересно будет почитать.
infobet вне форума
Старый 16.09.2012, 18:46
#62
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от infobet Посмотреть сообщение
Негатив кстати только от тебя. Ладно подождем конца месяца, и подведем итоги, и поверь тебе их интересно будет почитать.
Итоги чего - как можно подвидить итоги, если ни кто не понимает и не знает ЧТО В ДАННОЙ ТЕМЕ ПРОИСХОДИТ? А кромя тебя ни кто же не ведует , что ты там рисуешь - ты явно не похож на передвижника - а по итогу месяца нарисует себе огромный и жирный плюс и скажет - а вы не верили. И не важно, что ни кто не видел ни ставок, ни сумм , ни кф. на которые ставил - главное итог по месяцу. И ты в этом ни сколько не сомневаешся - а вот другие ну не верят, возомнили тут о себе, понимаешь ли...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.09.2012, 20:24
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 310
Re: Система для работы на Betfair

infobet, У меня к вам есть несколько вопросов:

1. Вы говорили, что по данной системе можно играть в БК. В каких именно можно?

2. Вы говорили, что эта система не беспроигрышная. То есть по ней можно проиграть? Если да то какая просадка допустима?

3. Насколько ликвидный рынок используется на Бетфаир? Есть ли вероятность снижения прибыли, в случае массового использования вашей системы?

4. Эта система - ваша разработка? Или ее можно найти в паблике?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 16.09.2012, 20:37
#64
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Система для работы на Betfair

Если внимательно присмотреться к выложенным скринам, то можно заметить, что не которые рынки рассчитаны ещё до окончания матчей - , а если ещё внимательней посмотреть на последний скрин, то опять можно заметить , что один из матчей был рассчитан после окончания встречи, там гол забили на 90-й минуте, а второй до окончания.
Так какие там рынки присутствуют можно догадаться, тем более матчи были далеко не из леквидных рынков. Вообще, американский чемпионат какой то ....
Если там вообще не в ин-плейе торговля была....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.09.2012, 00:31
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Система для работы на Betfair

Я и написал что на матче MLS торговал. Ну а если ты считаешь, что только рынок тоталы рассчитывают до окончания встречи, от сюда только один вывод делаю в ставках ты полный ноль. А все остальное это опять же твои пустые догадки. Успокойся уже хрень писать. Ты ведь все равно ничего не знаешь и ничего не узнаешь.
infobet вне форума
Старый 17.09.2012, 00:51
#66
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от infobet Посмотреть сообщение
Я и написал что на матче MLS торговал. Ну а если ты считаешь, что только рынок тоталы рассчитывают до окончания встречи, от сюда только один вывод делаю в ставках ты полный ноль. А все остальное это опять же твои пустые догадки. Успокойся уже хрень писать. Ты ведь все равно ничего не знаешь и ничего не узнаешь.
Успокойся уже хрень тут постить по итогу - на чём ты там - на тотале, на счете, на голах, карточках, угловых или ещё на чем то - не важно! Главное , что ты дрожишь , как прошкодившийся пацан от того, что у тебя спрашивают , а ты тут стремишся выглядить каким то супермЭном со своей ни кому не нужной, а к стати, почему ты так убежден, что кто то хочет посмотреть там что то у тебя - я еще раз подчиркиваю твою слепоту - не просил и не прошу мне показывать ставки. Чего я просил ты просто боишся показать - так же, как не показываешь даже свои прибыли/убытки за день, а вырываешь по часам - тоже наводит на определенную мысль об успешном каппере.
Всеми своими действиями , а ещё более - своей отмахивающейся писаниной, ты в очередной раз показываешь , как ты боишся , если кто то не дай бог узнает о тебе и твоих ставках, которым цена в плохой день ломанный грош! Так почему не показываешь свои прибыли/убытки за день, за неделю, месяц?
И что , ни как не можешь найти кому доверить своё сокровище протестировать , а может просто особо и желающих нет это делать - люди то понимают , что их разводят по полной.
Надо же такие условия выдвинуть - я вам дам протестить , а вы за это купите мою систему за штуку баксов! Губа то у тебя не отвиснет от такой наглости?
Ты простой мелкий , если не сказать жулик, то просто не удачник , который боится своих же комплексов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (17.09.2012)
Старый 17.09.2012, 20:49
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Система для работы на Betfair

думаю скрины ПИ будут в тему, если ТС достаточно давно торгует, сначала в ин-плее, потом до, значит вопрос о ПИ актуален. Да и вправду, зачем тебе эти жалкие 1000$, когда ты по 250$ с матча делаешь, тут логики нет.
Продавцов тут любят щипать))) это правильно, так как 99% их творчества уже давно есть в сети . Чем больше ты дашь вразумительных ответов, тем больше шансов на покупку системы.
BentleyCGT вне форума
Старый 27.09.2012, 16:41
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Система для работы на Betfair

Здравствуйте, уважаемые господа лохи, не умеющие в жизни делать ничего, кроме как держать мышку, и с такими умениями хотящие быстро стать богатами и знаменитыми.
Отдельного приветствия заслуживает автор данной темы - никчемный уголовник, который, я надеюсь, скоро сядет по статье 159 УК РФ.
Все дело в том, что за 1000$ сей ***** предлагает вам мои личные наработки, которыми я совершенно бесплатно делюсь со всеми желающими вот тут. Более того, каждый из вас может присоединиться к обсуждению и улучшить их. Хотя с вашими куриными мозгами это кажется даже ненаучной фантастикой.

добавлено через 1 час 35 минут
И еще, гнида ты нещастная, отдай деньги тем троим которых ты развел. Если им не жалко было отдать тебе по 1000$, то наверняка у них найдутся возможности выловить тебя и обработать твое смазливое личико.

Последний раз редактировалось Sector123; 27.09.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Sector123 вне форума
Старый 27.09.2012, 22:04
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Система для работы на Betfair

Ну с ТС то в принципе все давно понятно, а вот у вас Sectora по всей видимости мания величия наблюдается.Я имею ввиду эти оскорбления, вроде вы все лохи с куриными мозгами и.т.д..
Немного пробежался по тому форуму-так вот большинство сообщений этого товарища Sectora просто насквозь пропитаны тошнотворным духом превозношения себя и принижения окружающих его людей, просто читать противно...
Господин Sector, если вы разбираетесь в каких-то интересных вам вопросах, а другие нет, это не значит что все вокруг глупые и вообще полные дебилы..Это уже какой-то клиникой попахивает на мой взгляд....Вы сидите у себя там(где вы там находитесь), стучите сутками по клавиатуре, копошитесь в своих формулах, если вам это нравится, пожалуйста...Но вылезать вот так с оскорблениями всех подряд это мягко говоря паршиво с вашей стороны, и спасибо за это вам никто не скажет...
Михаил0888 вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 22:18
#70
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от Sector123 Посмотреть сообщение
И еще, гнида ты нещастная, отдай деньги тем троим которых ты развел. Если им не жалко было отдать тебе по 1000$, то наверняка у них найдутся возможности выловить тебя и обработать твое смазливое личико.
От куда уверенность в том , что их было трое? Да если и были - точно ловить не будут - тут и за большие суммы не ловят...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2012, 23:15
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
тут и за большие суммы не ловят
Вот поэтому и отношение такое к данному форуму - пара сотен кидал разводит 140 тысяч лохов, ищущих халяву, и ничего не хотящих делать самостоятельно. И самое интересное, даже в полностью безнадежных случаях люди до конца верят, что у человека "что-то случилось, поэтому он на связь не выходит". Пока ни одного случая возврата денег и уж тем более наказания кидал я не увидел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
От куда уверенность в том , что их было трое?
А про троих он сам рассказал, причем слезно умолял не выдавать его

Последний раз редактировалось Sector123; 27.09.2012 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Sector123 вне форума
Старый 27.09.2012, 23:23
#72
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от Sector123 Посмотреть сообщение

А про троих он сам рассказал, причем слезно умолял не выдавать его
а рассказать желания нет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2012, 23:25
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а рассказать желания нет?
Это не ко мне, данную историю мне поведал товарищ, который собсно и вычислил мошенника, и который разговаривал с ним лично по телефону. Можете поспрашивать у самого кидалы, его ася 641436256
Sector123 вне форума
Старый 27.09.2012, 23:30
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Система для работы на Betfair

ну если верят в это

Цитата:
Сообщение от Sector123 Посмотреть сообщение
халяву
то куда же без этого?

Цитата:
Сообщение от Sector123 Посмотреть сообщение
даже в полностью безнадежных случаях люди до конца верят, что у человека "что-то случилось, поэтому он на связь не выходит"
Roman_O вне форума
Старый 27.09.2012, 23:35
#75
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от Sector123 Посмотреть сообщение
Это не ко мне, данную историю мне поведал товарищ, который собсно и вычислил мошенника, и который разговаривал с ним лично по телефону. Можете поспрашивать у самого кидалы, его ася 641436256
Не думаю, что он будет исполнен желанием на эту тему разговаривать.
А почему кидала - система что - не работает? Я так понял - ты обвиняешь его скорей в воровстве твоего интелектуального продукта. Или что то я не так понял?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2012, 23:40
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Не думаю, что он будет исполнен желанием на эту тему разговаривать.
А почему кидала - система что - не работает? Я так понял - ты обвиняешь его скорей в воровстве твоего интелектуального продукта. Или что то я не так понял?
Я обвиняю его в том, что он за тысячу долларов продает то, что я принципиально выкладываю бесплатно и предлагаю привносить всем свои собственные идеи. И я сомневаюсь, что люди, купившие это, смогли что-то сильно заработать, поскольку чтобы превратить данные формулы в реальные деньги требуется довольно непростой бот.
Sector123 вне форума
Старый 27.09.2012, 23:46
#77
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от Sector123 Посмотреть сообщение
Я обвиняю его в том, что он за тысячу долларов продает то, что я принципиально выкладываю бесплатно и предлагаю привносить всем свои собственные идеи. И я сомневаюсь, что люди, купившие это, смогли что-то сильно заработать, поскольку чтобы превратить данные формулы в реальные деньги требуется довольно непростой бот.
Понятно, я где то так и понял. Если есть люди, которые ему заплатили деньги с этого форума, хотелось бы и их услышать - их мнения что да как. Отпишитесь, если есть желание. Не хотите публично , можно и в приват.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2012, 23:49
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Система для работы на Betfair

Sector123, бегло просмотрел твои методы торговли "ДЫРЫ"......как я понял обязательно используется минимум 2-ва рынка на матче...........а судя по скринам "местного продавца" у него торгуется на одном рынке...........???

тут два варианта, либо это другая метода либо те скрины не имеют отношения к твоим "дырам"..........думаю все правильно поймешь
Roman_O вне форума
Старый 27.09.2012, 23:55
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
тут два варианта, либо это другая метода либо те скрины не имеют отношения к твоим "дырам"..........думаю все правильно поймешь
вот как ситуацию описали мне
Цитата:
Короче это чел с моего города, я с ним созвонился, он мне начал объяснять, что система очень сложная нужно все просчитывать с помощью формул и графиков, а в конце разговора он сказал, что его прибыльность его системы математически доказана, и тут меня осинило))))). После того как я ему сказал, что знаю от куда он что взял и что именно продает. Он слезно начал просить не выдавать его. Потому что ему нужен банк по твоему совету 10К, а кинул он только три человека. Так что вот так, ты мог бы озолотиться если бы продавал свою систему)))))
добавлено через 1 минуту
Цитата:
В том то и дело, что простая замануха для лошков и скрины и текст. Играет он как я понял по платным рассылкам капперов, но очень хочет играть по твоей системе, но не достаточно банка.
Больше ничего добавить не смогу

добавлено через 2 минуты
Мне, как вы понимаете, нет никакого смысла безосновательно наезжать на людей, о которых я впервые слышу

Последний раз редактировалось Sector123; 27.09.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Sector123 вне форума
Старый 28.09.2012, 00:03
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Система для работы на Betfair

Цитата:
Сообщение от Sector123 Посмотреть сообщение
но очень хочет играть по твоей системе, но не достаточно банка.
м-да.........по твоим системам можно играть хоть по 10 баксов как я понял(было бы желание).............ладно пусть с ним разбираются те кого он кинул (информацию то получили)
Roman_O вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BETFAIR Games, секция "Exchange Blackjack". Система "BlackJack Masters". BlackJackMan Архив: Прогнозы от пользователей 8 23.11.2008 22:26