MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 12.09.2012, 12:04
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Как создать объективный рейтинг брокеров

Очень бы хотелось видеть именно объективный рейтинг.
Когда инициатор темы об объективном рейтинге заявляет, что первой там будет его компания, которой пока никто не знает, то как-то странно говорить про объективность. Главным недостатком существующего рейтинга при этом является сложность вывода в его лидеры собственной компании
"Эта компания", которая в шапке, ее еще видели и на главной странице Яндекса. Из этого следует, что они купили Яндекс?

Главное, что бы Ваша новая компания не перекрывала сделки как здесь. Только время покажет, как все будет на практике. Все что имеем сейчас, неподтвержденные слова, о кристальной чистоте Вашей новой компании.
ametist77 вне форума
Старый 12.09.2012, 13:50
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: Как создать объективный рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от ametist77 Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось видеть именно объективный рейтинг.
В предыдущем посте я предложил критерии для увеличения объективности. Если кто-то может их оспорить, давайте обсудим.

Цитата:
Сообщение от ametist77 Посмотреть сообщение
Когда инициатор темы об объективном рейтинге заявляет, что первой там будет его компания, которой пока никто не знает, то как-то странно говорить про объективность.
Для меня ничего странного нет. Я надеюсь, что моя компания там будет первой по объективным причинам. Хотя, я это говорил не серьезно, и могу честно сказать, что первое время моя компания не будет достойна первых мест, потому как мы не сразу подключим достаточное количество поставщиков ликвидности и добьемся идеальных спредов (но, уверен, они сразу будут конкурентноспособны). И еще мы не сразу сделаем большие обороты и добьемся уменьшение комиссии у поставщиков, поэтому и сами не сразу сможем сделать ее очень небольшой. Ну и еще мелкие моменты будут. Для объективного выхода на первое место нужно время. Сразу могу сказать только, что моя компания будет работать честно, не отнимая у трейдера лишних пипсов. Можно этому не верить, а можно верить. Кто меня знает, тот верит, кто не верит, постараемся доказать со временем.

Цитата:
Сообщение от ametist77 Посмотреть сообщение
Главным недостатком существующего рейтинга при этом является сложность вывода в его лидеры собственной компании
"Эта компания", которая в шапке, ее еще видели и на главной странице Яндекса. Из этого следует, что они купили Яндекс?
Из этого следует, что компания тратит большие деньги на пиар и рекламу. Можно сделать все что угодно, вопрос в цене. ММСИС долгое время был на первом месте в яндекс директе, отстегивая яндексу по 30-40 долларов за клик. Не знаю, есть ли у них веб аналитика в компании (потому как такая реклама не окупает себя), но мое мнение, что в этом нет смысла. Каждая компания выбирает свой путь.

Цитата:
Сообщение от ametist77 Посмотреть сообщение
Главное, что бы Ваша новая компания не перекрывала сделки как здесь. Только время покажет, как все будет на практике. Все что имеем сейчас, неподтвержденные слова, о кристальной чистоте Вашей новой компании.
Да, сейчас имеем слова. Надеюсь, в ближайшее время они начнут подтверждаться делом.

Я лишь отвечал на ваше сообщение, а в рекламу моей компании тема опять переросла не специально.
Rann вне форума
Старый 12.09.2012, 15:14
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как создать объективный рейтинг брокеров

Объективный рейтинг - это утопия. Я бы разбил на категории: рейтинг для новичков, рейтинг для успешных с мелким депо, рейтинг для крупных депо и т.д.
Коляfx вне форума
Старый 12.09.2012, 15:40
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Как создать объективный рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Объективный рейтинг - это утопия. Я бы разбил на категории: рейтинг для новичков, рейтинг для успешных с мелким депо, рейтинг для крупных депо и т.д.
с одной стороны вы щас грамотную вещь предлагаете. Но если вдуматься то ведь большинство компаний ориентировано и на новичка и на профессионала. Это даже и по типу счетов видно и по предлагаемым платформам. Например новичок то вряд ли будет торговать на Currenex или Mirror trader. Так что рейтинги получатся где то примерно одинаковыми.
maxim777 вне форума
Старый 12.09.2012, 18:17
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Tremen, Денис Ричмонд, Ваши голоса добавлены.
Рейтинг обновлен.

Продолжаем голосовать
Еще раз спасибо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
FxOpen и FxPro +10
Устраивает абсолютно все.
Не хватает у меня сообщений для добавления голоса?
Меня смущает цифра 10, неужели идеальные компании? Хоть бы балл оставили для роста)

Последний раз редактировалось Tremen; 12.09.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Tremen вне форума
Старый 12.09.2012, 18:39
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо.

добавлено через 2 минуты


Меня смущает цифра 10, неужели идеальные компании? Хоть бы балл оставили для роста)
Устраивает абсолютно все.
Разве это не аргумент?
Rann вне форума
Старый 12.09.2012, 21:51
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Устраивает абсолютно все.
Разве это не аргумент?
у ФхОпен уже недели две сайт в зоне com не работает, так что не все так гладко. А ведь у них не только русскоязычные клиенты...
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.09.2012, 22:48
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Аргумент. Но объективный ли?
Вот и мне интересно, объективный ли. Ведь здесь добрая половина всех голосов с подобными аргументами. Не замечали?
Rann вне форума
Старый 12.09.2012, 22:50
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у ФхОпен уже недели две сайт в зоне com не работает, так что не все так гладко. А ведь у них не только русскоязычные клиенты...
все работает отлично. не наговаривайте.
marcel one вне форума
Старый 12.09.2012, 22:51
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у ФхОпен уже недели две сайт в зоне com не работает, так что не все так гладко. А ведь у них не только русскоязычные клиенты...
А меня все устраивает. Тут многих абсолютно все устраивает, несмотря на то, что не везде все гладко.
Таковы правила рейтинга. Добро пожаловать в мир "объективности".
Если хотите оставьте рейтинг с плохой оценкой, кого не считаете достойным.
Могу я например проголосовать за Инсту и поставить единицу за то, что бонус у меня отобрали после того, как я высказал недовольство исполнением каждой сделки 10 секунд?
Rann вне форума
Старый 12.09.2012, 22:51
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не знаю, это к модераторам. Может они и сделают для Вас исключение. В тоже время думаю странным было допусти мне зарегистрироваться в КРОУФР и апеллировать к пользователям что у меня есть тысячи сообщений на ммжп. А теперь представьте что вместо меня зарегистрировались Вы. Под моим логином. Как администрация КРОУФР может идентифицировать что я это я, а не Вы?

По этому могу только дать совет, от пользователя mmgp.ru. Общайтесь на форуме. И через несколько месяцев наберете нужное количество сообщений. Я не думаю, что на ммжп нет умных и интересных людей, с которыми можно было пообщаться.

Предположу что администрации ммжп тоже выгодно, что бы развивался их форум. То есть выгодно что бы общались на их форуме больше. К тому времени когда напостите 100 сообщений, уже можно будет включить в рейтинг и собственную компанию. По моему это правилами не запрещено. Имхо
вот уж кто самый авторитет, дак это Раннев. ему без очереди))
marcel one вне форума
Старый 13.09.2012, 08:18
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно, объективный ли. Ведь здесь добрая половина всех голосов с подобными аргументами. Не замечали?
Вы за себя отвечайте, прежде всего (!), нечего на других пенять.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у ФхОпен уже недели две сайт в зоне com не работает, так что не все так гладко. А ведь у них не только русскоязычные клиенты...
Вот-вот... уверен, и это только часть айсберга))))))

Последний раз редактировалось Tremen; 13.09.2012 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Tremen вне форума
Старый 13.09.2012, 09:09
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
все работает отлично. не наговаривайте.
Это вы не наговаривайте, в своей ветке представители компании подтвердили это.
Что за нравится/не нравится вообще устроили? Вам сделали отдельную ветку для этого. Рейтингов куча в интернете и правила устанавливает хозяин портала.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.09.2012, 10:07
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Вы за себя отвечайте, прежде всего (!), нечего на других пенять.
Это почему? Если другим можно, почему мне нельзя? Объясните, пожалуйста.
Rann вне форума
Старый 13.09.2012, 10:59
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Вы за себя отвечайте, прежде всего (!), нечего на других пенять.

добавлено через 3 минуты


Вот-вот... уверен, и это только часть айсберга))))))
Ну это Вы сильно сказали некоторые проблемы с сайтом КОМ были и уже решены. Самое главное для трейдеров - работает платформа, работает вывод, работает тех. поддержка, работает сайт РУ , ну а то, что иногда не открывается сайт на КОМ (уже я так понимаю такой проблемы нет), на качество трейдинга не влияет.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 13.09.2012, 12:54
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ну это Вы сильно сказали некоторые проблемы с сайтом КОМ были и уже решены. Самое главное для трейдеров - работает платформа, работает вывод, работает тех. поддержка, работает сайт РУ , ну а то, что иногда не открывается сайт на КОМ (уже я так понимаю такой проблемы нет), на качество трейдинга не влияет.
Ну раз уже наладили - это хорошо.
К этому и надо стремиться!
И не петь как некоторые тут... "Все хорошо прекрасная маркиза..." ,
а как копнешь малеха, так хоть вешайся)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это почему? Если другим можно, почему мне нельзя? Объясните, пожалуйста.
В целях объективности. О которой вы кстати, так усиленно "печетесь", а на деле...
Это ответ на вопрос.
А то получается другие в пропасть - и вы туда же, да еще других за собой тащите.
Нехорошо!
Повторяю, каждый должен отвечать за себя, а не городить всякую чушь и писать все что в голову взбрендет, только лишь потому, что так делают другие.
Детский сад!
Иначе, такими темпами мы придем черт знает куда в этом рейтинге.
Это же очевидно!)))

Последний раз редактировалось Tremen; 13.09.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Tremen вне форума
Старый 13.09.2012, 13:49
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
вот уж кто самый авторитет, дак это Раннев. ему без очереди))
А завтра на форуме зарегистрируется пользователь с ником Rann1 и будет доказывать что Раннев он, а пользователь под ником Rann самозванец.

Для того что бы идентифицировать что Rann на нашем форуме = Rann на Инвесто/Кроуфр, администрации как минимум нужно связаться с администрацией тех форумов и попросить мыло. Даже если администрация этого форума захочет заморачиваться, то не факт что администрация тех форумов предоставит такие данные.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно, объективный ли. Ведь здесь добрая половина всех голосов с подобными аргументами. Не замечали?
Какие варианты? Или модераторы должны каждый отзыв проверять на объективность?
Допустим я сейчас в Fxopen по некоторым причинам не торгую. И еще в двух десятках ДЦ не торгую. Так же и модератор, он может не знать, что в FXOpen сайт в зоне ком не работал.

Но если кого то не устраивает тот или иной комментарий подайте жалобу и попросите модератора проверить отзыв, указав причины несоответствия. (Это не только к Rannу относится)

Рейтинг абсолютно объективным быть не может. Но рейтинг брокеров на сайте mmgp считаю более объективным, чем скажем рейтинг мастерфорекс. Там, если не ошибаюсь ммсис и телетрейд в высшей лиге, хотя уверен, что администрации мастерфорекс поступала информация что ммсис в открытую жульничает. На этом форуме когда стало известно о мошенничестве со стороны ммсис, форум отказался от рекламы и не смотря на угрозы, шантаж и попытки подкупа со стороны ммсиса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ну это Вы сильно сказали некоторые проблемы с сайтом КОМ были и уже решены. Самое главное для трейдеров - работает платформа, работает вывод, работает тех. поддержка, работает сайт РУ , ну а то, что иногда не открывается сайт на КОМ (уже я так понимаю такой проблемы нет), на качество трейдинга не влияет.
Согласен... Если есть возможности ввода, вывода и работает доступ к терминалу, то большинству клиентов этого достаточно.

Последний раз редактировалось xag197911; 13.09.2012 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 13.09.2012, 14:02
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
В целях объективности. О которой вы кстати, так усиленно "печетесь", а на деле...
Это ответ на вопрос.
А то получается другие в пропасть - и вы туда же, да еще других за собой тащите.
Нехорошо!
Повторяю, каждый должен отвечать за себя, а не городить всякую чушь и писать все что в голову взбрендет, только лишь потому, что так делают другие.
Детский сад!
Иначе, такими темпами мы придем черт знает куда в этом рейтинге.
Это же очевидно!)))
Про детский сад не Вам писать. Лучше сознайтесь, какие Вас отношения связывают с Авой, кроме клиентских (если клиентские вообще есть). Не думайте, что этого не видно. Белыми нитками шьете.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Там, если не ошибаюсь ммсис и телетрейд в высшей лиге, хотя уверен, что администрации мастерфорекс поступала информация что ммсис в открытую жульничает. На этом форуме когда стало известно о мошенничестве со стороны ммсис, форум отказался от рекламы и не смотря на угрозы, шантаж и попытки подкупа со стороны ммсиса.
И наоборот, там в черном списке есть компании (на мой взгляд заслуженно), которые здесь в первой десятке рейтинга.
Да, объективных рейтингов не существует. И модераторы мало что могут сделать, скорее форумяне должны понимать, что не надо рейтингам особо доверять.
А модераторы, как я уже писал, могут принимать голоса только с конструктивными отзывами, и не с лажей, типа "меня все устраивает".

Последний раз редактировалось Rann; 13.09.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (13.09.2012)
Старый 13.09.2012, 14:32
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И наоборот, там в черном списке есть компании (на мой взгляд заслуженно), которые здесь в первой десятке рейтинга.
Есть и такой момент. Как ни странно, но компания "А...", которая является одним из лидеров среди форекс брокеров и входит в первую десятку рейтинга на этом форуме, на мастерфорексе давно в черном списке. Заслуженно или нет, не знаю, не торговал там.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Да, объективных рейтингов не существует. И модераторы мало что могут сделать, скорее форумяне должны понимать, что не надо рейтингам особо доверять.
Ну так может не объективный рейтинг нужно создавать, а методику, как новичкам выбрать из всех рейтингов, правильную компанию. И еще, предложение. Давайте дальнейшее обсуждение перенесем в эту тему. Таким образом мы уменьшим работу модераторов. По тому что в этой теме ставятся оценки брокерским компаниям, а обсуждение "идеального рейтинга" в этой теме - это флуд и лишняя нагрузка для модераторов.
xag197911 вне форума
Старый 13.09.2012, 15:15
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Про детский сад не Вам писать.
Извините, но ваши "заботы" о объективности рейтингов насквозь пропитаны лицемерием, сначала покажите достойный пример объективного рейтинга, (я имею ввиду личный пример!!!), а уже потом разлагольствуйте о справедливости. Хороший пример заразителен, начинать надо с этого, ваш же пример хорошим назвать нельзя, отсюда и наши разногласия.
И вечно вы уводите в сторону диалог, а это не есть хорошо.
Tremen вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (13.09.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Независимый рейтинг Брокеров Aisller Каталог Брокеров на Форекс 93 21.06.2009 12:54