MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2008, 18:44
#2041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
ну что кажется это конец (( потерял 400$
Что за паника народ, я надеюсь всё решится благоприятным образом,наш Администратор предоставит нужные документы,счета разблокируют и мы будем дальше работать как работали.Уже были у нас большие проблемы,все тоже думали кинет,обманет,так нет всё честно и удивительно разрешилось,сайт с НУЛЯ востановили,деньги вернули. Самое главное что админ честный,а с Яндексом разберёмся не думаю чтобы там администрация упёрлась и ни в какую,выше уже было сказано,документы или договор,в крайнем случае админ заберёт из ПС деньги.Где ваше терпение
Privetlivii вне форума
Старый 11.11.2008, 18:52
#2042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

это жизнь господа.... у меня тоже 4000k в яндекс ну будем думать что все будет хорошо
oleguchka вне форума
Старый 11.11.2008, 20:14
#2043
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Razzer Посмотреть сообщение
только что проверил, хотя и знал что так оно и есть. Да, счет заблокирован. остается ждать администрацию.
А как Вы проверили?
Екатерина86 вне форума
Старый 11.11.2008, 20:23
#2044
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Эх.... жалко!!! Только вложился в проэкт!
Давайте теперь ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ!!! Администрации желаю удачи и скорейшего разрешения проблемы!
VVarrior вне форума
Старый 11.11.2008, 20:40
#2045
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

нашла сайт про блокировку яндекса..поразительно
https://www.tdera.ru/VOICEMAN/yandmoney
Екатерина86 вне форума
Старый 11.11.2008, 21:13
#2046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
нашла сайт про блокировку яндекса..поразительно
https://www.tdera.ru/VOICEMAN/yandmoney
Екатерина, полность прочел сайт который вы дали, и пришел к выводу что потерял свои деньги. Проект не в чем не виноват, админ молодец, Яндекс деньги оказываеться мошенники, надеюсь мое сообщение не пропадет, админ постарайся, сдесь нет твоей вины, но деньги наши, поэтому я думую надо прижать ЯД чтобы вернули деньги и как можно быстрее, иначе просто кошелек пропадет, они его сотрут деньги себе заберут и скажут так и было вы ничего не создавали, вся надежда на тебя админ, надеюсь еще увидеть свои деньги...
CUSss вне форума
Старый 11.11.2008, 21:19
#2047
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

посмотрел почитал, кое что пометил
Цитата:
В соответствии с Соглашением об использовании системы «Яндекс.Деньги» система предназначена только для личных, домашних или семейных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Служба безопасности системы «Яндекс.Деньги» следит за всеми операциями в системе. Если в результате анализа данных о движении средств есть основания предполагать, что счет используется с коммерческими целями, служба безопасности может запретить все расходные операции по этому счету и остановить начатые операции по выводу денег через банк. В этом случае пользователь должен будет предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Это можно сделать лично в одном из офисов компании «Яндекс.Деньги» или же прислав по почте нотариально заверенное заявление, в котором будут указаны паспортные данные пользователя.
В этом случае после предъявления документов расходные операции по счету вновь будут разрешены. Если подтвердится, что виртуальный счет использовался с коммерческими целями, пользователю предложат заключить договор с компанией Яндекс.Деньги или прекратить использование системы. Независимо от того, какое решение примет пользователь, он сможет вывести из системы оставшиеся на виртуальном счете деньги.
Если один из пользователей системы направил письменную жалобу на действия другого пользователя системы, служба безопасности также может запретить расходные операции по виртуальному счету и потребовать предъявления документов. Однако при наличии письменной жалобы расходные операции не будут позволены до разрешения конфликта.
Кроме того, расходные операции могут быть запрещены по официальному требованию правоохранительных органов Российской Федерации. В этом случае предъявления паспорта также может быть недостаточно для разрешения расходных операций.

вот еще кое что полезное пригодится
Цитата:
Максимально и минимально допустимые суммы платежей
Пользователь может вносить в систему не менее 1 рубля и не более 15 000 рублей за один раз.

эта канитель может растянуться до 20 дней, придется ждать
Цитата:
10.3. Оператор Системы после получения от Пользователя письменного заявления обязан в течение 20 (двадцати) рабочих дней рассмотреть заявление и сообщить о результатах рассмотрения Пользователю.
10.4. Все споры и разногласия, возникшие или могущие возникнуть из настоящего Соглашения по инициативе Пользователя, подлежат разрешению с соблюдением претензионного порядка. В случае если возникший спор не будет разрешен в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с момента получения соответствующего заявления Пользователя, любая из Сторон вправе обратиться за разрешением спора в суд по месту нахождения Оператора Системы.

Последний раз редактировалось sv1021h; 11.11.2008 в 21:32.
sv1021h вне форума
Старый 11.11.2008, 21:53
#2048
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ну что ж, примем к сведению...
Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
нашла сайт про блокировку яндекса..поразительно
https://www.tdera.ru/VOICEMAN/yandmoney
andreyu вне форума
Старый 11.11.2008, 22:03
#2049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 41
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Есть такая интересная статья в Граждаском кодексе РФ:
можно попытаться применить к яндексу
Цитата:
Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора, а если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части. При взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска или на день вынесения решения. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.

2. Если убытки, причиненные кредитору неправомерным пользованием его денежными средствами, превышают сумму процентов, причитающуюся ему на основании пункта 1 настоящей статьи, он вправе требовать от должника возмещения убытков в части, превышающей эту сумму.

3. Проценты за пользование чужими средствами взимаются по день уплаты суммы этих средств кредитору, если законом, иными правовыми актами или договором не установлен для начисления процентов более короткий срок.
Mikeut вне форума
Старый 11.11.2008, 22:09
#2050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
https://www.tdera.ru/VOICEMAN/yandmoney

Единственно, чем он помог - дал телефон в Москве и назвал зам.директора этой компании. В итоге я, минуя секретаршу, вышел на ихнего чиновника и припугнул его судом, записью на диктофон телефонного разговора с ним и этой волшебной фамилией. Буквально на следующий день деньги мне перевели. Но сколько на это было потрачено времени и сил! Хорошо хоть междугородние переговоры не за мой счет были...
Вот парень молодец,а выбил деньжат из Яндекса
Privetlivii вне форума
Старый 11.11.2008, 22:10
#2051
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Максимально и минимально допустимые суммы платежей
Пользователь может вносить в систему не менее 1 рубля и не более 15 000 рублей за один раз.


Я даже не знала об этом, весной выводила через Яндекс 84000 руб. Причём деньги сутки пролежали в кошельке. Только теперь поняла, как мне повезло, что мой кошель не заблокировали.
Anjel вне форума
Старый 11.11.2008, 22:24
#2052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да оживился форум сегодня ,море полезной информации .Надеюсь на лучшее,как впрочем и в прошлые разы тоже надеялся....
ARGNITUS вне форума
Старый 11.11.2008, 23:58
#2053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 385
Благодарностей: 41
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админу успехов в преодолении очередных препятствий в работе!
А всем нам терпенья и надежды на лучшее.
Тем более Админ уже показал себя с самой лучшей стороны, почему-то хочется ему верить. Хотя я и Optimist.
Optimist вне форума
Старый 12.11.2008, 00:23
#2054
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Honduras
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 194
Благодарностей: 29
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

И я тоже желаю Админу успехов в борьбе с вражиной
Также, было бы очень хорошо, если бы Админ почаще появлялся здесь, на этой ветке, и информировал бы нас о новостях. Или, хотя бы доверенное лицо.
Contras вне форума
Старый 12.11.2008, 09:12
#2055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

тут как-бы может быть только 2 варианта:
1) админ сбежал. маловероятный вариант, если только перед блокировкой не были выведены все средства. да и сумма получается не такая серьезная, чтоб пол года из-за нее тратить время свое. В аське не появляется.
2) наиболее вероятный вариант. Какой-то HYIP устраняет конкурентов таким дешевым способом. не так давно на olympex тоже был отзыв что не платит. из-за этого проект попал в черный список, оно посты о выплатах там появляются постоянно.
остается подумать: хайп должен быть достаточно крутым, иметь много клиентов, существовать давно. на моей памяти только один проект существующий сейчас, у которого почему-то никогда не блокируют счета, хотя суммы на вывод иногда очень большие. и плохих отзывов о нем тоже нет, все схвачено просто супер. Думаю догадаетесь. Проект обсуждается на этом форуме и имеет статус очень высокий.
Razzer вне форума
Старый 12.11.2008, 09:22
#2056
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Полагаю, история с олимпексом - грусная реальность, если вы заглянете в другую ветку этого форума, то увидите, что автор поста о невыплате , скажем так, пользуется доверием, по крайней мере, у некоторой части форумян, и, думаю, нет ему смысла никого обманывать.
Цитата:
Сообщение от Razzer Посмотреть сообщение
не так давно на olympex тоже был отзыв что не платит. из-за этого проект попал в черный список, оно посты о выплатах там появляются постоянно.
andreyu вне форума
Старый 12.11.2008, 11:09
#2057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Razzer Посмотреть сообщение
Какой-то HYIP устраняет конкурентов таким дешевым способом. не так давно на olympex тоже был отзыв что не платит. из-за этого проект попал в черный список, оно посты о выплатах там появляются постоянно.
остается подумать: хайп должен быть достаточно крутым, иметь много клиентов, существовать давно. на моей памяти только один проект существующий сейчас, у которого почему-то никогда не блокируют счета, хотя суммы на вывод иногда очень большие. и плохих отзывов о нем тоже нет, все схвачено просто супер. Думаю догадаетесь. Проект обсуждается на этом форуме и имеет статус очень высокий.
Что за ерунду Вы пишете?! Где доказательства?По такой логике им нужно было не за этот проект браться,а за более крупный.
Диманище вне форума
Старый 12.11.2008, 13:18
#2058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

я никогда не пишу ничего просто так. Доказательства не нужны - я пока никого не обвинил и не собираюсь пока это делать. в том то и дело, что этот проект достаточно большой, чтобы перейти кому-то дорогу в погоне за клиентами. и его пытаются устранить. Жаль, что сейчас это так легко сделать. Одно заявление неизвестно от кого (в ТП яндекса скрывают эту информацию) - и все, счет заблокирован. И неважно, что довольных клиентов в 1000 раз больше, чем недовольных.
Razzer вне форума
Старый 12.11.2008, 13:33
#2059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ндааа!!! Для примера: у алмаз-инвест тоже были проблемы, но и админ и доверенные лица постоянно были на связи, а тут...... сайт не работает, админ потерялся, от него ни слуху, ни духу!!!
Будем надеяться, что админ появится на форуме к концу недели
VVarrior вне форума
Старый 12.11.2008, 13:40
#2060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

это проблемы разного плана. алмаз-ннвест сами себе создали проблемы, начали переделывать то, что прекрасно работало и до этого. посмотрел бы я на администрацию, если им заблокировали бы счета.
Razzer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход