MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Тема закрыта
Старый 09.09.2012, 13:04
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, чтобы не задавались лишние вопросы, прочтите описание до конца! Надеюсь на Ваше понимание.

Самым нетерпеливым выкладываю сразу ссылки на возможные доказательства, мониторинги, видео и пр. (Подробное описание в конце моего поста):


Мониторинг моего реального счета с одним из роботов проекта

Видео-доказательство выплаты по партнёрской программе

Видео по сайту проекта

Видео из личного кабинета Forex4you

Остальное увидите в конце моего поста.


Немного о проекте и торговых системах

Проект Заначка.Ру занимается публикацией в закрытый доступ максимально безопасных и в тоже время прибыльных роботов (советников) Форекс, которые торгуют практически или полностью без вмешательства пользователя и приносят приличный дополнительный заработок.

Сюда относятся:
  • Уже известные советники, модифицированные/ доработанные командой Заначка.Ру (Ilan, Turbo Profit и другие). Если новичку использовать советников такими, какие они лежат в сети в общем доступе, то вероятнее всего они сольют депозит. Такими роботами могут торговать (и то не всегда) только опытные трейдеры, с постоянным контролем. В «Заначке» же роботы максимально дорабатываются и за ними нужен минимальный контроль, либо вообще не нужен;
  • Роботы, проверенные и купленные в интернете;
  • Собственные разработки.

Также в проекте можно узнать очень много по ручной торговле, и других вариантах автоматической торговли на рынке Форекс.

Вход в проект с июня 2012 г. ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНЫМ и составляет 1000 рублей (33$).

Основные существенные плюсы проекта:
  • Всегда имеются мониторинги торговли советников на реальных счетах (центовых либо долларовых);
  • Команда «Заначки» точно также как и участники торгует всеми роботами, которые выкладываются на сайт и в случае чего помогает производить какие-либо изменения в настройках согласно текущему состоянию рынка.
  • Оперативная тех.поддержка отвечает на вопросы максимально быстро. Ни один вопрос не остаётся без ответа.
  • Для обсуждения советников, самого проекта и диалога с администрацией присутствуют форум и чат в программе Skype.
  • Превосходная партнёрская программа, которая платит 50% (т.е. 500 руб.) за каждого приглашенного нового участника, который оплатил доступ в проект. Таким образом, пригласив за собой ещё 2-х человек Вы окупите затраты на вступление в проект. Минимальная сумма выплат отсутствует, вывод на Яндекс-Деньги, LiqPay и RBK Money.
  • Рассылка срочных и важных новостей от команды проекта по советникам, а также различные рекомендации по сохранению депозита «опасных» ситуациях на рынке.

У меня робот зарабатывает около 40% в месяц, что считаю очень хорошим результатом. Торгует 4-й месяц без перерыва. Начальный депозит 100$, переодически подкладывал свои свободные средства. Сейчас депозит 600$, и с 10.09.2012 начинаю работать чисто на вывод средств.

Ещё скажу, что подобных проектов в интернете ещё не видел. Обычно на тему торговли роботами на форекс один так называемый «Реферальный развод», а тут на самом деле стоящий проект, хорошая администрация и приятные в общении участники (сужу по чату в Skype). Да, конечно же тут тоже участники регистрируют торговые счета по реферальным ссылкам команды проекта, но это является их заработком и никак не сказывается на нас участниках.

Перейти на сайт: https://infighter.vitalnovo.ecom mtools.com (Уберите пробел из ссылки!) По какой-то причине партнёрская ссылка попала в спам-фильтр этого сайта. Почему, понять не могу...



Краткая инструкция по оплате доступа в проект:
  1. Вы переходите по ссылке: https://infighter.vitalnovo.ecom mtools.com и подписываетесь на рассылку. (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛ ИЗ ССЫЛКИ!)
  2. В ближайшее время Вам на почту придет письмо с необходимой информацией и ссылкой на страницу покупки доступа и другим описанием.
  3. Оплачиваете доступ в проект.

Возможные доказательства работы проекта (Видео-обзор по сайту проекта, скриншоты выплат/депозитов на Forex4you с торгового счёта, зарегистрированного на проект; Выплата партнёрского вознаграждения; Мониторинг на реальном счету и пр.)
  • Информация (номер, баланс, владелец и пр.) о реальном счёте на Forex4you, на котором торгует мой советник на данный момент:
  • История пополнения счёта:
  • История снятия средств:
  • Отчет по торговле роботом с самого начала (01.06.2012 - 31.08.2012) в zip-архиве: Скачать
  • Скриншот запущенного терминала, на котором торгует робот:
  • Для тех, кто не верит скриншотам, предоставляю видео запись из личного кабинета Forex4you (информация по счету, история пополнений и снятий средств, история сделок): Смотреть видео
  • Видео-обзор сайта проекта 3аначка.Ру (страницы сайта, вход в кабинет партнёра, где можно увидеть мой баланс по партнёрской программе проекта, статистику переходов по партнёрской ссылке и историю заказов; обзор форума: Смотреть видео
  • Доказательство моей первой выплаты по партнёрской программе проекта (500р.) на кошелёк Яндекс-Деньги: Смотреть видео

Также добавлю, что я торгую только одним из представленных на проекте роботов. Там их на данный момент 4 шт., скоро ожидается обновление.

Все вопросы по проекту можно оставить тут, тему буду поддерживать в активном состоянии. Также на всякий случай оставляю свои контакты:

E-Mail: [email protected]
ICQ: 488745368
Skype: infighterman (только чат)
InFighter вне форума
Сказали спасибо:
viktor55 (14.11.2012)
Старый 09.09.2012, 13:50
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Роботы полностью в автоматическом режиме работают?
А так очень интересно.

Последний раз редактировалось afors; 09.09.2012 в 13:52.
afors вне форума
Старый 09.09.2012, 13:55
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

тестил я подобную сову BiilGates - не фонтан, да и судя по мониторингу:
Drawdown: 58.78% - просадка
Profit Factor: 1.77 - банальный Иллан с Мартином

сольет в любом промежутке времени - до 6 мес я думаю...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.09.2012, 14:14
#4
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
тестил я подобную сову BiilGates - не фонтан, да и судя по мониторингу:
Drawdown: 58.78% - просадка
Profit Factor: 1.77 - банальный Иллан с Мартином

сольет в любом промежутке времени - до 6 мес я думаю...
Никто не спорит, что может слить. Все может быть, НО!

Если до 6 месяцев не сольёт, в чем я уверен хотя бы из-за того что админы проекта держат вкурсе всех форекс новостей и событий, а также предупредит когда лучше выключить робота, то жду вашего комментария

Кстати то что лежит в сети, это не тот Билл уже где-то читал и сливает вообще в первые недели.

Илан у меня и 2-х недель в свое время не проработал этот сливной советник вообще отдельная история.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от afors Посмотреть сообщение
Роботы полностью в автоматическом режиме работают?
А так очень интересно.
То, чем пользуюсь я работает на полном автомате. Единственное желательно войти в чат проекта и следить за новостями. Задавать вопросы руководителям и пр. На помощь всегда сможете рассчитывать.

Есть там роботы, которые требуют частого присмотра и с повышенным риском, но обо всём этом подробно рассказывается в видео.

Последний раз редактировалось InFighter; 09.09.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
InFighter вне форума
Старый 09.09.2012, 17:15
#5
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Был на этом сайте ещё до того, как был введён платный доступ. Осталось впечатление, что админы не знают, что такое совы-мартышки, и с чем их едят. Например, в качестве руководства по илану были перазалитые видио, записанные Дмитрием Тарасовым - известным мошенником, который за партнерку предлагал сову Ilan2.0 bay Tarasov (так, кажется, называется) - в действительности переименованый Ilan1.6Dynamic. С жутко не оптимальными настройками, да ещё и с якобы обязательной установкой на 5 валютных пар сразу. Причём этот кадр (Тарасов) утверждал, что когда он купил это сову у разрабов (сов написан на форуме и абсолютно бесплатен) нашёл в нём кучу ошибок, которые он долго исправлял, в реальности, кроме строки, которая отвечает за вывод названия, не было изменено ни одного символа. Потом, когда админ (не помню как его зовут, давно отписался от рассылки) приглашал регатся в FXstart совершенных чайников - предлагал несколько сливных даже не вооружённым взглядом стратегий - те самые, которые предлагают партнёры ДЦ, по типу ничего не знаешь? не беда, думать совсем не нужно, делай вот так, и будет тебе счастье. Это к вопросу о компетентности админа, хотя сейчас может что-то изменилось.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
В «Заначке» же роботы максимально дорабатываются и за ними нужен минимальный контроль, либо вообще не нужен;
Не вводите людей в заблуждение
Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Роботы, проверенные и купленные в интернете;
То есть предлагается декомпелированный и взломанный вариант?
Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
У меня робот зарабатывает около 40% в месяц, что считаю очень хорошим результатом. Торгует 4-й месяц без перерыва. Начальный депозит 100$, переодически подкладывал свои свободные средства. Сейчас депозит 600$, и с 10.09.2012 начинаю работать чисто на вывод средств.
Это Вы зря. Мартышки - это не для реинвеста, ими зарабатывают по другому. Вам просто повезло с этим летом, запустили бы в мае, он бы слил. И вообще фунт - не лучшая пара для мартина, безоткатные тренды - обычное дело. Лучше евра или канадец. И бесплатный совет - выводите половину депо, осень вряд ли пройдёт так же хорошо как и лето. И лучше научиться заниматся настройками своей совы самостоятельно, на советах различных дядек далеко не уехать. Самая главная проблема мартышек - если начался безоткатный тренд, то сов уже в нём, просадка растёт в геометрической прогрессии и различные советы уже не актуальны. И поверте, рынок не будет предупреждать о своих намерениях товарищей из заначки.ру. Недавно видел прогнозы банковских аналитиков на четвёртый квартал 2012, так там разброс по евробаксу 19 фигур!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Кстати то что лежит в сети, это не тот Билл уже где-то читал и сливает вообще в первые недели.
Илан у меня и 2-х недель в свое время не проработал этот сливной советник вообще отдельная история.
В этом случае дело не в советниках. Все совы-мартингейльщики работают по одинаковому алгоритму, и в время до слива зависит не столько от сова, сколько от поведения рынка и настроек, т.е. опыта и кривости рук трейдера.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 09.09.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 09.09.2012, 17:48
#6
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Не вводите людей в заблуждение
Где именно я ввёл в заблуждение? Мало всяких скринов и видео, которых я предоставил? За Биллом я присматриваю только в выходные. Этот присмотр заключается в перезагрузке VPS сервера и терминала. Так в чем проблема тогда?


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Например, в качестве руководства по илану были перазалитые видио, записанные Дмитрием Тарасовым - известным мошенником, который за партнерку предлагал сову Ilan2.0 bay Tarasov
Да, Вы правы был такой сайт у них. Только этого Илана на сайте уже нет несколько месяцев. На тарасове они сами попались и это уже признали. Скрины он им присылал не с торгового счета, а с партнёрского. Так что Илан давно забытая тема..

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Это к вопросу о компетентности админа, хотя сейчас может что-то изменилось.
Изменилось и поверь очень сильно! FXStart уже нету тоже. Кстати отмечу, что советников, которые показывают не оч.хорошую прибыль, удаляют в дальнейшем. Доказать это я никому не смогу, да и незачем.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Это Вы зря. Мартышки - это не для реинвеста, ими зарабатывают по другому. Вам просто повезло с этим летом, запустили бы в мае, он бы слил.
Никакой 100% уверенности о том, что он бы слил у Вас нет!. В мае работал другой советник, кстати незнаю почему его удалили из проекта (ПУМА100). Работал хорошо, и в мае неплохо поднял. По поводу советов разных дядек... В чате проекта сидят не только чайники и админы, а довольно опытные трейдеры, которые делают депо руками. Советов их можно слушать.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
То есть предлагается декомпелированный и взломанный вариант?
Я не вникаю в подробности, мне главное чтобы работало, а оно работает. Вот на этом же форуме предлагают такое извините "Г", которое сливает за пару дней. 4 месяц для меня рекорд, учитывая что я не лезу руками в сову. А перепробовал я очень много!

Короче говоря, мнение других со стороны и критика это хорошо! Отношусь нормально, мне главное чтобы тему не удалили, так как хочу доказать, через месяц-два, что робот и проект продолжает работать. Также буду давать результаты партнёрки.

Проект ща проводит конкурс по партнёрской программе. Призы - депозиты на Forex4you.

С понедельника планирую подключить ещё одну сову с проекта (заявленная прибыль 15-25% в месяц). Немного, но безопасно.

Последний раз редактировалось InFighter; 09.09.2012 в 18:08. Причина: Добавил сообщение
InFighter вне форума
Старый 09.09.2012, 18:24
#7
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Всем привет.
Во многом поддерживаю Владимира.
Вот хочу спросить Александра (Alex235): вы много видели проектов подобных в рунете, которые так долго живут, в подобном виде заработка? Я нет! Только проекты, где людям дают бесплатный советник за партнёрку, который проработает 1месяц, а потом напишут, мол рынок гад, всё из за него! А советник классный, он не мог твой депо слить. Давай ещё пополни балансик, только удвой сумму, что бы было п надёжней и т.д.... И так покуда у человека не откроются глаза на это развод на деньги... Да что говорить, вы и сами это всё знаете.
Здесь могу сказать, что авторы проекта, уже который месяц общаются каждый день в живую, по скайпу с участниками проекта... Скажите не показатель, может быть, но нигде такого я не встречал больше...
А то что там просто выгодно авторам проекта, что бы их партнёры постоянно зарабатывали, так это к бабке не ходи, и так понятно. Им процент от сделок брокер платит, т.е. они имеют постоянный дополнительный доход. Отсюда всё просто, как 2+2, твой робот зарабатывает тебе, они зарабатывают от твоих сделок на рынке и т.п.
А если люди там не будут зарабатывать, то и они будут в ж.п. так как по быстрому бабла не срубишь много, люди то не вкладывают сразу 1000-ми $
Вообщем мне то же это проект нравится и прибыль капает, с малого депо в 50$ в неделю от 15 до 25 у.е. набегает, не горы конечно, но тут уж от моих возможностей вложить зависит...Да и всё на автомате, класс!
rimrewa вне форума
Сказали спасибо:
InFighter (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 18:31
#8
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Где именно я ввёл в заблуждение? Мало всяких скринов и видео, которых я предоставил? За Биллом я присматриваю только в выходные. Этот присмотр заключается в перезагрузке VPS сервера и терминала. Так в чем проблема тогда?
В смысле вряд ли приведёт к хорошим результатам просто запустить сова и пустить в свободное плавание (ВПС не в счёт). Но к этому приходят сами, так что спорить не буду. А вот на счёт мониторинга - Вы наверное первый в этой теме, кто решил его выложить. Что не может не заслуживать уважения.
Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Никакой 100% уверенности о том, что он бы слил у Вас нет!
Конечно 100% нет. Не хотите попробывать прогнать его на альпаришных котировках с января с депо 10000 (как с начала было) и поделиться результатами?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
InFighter (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 18:36
#9
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А вот на счёт мониторинга - Вы наверное первый в этой теме, кто решил его выложить. Что не может не заслуживать уважения.
Спасибо. Без мониторинга моя тема наверное была бы уже в корзине.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Конечно 100% нет. Не хотите попробывать прогнать его на альпаришных котировках с января с депо 10000 (как с начала было) и поделиться результатами?
Честно, говоря не знаю как это сделать Ещё не вдавался в подробности торговли на Форекс, пока устраивает то, что есть..
InFighter вне форума
Старый 09.09.2012, 18:47
#10
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от rimrewa Посмотреть сообщение
Вот хочу спросить Александра (Alex235): вы много видели проектов подобных в рунете, которые так долго живут, в подобном виде заработка? Я нет!
Я, если честно, сейчас подобными проектами не интересуюсь. А с этим проектом был знаком (посмотрел, оценил, прошёл мимо) довольно давно, но уже тогда кое-что понимал. И описал свои впечатления от него. Но сейчас, как я понял, многое изменилось. Может такие сайты нужны на начальном этапе, на зацикливаться на них думаю не стоит. Лучше развивать свою голову. Тем более всё, что там есть можно найти бесплатно (конечно если вас не интересует общение именно в том чате).
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
matveich (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 18:52
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Я на этом сайте не давно. Но скажу одно, молодцы админы. Они идут вперед, развиваются и люди в месте с ними которые приходят. А тот кто привык "ТРОЛИТЬ" тот и будет всех и всегда поливать грязью. хоть ты ему медовый пирог каждый день давай бесплатно. Приходите к нам в Заначку и вы приобретете много друзей и хороший заработок. Здесь все прозрачно и ладно. Так что прекратите хаить ребят. Нету пока такого сайта в интернете. Менять в первую очередь себя нужно и к людям относиться с добром.
shimatirov вне форума
Сказали спасибо:
InFighter (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 19:20
#12
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Честно, говоря не знаю как это сделать Ещё не вдавался в подробности торговли на Форекс, пока устраивает то, что есть..
Забейте в яндекс "тестирование советников", там в первой выдаче неплохая статья по этому делу, или нажмите в терминале F1, и почитайте справку. Скачайте МТ4 у Альпари (этот брокер загружает свои, более-менее приличные котировки, а другие ДЦ перенаправляют на метаквотовский сервер, а там котировки дырявые). Загрузите минутные котировки GBP/USD. Поверьте, тестер стратегий - весьма полезная штука.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 09.09.2012 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
InFighter (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 20:38
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Поверьте, тестер стратегий - весьма полезная штука.
Если ещё сделать качество моделирования 99%, то становится ясно заслуживает советник внимания или его сразу в корзину.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 15.09.2012, 14:53
#14
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Небольшой отчёт по роботу из проекта Заначка за прошлую неделю.

Неделя с 10.09.2012 по 15.09.2012

1. Депозит на начало недели: 600$ (Последний раз депозит на счету был 549$, но я однажды снимал со счета ещё 50$.. К началу недели я их вернул на счёт, чтобы дополнить до 600 и работать только на вывод).

2. Заработок за неделю: 29$ (Из них 23$ я уже снял).

3. Остаток свободных средств: 512$, Столбец прибыль: -28$ (За счет небольшой просадки просадки).

4. Скриншот истории сделок за последнюю неделю из личного кабинета:


Скриншот терминала на конец недели (15.09.2012, 11:40)
InFighter вне форума
Сказали спасибо:
sanremo (23.09.2012)
Старый 15.09.2012, 19:57
#15
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от global-exchange Посмотреть сообщение
Hi brother.
I need exchanger website script.
Can you help me?
You a bot? Go to a basket.

добавлено через 2 минуты
InFighter, как Гейтс чувствует себя в тестере?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 15.09.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 15.09.2012, 20:11
#16
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
You a boat? Go to a basket.

добавлено через 2 минуты
InFighter, как Гейтс чувствует себя в тестере?
Ещё не занимался.. некогда честно говоря.

Что за иностранец тут?
InFighter вне форума
Старый 15.09.2012, 20:13
#17
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от global-exchange Посмотреть сообщение
I don't understand.
Sorry, here will not help.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Что за иностранец тут?
Самое непонятное, как он зарегистрировался. Не иначе гугл хром с переводом виноват.

А сов на фунте не плохо идёт, на евре недавно много мартышек сдохло.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 15.09.2012 в 20:51.
Alex235 вне форума
Старый 15.09.2012, 23:51
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Вопрос к ТС.
Счёт, замониторенный на myfxbook, центовый?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.09.2012, 23:52
#19
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Счёт, замониторенный на myfxbook, центовый?
Да, центовый. E-Global Cent4 на Forex4you.
InFighter вне форума
Старый 15.09.2012, 23:54
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Да, центовый. E-Global Cent4 на Forex4you.
Тогда не интересно. Когда на счету будет ваших 10К$, тогда посмотрим как вы будете без присмотра оставлять сову.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Тема закрыта
Метки
forex, заработок, заработок в интернет, прибыльный советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механические торговые системы Reebok Программное обеспечение 6 13.07.2012 14:48