MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.05.2007, 07:16
#661
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от josser Посмотреть сообщение
а когда можно снять с месячного плана деньги?
в течение первого месяца можно? или только в конце
Проценты можешь снятьв конце месяца, а депозит заберешь только через год


Слушайте, а я не врубаюсь, в чем проблема с комиссией? Зачем выводить деньги по 20 раз? Нельзя подождать пару недель/месяцев и вывести? Или фишка именно в быстром получении денег?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 20.05.2007, 09:51
#662
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
В этом весь и прикол,что если выводить каждый день..то когда проект закроется ты какую то часть успеешь вывести, а если раз в месяц то можешь и не успеть
Andrei вне форума
Старый 20.05.2007, 17:42
#663
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Да знаешь, резона в этом мало. Если проект закроется, то ты потеряешь весь вклад и вывод в день по 50 центов тебя не спасут
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 20.05.2007, 17:58
#664
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Вот сколько читаю одно и тоже.... Решил написать всё, что думаю об этом....

Господа, те, кто ждёт, пока закроется проект могли бы вообще не вкладывать, "чтобы не травмировать свою психику".
Ну или вкладывали бы на дневной план, чтобы выводить через несколько дней, а не через месяц.

А вообще, лично у меня почти 3500 баксов вложено (почти вся эта сумма, кроме ~300 баксов лежит под 1,5% в день)...
И то, вложив как-то около 2000 (а потом уже накопив реинвестированием до 3500) и не окупив их до конца, я так не трясусь как те, кто там от силы 30..100..200 баксов вложит и крохи свои выводит, боится...

Дело не в том, что я хочу сказать, что мелочь не достойна уважения...
Просто я лично уже кучу раз в этой ветке видел что задают одни и те же вопросы, даже не утруждаясь прочитать ветку (хотя бы половину)...

Лично я занимаюсь различным бизнесом и кое-какой опыт имею... В т.ч. в настоящем инвестировании, долгосрочном...
Лично моё мнение, что люди должны перед тем, как вкладывать свои деньги, ХОРОШЕНЬКО ИЗУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, всё плюсы и минусы, проследить динамику изменений... И уже взвесив всё, сделать единственно верный ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД...
А те, кому влом прочитать даже ветку о том, куда они свои СОБСТВЕННЫЕ деньги вкладывают, я бы вообще не советовал заниматься инвестициями любыми. Потому, как если вам скажут, что "ДА, это реальный проект; я тут вкладываю и получаю моментально деньги; всё круто и стабильно" - это субъективное мнение, которое ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ. И те, кто руководствуется такими данными, потом начинают "ныть", когда что-то не заладится или проект закрывается, то начинают обзывать мошенниками проекты... А спрашивается "заведомо никто не знал, на что идёт и чем рискует?". Если "не знает", то ЗАЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬ ВСЛЕПУЮ?
У КАЖДОГО ДЖОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МНЕНИЕ... Это мнение должно быть максимально объективным... А Для этого нужно читать всю динамику по ветке форума (желательно не одного), читать сайт проекта... Если не знаешь английский, возьми любой переводчик и всё будет довольно понятно...


Так же моё мнение, что выводить часто - это полный гон... Большие издержки, которые сильно снижают доходность... Опять же, боишься - не вкладывай... А если вложил, не парься, получай максимум прибыли и всё! Не вкладывайте, опять же, последние деньги в инвестирование т.к. даже самое стабильно имеет риски.... А Хайпы всякие - ТЕМ БОЛЕЕ!


Народ, я вышесказанным , в первую очередь, призываю вас К СЕРЬЁЗНОСТИ в распоряжении своими же деньгами... Не ленитесь, получайте многогранные сведения...
Обмануть можно только тех, кто хочет быть обманутым... А тот, кто в курсе и владеет максимумом информации, намного более подкован и не уязвим!
zil_ok вне форума
Старый 20.05.2007, 18:56
#665
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Прям ковбой... блин! После такой отповеди хоть топик закрывай.... Откуда -ж информацию 30 долларовикам брать да и зачем - все равно - крохи выводить... Спасибо zil_ok. сначала топика интонация ясна (вложил штуку, а остальные не плачте в платочки грязные - глядите, как пацаны инвестируют!!!) Пардон, если нагрубил - ветка для всех инвесторов или надо создать для ВИП отдельно, а для остальных попроще ( можно в черно-белом варианте)

С уважением Алексей
Алексей Р. вне форума
Старый 20.05.2007, 19:21
#666
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
До кого-то смысл , видимо, не дошёл ((
Очень жаль.
А я ведь написал там, что я имею ввиду то, что дело не в том, кто сколько вложил, а в том, что нужно перед тем как вкладывать свои дельги хоть немного напрячься и хотя бы ознакомиться с веткой... Если последние 20 страниц прочесть, то там вопросы о том, "как сделать депозит", "как вывести бонус", "почему не снимаются деньги с бонуса", "как вывести" и т.п. ПОСТОЯННО. Только ответят одним, как через несколько сообщений появляются другие с теми же вопросами...

Господа, ну будте серьёзнее... Пытайтесь хоть немного самим пробить почву.... Свои же собственные деньги вкладываете, а не халявные... А просто вкладывать, лишь бы быстрее вложить, а потом узнавать, как что делать, куда заходить и вообще будет ли работать программа - это безответственно.

Смысл был только в этом, а не в желании выпендриваться...

Могу и не советовать ничего, если не интересно. Можете по сто раз одно и тоже спрашивать и не пытаться самим вникнуть и проанализировать.
zil_ok вне форума
Старый 20.05.2007, 19:40
#667
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
До кого-то смысл , видимо, не дошёл ((
Это видимо ко мне... ладно... погорячился... Тоже преживаю и люблю деньги...
Алексей Р. вне форума
Старый 20.05.2007, 19:42
#668
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Спасибо zil_ok! Поддержал порядок...

Если серьёзно, то zil_ok прав. Господа новички, читайте тему если не от начала до конца, то пользуйтесь поиском в теме по ключевым словам - "депозит", "бонус" и т.д. Сэкономите и время себе, и нервы другим
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 20.05.2007, 20:22
#669
uyv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
zil_ok еще забыл добавить: "не храните яйца в одной корзине".
uyv вне форума
Старый 20.05.2007, 21:00
#670
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от uyv Посмотреть сообщение
zil_ok еще забыл добавить: "не храните яйца в одной корзине".
В каждом правиле есть исключения
Забыл чьи слова, "иногда полезно вес капитал направить в одно русло"
zaigraeff вне форума
Старый 20.05.2007, 21:17
#671
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Есть такое понятие, как "инвестиционный портфель".
Суть его, примерно, такова: для снижения рисков, необходимо иметь ценные бумаги и/или прочие инвестиционные инструменты НЕ ОДНОГО ВИДА... Т.е. чем больше разных бумаг, тем менее рисково и более доходно... Убытки и/или малая доходность будут покрыты (компенсированы) другими более доходными.

Короче, надо стремиться к "диверсифицированию портфеля" (надеюсь, не ошибаюсь в терминологии).
Кроме того, нужно держать баланс этого портфеля таким образом, чтобы часть средств было вложено в менее доходные, но намного более стабильные инструменты (малорисковые), а часть в высокорисковые (в меру!), но очень доходные.

Почти непотопляемая комбинация. Хотя, конечно, она больше годится для ценных бумаг (в т.ч. годится к выкупу долей стабильных и/или перспективных компаний), т.к. с ними ещё можно и спекуляции делать, получая дополнительные доходы.
Почти что по науке ))

Конечно, тут ситуация немного другая, но главное ухватить суть.
zil_ok вне форума
Старый 21.05.2007, 00:31
#672
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Можно еще добавить к словам zil_ok, для непонятливых, что Online Capital относится к "высокорисковым", поэтому не следует набирать кредиты и всё вкладывать сюда...

Не забывайте, что Online Capital - это хуип и он накроется, когда этого меньше всего ждешь...
Вспомните ammotrade, так что не надо повторять ошибки, инвестируйте в Online Capital средства, которые не боитесь потерять... Соотнесите риски...

Но, я надеюсь, что Online Capital проработает долго, т.к. в нем вклад нельзя вывести, а только % , присутствует комиссия за вывод - эти факторы должны продлить жизнь этой пирамиде...
elber вне форума
Старый 21.05.2007, 00:40
#673
uyv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
пора вести статистику продолжительности жизни низко/средне/высокопроцентных хайпов
uyv вне форума
Старый 22.05.2007, 15:29
#674
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 3
Получены очередные выплаты с проекта, мгновенно.
Nevil вне форума
Старый 22.05.2007, 16:26
#675
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Доброго дня уважаемые друзья! Поделитесь кто осмелился по максимуму рискнуть и вложиться на крупную сумму? Какая сумма? Есть потверждения или скрины действительных выплат? Уж больно не хочется нарватся на очередной скам.... ОнлайнКапитал вроде как проект серьезный но добивает его постоянное исчезновения с простор Интернета. ОТ того и сомнения.
Gregg Jonson вне форума
Старый 22.05.2007, 16:49
#676
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Доброго дня уважаемые друзья! Поделитесь кто осмелился по максимуму рискнуть и вложиться на крупную сумму? Какая сумма? Есть потверждения или скрины действительных выплат? Уж больно не хочется нарватся на очередной скам.... ОнлайнКапитал вроде как проект серьезный но добивает его постоянное исчезновения с простор Интернета. ОТ того и сомнения.
У меня там 140$ в общей сложности, это конечно не так уж много, но это самый мой большой вклад. А то что он всё время исчезает, так это проделки конкурентов
Зато вы видели хоть один проект с таким количеством зеркал? А с такой защитой от DDoS атак? Но всё равно решение каждый принимает сам.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 22.05.2007, 18:51
#677
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Вот писали людям, читать ветку... а им хоть бы что. Может им штрафы за это вводить? Одно по одному... только выше писали о вкладе в 3000, ну неужели нельзя чуть выше носа посмотреть???

Если проект еще и карты запланированные выпустит, цены ему не будет
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 22.05.2007, 21:30
#678
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
во блин инвесторы)
это ж не источник дохода, а так - баловство
josser вне форума
Старый 22.05.2007, 22:26
#679
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от josser Посмотреть сообщение
во блин инвесторы)
это ж не источник дохода, а так - баловство
ну это смотря сколько вкладывать и насколько серьёзно этим всем заниматься, я лично в данный момент имею прибыль 1200$ в месяц и реинвестирую прибыль в различные проекты для повышения стабильности заработка, так что это источник дохода, да ещё какой прогрессивный, главное мозги, расчетливость и хладнокровие )) и всё будет тип-топ.
чтобы не было оффтопом, на онлайне в совокупности у меня 2100 вложено, и верю в дальнейшую работу и развитие проекта. Но особым оптимизмом не страдаю, понятное дело что и он когда-нибудь прикроется, естест-но без погашения долгов инвесторам.
dekpitty вне форума
Старый 23.05.2007, 02:20
#680
Интересующийся
 
Возраст: 40
Адрес: Курск
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 254
Благодарностей: 23
Отличный проект, снимаю деньги раз в неделю. А кто боится вкладывать - зачем вообще вкладывать???
__________________
shpakser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16