MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2012, 14:19
#4121
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

активность зашкаливает, люди идут! ребята, кому нужна помощь в продвижении? Милости прошу
__________________
Пора зарабатывать!Тут
amnet вне форума
Старый 07.09.2012, 15:16
#4122
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

На проекте уже неделю больше 1000 новых учасников каждый день разве это не показатель популярности успейте заработать вместе снами. У меня осталось 19 мест в сетке. присоеденяйтесь помощ от КОМАНДЫ№1 сейчас очень сильная.
sergtsap вне форума
Старый 07.09.2012, 15:16
#4123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Доброго времени суток дорогие друзья. Я хочу пригласить Вас посетить сайт нашей структуры ФОРТУНА!!! Если Вы еще не зарегистрировалсь в проекте 2 Druga, то Вам прямая дорога в нашу структуру ФОРТУНА!!!
pkokmz вне форума
Старый 07.09.2012, 15:40
#4124
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

На сегодня в КОМАНДЕ№1 один учасник ПИРАТ заполнил всю сетку рефералов я являюсь его рефералом 1 уровня и в моей сетке осталось 19 мест. Присоедееяйтесь пишите мне и я дам вам инструкию по каторой работал я и построил свою сетку за 1,5 месяца, если я смог это зделать то у вас тоже получится тем более что у вас будет инструция с провереными методами привлечения рефералов.
sergtsap вне форума
Старый 07.09.2012, 16:47
#4125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
В таком случае нужно помогать отстающим, иначе нет смысла быть впереди, ведь не оплатят пока не дойдут.
Помогают, нулевиков просто надо чистить вовремя, тогда и заполнение пойдет в нужное русло. А так у них висят нечищеные нули и поток выше переливается к активным участникам.

А регистраций действительно много идёт. Я думал после открытия матрицы поток быстро спадет. А нет -- все растёт и очень заметно. PLUS оправдывает своё название быстрой матрицы.
__________________
VIP 2Druga вне форума
Старый 07.09.2012, 20:17
#4126
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Sergei540 Посмотреть сообщение
И ещё я неожидал что так матрица быстро закроется!!!
А кто сказал, что она закроется? Вы же зарегистрировались и другие также. Регистрация идёт, иногда хочется быстрее, но в общем не знаю как у других, в нашей команде пополнение идёт, переливы тоже, все для этого работают.
__________________
ладога вне форума
Старый 07.09.2012, 20:20
#4127
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проект действительно классный! Просто не стоит вестись на откровенную рекламу, что можно сидеть и просто ждать. У админов свой пиар, и это понятно.
Нужно привлекать рефералов, тем более, что на таких смешных деньгах (что 90, что 300 рэ) это легко.
Нужно пасти свои структуры. Видите, что у некоторых рефералов нулевики сидят - чего ждать - напишите им, чтобы удалили балласт.
У нас после такой нехитрой операции пошла движуха.
Помогать надо. К примеру, я всем желающим инструкцию высылаю, как народ привлекать.
Поможете новичкам в этой игрушке - за вами же и в более серьёзный проект пойдут.
Вобщем, жду к себе) Будь Богат! - наша группа.

Отдельно для тех, кто сомневается. Друзья, да, это пирамидка, это матричная игрушка, НО: деньги передаются друг другу, и в этом главная фишка по отсутствию рисков.
NataliyaS вне форума
Старый 07.09.2012, 20:53
#4128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
А кто сказал, что она закроется? Вы же зарегистрировались и другие также. Регистрация идёт, иногда хочется быстрее, но в общем не знаю как у других, в нашей команде пополнение идёт, переливы тоже, все для этого работают.
Я не имел ввиду матрица,а уровень,что рефералы так быстро появились и один уже проплатил

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Нужно пасти свои структуры. Видите, что у некоторых рефералов нулевики сидят - чего ждать - напишите им, чтобы удалили балласт.
.
А самому можно удалить?

Последний раз редактировалось Sergei540; 07.09.2012 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Sergei540 вне форума
Старый 07.09.2012, 21:36
#4129
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Sergei540 Посмотреть сообщение
А самому можно удалить?
Самому можно только на первом уровне. По остальным просто сетку смотрите и пишете тому, у кого в рефералах нулевик сидит. Многие даже и не знают, что нужно удалять. Некоторые новички стесняются. Тоже нужно постучаться и спросить - не помочь ли чем.

Кстати, писать лучше на общую почту, а не на внутреннюю. Во внутренней глюки случаются - письма могут и не дойти.
NataliyaS вне форума
Старый 07.09.2012, 22:06
#4130
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение

Отдельно для тех, кто сомневается. Друзья, да, это пирамидка, это матричная игрушка, НО: деньги передаются друг другу, и в этом главная фишка по отсутствию рисков.

Интересно сколько продержится эта пирамидка,у кого есть мнения на этот счет???
sv-alex1 вне форума
Старый 07.09.2012, 22:12
#4131
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Самому можно только на первом уровне. По остальным просто сетку смотрите и пишете тому, у кого в рефералах нулевик сидит. Многие даже и не знают, что нужно удалять. Некоторые новички стесняются. Тоже нужно постучаться и спросить - не помочь ли чем.

Кстати, писать лучше на общую почту, а не на внутреннюю. Во внутренней глюки случаются - письма могут и не дойти.
Писать лучше на форуме в техподдержке, быстро удаляют.
I17nn вне форума
Старый 07.09.2012, 22:31
#4132
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от I17nn Посмотреть сообщение
Писать лучше на форуме в техподдержке, быстро удаляют.
Ну так тоже не айс. Может, человек знакомого привёл и у того просто технические траблы, вот уровень и не покупает. Разве можно просить об удалении чужого реферала

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Интересно сколько продержится эта пирамидка,у кого есть мнения на этот счет???
Объективно - может существовать сколько угодно долго - пока народ активность проявляет и народ зовёт. До количественного исчерпания (типа людей не хватает) ещё далеко.

Но есть и субъективные факторы. Админ живой человек, а мы все под Богом ходим()
То, что ему тема банально надоест - вряд ли - развитие проекта налицо, был форум, теперь ещё блог с живыми рекомендациями. Это очень большое хозяйство, которое просто так не бросишь

Последний раз редактировалось NataliyaS; 07.09.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
NataliyaS вне форума
Старый 07.09.2012, 23:19
#4133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Регистрируйтесь в ветку FIRST...Действительно активная...На данном этапе особо уделяем внимание ВИП проекту!Много писать не буду...кому надо могут на форуме 2друга почитать про нашу лучшую ветку,очень много тем там создано про нее!Мой блог в подписи!Присоединяйтесь в нашу команду!

добавлено через 4 минуты
Всем кто вступит в ВИП 2друга такой же блог в подарок!Мы действительно помогаем нашим рефералам и работаем в команде!

Последний раз редактировалось broke87; 07.09.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
broke87 вне форума
Старый 07.09.2012, 23:43
#4134
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Сообщение от sv-alex1
Интересно сколько продержится эта пирамидка,у кого есть мнения на этот счет???
Общался сегодня с одним модератором форума 2 друга у админов проэкта много новинок еще в переди не в плане новых проектов, а в плане акций и конкурсов для учасников, но пока их нет смысла применять так как активность на проекте и так зашкаливает, если будет небольшой спад тогда пустят их в ход так что думаю пока рано говорить о каком то конце и можна спокойно зарабатывать свои деньги тем более что они все на кошельках учасников, а не на сайте, а это я считаю важный критерий почему таг долго держится этот сайт и еще продержется год так точно.
sergtsap вне форума
Старый 07.09.2012, 23:46
#4135
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ - ЛУЧШЕ КОМАНДЫ ПРОСТО НЕТ!!!!
Мы- команда CO$A NO$$TRA. Ведущая структура в системе 2 ДРУГА. Это наш сайт cosanosstraточкаru/promo . Работу по привлечению новых участников команда берет на себя. Независимо от активности, каждый участник структуры получает своих рефералов и, соответственно, свою прибыль! Ваша активность в группе приветствуется и поощряется.
Ваши затраты не превысят 300 рублей! А прибыль составит более МИЛЛИОНА!
Чем раньше Вы вступите в нашу команду, тем быстрее получите МИЛЛИОН!

Для регистрации - оставляем заявку на нашем сайте!
olgack1 вне форума
Старый 07.09.2012, 23:47
#4136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Интересно сколько продержится эта пирамидка,у кого есть мнения на этот счет???
Думаю, что долго ещё продержится, проект перспективный, набирает обороты. Пока люди будут регистрироваться и учавствовать смысла закрывать проект нет.
__________________
ладога вне форума
Старый 08.09.2012, 01:48
#4137
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

У меня осталось 19 мест на 4-ом уровне . Присоеденяйтесь помощ поиске рефов гаранитрую.
sergtsap вне форума
Старый 08.09.2012, 13:48
#4138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Дорогие друзья!
Сегодня пройдет Бесплатный вебинар. Проект 2 друга

Тема: Инвестирование или как стать финансово независимым.
Дата встречи: 8 сентября 19:00 МСК (GMT+04)
Места ограничены.

https://fastwebinar.ru/events/184

записывайтесь и приглашайте своих людей.
__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred
kiskina вне форума
Старый 08.09.2012, 13:49
#4139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проекты 2Друга и Друга Плюс на сегодня самые актуальные проекты. Но лучше регистрироваться в активной и быстрорастущей команде.
__________________
ладога вне форума
Старый 08.09.2012, 16:55
#4140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Состою в команде FIRST, в системе уже 2-ой день, говорили что будут переливы и тд.
Но пока не кого нету. Придется самому рекламировать.
ruslanvaleyev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход