MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 06.09.2012, 15:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Сделают ли LibertyReserve официальный ввод/вывод?

Liberty Reserve ввели пополнение картой .. может и вывод сделают. Тогда Lr будет стоить еще больше.
angelys вне форума
Старый 06.09.2012, 15:30
#2
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от angelys Посмотреть сообщение
они вот ввели пополнение картой .. может и вывод сделают.
Не сделают. Потому что реальное количество всех фантиков в тысячи раз больше чем можно вывести на карточки. Система будет вечно обмениваться через обменники. А те деньги, которые прийдут в систему через карточки, Либерти заберёт себе безвозмездно.

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 06.09.2012 в 15:33.
Alexander Portman вне форума
Старый 06.09.2012, 15:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Не сделают. Потому что реальное количество всех фантиков в тысячи раз больше чем можно вывести на карточки. Система будет вечно обмениваться через обменники.
У вас есть доказательства ваших слов ? Предоставьте пожалуйста нам. Тоже самое можно сказать про $ USD(США) и про любые (бумажные) деньги мира и электронные фантики (paypal,WM, yandex, qiwi).

Я думаю, что сделают, ведь проблема скорее всего была с выводом через X (сертифицированные) обменники, а так система сама будет контролировать ввод и вывод, как Webmoney или Liqpay - это сделает LR еще надежнее.

Последний раз редактировалось angelys; 06.09.2012 в 15:42.
angelys вне форума
Старый 06.09.2012, 15:42
#4
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от angelys Посмотреть сообщение
У вас есть доказательства ваших слов ? Предоставьте пожалуйста нам.

Я думаю, что сделают, ведь проблема скорее всего была с выводом через X (сертифицированные) обменники, а так система сама будет контролировать ввод и вывод, как Webmoney или Liqpay - это сделает LR еще надежнее.
У меня нет никаких доказательств. Просто я знаю механизм как работает Банковская система. А в частности вывод на карты. Чтобы выводить на карты, нужно на Банковском счету иметь ровно столько денег, сколько фантиков в системе. Т. е. каждый Доллар должен быть обеспечен реальной валютой. Я думаю что Либерти не сможет обеспечить каждый свой фантик реальной валютой на Банковском счету.
Alexander Portman вне форума
Старый 06.09.2012, 15:45
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Я думаю что Либерти ....
Надо ждать официальные ответы системы, если введут в эксплуатацию ввод\вывод - значит все ок. А вот если опять не введут, тогда стоит задуматься.

Но в любом случае надо ждать официальных заявлений системы LR в блоге или на сайте.
angelys вне форума
Старый 06.09.2012, 15:54
#6
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от angelys Посмотреть сообщение
Надо ждать официальные ответы системы, если введут в эксплуатацию ввод\вывод - значит все ок. А вот если опять не введут, тогда стоит задуматься.

Но в любом случае надо ждать официальных заявлений системы LR в блоге или на сайте.
Я ещё не договорил. Существует у меня такая версия:

Она ещё не точная и требует либо опровержения, либо подтверждения со стороны всего Банковского сообщества.

Если Либерти к примеру откроет свой собственный Банк, назовёт его скажем Bank Of Liberty Reserve. И в качестве обеспечения по Депозитам будет принимать свою электронную валюту Liberty Reserve, т. е. это будет реальное обеспечение - Деньги. То вывод на карты будет вполне возможен. Но всё тут зависит от всемирного Банковскго сообщества, если примут они эту электронную валюту в качестве обеспечения, то выводу на карты неограниченного количества Liberty Reserve быть. Если не примут, то значит не быть.
Alexander Portman вне форума
Старый 06.09.2012, 15:57
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Я ещё не договорил. Существует у меня такая версия:

Она ещё не точная и требует либо опровержения, либо подтверждения со стороны всего Банковского сообщества.

Если Либерти к примеру откроет свой собственный Банк, назовёт его скажем Bank Of Liberty Reserve. И в качестве обеспечения по Депозитам будет принимать свою электронную валюту Liberty Reserve, т. е. это будет реальное обеспечение - Деньги. То вывод на карты будет вполне возможен. Но всё тут зависит от всемирного Банковскго сообщества, если примут они эту электронную валюту в качестве обеспечения, то выводу на карты неограниченного количества Liberty Reserve быть. Если не примут, то значит не быть.
Ну вот и подождем как вы говорите "либо опровержения, либо подтверждения" .
angelys вне форума
Старый 06.09.2012, 15:59
#8
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от angelys Посмотреть сообщение
Ну вот и подождем как вы говорите "либо опровержения, либо подтверждения" .
Что, они уже свой Банк открывают?
Alexander Portman вне форума
Старый 06.09.2012, 16:59
#9
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ни ввода с карт, ни вывода на карты никогда не будет.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
HMass (06.09.2012), peachjke (09.09.2012), sergres (06.09.2012), svetmydep (18.09.2012)
Старый 06.09.2012, 17:07
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Ни ввода с карт, ни вывода на карты никогда не будет.
И я с этим вполне согласен, тогда конец анонимности, а хацкеры очень быстро загадят систему паленым баблом и вот тогда ее конкретно начнут трясти спец службы, и либе тогда каюк без вопросов
funbug вне форума
Старый 06.09.2012, 17:42
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Про ввод с карт никто ничего и не говорил по-моему. А вывод будет конечно.
Работа с картами никакая не проблема. Свой банк для этого не нужен. Впрочем и свой банк тоже не такая сложная история.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin

Последний раз редактировалось xzzx; 06.09.2012 в 17:45.
xzzx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
angelys (06.09.2012), bond777 (16.09.2012)
Старый 06.09.2012, 17:59
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Вот и я о том же, все сделает LR ... ждать надо официальных новостей.
angelys вне форума
Старый 06.09.2012, 18:26
#13
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Работа с картами никакая не проблема. Свой банк для этого не нужен. Впрочем и свой банк тоже не такая сложная история.
А по конкретнее?

Т. е. значит тот вариант, который я до этого озвучил - ЛЕГАЛЕН ?
И что можно в качестве обеспечения по Депозитам брать любую эпс?
Alexander Portman вне форума
Старый 06.09.2012, 20:37
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Ни ввода с карт, ни вывода на карты никогда не будет.
Согласен. Кто им это позволит...
__________________
HMass вне форума
Старый 06.09.2012, 21:42
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

если введут вывод на карты, то LR значительно подорожает к PM.

Последний раз редактировалось angelys; 06.09.2012 в 21:46.
angelys вне форума
Старый 06.09.2012, 21:59
#16
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от angelys Посмотреть сообщение
А если введут вывод на карты
Этого не будет ни-ког-да! Интересно, кто Вам такое напел что будет вывод на пластик ? Это нереально. Вот представьте такую ситуацию, что в LR сейчас гуляет $1 Трлн. Представили эти огромные деньги ? И все разом захотели их вывести на карточки и обналичить этот $1 Трлн. Как Вы думаете, что будет с LR в такой ситуации ?
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2012, 22:20
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Этого не будет ни-ког-да! Интересно, кто Вам такое напел что будет вывод на пластик ? Это нереально. Вот представьте такую ситуацию, что в LR сейчас гуляет $1 Трлн. Представили эти огромные деньги ? И все разом захотели их вывести на карточки и обналичить этот $1 Трлн. Как Вы думаете, что будет с LR в такой ситуации ?
У вас есть доказательства, что там $1 трлн. и что все захотят их вывести ?
Да даже сейчас (при массовом ажиотаже) можно вывести LR на банк под 3.49% + 25$ за услуги банка и это через посредника.
А через LR будет еще дешевле вывести.
angelys вне форума
Старый 06.09.2012, 22:36
#18
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от angelys Посмотреть сообщение
У вас есть доказательства, что там $1 трлн.
Таких конечно доказательств у меня нет. Да я думаю никто не знает сколько там за 11 лет набралось электронной валюты. Большая часть денег, вырученных от продажи LR своей валюты обменникам, уже давным давном потрачено. Они же назад не вернут эти все деньги, которые уже ушли по их Банковским счетам и на свои какие-то приобретения (Имущество).

Надо бы ресурс отдельный сделать, чтобы там каждый смог написать сколько у него LR сейчас имеется. Так мы узнаем хотябы примерное количество LR что сейчас ходят по рукам и находятся в обороте. Или быть может сама LR нам предоставит такие данные. Так мы будем знать сколько в обороте, и сколько электронных средств LR должны обеспечить реальной валютой, включая все ихние обменники и партнёры, которые выводят на Банк и на карточки. Если будет не хватать у них денег, чтобы обеспечить полный оборот, то эта идея с запуском вывода на карты обречена на полный провал, после которого многие пользователи будут говорить что LR это СКАМ.
Alexander Portman вне форума
Старый 06.09.2012, 23:04
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 69
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение

Надо бы ресурс отдельный сделать, чтобы там каждый смог написать сколько у него LR сейчас имеется. Так мы узнаем хотябы примерное количество LR что сейчас ходят по рукам и находятся в обороте. Или быть может сама LR нам предоставит такие данные. Так мы будем знать сколько в обороте, и сколько электронных средств LR должны обеспечить реальной валютой, включая все ихние обменники и партнёры, которые выводят на Банк и на карточки. Если будет не хватать у них денег, чтобы обеспечить полный оборот, то эта идея с запуском вывода на карты обречена на полный провал, после которого многие пользователи будут говорить что LR это СКАМ.
LR на почту даже не отвечает, а тут они покажут всем данные сколько либерти денег всего имеют, бред
mikeSom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (07.09.2012), kodyaich (06.09.2012)
Старый 07.09.2012, 10:39
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Уже давно есть схемы где с LR можно выводить на пластик в оффшоры, но это малоиспользуемый сегмент рынка. Но чтобы сделать поголовный вывод на пластик - либерти надо стать второй вебмани, причем с потерей межнационального статуса, потому что сионисты федрезерва и других его филиалов никогда не позволят нарушить свою монополию на печатание реальных денег. Поэтому либо либерти останется такой как есть с незначительными изменениями либо уйдет с рынка ДУ, хайпов и трейдинга.
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (07.09.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) OrlandO Payza (AlertPay) 612 17.12.2018 15:29
Ввод, вывод PerfectMoney, LibertyReserve, WMZ в Казахстане zonadeneg Архив: Обмен электронных валют 16 02.03.2013 01:49
Ввод/Вывод LibertyReserve, PerfectMoney <-> за наличные МИНСК (БЕЛАРУСЬ) Belarus Архив: Обмен электронных валют 57 11.05.2010 22:14
Ввод/Вывод и Обмен LibertyReserve на другие валюты mysilver Liberty Reserve 0 28.02.2009 14:02