MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2008, 13:18
#641
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Honduras
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 194
Благодарностей: 29
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Дорогие друзья, все это хорошо, что на форуме такая поддержка проекта, есть доверенные лица! Я также верю администрации проекта. Если бы хотели кинуть, - просто бы тупо вырубились, сменили бы карточку в мобильном телефоне, и - концы в воду! А они сейчас предпринимают действия по нормализации работы сайта.
Но меня, как инвестора, не может не беспокоить отсутствие возможности зайти на сайт. Второй день подряд на входе стоит авторизация, и я лишен возможности сделать вывод и продлить депозит. Хотелось бы узнать от админа свежие новости о ходе восстановительных работ и о сроках начала нормальной работы.
Contras вне форума
Старый 08.11.2008, 13:34
#642
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Как обычно возникают какие либо траблы,тут же паника! Успокойтесь, я уверен что в ближайшие дни всё станет на свои места,как оно должно быть, с этим проектом или без него. Зачем бежать впереди поезда
Privetlivii вне форума
Старый 08.11.2008, 14:31
#643
HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 262
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Contras,Здравствуйте, что бы не быть голословной-скажу -работы ведутся,скоро доступ открою, как только это произойдет- я сделаю рассылку и отпишусь на всех форумах. Спасибо за понимание и доверие.
Администрация приносит свои извинения за доствленные неудобства.

P.S.Выплаты сделаны по всем запросам. Вклады будут проведены при первой же возможности.
Almaz-invest fond вне форума
Старый 08.11.2008, 17:55
#644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от sergeygora Посмотреть сообщение
Тут кому-то смешно от их старого дизайна? Так вот, у букмекерской конторы "Марафон" вообще дизайна нет, и ничего - работают, и очень даже успешно. Не в дизайне счастье.

А на счет ддос-атак, поверьте, их не так трудно сделать. Тем более в стране талантливых хакеров. А проект их заинтересовал, потому что выплатил уже большую сумму. Может это такие же недоброжелатели как Вы.

P.S. Вы не флудьте попусту, а говорите конкретные аргументы. Вы даже доллара не вложили и лезете со своими необоснованными предьявами
Может и не в дизайне счастье, но он тоже не последнее, что должно быть у хорошего сайта и проекта.

Может ддос атаку и не сложно сделать, но есть и всегда были проекты куда покруче обсуждаемого здесь и они от подобных атак не страдают. А если и случается такое, то это действительно атаки, а не траблы на копеечном хостинге. Так почему бы так и не заявить, а обязательно нужно из себя мученников показывать.

Не считаю свои посты за флуд. Здесь идет обсуждение проекта и я его обсуждаю. Мне нет необходимости вкладывать для этого доллар, а тем более спрашивать у кого то разрешение на обсуждение.

И не понимаю, почему в ответ столько грубости и оскорблений. Совсем нет возможности спокойно ответить? Может с нервами что-то? Так подлечите, деньги же есть.

Если мне не нравится этот проект, то это не значит что я прихожу в тему только ругать его. Будет, что-то по моему мнению стоящее для похвалы я непременно это сделаю. Но если администратор так будет отвечать в ответ как цепная собака, то наверное хорошего и от меня в ответ не будет.
Satewan вне форума
Старый 08.11.2008, 19:45
#645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Желаю долгой работы проекту almaz-invest!!! Надеюсь и ВЕРЮ что все будет хорошо, и будем продолжать сотрудничать и дальше!!!
VVarrior вне форума
Старый 08.11.2008, 20:07
#646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 59
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Мне по барабану на дизайн. Он нужен (по инструкции для чайников) для первичной оценки уровня доверия к проекту. И я понимаю что у каждого могут возникнуть траблы. В настоящий момент я являюсь их клиентом и до сих пор проблем, достойных упоминания не было... (надеюсь и не будет).
А на тему имею право посвистеть где хочу - подойди в Москве к свиньям и скажи что их Спартак дерьмо.. Там тебя вместе с правом и поимеют ))

Цитата:
Сообщение от Satewan Посмотреть сообщение
Может и не в дизайне счастье, но он тоже не последнее, что должно быть у хорошего сайта и проекта.

Может ддос атаку и не сложно сделать, но есть и всегда были проекты куда покруче обсуждаемого здесь и они от подобных атак не страдают. А если и случается такое, то это действительно атаки, а не траблы на копеечном хостинге. Так почему бы так и не заявить, а обязательно нужно из себя мученников показывать.

Не считаю свои посты за флуд. Здесь идет обсуждение проекта и я его обсуждаю. Мне нет необходимости вкладывать для этого доллар, а тем более спрашивать у кого то разрешение на обсуждение.

И не понимаю, почему в ответ столько грубости и оскорблений. Совсем нет возможности спокойно ответить? Может с нервами что-то? Так подлечите, деньги же есть.

Если мне не нравится этот проект, то это не значит что я прихожу в тему только ругать его. Будет, что-то по моему мнению стоящее для похвалы я непременно это сделаю. Но если администратор так будет отвечать в ответ как цепная собака, то наверное хорошего и от меня в ответ не будет.
Dron_SAV вне форума
Старый 08.11.2008, 21:02
#647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 11814.COM
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Остались последние штрихи в CHMOD и мы запускаем проэкт!!! ЕЩЕ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ AIF.COM
__________________
A Perfect World

Последний раз редактировалось 11814; 08.11.2008 в 21:05.
11814 вне форума
Старый 08.11.2008, 21:08
#648
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 19
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

мы все в ожидании, успехов
Serjik35 вне форума
Старый 08.11.2008, 21:17
#649
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Honduras
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 194
Благодарностей: 29
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от 11814 Посмотреть сообщение
Остались последние штрихи в CHMOD и мы запускаем проэкт!!! ЕЩЕ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ AIF.COM
Желаю удачи!
Contras вне форума
Старый 08.11.2008, 21:33
#650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Dron_SAV Посмотреть сообщение
Мне по барабану на дизайн. Он нужен (по инструкции для чайников) для первичной оценки уровня доверия к проекту. И я понимаю что у каждого могут возникнуть траблы. В настоящий момент я являюсь их клиентом и до сих пор проблем, достойных упоминания не было... (надеюсь и не будет).
А на тему имею право посвистеть где хочу - подойди в Москве к свиньям и скажи что их Спартак дерьмо.. Там тебя вместе с правом и поимеют ))
Я до ответных оскорблений опускаться не стану. Не мой уровень. Подобные посты, оставленные в лучшем случае коллегами админов, в худшем случае самими админами, лишнее подтверждение тому, что я не ошибся в своем мнении насчет этого проекта. Судя по тому, как тут всех заверяют в долгой и безоблачной работе я думаю, что поводов продолжить разговор будет еще предостаточно.
Satewan вне форума
Старый 08.11.2008, 21:46
#651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 11814.COM
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Слушай Шекспир..... !!! Устроил тут санту-барбару, пришли номер телефона в личку обсудим твои проблемы.... прошу не дергайся... хочеться поговорить давай поговорим!!!
__________________
A Perfect World
11814 вне форума
Старый 08.11.2008, 22:35
#652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Satewan Посмотреть сообщение
Я до ответных оскорблений опускаться не стану. Не мой уровень. Подобные посты, оставленные в лучшем случае коллегами админов, в худшем случае самими админами, лишнее подтверждение тому, что я не ошибся в своем мнении насчет этого проекта. Судя по тому, как тут всех заверяют в долгой и безоблачной работе я думаю, что поводов продолжить разговор будет еще предостаточно.
Ув. Satewan, если эти посты оставлены коллегами админов или самими админами, то Вы пишете от лица конкурентов. Вот и вся песня.
sergeygora вне форума
Старый 08.11.2008, 23:52
#653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вы не правы. Я пишу не от лица конкурентов. Если бы это было так, то вся грубость и оскорбления, которые тут звучат в мой адрес должны бы по идее звучать как раз от меня в адрес администрации. Я проще говоря конечно в шоке. Всего в нескольких проектах я удостаивался подобного общения с админами и все они в итоге оказывались малолетними "идиотами". Я никак не ожидал подобного здесь. Ни какого терпения и спокойного диалога, сразу грубость, и это трейдеры и финансисты. Это что то. На любом форуме администраторам хайпов задают разные неприятные вопросы и иногда пишут неприятные посты, но админы в ответ стараются как то спокойно сгладить ситуации. Здесь же совсем наоборот. Понятно ваше естественное желание защитить проект и себя, но по моему необходимо показывать свой интеллект в диалоге, а не свою дурость.

P.S.Ася моя есть в профиле. Кому надо - тот посмотрит.
Satewan вне форума
Старый 09.11.2008, 00:13
#654
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Satewan Посмотреть сообщение
Вы не правы. Я пишу не от лица конкурентов. Если бы это было так, то вся грубость и оскорбления, которые тут звучат в мой адрес должны бы по идее звучать как раз от меня в адрес администрации. Я проще говоря конечно в шоке. Всего в нескольких проектах я удостаивался подобного общения с админами и все они в итоге оказывались малолетними "идиотами". Я никак не ожидал подобного здесь. Ни какого терпения и спокойного диалога, сразу грубость, и это трейдеры и финансисты. Это что то. На любом форуме администраторам хайпов задают разные неприятные вопросы и иногда пишут неприятные посты, но админы в ответ стараются как то спокойно сгладить ситуации. Здесь же совсем наоборот. Понятно ваше естественное желание защитить проект и себя, но по моему необходимо показывать свой интеллект в диалоге, а не свою дурость.

P.S.Ася моя есть в профиле. Кому надо - тот посмотрит.
Может хватит уже чушь нести??? может ты малолетка тут а не админы??

тебя явно просили номер телефона а не асю ))

Последний раз редактировалось moninvest; 09.11.2008 в 00:24.
moninvest вне форума
Старый 09.11.2008, 01:22
#655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Satewan Спасибо за Ваши посты,Вы делаете мою жизнь веселее Это ж надо так придобаться к проекту который 7 месяцев без проблем платит и имеет статус "Diamond"!
Диманище вне форума
Старый 09.11.2008, 07:22
#656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Диманище, статус проекта ничего не говорит о надежности проекта. Посетите тему "Закрытые проекты" и вы увидите, сколько там имеет статус diamond. Даже если будет статус megasuperhiperquadroplatinum, в итоге проект все равно закроется.
Razzer вне форума
Старый 09.11.2008, 10:01
#657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от 11814 Посмотреть сообщение
Слушай Шекспир..... !!! Устроил тут санту-барбару, пришли номер телефона в личку обсудим твои проблемы.... прошу не дергайся... хочеться поговорить давай поговорим!!!
Ну это вообще некрасиво, тем более если ты как то относишься к проекту. Какой то жаргон , бызарный.
Satewan, правильно подметил некоторые вещи, лично я хотел вложиться в него, но сейчас передумал. Уж больно отстаивают его новенькие, у которых по 5 сообщений и все в этой теме.
Цитата:
Диманище, статус проекта ничего не говорит о надежности проекта. Посетите тему "Закрытые проекты" и вы увидите, сколько там имеет статус diamond. Даже если будет статус megasuperhiperquadroplatinum, в итоге проект все равно закроется.
В прошлом году в декабре такие проекты квакнулись, что и подумать никто немог, по три года работали.
Dron74 вне форума
Старый 09.11.2008, 11:54
#658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Razzer Посмотреть сообщение
Диманище, статус проекта ничего не говорит о надежности проекта. Посетите тему "Закрытые проекты" и вы увидите, сколько там имеет статус diamond. Даже если будет статус megasuperhiperquadroplatinum, в итоге проект все равно закроется.
Ну по такой логике нужно все проеты хаять при их открытии и продолжать это делать на протяжении всей жизни проекта.Всё равно ведь все закроются.
Диманище вне форума
Старый 09.11.2008, 13:06
#659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

зачем же... есть отличные проекты, о которых я пока ничего плохого сказать не могу, и вклады в которых приносят мне стабильно прибыль. на форумах их тоже обсуждают, и в отличие от этого проекта администрация не позволяет себе таких выражений, какие тут считаются обычным делом.
И когда начинается разговор "мы будем работать всегда"(и это при неработающем неделю сайте), это начинает как-то надоедать. да, может проект и платит. но качество сервиса никуда не годится. ты просто обсуждаешь проект, говоришь как будет лучше, а тебя чуть ли не посылают куда подальше. Может только Ирина еще как-то вежливо отвечает, но вот "доверенные лица" просто убивают.
И дело не в том, что я плохо отношусь к проекту. Я просто думаю, что если общаешься с незнакомыми людьми (которые к тому же дают свои деньги проекту), то по крайней мере можно их называть на Вы, независимо от возраста. И я не стараюсь сделать все, чтоб проект скорее закрылся (кому нравится - пожалуйста, оставайтесь), как многим кажется.
Ну вот как-то так. Всем удачи.
Razzer вне форума
Старый 09.11.2008, 13:12
#660
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Razzer Посмотреть сообщение
зачем же... есть отличные проекты, о которых я пока ничего плохого сказать не могу, и вклады в которых приносят мне стабильно прибыль. на форумах их тоже обсуждают, и в отличие от этого проекта администрация не позволяет себе таких выражений, какие тут считаются обычным делом.
И когда начинается разговор "мы будем работать всегда"(и это при неработающем неделю сайте), это начинает как-то надоедать. да, может проект и платит. но качество сервиса никуда не годится. ты просто обсуждаешь проект, говоришь как будет лучше, а тебя чуть ли не посылают куда подальше. Может только Ирина еще как-то вежливо отвечает, но вот "доверенные лица" просто убивают.
И дело не в том, что я плохо отношусь к проекту. Я просто думаю, что если общаешься с незнакомыми людьми (которые к тому же дают свои деньги проекту), то по крайней мере можно их называть на Вы, независимо от возраста. И я не стараюсь сделать все, чтоб проект скорее закрылся (кому нравится - пожалуйста, оставайтесь), как многим кажется.
Ну вот как-то так. Всем удачи.
про доверенного лица в точку...много раз об этом писал Ирине...
Из-за таких борзых доверенных лиц проект и будет терять клиентов...
Надеюсь Ирина присмотрится к этим постам и подумает...
moninvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход