MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 29.10.2008, 22:49
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Торговая стратегия: Т101

А что вы считаете стабильным плюсом????
Я вам могу дать инвест от счёта где человек стабильно за 20 дней на демо увеличил депо со 100К до 15 лямов и за сутки все 14 лямов спустил. И таких примеров множество. А десяток или двадцать сделок это не стабильность!!! Стабильность это минимум года два! А настрой мой такой, потому что он основан на реальных фактах. И уважаемый мои слова не голословны а подтверждены фактами множества чемпионатов, мониторингов, дем и реалов!! Я озвучиваю только ФАКТЫ!!! А они к сожалению таковы. Да и вы честно признайтесь, оно то так!!!!
Wunner вне форума
Старый 29.10.2008, 23:30
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

ну хорошо... вот вы на форексе торгуете? в плюсе (имею ввиду, не в убыток хотя бы)? вполне логично предположить, что да, иначе вы бы тут не задержались. так почему вы торговать в плюсе можете, а эта ТС нет?? и вполне возможно, что через два года эта ТС покажет намного лучший результат, чем ваш... или вы такой исход не допускаете? а что касается со 100к поднял 15 лямов и слил, то выход один.... не реинвестируйте, а выводите заработанное! если в прогаре получаешься, то будет маржин колл с намного меньшей суммы, чем уже вывел.
Tevez вне форума
Старый 29.10.2008, 23:44
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Вы же понимаете, чудес нет на свете. Есть математика, есть теория игр. А форекс это настоящая игра, и ничто иное!!!! Реальный процент прибыли несколько процентоы в месяц ну 10, ну 20, ну 30. А там где система делает 30 в день, то это нереально.Это обьязательно приведёт к неудаче.Это просчитано, проверено.Это факты и на эту тему трейдеры опытные даже не обращают внимания.Это воспринимается как комедия и не более. Там где кричат о 30 и 50 процентах прибыли в день, это просто цирк. Вы обратите внимание на ветку в Альпари по этой ТС. Там стебается один "молодняк" На форуме Альпари зарегено более 32 000 форумян. Ну может пару сотен двойных ников, но выше 32000!!! Много постоянных и уважаемых форумян и не глупых, которые ежедневно строчат не менее сотни постов. Но ни один из них не обратил внимание на эту ветку, вернее обращали сто процентов, но никто и не подумал присоединиться к этой теме. Потому что это цирк и не более. Удачи вам!
Wunner вне форума
Старый 30.10.2008, 00:00
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

да какая разница сколько она делает в месяц? главное, что плюс... а математика говорит только одно - если заработал за день 100%, то за сделующий должен слить 200%... если голова на плечах есть, то задача трудновыполнимая.... когда самолет изобретали, то тоже говорили, что цирк... и что невозможно так быстро передвигаться. я не говорю, что эта ТС перевернет весь мир форекса, однако такие ТС есть... допустим, нейросети. если многие люди найдут им правильное применение, то в скором времени ДЦ канут в лета. в конце концов я вас не заставляю торговать по данной ТС... но поливать грязью то, что даже не пробовал - по меньшей мере глупо) вам так же всех благ...
Tevez вне форума
Старый 30.10.2008, 00:09
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Вы мне ярлык не клейте уважаемый. Никто грязью не обливал. У вас с воображением всё в порядке????? А на эту тему я с удовольствием могу пообщаться например через годик с вами !! Удачи. Вы знаете кто такие "кремлёвские мечтатели"??
Цитата:
однако такие ТС есть... допустим, нейросети. если многие люди найдут им правильное применение, то в скором времени ДЦ канут в лета.
Насмеялся от пуза!!! Спасибо уважаемый, хоть на ночь вы мне устроили разрядку!! Сколько вам лет интересно??

Последний раз редактировалось Wunner; 30.10.2008 в 00:15.
Wunner вне форума
Старый 30.10.2008, 12:22
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Люди не ругайтесь !....Давайте жить дружно !.....
На Forex всем места хватит....кто то "уронит", кто то "подхватит" (Господи, стихами заговорил.... )...

Уважаемый Tevez, Wunner, я уверен, не хотел Вас ничем обидеть, просто он имеет ввиду, что то что на Альпари "мусолится" и "раздувается"....уже трейдерами в своё время "проехано"....имелось в виду, что нового в этой концепции ничего нет...вот и всё....

Уважаемый Wunner, ну понятно, что ТС не нова, ну дайте человеку с ней поработать и разобраться САМОМУ, что и как....тем более он её не рекламирует и ни кому не навязывает по ней работать....

Удачи всем в торговле.....
alex72 вне форума
Старый 30.10.2008, 12:50
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Уважаемый Wunner, ну понятно, что ТС не нова, ну дайте человеку с ней поработать и разобраться САМОМУ, что и как....тем более он её не рекламирует и ни кому не навязывает по ней работать....
Да, конечно.
Интересно получается. Имея уже достаточный опыт, хочется подсказать новичкам или наивным, чтобы не думали о халяве и не были "кремлёвскими мечтателями". Просто чтобы не тратили время зря. Но по опыту убедился что на форексе это бесполезно. Никому и никогда ничего не докажешь, пока они сами не обожгутся, да ещё и несколько раз. Ещё раз убеждаюсь, что дело это не благодарное. Всегда обгадят, хотя потом будет так как говоришь. И каждый, повторяю каждый, уверен что он умнее и вот он сможет форекс поставить на колени.
Всем удачи!!
Wunner вне форума
Старый 30.10.2008, 19:44
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Имея уже достаточный опыт, хочется подсказать новичкам или наивным, чтобы не думали о халяве и не были "кремлёвскими мечтателями". Просто чтобы не тратили время зря. Но по опыту убедился что на форексе это бесполезно. Никому и никогда ничего не докажешь, пока они сами не обожгутся, да ещё и несколько раз. Ещё раз убеждаюсь, что дело это не благодарное. Всегда обгадят, хотя потом будет так как говоришь. И каждый, повторяю каждый, уверен что он умнее и вот он сможет форекс поставить на колени.
товарищ, премного благодарен вам за ваш совет, основанный на достаточном опыте... но к сожалению вы не привели мне ни одного аргумента, чем плоха данная ТС, какой именно момент вас в ней не устраивает (кроме большого профита, естественно). обактываю я ее параллельно с основной торговлей и исключительно на демо, поэтому никакой потери времени и "ожога" нет... я основываюсь исключительно на фактах, за 2 часа сегодня +1200 пунктов. заметьте, плюс, а не минус... вы же, даже не удосужившись разобраться в ней и поторговать, заранее предрекли ей гибель. даже уважаемый Алекс72 сказал, что портфельный метод торговли выходит в 0 за определенный промежуток времени, однако вы эту затею посчитали утопией. я никому не собираюсь навязывать эту ТС, а так же ставить форекс на колени. надеюсь, что мы с вами поняли друг друга и наша дискуссия окончена. всего доброго...
Tevez вне форума
Старый 31.10.2008, 05:07
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Данная система никак не относится к системам по корреляции и тем более портфельного инвестирования. Если бы вы знали что такое портфель валют, то не говорили бы так. Это именно моя тема. А в этой системе направление валют выбрано именно одностороннее, чем и достигается огромный профит. Также достигнет и огромный убыток. Игра по этой системе тоже самое что открыться по любой паре на пол депо. Время рассудит нас просто на фактах и результатах торговли.
Wunner вне форума
Старый 31.10.2008, 08:35
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Данная система никак не относится к системам по корреляции и тем более портфельного инвестирования.
Нет, ну к "портфельному" инвестированию она всё же относится, но конечно по корреляции огромный вопрос....
Не нужно мои слова понимать буквально..."портфель" подбирается очень тщательно и кропотливо, "подгоняя" валюты одна к другой, при этом сверяя корреляционные моменты...конечно не так как в этой тс....подряд выбрал 14 пар и всё...

Цитата:
А в этой системе направление валют выбрано именно одностороннее, чем и достигается огромный профит.
Согласен на 100%, а точнее вообще "никакое" направление, то бишь как "Бог на душу положит"...

Уважаемый Tevez, про 0 я говорил, не за разовые сделки, а за постоянную работу с такой тс...

Но и всё равно и такая тс имеет место быть....
alex72 вне форума
Старый 31.10.2008, 12:50
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Нет, ну к "портфельному" инвестированию она всё же относится, но конечно по корреляции огромный вопрос....
С портфелями я работаю более трёх лет и только с ними. Это тоже самое впринципе что и хэдж. Мы подбираем такой набор валют(направление) чтобы максимально защитить себя от казусов на рынке и поиметь прибыль, минимализируя убытки. Данная система прекрасна для игры, для азарта и получения огромной прибыли, и такого же убытка. Направление валют, повторяю, одностороннее. И система никак не гарантирует что набор валют будет двигаться именно в сигнализируемом направлении. Корреляция будет только в том случае, если семь пар первые открыть в одну сторону, семь других в другую. Те наборы, что указаны на первой странице на форуме "фактори" именно у автора. Тогда получается хороший вариант для игры по корреляции. В какую сторону их открывать, это другой вопрос, но две группы разнонаправленно, а не в одну сторону.
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (31.10.2008)
Старый 31.10.2008, 22:28
#32
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Торговая стратегия: Т101

развели тут флуд...кому не нравится данная ТС..или ещё что..проходите мимо...Wunner, сам же говориш что на форексе ни кого не переубедиш..а зачем тогда пытаешся?..да..всё это было..было..было(с)..но почему нет?..

и ещё..у меня такое подозрение что путают тёплое с мягким...прибыль не свосем пункты...общая то прибыль показывается в валюте депо...а не в пунктах..\

Это я кто му то флуд за канчиваем в конце концов!!!!..кому не нравится есть другие темы...далее общение по сабжу..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.11.2008, 13:08
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Уважаемый Tevez, Вы тему то не "бросайте"...просто действительно интересно....как вот вчера, допустим, показала себя эта тс ? лично мне очень интересно....может что подправим в ней и Альпари по миру пустим (шучу )....
alex72 вне форума
Старый 05.11.2008, 20:18
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

к сожалению сказать пока нечего... на этой неделе по ней почти не торговал. тестирую ее исключительно на досуге, а времени сейчас свободного маловато... за прошедшую неделю сделал всего 2 входа, на одном словил коррекцию (-340 пунктов), на другом удачно поймал тренд (+860 пипов). я лишь дал пищу для размышления в довольно интересном, на мой взгляд, направлении. обкатывать я ее буду неспеша, ибо приоритетом для меня всеравно являлась и будет являться торговля руками... заинтересовавшиеся темой есть? как результаты?
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (05.11.2008)
Старый 05.11.2008, 22:46
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Тестировал... В этой ТЭ-ске, нету ни малейшей стабильности Обратили бы, лучше внимание на тему "фрактальный анализ"! Действительно, реальные темы не обсуждаются , а жаль . Можно ведь, деньги зарабатывать Хоршие
Yury вне форума
Старый 05.11.2008, 23:47
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Тестировал... В этой ТЭ-ске, нету ни малейшей стабильности Обратили бы, лучше внимание на тему "фрактальный анализ"! Действительно, реальные темы не обсуждаются , а жаль . Можно ведь, деньги зарабатывать Хоршие
Ну...так вам и карты в руки...а мы уж по "старчески" всё же с этой тс "покумекаем"...

Народ !.....у кого с временем "не напряг"...давайте уже ... подключайтесь...
alex72 вне форума
Старый 06.11.2008, 20:21
#37
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Торговая стратегия: Т101

индюки поставил..пробовал..в принцыпе вполне неплохо получалось..сейчас вот времени нет..вчера открылся минут на 5..и закрыл +50.."сигнал" был строгий..дальше смотреть не стал..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 06.11.2008, 23:07
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Попробовал играть по этой системе. Вернее набором валют из данной системы, но входы определял по своей системе, на основе корреляции. За три дня демо депо 5К удвоил, прибыль сто процентов. Играл стабильно одинаковыми лотами по 0.1. И то иногда, когда была передышка от основных счетов. Если есть интерес, могу выложить инвест пароль.
Wunner вне форума
Старый 07.11.2008, 09:37
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Попробовал играть по этой системе. Вернее набором валют из данной системы, но входы определял по своей системе, на основе корреляции. За три дня демо депо 5К удвоил, прибыль сто процентов. Играл стабильно одинаковыми лотами по 0.1. И то иногда, когда была передышка от основных счетов. Если есть интерес, могу выложить инвест пароль.
Вот, а вы говорите "ерунда"....я вот чую "запах" зелёных бумажек...
Давайте "потрудимся" во благо так сказать...выкладывайте....вот ну нет у меня мт4...но как альтернатива...можно эту тс "вогнать" в WLD, а уж там поле для "манёвров"...мама не горюй....в общем я на "низком старте"...
alex72 вне форума
Старый 07.11.2008, 14:55
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

следующий пост Wunner'a будет таков: "увеличил депо еще в несколько раз и всё слил!!"...
на форуме Альпари, кстати, еще пару индикаторов выложили... и народ плавно отходит от предыдущих версий ореста, пользуются только v1.14.
Tevez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход