MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 30.08.2012, 15:18
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 310
Re: Теннис. Аутсайдеры

Giovinco, Какие мысли по матчу Чипполла-Сок? По мне так на молодого американца кеф выше только из-за того что он находится в третьей сотне рейтинга...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 30.08.2012, 15:30
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 862
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Теннис. Аутсайдеры

Меньше, чем за 3.5 я бы точно Сока не играл. Да, он был хорош с Майером, но и Флориан сильно помогал. Чиппола очень стабильный, и почти все тащит (хотя уже несколько месяцев его не видно). Подача средненькая, удары слева не пойми-что, резанные какие-то непонятные. Я бы сказал, что в женском туре он был бы Никулеску
Личная встреча совсем недавно была, итальянец вынес.
Тут может быть ситуация как с Янгом на позапрошлом вроде ЮС Опен, когда ноунейм далеко зашел, но я все же склоняюсь к одноматчевому подвигу с Майером. Пятисетовый формат не в пользу американца, неизвестно, что у него сейчас в голове. Он то очень перспективен, но справится ли. Я считаю, перегорит.
Но по опыту, сегодня на меня сильно рассчитывать не стоит.
Giovinco вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (30.08.2012)
Старый 30.08.2012, 21:29
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 310
Re: Теннис. Аутсайдеры

Giovinco, Спасибо за развернутый ответ!
На Betfair Сок упал с 2.75 до 2.2. Посмотрим чем закончиться...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 30.08.2012, 21:43
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 862
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Теннис. Аутсайдеры

Взял в итоге Чипполу по равной. А Клижан то сет первый зарулил
Giovinco вне форума
Старый 31.08.2012, 09:09
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 862
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Теннис. Аутсайдеры

Дамирка, поздравляю, Сок победил заслуженно, недаром Никулеску в первом круге отошла
ну а Клижан удивил. хотя больше удивил Тсонга.
А US Open тем временем переходит в менее удобную фазу для беттинга, более приятную для просмотра.
Giovinco вне форума
Старый 31.08.2012, 18:02
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 862
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Теннис. Аутсайдеры

10. 01/09 00:30 Татишвили - Минелла: П2 3.90 2$ Марафон
Вот же интересная штука. Даже если брать просто рейтинг, то разница 6 строчек. Коэффициент на Мэнди зашкаливает и растет весь день. Ну вот с Плишковой когда играла, чешку прогнули из-за победы над Гергес. Татишвили же одолела Сорану Кирстю в 3 сетах, причем судя по счету, в последних двух партиях без шансов. По сути Кирстя и Гергес одного поля ягоды, и матчи чередуются у них великолепные с ужасными. Если у Кирсти прет, она вынесет почти любую. Видать, после 1-й партии не поперло. Я конечно не видел матча, может и грузинка хорошо играла, да наверное так и было. Да вот причислять после этого Анну к непроходимым для Минеллы как-то не хочется. Нравится мне игра Мэнди, я уже писал в прошлом прогнозе о ее плюсах. Ничего особенного лично я в Татишвили не вижу.

11. 01/09 00:00 Типсаревич - Бейкер: П2 4.20 2$ Марафон
О Брайане Бейкере наверное мало кто слышал до середины этого года, когда он начал просто феерить, сначала выиграл турнир в Саванне, ну а все услышали о нем (ну, кто хотел) после выхода в финал в Ницце. Затем он неплохо выступил на Уиме, а затем играл не очень удачно. Были победы над топами вроде Кольша. Но сейчас, в 27 лет, парень играет US Open, домашний турнир не в ранге лошка, которому дали WC. Сейчас он 70-й в рейтинге, и определенные надежды на него возлагаются. В первом круге легко победил Хайека (у чеха неплохая подача к слову).
Янко Типсаревич несколько загадочный теннисист в плане ставок. Играет он за сезон очень много турниров, подозреваю, к концу сезона подустал. Слить он может любому из 1-й сотни (из последних - Андухар, Лу, Беллуччи). В первом круге 5 сетов мучался с Руффином. Подача у него висела очень часто, еле вытянул матч с 0-2. Физически, думаю, Бейкер свежее будет, и трибуны его погонят вперед. Да и Типса не должен сегодня феерить.
Giovinco вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (31.08.2012)
Старый 31.08.2012, 19:23
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 310
Re: Теннис. Аутсайдеры

Насчет Бейкера согласен полностью. Типсаревич (при всем уважении к нему) сегодня вспотеет у него выигрывать.Минеллу сам не видел, но ожидал увидеть в этой теме сегодня, так как не понимаю что Татишвили тут до сих пор делает. Это ж не Baku Cup все таки...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 01.09.2012, 09:32
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 862
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Теннис. Аутсайдеры

Цитата:
Сообщение от Giovinco Посмотреть сообщение
10. 01/09 00:30 Татишвили - Минелла: П2 3.90 2$ Марафон --- 0$
11. 01/09 00:00 Типсаревич - Бейкер: П2 4.20 2$ Марафон --- 0$
+6 -5
Банк 76.2$ (+26.2$)

ну это должно было случиться специфика стратегии
Giovinco вне форума
Старый 01.09.2012, 11:22
#29
Интересующийся
 
Имя: Не Ема, а Ёма
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 32
Re: Теннис. Аутсайдеры

Цитата:
Сообщение от Giovinco Посмотреть сообщение
ну это должно было случиться специфика стратегии
Всегда после падении случаются взлеты, после взлетов падения, а ты знал об этом и во время взял с собой парашют
Надеюсь удача сегодня улыбнется тебе, и ты сможешь порадовать читателей форума, заставишь хоть на какую то сумму раскошелиться букмейкеров.
Ема Незнайка вне форума
Сказали спасибо:
Giovinco (01.09.2012)
Старый 01.09.2012, 12:00
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 862
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Теннис. Аутсайдеры

ну что ж, попробуем
12. 02/09 04:30 Фиш - Симон: П2 3.35 2$ Марафон
Не могу я пройти мимо этого матча, вернее мимо этого коэффициента. Марди Фиш еще пока не тот, что был до его странной травмы. Смотрел я его матч с Давыденко, и не впечатлил меня американец. Подача у него висела очень часто, и победил он лишь потому, что россиянин к третьему сету уже выдохся, в четвертом изобразил последние потуги и слился в пятом. В розыгрышах американец выглядел слабовато, особенно в стартовых партиях, когда оба были свежи. По просмотру, Фиш еще не готов даже на 60% своего уровня. Вопрос в том, будет ли он прибавлять от матча к матчу, либо наоборот, все больше уставать. Еще недавно он жаловался, что необъяснимо очень быстро уставал (это относилось к периоду травмы).
А Жиль Симон, хоть и не отличается убийственной подачей, но в розыгрышах откровенно сильнее Фиша. Классом француз я считаю выше, и учитывая проблемы Фиша с подачей, думаю, матч будет длительный и упорный. А победу должен получить Симон за счет стабильности и физики.

Пока один матч, от 3-х буду рассматривать Цибулкову и Клижана, если кэфы подрастут.
Giovinco вне форума
Старый 02.09.2012, 15:06
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 862
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Теннис. Аутсайдеры

Цитата:
Сообщение от Giovinco Посмотреть сообщение
12. 02/09 04:30 Фиш - Симон: П2 3.35 2$ Марафон --- 0$
+6/-6
13. 02/09 19:00 Феррер - Хьюитт: 1-й сет П2 4.25 2$ Марафон
Хотя обоим соперникам чуть за 30, Ллейтон как-то подсознательно воспринимается уже намного старее, наверное из-за спада в игре. Феррер пока стабилен как обычно, но уже также проблемы встречаются. Весь матч считаю брать бессмысленно, т.к. вряд ли австралийца хватит на те же 5 сетов, если он столько протянет. Но вот 1-й сет вполне. Если разбирать по компонентам, то подача у них почти одинаковая. В розыгрышах тоже примерно равенство, Ллейтон всегда славился игрой в затяжных розыгрышах. Оба более-менее стабильны. И в первом сете думаю разницы в физическом состоянии видно не будет. Хью помнится первый сет и у Джока брал на Олимпиаде. Тут важно отметить, что этот самый первый сет, точнее его проигрыш, менее критичны для Феррера, т.к. он очевидный фаворит. А для Ллейтона он необходим как воздух.

14. 02/09 21:30 Роддик - Фоньини: П2 5.90 2$ Марафон
Уж если решил завязать с теннисом, почему не сделать это в матче с итальянцем и не отправиться отдыхать вслед за Ким. Думаю, Энди прекрасно понимает, что победа ему тут не светит, поэтому он конечно будет упираться, но не слишком. В этом сезоне вроде и начал возвращаться старый добрый Роддик, но проигрывает он уже достаточно часто. Играли они в июне, и матч там был очень боевой, в итоге в 3 сета зарулил Роддик. Сейчас Фоньини в хорошей форме. 5-сетовый формат вынуждает обратиться к физическому состоянию спортсменов. Роддик, чье главное оружие - подача, замечательно подавал с Томичем и проблем не испытал. Но к 4-5 сету подача должна уйти больше на 2-й план. А итальянец физически мне кажется превосходит американца. А уж если и подача не пойдет, Роддик может отлиться довольно быстро.
Giovinco вне форума
Старый 05.09.2012, 13:43
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 862
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Теннис. Аутсайдеры

Банк 70.2$ (+20.2$)
Хью имел на тае несколько сетболов на своей подаче, не повезло тупо

15. 05/09 20:30 Типсаревич - Кольшрайбер: П2 6.30 2$ Марафон
Довольно неожиданно сильно упал кэф на Типсу, было 2.5 на Кольша до матча, сейчас уже целых 6.30 с форой практический 1 сет. Дополнительный день отдыха, мне кажется, будет полезен больше для немца, он играл парочку пятисетовиков, и сейчас должен собраться уже в принципе. Теннисисты практически одного уровня, упор у обоих на удачную игру в розыгрышах. Подача у обоих не самая мощная, и Типс, несмотря на с виду уверенные победы, частенько повисал тому же Земле. О чем-то это говорит. Просто серьезных соперников не попадалось сербу, сейчас матч будет тяжелым я считаю, и даже с форой немец способен победить. Повторюсь, особой разницы между теннисистами я не вижу.
Giovinco вне форума
Старый 08.01.2020, 11:32
#33
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Теннис. Аутсайдеры

Giovinco, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теннис от мыслителя мыслитель Архив: Прогнозы от пользователей 70 08.01.2020 11:33
Аналитика на теннис tennisok Архив: Прогнозы от пользователей 114 24.12.2019 11:07
Теннис,теннис,теннис zonaru Архив: Прогнозы от пользователей 64 16.02.2011 00:55
Теннис StylePower Архив: Прогнозы от пользователей 1 18.06.2009 16:44