MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 31.08.2012, 00:20
#2201
Биржа BitCoin (btc-e.com)
 
Пол: Мужской
Возраст: 12
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 175
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку, а когда это произошло ?
около 2 часов назад.
__________________
BTC-E.com - Биржа по автоматической торговле BitCoin \ Litecoin \ NameCoin \ Novacoin \ PPcoin \ <-> USD - BTC-E.com
btc-e вне форума
Старый 31.08.2012, 00:21
#2202
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
У
Так же сейчас работая с Либой все время думаешь - А не залимитили ли там мой счет? Постоянно, каждую минуту ведь не будешь проверять все ли в порядке сос счетом или нет. Деньги то без проблем поступают, а потом воспользоваться им может и не быть никакой возможности.
Полный аут!
+++
лучше бы как и ранее на заблоченный акк средства не поступали бы!
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику
Stepakip вне форума
Старый 31.08.2012, 00:22
#2203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от andryo Посмотреть сообщение
После этого и задаю этот вопрос. Ну заблочили они 3млн к примеру (всех же не заблочили), которые отобъют за 2 недели если система будет работать, можно и не подрывать свою репутацию ради 3млн если зарабатываешь 70. Вот логики в чем я не вижу. А так пост тигра в тему.
Откуда вызнаете сколько они зарабатывают? Информация достоверная?

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
так и документы у меня не спрашивают, а просто не дают распоряжаться деньгами
вот спросите у супорта как получить полноценный доступ к своим деньгам они вас и попросят документы выслать, вернее сканы или копии.

Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
Kostyan4eg, вы случайно не агент Perfect Money ?
Слишком много вас одного в теме , уже обсосали всё что только можно , по 10 раз !
Ни разу о ПМ не вспоминал в данной теме, по этому не могу даже предположить откуда у Вас такое предположение. А в теме я как и многие другие по причине того что блокировка ЛР коснулась всех и меня в том числе, изначально был настроен оптимистичнее правда. Но обсуждение этого не имеет никакого отношения к данной теме, если есть личные вопросы не касающиеся данной темы - пишите в ЛС.
Kostyan4eg вне форума
Старый 31.08.2012, 00:47
#2204
Биржа BitCoin (btc-e.com)
 
Пол: Мужской
Возраст: 12
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 175
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Только что, в чате общался с support lr
1. Попросили представить всю информацию о счет (фио, номер, адрес и т.п.)
2. Последную транзакцию + баланс счета.
После того как представил всю информацию поддержка сообщила, что необходимо подождать 72 часа после чего - Until the Compliance Deparment contact you
__________________
BTC-E.com - Биржа по автоматической торговле BitCoin \ Litecoin \ NameCoin \ Novacoin \ PPcoin \ <-> USD - BTC-E.com
btc-e вне форума
Старый 31.08.2012, 01:00
#2205
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Откуда вызнаете сколько они зарабатывают? Информация достоверная?
Приводил примерные подсчёты несколько страниц назад.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Эти баяны уже были в прошло и позапрошлом году, гугл находит много неадекватного бреда про подобные вещи

https://www.talkgold.com/forum/archiv.../t-328016.html
https://www.ehow.co.uk/how_8394718_re...y-reserve.html
https://goldentalk.com/showthread.html?t=37325&page=194

Так и не понял их это мыло или просто развод очередной. Я когда менял почту 2 года назад меня попросили дать вот это инфо
1. Account number
2. Email address (old)
3. Date of birth (mm/dd/yyyy)
4. Answer to the security question
5. Balance on your account (approximately)
6. Last exchanger used to add funds to your account
7. Country/City

Это все делал через Лайв Чат.
Вот еще одно доказательство того что через лайв чат есть полный доступ, а не просто какой-то вася сидит и ниче не знает, они просто корчят из себя идиотов.

Последний раз редактировалось andryo; 31.08.2012 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
andryo вне форума
Старый 31.08.2012, 01:56
#2206
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от btc-e Посмотреть сообщение
Только что, в чате общался с support lr
1. Попросили представить всю информацию о счет (фио, номер, адрес и т.п.)
2. Последную транзакцию + баланс счета.
После того как представил всю информацию поддержка сообщила, что необходимо подождать 72 часа после чего - Until the Compliance Deparment contact you
ну вот это уже более-менее похоже на адекватность.
меня то же самое спрашивали, когда емайл менял рвнее.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.08.2012, 02:01
#2207
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну вот это уже более-менее похоже на адекватность.
меня то же самое спрашивали, когда емайл менял рвнее.
Да, так я сегодня тоже это им давал. А вот тот самый Департамент пришлет херь как прислали Нагану и Ангел монитору.

Кстати мне они про это говорили уже, когда я пытался не так давно почту поменять на том акке куда пины не ходят!


В общем выборочные выплаты - Прошу модераторов перенести ветку в соответствующий раздел!
swatello вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
JazzMirror (01.09.2012), Knjaz (31.08.2012), Transporter8 (31.08.2012), Сифа (31.08.2012)
Старый 31.08.2012, 02:04
#2208
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,165
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от btc-e Посмотреть сообщение
Только что, в чате общался с support lr
1. Попросили представить всю информацию о счет (фио, номер, адрес и т.п.)
2. Последную транзакцию + баланс счета.
После того как представил всю информацию поддержка сообщила, что необходимо подождать 72 часа после чего - Until the Compliance Deparment contact you

Я всё предоставил пару дней назад, пока не ответа ни привета.

Но если попросят выслать документы, да заверенные нотариусом, то пусть идут в баню, у меня там 50 долларов всего, мне это дороже встанет. Но больше никогда этой липовой платёжкой пользоваться не буду и всем не советую.

Последний раз редактировалось Knjaz; 31.08.2012 в 02:06.
Knjaz вне форума
Старый 31.08.2012, 04:42
#2209
MsB
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Angel-monitor Посмотреть сообщение
Мне тоже такое письмо пришло с этим заголовком

Liberty Reserve Verificati​on Process - U8098XXX - (Limited Account)(номер аккаунта мой(первые 4 числа точно))



Не зная что и думать.Это или набор денег с этих аккаунтов или система потихоньку идёт в СКАМ,другого объяснения я тут не вижу.

Да и ещё всем пришло такое письмо( у кого аккаунт Limited)?

Просто я сегодня разговаривал в онлайн чате, и дал им мои данные, после этого получил письмо.
а домен libertyreserve.cr вас не смущает в этом письме?
MsB вне форума
Старый 31.08.2012, 05:09
#2210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от MsB Посмотреть сообщение
а домен libertyreserve.cr вас не смущает в этом письме?
Читайте раньше это их адрес
funbug вне форума
Старый 31.08.2012, 05:15
#2211
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Мда, по ходу действительно приехали. Вот какую новость получил один из пользователей токголда на свой ящик от https://mtglobalnews.com (видимо он подписан на рассылку новостей от этого ресурса):
Цитата:
On Fri, Aug 31, 2012 at 4:19 AM, <[email protected]> wrote:
US Treasury Department FinCEN\'s and FBI officers participated in the raid, shutting down the website and confiscating its servers, as well as all other servers into online payment processor Liberty Reserve and Alertpay recently.

More info :-

https://mtglobalnews.com
Что означает следующее (своими словами):
Министерство Финансов США из отдела по борьбе с финансовыми преступлениями вместе с сотрудниками ФБР наехали на либу и пайзу, изъяв все сервера.

Заголовок этой новости находится на главной странице сайта https://mtglobalnews.com
Цитата:
US Department of treasury FinCEN's start cracking down offshore payment processor
Но почему-то когда кликаешь по новости, то отображается другая совсем новость.
Я не слышал о нем ранее, но на первый взгляд это солидный американский новостной ресурс, которому можно доверять.

Мне кажется, что если эта новость подтвердится и это действительно так, то либе действительно Ж.
Теперь все понятно становится, либа пытается скрыть этот факт, не говоря никому реальную причину блокировок, потому что уходить на проилактику на неделю и поменять статус счетов с "залимиченные админом" на "вы пытаетесь перевести средства с залимиченного аккаунта" - ну реальная бредятина, за 10 минут можно было разлимитить все аккаунты дав команду скрипту автоматом разлочить аккаунты, которые были "нечаянно" заблочены. Я думаю что всю эту неделю ФБР просто копались в их серверах, а им я думаю есть что там поискать...
Если это так и они до них добрались, то тут вижу 2 исхода событий:
1. С Либой происходит тоже самое что произошло в свое время с е-голд.
2. Либа становится бесполезной, т.к. начинает верифицировать своих пользователей (и судя по всему она уже начала это делать), т.е. перестает быть анонимной, а нахрен кому-то такая либа тогда будет нужна?
Я думаю эта новость правдивая, потому что тогда все логично получается. Все эти "типа случайные блокировки" это иллюзия, в которую они вводили своих пользователей.
Скоро все узнаем наверняка, т.к. новость распространится быстро и они не смогут этот факт долго скрывать в таком случае.
Alex34 вне форума
Сказали спасибо:
sergres (31.08.2012)
Старый 31.08.2012, 05:30
#2212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
1. С Либой происходит тоже самое что произошло в свое время с е-голд.
2. Либа становится бесполезной, т.к. начинает верифицировать своих пользователей (и судя по всему она уже начала это делать), т.е. перестает быть анонимной, а нахрен кому-то такая либа тогда будет нужна?
Я думаю эта новость правдивая, потому что тогда все логично получается. Все эти "типа случайные блокировки" это иллюзия, в которую они вводили своих пользователей.
Скоро все узнаем наверняка, т.к. новость распространится быстро и они не смогут этот факт долго скрывать в таком случае.
Когда у голда сервера изяли их ровно месяц в онлане небыло, да и голд в штатах был зарегестрирован, не вяжется это с либертями
funbug вне форума
Старый 31.08.2012, 05:46
#2213
Биржа BitCoin (btc-e.com)
 
Пол: Мужской
Возраст: 12
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 175
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Предыстория вчера - вечерело

Последний живой ак ушел в - You are trying to send money from limited account.
Ваш ход LR?!

Уже - вечером

Только что, в чате общался с support lr
1. Попросили представить всю информацию о счет (фио, номер, адрес и т.п.)
2. Последнюю транзакцию + баланс счета.
После того как представил всю информацию поддержка сообщила, что необходимо подождать 72 часа после чего - Until the Compliance Deparment contact you


Утром сегодня пришло письмо

Dear User,

Hope you are in good health.

We received a request from our Support department regarding your block
account.

In order to restore the access to your account, you need to go through
an small verification process. This process is for security measures to
verify you are the owner of the account.

Please provide us with the following information so we may continue with
the process:

1. Fill up the Questionnaire attached, read the instructions and
complete the information according with the purpose of your account.
2. (Scanned copy of) International Passport, both sides (Front and back).
3. (Scanned copy of) National ID both sides.
4. (Scanned copy of) Utility bill (water, electricity, gas, cable or
internet) "English or Spanish only" with a maximum maturity of three months.

We appreciate your cooperation.

In case you have any doubt, please do not hesitate to contact us, we
will be glad to assist you further.


Я думаю, что эта процедура будет касаться всех лимитированных аккаунтов и всех аккаунтов который в ближайшее время будут залимичены еще

Все факты на лицо LR легализуется.
__________________
BTC-E.com - Биржа по автоматической торговле BitCoin \ Litecoin \ NameCoin \ Novacoin \ PPcoin \ <-> USD - BTC-E.com

Последний раз редактировалось btc-e; 31.08.2012 в 06:43.
btc-e вне форума
Старый 31.08.2012, 06:26
#2214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
Мда, по ходу действительно приехали. Вот какую новость получил один из пользователей токголда на свой ящик от https://mtglobalnews.com (видимо он подписан на рассылку новостей от этого ресурса):


Что означает следующее (своими словами):
Министерство Финансов США из отдела по борьбе с финансовыми преступлениями вместе с сотрудниками ФБР наехали на либу и пайзу, изъяв все сервера.

Заголовок этой новости находится на главной странице сайта https://mtglobalnews.com

Но почему-то когда кликаешь по новости, то отображается другая совсем новость.
Я не слышал о нем ранее, но на первый взгляд это солидный американский новостной ресурс, которому можно доверять.

Мне кажется, что если эта новость подтвердится и это действительно так, то либе действительно Ж.
Теперь все понятно становится, либа пытается скрыть этот факт, не говоря никому реальную причину блокировок, потому что уходить на проилактику на неделю и поменять статус счетов с "залимиченные админом" на "вы пытаетесь перевести средства с залимиченного аккаунта" - ну реальная бредятина, за 10 минут можно было разлимитить все аккаунты дав команду скрипту автоматом разлочить аккаунты, которые были "нечаянно" заблочены. Я думаю что всю эту неделю ФБР просто копались в их серверах, а им я думаю есть что там поискать...
Если это так и они до них добрались, то тут вижу 2 исхода событий:
1. С Либой происходит тоже самое что произошло в свое время с е-голд.
2. Либа становится бесполезной, т.к. начинает верифицировать своих пользователей (и судя по всему она уже начала это делать), т.е. перестает быть анонимной, а нахрен кому-то такая либа тогда будет нужна?
Я думаю эта новость правдивая, потому что тогда все логично получается. Все эти "типа случайные блокировки" это иллюзия, в которую они вводили своих пользователей.
Скоро все узнаем наверняка, т.к. новость распространится быстро и они не смогут этот факт долго скрывать в таком случае.
Это НЕ проверенная информация.


У LibertyReserve только один лютый враг - это PerfectMoney. ФБР вообще по другим странами не работает и просто плевать на данную систему. Скорее всего LR взломали по заказу PM и слили деньги. Проблема устранена, но деньги локнули по цепочке. Вы вспомните как их локали.
Включите логику, хватит уже орать и паниковать. Вполне возможно сейчас будет идти сильная дезиноформация от PM. То что либа скамится - это вообще бред сивой кабылы! В теме уже 100 раз объяснялось почему этого не может быть. Остается только один вариант - взлома системы, который они так неуклюже прикрывают.
Вот зачем они запрашивают такую инфу как "секретные вопросы \ ответы", "мыло указанное при регистрации"? Очивидно, что они хотят убедиться, что акк принадлежит ВЛАДЕЛЬЦУ, а не МОШЕННИКУ, у которого совсем недавно был доступ к системе. Сейчас LR будет подозрительно реагировать на все и вся. Верификация связана опять же с грязью и расчет на то, что если акк в руках владельца, то он может безбоязненно пройти верификацию. Если акк в руках мошенника, то он скорее "забьет", чем будет суетится.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Старый 31.08.2012, 06:35
#2215
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: I'm Siberian
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 267
Благодарностей: 155
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Это НЕ проверенная информация.


У LibertyReserve только один лютый враг - это PerfectMoney. ФБР вообще по другим странами не работает и просто плевать на данную систему. Скорее всего LR взломали по заказу PM и слили деньги. Проблема устранена, но деньги локнули по цепочке. Вы вспомните как их локали.
Включите логику, хватит уже орать и паниковать. Вполне возможно сейчас будет идти сильная дезиноформация от PM. То что либа скамится - это вообще бред сивой кабылы! В теме уже 100 раз объяснялось почему этого не может быть. Остается только один вариант - взлома системы, который они так неуклюже прикрывают.
Вот зачем они запрашивают такую инфу как "секретные вопросы \ ответы", "мыло указанное при регистрации"? Очивидно, что они хотят убедиться, что акк принадлежит ВЛАДЕЛЬЦУ, а не МОШЕННИКУ, у которого совсем недавно был доступ к системе. Сейчас LR будет подозрительно реагировать на все и вся. Верификация связана опять же с грязью и расчет на то, что если акк в руках владельца, то он может безбоязненно пройти верификацию. Если акк в руках мошенника, то он скорее "забьет", чем будет суетится.
Абсолютно согласен. Я так понимаю mtglobalnews.com- это раздел про бабло канадского ресурса globalnews.ca (у которого кстати посещаемость, как у какого-нибудь среднего блога!) Ладно канадская пресса может писать про Alertpay (хотя его уже нет и в помине), который был зареган в Канаде... Но LR тут при чем?
Думаю не стоит доверять этой новости!
kupoki вне форума
Сказали спасибо:
VeryBusy (01.09.2012)
Старый 31.08.2012, 06:48
#2216
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение

прочитайте последний вопрос и ответ. Согласен немного противоречиво но всё же, ничего хорошего в его ответе нет.
нет противоречия. в последнем вопросе-ответе чётко ясно, что они блокировать будут окончательно именно тех, кто уже лимитирован и не послал документы.
Цитата:
Все те, кто не послал документы будут заблокированы?

Brandon
да
т.е. типа предполагается, что лимитировать не всех будут.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.08.2012, 06:52
#2217
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,419
Благодарностей: 19,123

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Сейчас LR будет подозрительно реагировать на все и вся. Верификация связана опять же с грязью и расчет на то, что если акк в руках владельца, то он может безбоязненно пройти верификацию. Если акк в руках мошенника, то он скорее "забьет", чем будет суетится.
Верификация - это только предлог. Ранее здесь писалось об индусе, который уже пол-года назад все документы отправил, а результата никакого. В соседней ветке обменник с огромными суммами залимичен.
Хоть кто-то, у кого был лимит на счете с помощью документов снимал его?
__________________
HYIPs-Analysis - уникальный мониторинг HYIPов. | Самый горячий хайп.
Самые прибыльные хайпы на мониторинге: N1 | N2.
HYIPs-Analysis вне форума
Старый 31.08.2012, 06:54
#2218
Биржа BitCoin (btc-e.com)
 
Пол: Мужской
Возраст: 12
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 175
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
Верификация - это только предлог. Ранее здесь писалось об индусе, который уже пол-года назад все документы отправил, а результата никакого. В соседней ветке обменник с огромными суммами залимичен.
Хоть кто-то, у кого был лимит на счете с помощью документов снимал его?
Сегодня отправим документы и узнаем сколько зайтем разлимичивание.
__________________
BTC-E.com - Биржа по автоматической торговле BitCoin \ Litecoin \ NameCoin \ Novacoin \ PPcoin \ <-> USD - BTC-E.com
btc-e вне форума
Старый 31.08.2012, 08:33
#2219
Топ Мастер
 
Имя: Ваган
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ARM
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 24,000
Благодарностей: 5,358

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Новость(источник блог LR)-https://blog.libertyreserve.com/

Credit Card Funding

Цитата:
Dear Friends,

Please note that regardless of whether your account has credit card funding function enabled or not, Liberty Reserve system will never change its principal of "getting paid and staying paid". All transactions performed inside of Liberty Reserve are still within the scope of our old principals and standards that have been in place for almost a decade now and are not likely to change during the life term of our company.

We appreciate your long time support.
Гугл перевод

Цитата:
Дорогие друзья!

Обратите внимание, что независимо от того, ваш счет кредитной карты финансирование включена функция или нет, Liberty Reserve система никогда не будет менять свой принцип "платят и пребывание оплачивается". Все операции выполняются внутри Liberty Reserve по-прежнему в рамках наших старых принципов и стандартов, которые уже в течение почти десяти лет и, вероятно, не меняется в течение жизни срок наша компания.

Мы ценим вашу поддержку длинных времени.
Angel-monitor вне форума
Старый 31.08.2012, 09:41
#2220
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 5,153
Благодарностей: 1,221
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Отправил на данный адрес письмо, с просьбой смягчить верификацию, ответили быстро
Цитата:
Dear Customer.


We understand your situation, unfortunately, for security measures in order to restore the access to your account we will need to verify your identity. If you do not wish to go through verification processes in this moment please let us know, your account will continue blocked until you decide to complete this process.


Thank you.
__________________
Место не занято!!!
Доверительное Управление до 60% в год. Частные Инвестиции в реальный бизнес!
PG-Invest.Ru - Независимый обзор, Refback, Страхование HYIP проектов!
nagan75 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06