MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 27.08.2012, 21:51
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Напрягает вот эта цитата с сайта: Фамилия. Когда брокер начинает работать с вами по «фазе #2» самое время вывести средства и завести их вновь, но уже на жену/брата/кума/свата, понимаете намек?
Скакать от брокера к брокеру или оформлять счёт на паспорт троюродного брата/свата нет желания!
Вопрос к ТС: сколько должно пройти времени(сделок к-примеру) чтобы началась так скажем "фаза #2"?
ТС, судя по всему Вам не сможет корректно ответить, человек на партнерку скорее только рассчитывает, ИМХО. Если напрягает, то скорее всего такой вид торговли не подойдет Вам, если Вы не готовы торговать сразу на двух счетах и менять брокера раз в 1-2 месяца.
Еще можно выбрать более менее брокера и торговать его только на сильных индикаторах, что бы движения хватало (это на месяцев 2-4).
factodetoria вне форума
Старый 27.08.2012, 22:28
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
ТС, судя по всему Вам не сможет корректно ответить, человек на партнерку скорее только рассчитывает, ИМХО. Если напрягает, то скорее всего такой вид торговли не подойдет Вам, если Вы не готовы торговать сразу на двух счетах и менять брокера раз в 1-2 месяца.
Еще можно выбрать более менее брокера и торговать его только на сильных индикаторах, что бы движения хватало (это на месяцев 2-4).
В том-то и дело с хорошим депо хочется самому распоряжаться счётом, а не доверять кому-то, будь он родственником или кем-то ещё! Тем более перебрасывать средства между счетами разных брокеров(потери комиссии).
А последнее предложение относиться к автоклику? Что за сильные индикаторы? И как новость может образовать тренд на несколько месяцев(исключаю дефолты и прочии ситуации на примере Греции)?
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 27.08.2012, 22:39
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тролль это ты,похоже. У меня здесь хорошая репутация и я инвестирую реальные деньги в трейдеров. Исходя из своего большого опыта скажу компетентное мнение-чем больше таинственности,тем больше вариант подвоха (как в вашем случае). Мониторинга нет, подтверждения доходности нет. ТС преследует единственную цель-срубить бабла с лохов-троейдеров
Прости, что не так. Просто я на автоклике уже 4 года торгую, а ты своей рекламой и лабудой сразу не взлюбился, не взирая на погоны. Не на fxnewskiller все 4 года, конечно же, много зарубежных перепробовал, но там дорого непомерно для меня.
Все твои предостережения я прекрасно понимаю, но пойми, это как арбитражная торговля - накопал место (брокера), сиди и молчи, а то придут и спугнут рыбу. Из-за этого мониторинг тебе никто не покажет, только из-за имени брокера, который пускает на новостях, а не реквотит, никто палить не будет тему.
factodetoria вне форума
Старый 27.08.2012, 22:43
#44
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Автоклик на форекс

Предлагаю не разводить оффтоп и прекратить переходы на личности.
bvn вне форума
Старый 27.08.2012, 22:46
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
В том-то и дело с хорошим депо хочется самому распоряжаться счётом, а не доверять кому-то, будь он родственником или кем-то ещё! Тем более перебрасывать средства между счетами разных брокеров(потери комиссии).
А последнее предложение относиться к автоклику? Что за сильные индикаторы? И как новость может образовать тренд на несколько месяцев(исключаю дефолты и прочии ситуации на примере Греции)?
Так не надо никому отдавать деньги, паспорт взял, и делай что хочешь.
Сильный индикаторы - сильные экономические новости.
Надо уяснить, что все сделки в рынке 1-2 минуты: в это время, как раз реакция рынка на публикацию новости и прогнозируется, НО не просто на публикацию новости, а на ОШИБКУ в прогнозах.
Тут (в этой теме) уже клали это видео:
там с 05:32 минуты есть, как работают новости на примере GDP Британии.
Напомню, что это прогнозирование краткосрочного импульса рынка, который мы с вами привыкли видеть на нонфарме, кримеру. Дальше, уже другая история и другая стратегия...

П.С. Видео вставилось в форум, не знаю тут так можно? Если, что, модераторы, предупредите меня... Линки на это видео уже были выше.
factodetoria вне форума
Старый 28.08.2012, 08:46
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Прости, что не так. Просто я на автоклике уже 4 года торгую, а ты своей рекламой и лабудой сразу не взлюбился
Какой рекламой?в этой теме только ты занимаешься рекламой. Торгуешь 4 года? покажи хотя бы часть сделок тогда за эти 4 года.Я еще раз повторяюсь-без подтверждение доверия ноль
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.08.2012, 09:17
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Какой рекламой?в этой теме только ты занимаешься рекламой. Торгуешь 4 года? покажи хотя бы часть сделок тогда за эти 4 года.Я еще раз повторяюсь-без подтверждение доверия ноль
fxlionPROMO, убери рекламу из подписи, тогда поговорим.
factodetoria вне форума
Старый 28.08.2012, 11:37
#48
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
fxlionPROMO, убери рекламу из подписи, тогда поговорим.
Ваше требование не обосновано. Очень странно Вы себя ведете. Редкий случай, когда топикстартер сам разводит в своей теме не меньше оффтопа, чем другие пользователи.
А вот требование показывать мониторинги и инвест-пароли как раз достаточно обосновано. Это хоть и перестало быть обязательным с последними изменениями в правилах раздела, но является очень четким критерием оценки системы как таковой. Без предоставления отчетов с реальной торговли вы можете расчитывать только на наивность новичков, которые поведутся на ваше предложение. Серьезный трейдер/инвестор на такие предложения никогда не пойдет и негативные отзывы в теме - это логичный результат отсутствия таких отчетов. Так, что не возмущайтесь, если люди вам пишут, что вы занимаетесь разводом.
bvn вне форума
Старый 28.08.2012, 12:12
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ваше требование не обосновано. Очень странно Вы себя ведете. Редкий случай, когда топикстартер сам разводит в своей теме не меньше оффтопа, чем другие пользователи.
А вот требование показывать мониторинги и инвест-пароли как раз достаточно обосновано. Это хоть и перестало быть обязательным с последними изменениями в правилах раздела, но является очень четким критерием оценки системы как таковой. Без предоставления отчетов с реальной торговли вы можете расчитывать только на наивность новичков, которые поведутся на ваше предложение. Серьезный трейдер/инвестор на такие предложения никогда не пойдет и негативные отзывы в теме - это логичный результат отсутствия таких отчетов. Так, что не возмущайтесь, если люди вам пишут, что вы занимаетесь разводом.
Я в третий раз повторю: без брокера, на новостях торговать не получится, брокера Вам никто не спалит, соответственно и мониторинга не ждите не от кого (разве, что от новичка просочится). Посты с негативной окраской всего лишь от недоверия и незнания.

Я тему не создавал, партнерку не предлагаю, кто-то еще не верит - это вполне нормально, но игнорировать существование торговли на новостях с автокликом или иным способом, на отложенниках, например, отвечая глупостями тоже, скорее не правильно.

Извините за мой темперамент, не могу незнание оставить без ответа, оффтоп разводить не буду и не собираюсь. Пожалуйста, и другим не давайте, что бы честно было...

Итак, примерно так.

Вопрос:
Дайте мониторинг!
Ответ: 1. Обратитесь непосредственно к сервису, если надо, или к ТС.
Ответ 2. Лично от меня мониторинг не дам, так как "палить" брокеров не хочу, скорее всего "новостники" и тут будут ходить в поисках. Могу скрин сделать последнего моего счета без названия брокера, если тут так можно.

П.С. Ребята, кто на новостях торгует отзовитесь? (или другую тему заводить?)
factodetoria вне форума
Старый 28.08.2012, 16:56
#50
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Я тему не создавал
Да, сорри, это я проглядел.


Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Извините за мой темперамент, не могу незнание оставить без ответа
Понятно. Отвечать никто не запрещает, но главное в рамках приличия, если что

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Пожалуйста, и другим не давайте, что бы честно было...
Стараюсь, как могу. Если увидите оффтоп или переходы на личности, жмите кнопку "Пожаловаться на сообщение".
bvn вне форума
Старый 28.08.2012, 17:00
#51
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Ответ 2. Лично от меня мониторинг не дам, так как "палить" брокеров не хочу, скорее всего "новостники" и тут будут ходить в поисках. Могу скрин сделать последнего моего счета без названия брокера, если тут так можно.
Простите, что я сам не вникаю глубоко в суть системы... а чем таким особенным отличаются эти брокеры, что только для них подходит данная система?
Скрин можно, можно стейтмент, но надо понимать, что мониторинг или инвест подделать нельзя, скрин сложно, но можно, а стейтмент можно и нарисовать.

Но, собственно, если вы не ТС и не заинтересованы в продажах, то собственно никто ж вас не обязывает ни к чему.
bvn вне форума
Старый 28.08.2012, 21:06
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Автоклик на форекс

Ещё бы неплохо чтобы брокер, дающий безпрепятственно вести торговлю на новостях ещё и профит отдавал! А то получится, что свои кровные выклянчивать придётся
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 29.08.2012, 08:51
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Могу скрин сделать последнего моего счета без названия брокера, если тут так можно.
А можно этот скрин выложить сюда, я думаю модераторы не против будут. Да и у остальных возможно некоторые сомнения развеяться.
balorcim вне форума
Старый 29.08.2012, 09:47
#54
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Линки на это видео уже были выше.
Мда, видео очень привлекательное, так хочется проверить... Эх, и падкая я на рекламу!)))

добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Могу скрин сделать последнего моего счета без названия брокера, если тут так можно.
Конечно, сделайте. Например, сегодня по плану должно быть US Уточненные данные по ВВП (15:30 Киев, 16:30 Москва) USDJPY.
Пришлите скрин, если сработает триггер.

Последний раз редактировалось Ratatara; 29.08.2012 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 29.08.2012, 12:33
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Простите, что я сам не вникаю глубоко в суть системы... а чем таким особенным отличаются эти брокеры, что только для них подходит данная система?
Скрин можно, можно стейтмент, но надо понимать, что мониторинг или инвест подделать нельзя, скрин сложно, но можно, а стейтмент можно и нарисовать.

Но, собственно, если вы не ТС и не заинтересованы в продажах, то собственно никто ж вас не обязывает ни к чему.
Подходящий брокер де-юре ничем не будет отличаться. Де-факто подходящий брокер будет пускать вас в новость, в то время, как остальные будут давать реквоты и не пускать по той цене, которой вы хотели. Можно конечно выставлять в некоторых терминалах "отклонение от цены" так называемое проскальзывание. Найти таких брокеров, к сожалению можно только "методом тыка".

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от balorcim Посмотреть сообщение
А можно этот скрин выложить сюда, я думаю модераторы не против будут. Да и у остальных возможно некоторые сомнения развеяться.
Я пока не знаю какой программой можно делать скрин кусками, что бы не было видно названия брокера, но пока прилагаю скрин от киллеров, который я просил у них недавно.
Там есть, какие-то непонятные для меня сделки, но вот эти: 10 августа, 9 августа и 25 июля точно по автоклику.
10 августа это рынок труда Канады, 9 августа безработица в Новой Зеландии, 25 июля, по моему ВВП Британии.
Эта британская новость по моему описывалась на видео, которое они выложили на youtube, тут давали ссылку.
https://smotr.im/6WyV

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Конечно, сделайте. Например, сегодня по плану должно быть US Уточненные данные по ВВП (15:30 Киев, 16:30 Москва) USDJPY.
Пришлите скрин, если сработает триггер.
Я постараюсь не забывать размещать скрины, но когда вернусь из отпуска, с сентября. Я уверен, что сигналов для входа в рынок не будет до сентября. так как летом экономисты слабо ошибаются из-за слабой деятельности в экономике, думаю это будет "Нет торгов". В общем когда будет "Купить" или "Продать" скрины положу, может видео постараюсь записать... софтом только разжиться надо

Последний раз редактировалось factodetoria; 29.08.2012 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
factodetoria вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 23:50
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Я пока не знаю какой программой можно делать скрин кусками, что бы не было видно названия брокера
Ну если у вас есть майкрософт офис, то там есть программа для просмотра картинок и она производит обрезание. Ну на крайняк я думаю можно воспользоваться онлайн сервисами по обработке картинок.
Будем ждать ваших скринов.

Последний раз редактировалось balorcim; 29.08.2012 в 23:54.
balorcim вне форума
Старый 30.08.2012, 01:34
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Автоклик на форекс

https://smotr.im/6WyV - скрин фунтбакс М15 с 26.08.12 ни о чем, т.к. ниже видны сделки по канадцу, новозеландцу, евре и фунте(аж за 25.07.12)

"Я пока не знаю какой программой можно делать скрин кусками, что бы не было видно названия брокера, " - если у Вас Севен стоит - там есть инструмент ножницы, если ХР - то только через принтскрин всего экрана, а потом в паинте обрезать лишнее...

П.С. кто просил софтину на демо счет - разрабы клика все морозятся?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.08.2012, 09:22
#58
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Автоклик на форекс

Сегодня будет US Еженедельный отчет по безработным (15:30 Киев, 16:30 Москва) USDJPY. Можно в реале посмотреть, словили бы вы прибыль или нет, зачем скрины?)))
Кстати, так можно и стату свою провести, прежде, чем подписываться...
Ratatara вне форума
Старый 30.08.2012, 16:47
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Автоклик на форекс

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
https://smotr.im/6WyV - скрин фунтбакс М15 с 26.08.12 ни о чем, т.к. ниже видны сделки по канадцу, новозеландцу, евре и фунте(аж за 25.07.12)

"Я пока не знаю какой программой можно делать скрин кусками, что бы не было видно названия брокера, " - если у Вас Севен стоит - там есть инструмент ножницы, если ХР - то только через принтскрин всего экрана, а потом в паинте обрезать лишнее...

П.С. кто просил софтину на демо счет - разрабы клика все морозятся?
немного не понял, стейт же просили, там вот сделки видны, и время их, можно сравнить с календарем и вашим графиком.
Думаю про бесплатный тест вы уже не услышите - места на сервере раздали все, будут прикрывать свободную регистрацию, не знаю, как но так говорил Марк (он у них главный), может по инвайтам...
Я так понимаю, что одновременно отправить сигнал в ту же миллисекунду можно только определенному количеству пользователей, из-за этого ограничения.
У Дастина на ОраклТрейдер та же беда была, он раз в пол года открывал ворота (тут кто-то вспоминал о нем).
factodetoria вне форума
Старый 30.08.2012, 19:32
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Автоклик на форекс

Ну, вот, господа... пока мы думали, свободных мест уже не осталось!



"К сожалению, все места на сервере FxNewsKiller заполнены, скорее всего, свободные места появятся с 8 сентября 2012 года....

Если вы стояли в очереди на бесплатный тест, ваша информация сохранится, и когда возникнут свободные места – очередь будет возобновлена.

Сервер технически ограничен в количестве одновременных отправок сигнала (в диапазоне до 1ms) одновременно определенному множеству подключившихся клиентов.

В виду необходимости сохранения эффективности работы системы, было принято решение ограничить количество одновременных подключений к серверу FxNewsKiller, о чем предупреждали вас ранее. Спасибо за интерес проявленный к нашей системе – следите за нашей работой."
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что для нас Форекс ? Kreol Forex: общий форум 37 25.11.2011 23:37
"Форекс и мы", практический подход к торговле на форекс cherep777 Литература Forex 3 06.02.2009 19:22