MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2012, 13:37
#1881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 18
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

то же самое, на вход разлочили, на вывод нет, кстати еще сняли зачем то блокировку по IP
rockford вне форума
Старый 27.08.2012, 13:38
#1882
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
Возможно еще аккаунты лимитированы из-за отключенной IP Security на залоченных аккаунтах. У меня была включена - сейчас вхожу в аккаунт с нового IP и функция отключена.
Ну это уже личное дело каждого, я думаю вряд ли либа бы всем галки стала сбрасывать
funbug вне форума
Старый 27.08.2012, 13:41
#1883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Jimmy Baron Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что "ошибочно" ? Либа об этом ничего не говорила, акк теперь "лимитнутый", а такие акки не разблочивают.
Ну я полагаюсь на указанную ими информацию на их блоге
Цитата:
1. There is a group of blocked accounts which were erroneously blocked by an automated script that was tested in the beginning of August and apparently has failed to perform properly. Script was designed to automatically secure in account in the event of multiple suspicious login attempts. During this maintenance we have identified the problem, addressed it and it is now being solved.
Перевод
Цитата:
1. Существует группа заблокированных счетов, которые были ошибочно заблокированы автоматизированный сценарий, который был испытан в начале августа и, видимо, не удалось выполнить должным образом. Сценарий был предназначен для автоматического обеспечения на счет в случае нескольких подозрительных попыток входа. Во время этого обслуживания мы определили проблему, обратился к нему, и сейчас решается.
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.08.2012, 13:43
#1884
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Кстати на втором моем акке который не был залочен, он и сейчас работает нормально и Айпи Сикьюрити там не отключено.

Я вот подумал что, может либа сбросила аккаунты но забыла что их нужно активировать ?
swatello вне форума
Старый 27.08.2012, 13:48
#1885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Jimmy Baron Посмотреть сообщение
Ничего, проводили плановые работы по усовершенствованию ПО.
Мне больше интересно откуда вы взяли такую информацию. Ведь всё там же на их блоге указано.
Цитата:
During this final stage of maintenance we are identifying erroneously blocked accounts and updating their statuses to "normal". This is a long and tedious process so your patience is appreciated. While we are doing everything possible to bring the system back faster, these processes make take an additional up to 2-4 days to complete.

Any other explanation of this maintenance that you may come across online in various online forums is inaccurate or simply put - false and misleading.
Автоматический перевод.
Цитата:
В течение этого заключительного этапа технического обслуживания мы отождествляем ошибочно заблокированных счетов и обновления их статусов к "нормальным". Это долгий и утомительный процесс, чтобы ваше терпение ценится. Хотя мы делаем все возможное, чтобы вернуть систему быстрее, эти процессы может занять дополнительное до 2-4 дней.

Любое другое объяснение этого обслуживания, которое вы можете встретить в Интернете в различных интернет-форумах является неточной, или проще говоря - ложные и вводящие в заблуждение.
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.08.2012, 13:51
#1886
Интересующийся
 
Имя: Albert
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Brooklyn NY USA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 31
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Ну я полагаюсь на указанную ими информацию на их блоге
Это очень расплывчато и в принципи под эти определения "группа" "ошибочно" можно подогнать очень многое, ну вот вместо "ошибочного" блока просто лимитнули, все довольны. А вообще больше похоже на какуе-то легенду, а во время профилактики внедряли работу с картами и механизмы верификации. Не стоит серьезно верить, что такая ОГРОМНАЯ система за 2 недели не могла всё исправить. Я уверен всё идет у них по плану.
Jimmy Baron вне форума
Старый 27.08.2012, 13:53
#1887
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Аналогично, акк разблочили, прием работает - отправка нет.
Ip security отключено.
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7
NewLife вне форума
Старый 27.08.2012, 13:57
#1888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 100
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Возможно они всё делают по плану(очередь),сначала разблокировка аккаунта,потом отмена лимита.И вот всё пашет.Так что уверен всё будет .Самое страшное позади(это я про рассуждения про скам либерти)
Kanobar вне форума
Старый 27.08.2012, 14:04
#1889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kanobar Посмотреть сообщение
Возможно они всё делают по плану(очередь),сначала разблокировка аккаунта,потом отмена лимита.И вот всё пашет.Так что уверен всё будет .Самое страшное позади(это я про рассуждения про скам либерти)
Твои слова да богу в уши
funbug вне форума
Старый 27.08.2012, 14:08
#1890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Jimmy Baron Посмотреть сообщение
Это очень расплывчато и в принципи под эти определения "группа" "ошибочно" можно подогнать очень многое, ну вот вместо "ошибочного" блока просто лимитнули, все довольны. А вообще больше похоже на какуе-то легенду, а во время профилактики внедряли работу с картами и механизмы верификации. Не стоит серьезно верить, что такая ОГРОМНАЯ система за 2 недели не могла всё исправить. Я уверен всё идет у них по плану.
Возможно, но крайне не логично. По какому такому плану они, по вашему мнению сейчас действуют? По плану самоликвидации что ли? Так как все эти затягивание и отсутствие объективной и своевременной информации однозначно негативно влияют на имидж системы в целом. И о работе над разблокировкой аккаунтов нам приходиться только гадать, так как из того что мы видим это просто изменение надписи с заблокирован на лимитирован.

Говорить о СКАМЕ ЛР вообще глупо и в этой теме не уместно, так как уже говорилось, что если бы хотели соскамиться закрыли бы да и всё и эти все "выкрутасы" не нужны были бы.
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.08.2012, 14:12
#1891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

У меня вообще не приходит pin code на почту. Уже больше часа жду .Почта на yahoo.
vitlop вне форума
Старый 27.08.2012, 14:18
#1892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
так как из того что мы видим это просто изменение надписи с заблокирован на лимитирован.
Причем это самое нелогичное продолжение
1. Дали логиниться +
2. Возможность получать деньги +
3. Сбросили IP securety -
4. Отсутствие возможности платежей -
5. Отсутствие инфы -

И что теперь ждать пока все деньги медленно перетекут на локнутые акки
funbug вне форума
Старый 27.08.2012, 14:18
#1893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 100
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от vitlop Посмотреть сообщение
У меня вообще не приходит pin code на почту. Уже больше часа жду .Почта на yahoo.
было и до этого такое,с yahoo и hot это обычная ситуация,у меня на yahoo 7 часов пин код шёл,а иногда и на следующий день приходил)
Kanobar вне форума
Старый 27.08.2012, 14:19
#1894
Интересующийся
 
Имя: Albert
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Brooklyn NY USA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 31
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
По какому такому плану они, по вашему мнению сейчас действуют?
Верификация аккаунтов, пополнение картами, дальнейшая верификация "проблемных счетов" (читаем просто отъем денег), а вот зачем это делается, как я уже писал парой страниц ранее, непонятно. ЗАЧЕМ анонимной системе верификация ВООБЩЕ ? Зачем пополнение картой системе где обитают тысячи кардеров ? Это был последний буржуйский "оплот-кошелек" не имеющий никаких проблем с кардерами. Были мгновенные обмены, вы всегда знали, что если получили платеж его у вас не отзовут, как в пайпал или манибукерс, например. Зачем ? А работа именно в этом направлении и идет, планомерная. А вот почему это уже другой вопрос и нагадать можно всё что угодно.

Последний раз редактировалось Jimmy Baron; 27.08.2012 в 14:23.
Jimmy Baron вне форума
Старый 27.08.2012, 14:20
#1895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Самое главное я не услышал не одного поста - был залочен, сейчас все в порядке и получаю и плачу

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jimmy Baron Посмотреть сообщение
Верификация аккаунтов, пополнение картами, дальнейшая верификация "проблемных счетов" (читаем просто отъем денег), а вот зачем это делается, как я уже писал парой страниц ранее, непонятно. ЗАЧЕМ анонимной системе верифакция ВООБЩЕ ? Зачем пополнение картой системе где обитают тысячи кардеров ? Это был последний буржуйский "оплот-кошелек" не имеющий никаких проблем с кардерами. Были мгновенные обмены, вы всегда знали, что если получили платеж его у вас не отзовут, как в пайпал или манибукерс, например. Зачем ? А работа именно в этом направлении и идет, планомерная. А вот почему это уже другой вопрос и нагадать можно всё что угодно.
Я тоже писал что карты это лишние проблемы, но хочется верить что это очередная лажа чтобы хоть как то оправдаться, и карты будут добавляться до окончания века

Последний раз редактировалось funbug; 27.08.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
funbug вне форума
Старый 27.08.2012, 14:34
#1896
Интересующийся
 
Имя: Albert
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Brooklyn NY USA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 31
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Элементарно, есть хайп, идет через либу основной поток средств. И тут в "общественный" кошелек попадает "грязь". Это всё, хайп умер, кошельки которые получили эту грязь на выплаты вполне могут получить блоки по цепочке. Опять же, решили убить хайп ? Закинули грязь, умер. В таких условиях никто работать не будет, это заведомо провальная идея, следовательно и верификация становится бессмысленной. Ну вот просто это путь в никуда и всё тут.

Последний раз редактировалось Jimmy Baron; 27.08.2012 в 14:44.
Jimmy Baron вне форума
Старый 27.08.2012, 14:37
#1897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Причем это самое нелогичное продолжение
1. Дали логиниться +
2. Возможность получать деньги +
3. Сбросили IP securety -
4. Отсутствие возможности платежей -
5. Отсутствие инфы -

И что теперь ждать пока все деньги медленно перетекут на локнутые акки
Не думаю что это так и будет, так как пока проблема с локами не решиться доверие к ЛР СИЛЬНО и стремительно будет падать, люди уходят и будут уходить. По сути просто здаст свои позиции LR. То есть ждать мало кто захочет, когда есть неизвестность "что будет дальше".

Назвать действия администрации связанные с блокировкой кошельков планомерными нельзя, так как они ведут самоликвидации.
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.08.2012, 14:56
#1898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 219
Благодарностей: 28
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Народ не волнуйтесь сильно, я не думаю что либа висела неделю просто так. В ближайшее время все должны исправить. Ждем новостей. Может кто застанет Онлайн Суппорт ?
Я застал. Суппорт также вышел из ступора. Вот переписка:

Welcome to libertyreserve.com, Joey will be right with you.
Joey
Welcome to Liberty Reserve! My name is Joey. How may I help you?
Piter
Hi
Joey
Hello
Piter
Your site has finally earned. But the problem with blocked accounts not resolved. From all accounts that have been locked to prevent can not transfer money. When sending money to an error:You are trying to send money from limited account.
Piter
When will the problem with incorrectly blocked accounts?
Joey
You can wait a little longer and see if they are automatically unlocked, or you can email the Business department about it. They handle all the account blocking and limiting
Joey
https://www.libertyreserve.com/en/contactus
Joey
Business Department
Piter
How soon all accounts will be unlocked?
Joey
We don´t have the information. The department in charge should let you know
Piter
New false-locked accounts will no longer be? Problem solved?
Joey
It should be solved. That is what technicians were working on
Piter
Thank you, goodbye

Перевод своими словами

Питер
Ваш сайт наконец-то заработал. Но проблема с заблокированными аккаунтами не решена. Со всех аккаунтов, которые были заблокированы до профилактики нельзя перевести деньги. При отправке денег появляется ошибка: You are trying to send money from limited account.
Питер
Когда будет решена проблема с ошибочно заблокированными аккаунтами?
Джо
Вы можете немного подождать и увидеть, если они автоматически разблокируются, или вы можете отправить письмо бизнес департамент об этом. Они занимаются всеми заблокированным и ограниченными аккаунтами
Джо
https://www.libertyreserve.com/en/contactus
Джо
Бизнес-департамент
Питер
Как скоро все счета будут разблокированы?
Джо
Мы не имеем такой информации.Ответственный Департамент, должен сообщить вам об этом,
Питер
Новых ошибочно заблокированных аккаунтов больше не будет. Проблема решена?
Джо
Она должна быть решена. Техники работают над этим
Питер
Спасибо, до свидания.
Еще они пожелали мне прекрасного дня.

Так что можете нападать на онлайн суппорт, хотя смысла в этом нет (разве что могут пожелать удачного дня). Но я советую просто еще немного подождать, уверен проблема решиться сама по себе, как и возникла, без нашего участия, тем кому невтерпеж, можете отправить письмо в бизнес департамент. Всем удачного дня
vipvova вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andryo (27.08.2012), Kanobar (27.08.2012), pitmaster (27.08.2012), swatello (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 14:58
#1899
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Я уже отправил в Генерал Квесшен
Но ответ не ранее чем через 48 часов.
swatello вне форума
Старый 27.08.2012, 15:04
#1900
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 3,508
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

А кто-нибудь за лето 2012 года получал ответ на мыло от Либерти?
pitmaster вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06