MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2012, 02:14
#2561
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Огромное человеческое спасибо!!!! А то с пайзы деньги хакнули, а они знай письма пишут и всё....
Туся вне форума
Старый 25.08.2012, 00:32
#2562
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Пейза это конченная ЭПС и все эти ваши посты есть доказательством этого. Горе луковое, сколько я ее знаю, почти от рождения и за 2 года последних опустилась окончательно на дно и теперь с этой ЭПС работать невыносимо и еще опасно. Конец фильма. Возврата в прежний режим уже не будет, хоть она будет называться по-другому.
bizneser вне форума
Старый 25.08.2012, 13:01
#2563
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Хотел как-то обменять немного пэйзы и чисто по невнимательности попался на развод и отправил средства мошеннику, который благополучно присвоил мои 105 бакинских.
Подал тикет на возврат средств, объясняя что перевёл денюжку не тому пользователю и на мои письма он не отвечает. Результат через 3 недели:

Date 8/20/2012 3:36:20 PM Reference Number B9879-F7953-B5D4B Transaction type Transfer Sent To
Name/Email [email protected]
Current Status Reversed Amount $105.00 USD
Purchase Type Other
Shipping Details Not Provided


bizneser, держите свои эмоции при себе.
Кстати началась акция пополнения аккаунта пэйзы с прикреплённой кредитки с нулевой комиссией.

Последний раз редактировалось aspiez; 25.08.2012 в 13:03.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 13:16
#2564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Bажное сообщение от Payza в официальном блоге компании :
Изменен и дополнен один из пунктов Пользовательского Соглашения – User Agreement.
Изменения вступают в силу с 20.07.2012.
Краткий перевод:
Недопустимые операции (активность):
Любые проявления деятельности с инвестициями, обещающими доходность по вкладам, выплатам, не имеющие на это соответствующей лицензии или запроса на нее.
Продажа незарегистрированных / нелицензированных акций, облигаций, ценных бумаг, опционов, фьючерсов, или инвестиции в любую организацию или личностям, в том числе (но не ограничиваясь) корпорациями и партнерскими отношениями или индивидуальным предпринимательством, запрещено.
Навязывание товаров или услуг, маркетинговые кампании, прямые продажи или любой другой из вышеуказанных продуктов будет считаться нарушением Пользовательского Соглашения. Если вы зарегистрированы или лицензированы предпринимать такие действия, вам может быть предложено представить документы, подтверждающие ваши полномочия на эти операции от Управления по ценным бумагам и биржам или Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и других полномочных организаций.
Совершенно очевидно, что под этот пункт подпадают различные высокодоходные инвест фонды, называемые обычно HYIP’s, всяческие пирамиды, матрицы и, возможно, MLM компании, даже торгующ9ие настоящим товаром, а не воздухом. Поскольку речь идет и о прямых продажах.
Полностью здесь: https://mbell.info/payza-alert-pay-pr...nvest-fondami/
Саламат вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oldman484 (21.02.2013), Валера 07 (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 13:31
#2565
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Bажное сообщение от Payza в официальном блоге компании :
Изменен и дополнен один из пунктов Пользовательского Соглашения – User Agreement.
Изменения вступают в силу с 20.07.2012.
Краткий перевод:
Недопустимые операции (активность):
Любые проявления деятельности с инвестициями, обещающими доходность по вкладам, выплатам, не имеющие на это соответствующей лицензии или запроса на нее.
Продажа незарегистрированных / нелицензированных акций, облигаций, ценных бумаг, опционов, фьючерсов, или инвестиции в любую организацию или личностям, в том числе (но не ограничиваясь) корпорациями и партнерскими отношениями или индивидуальным предпринимательством, запрещено.
Навязывание товаров или услуг, маркетинговые кампании, прямые продажи или любой другой из вышеуказанных продуктов будет считаться нарушением Пользовательского Соглашения. Если вы зарегистрированы или лицензированы предпринимать такие действия, вам может быть предложено представить документы, подтверждающие ваши полномочия на эти операции от Управления по ценным бумагам и биржам или Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и других полномочных организаций.
Совершенно очевидно, что под этот пункт подпадают различные высокодоходные инвест фонды, называемые обычно HYIP’s, всяческие пирамиды, матрицы и, возможно, MLM компании, даже торгующ9ие настоящим товаром, а не воздухом. Поскольку речь идет и о прямых продажах.
Полностью здесь: https://mbell.info/payza-alert-pay-pr...nvest-fondami/
Да-да, Хайпы и Пейза это вещи более не совместимые.
Возможно новорожденный Его Пей сможет исправить ситуацию. Но пока ещё рано судить, ЕгоПею всего-то два месяца и платежка нереверсивная и типа анонимная. Но База у них полюбому одна и та же на всех клиентов.
swatello вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 13:49
#2566
Заблокированный
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 30
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пейза это конченная ЭПС и все эти ваши посты есть доказательством этого. Горе луковое, сколько я ее знаю, почти от рождения и за 2 года последних опустилась окончательно на дно и теперь с этой ЭПС работать невыносимо и еще опасно. Конец фильма. Возврата в прежний режим уже не будет, хоть она будет называться по-другому.
у меня несколько иной опыт. С алертом/пейзой работаю уже больше двух лет. Деятельность не связана с хайпами. у меня сотни клиентов оплачивают через пейзу - и все довольны. Просто думается цели у платежки немного иные нежели что практикуются на данном форуме
ender вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 25.08.2012, 17:29
#2567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 15
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Bажное сообщение от Payza в официальном блоге компании :
Изменен и дополнен один из пунктов Пользовательского Соглашения – User Agreement.
Изменения вступают в силу с 20.07.2012.
Краткий перевод:
Недопустимые операции (активность):
Любые проявления деятельности с инвестициями, обещающими доходность по вкладам, выплатам, не имеющие на это соответствующей лицензии или запроса на нее.
Продажа незарегистрированных / нелицензированных акций, облигаций, ценных бумаг, опционов, фьючерсов, или инвестиции в любую организацию или личностям, в том числе (но не ограничиваясь) корпорациями и партнерскими отношениями или индивидуальным предпринимательством, запрещено.
Навязывание товаров или услуг, маркетинговые кампании, прямые продажи или любой другой из вышеуказанных продуктов будет считаться нарушением Пользовательского Соглашения. Если вы зарегистрированы или лицензированы предпринимать такие действия, вам может быть предложено представить документы, подтверждающие ваши полномочия на эти операции от Управления по ценным бумагам и биржам или Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и других полномочных организаций.
Совершенно очевидно, что под этот пункт подпадают различные высокодоходные инвест фонды, называемые обычно HYIP’s, всяческие пирамиды, матрицы и, возможно, MLM компании, даже торгующ9ие настоящим товаром, а не воздухом. Поскольку речь идет и о прямых продажах.
Да,интересно!К чему бы это? Это,что?Мышеловка,для Хайповцев?
Валера 07 вне форума
Старый 25.08.2012, 23:32
#2568
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение

bizneser, держите свои эмоции при себе.
Кстати началась акция пополнения аккаунта пэйзы с прикреплённой кредитки с нулевой комиссией.
Это Ваши амбиции, на личности не переходите. Я знаю, что говорю и не Вам рассуждать о моих выводах. Это утопичная ЭПС, облапошила не одного человека.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ender Посмотреть сообщение
у меня несколько иной опыт. С алертом/пейзой работаю уже больше двух лет. Деятельность не связана с хайпами. у меня сотни клиентов оплачивают через пейзу - и все довольны. Просто думается цели у платежки немного иные нежели что практикуются на данном форуме
Значит опыта мало у Вас. Я работал с 2004г. Там цели одни в людей темнокожего происхождения. Как нагреть руки себе и каждый раз что-то придумать новое, чтобы на этом заработать. Эта ЭПС полное приключение и не есть в Америке популярной, как ПейПал. Так почему Вы этой ЭПС не пользуетесь или у Вас нет возможности пользоваться ней (для людей СНГ). Ответ прост потому, что в Пейзе можно еще жульничать и прикрывать свое личико. Американцы ПейПалом пользуются или напрямую в онлайн своим банксчетом/картами и все гуд.

Последний раз редактировалось bizneser; 25.08.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 26.08.2012, 00:23
#2569
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Пайзе проводит акцию пополнение с карты без комиссии , перевод между аккаунтами personal pro без комиссии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: promo.JPG
Просмотров: 39
Размер:	52.3 Кб
ID:	41457  
KaNuR вне форума
Старый 26.08.2012, 00:31
#2570
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

bizneser, Вам уже пора создать свой блог, ну или хотя бы отдельную ветку на форуме и озаглавить её моя нелюбовь к пэйзе. Там наверняка найдёте себе единомышленников, с которыми будете годами делиться своими мнениями и выводами.
Да а внизу в подписи обязательно напишите я в пэйзе с 2004 года.
aspiez вне форума
Старый 26.08.2012, 02:05
#2571
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
bizneser, Вам уже пора создать свой блог, ну или хотя бы отдельную ветку на форуме и озаглавить её моя нелюбовь к пэйзе. Там наверняка найдёте себе единомышленников, с которыми будете годами делиться своими мнениями и выводами.
Да а внизу в подписи обязательно напишите я в пэйзе с 2004 года.
Что создавать не Вам рассуждать и советы давать. Да я бы ее любил и далее, если бы эта ЭПС работала, хотя бы как в 2006-2007 гг., но увы сейчас акция, а завтра снова облапошат. Нет стабильности, что тут не говори. Это для молодых не понимающих хорошо, но это на самом деле не хорошо и сравнить им не с чем.
bizneser вне форума
Старый 26.08.2012, 16:43
#2572
Интересующийся
 
Имя: Shagay
Пол: Мужской
Адрес: Krivoy Rog
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите кто знает можно ли вернуть деньги обратно на кредитку,если я их месяц назад положил на PAYZA ?
Shagay вне форума
Старый 26.08.2012, 21:34
#2573
Интересующийся
 
Имя: Niko
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто знает где можно обменять Payza на Perfect money?
Nikolai Tarasov вне форума
Старый 26.08.2012, 23:20
#2574
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Поищите в данном разделе: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87 Но скорее наврятли кто-то возьмётся. После прекращения работы с инвестиционными проектами пэйза нынче особо никому не нужна.
aspiez вне форума
Старый 27.08.2012, 14:06
#2575
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А официальных обменников нет уже что ли?
silenceinmysoul вне форума
Старый 27.08.2012, 21:09
#2576
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А официальных обменников нет уже что ли?
https://www.payza.com/support/payza-...zed-exchangers
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (28.08.2012)
Старый 28.08.2012, 15:51
#2577
Интересующийся
 
Имя: Shagay
Пол: Мужской
Адрес: Krivoy Rog
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Shagay Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает можно ли вернуть деньги обратно на кредитку,если я их месяц назад положил на PAYZA ?
Спасибо ! За 5 % у менялы вернул деньги на карту банка !
Shagay вне форума
Старый 29.08.2012, 09:03
#2578
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Друзья подскажите пожалуйста, как создать тиккет на возврат средст?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 29.08.2012, 21:25
#2579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Shagay Посмотреть сообщение
Спасибо ! За 5 % у менялы вернул деньги на карту банка !
а тот меняла ещё меняет? не подскажите контакты?
ksandr555 вне форума
Старый 29.08.2012, 21:42
#2580
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Друзья подскажите пожалуйста, как создать тиккет на возврат средст?
Здесь всё очень подробно: https://www.alert1.biz/русский/payza/...акцию-в-payza/
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
player-9 (30.08.2012), Себастьян (29.08.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32