MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 24.08.2012, 12:01
#4861
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
10 долларов....ааааа



Как раз вы и есть ЛОООООХ,и слабенький тролль

Если человек говорит правду - это что, сразу троль? Похоже ты с этим мошенником Артемом Лебедевым заодно. Уже сейчас многие не могут вывести свои деньги. Они что, тоже тролли? И если на оф форуме пишут правде - их сразу запносят в скам. Это должно решаться на государственном уровне. Как в США -там запрещено даже размещать такие игры !
ludaluda вне форума
Старый 24.08.2012, 12:05
#4862
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Отмените - закажите по новой. Мне помогло
Подскажите, кто-нить, КАК отменить выплату? Я там никаких инструментов не вижу!
Klim731 вне форума
Старый 24.08.2012, 12:06
#4863
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от ludaluda Посмотреть сообщение
И если на оф форуме пишут правде - их сразу запносят в скам. Это должно решаться на государственном уровне. Как в США -там запрещено даже размещать такие игры !
ребята извиняюсь, не сдержался, но я чуть чаем не подавился от смеха
Товарищу наверно надо проследовать в ветку HYIP, это к слову об играх в сша. Он наверно и не знает, что оттуда пошла эта мода на пирамидки

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Klim731 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нить, КАК отменить выплату? Я там никаких инструментов не вижу!
Статистика вывода-cancel, но это уже не поможет, желающих слишком много а вкладов практически не несут

Последний раз редактировалось Cerebras; 24.08.2012 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума
Старый 24.08.2012, 12:11
#4864
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от ludaluda Посмотреть сообщение
Если человек говорит правду - это что, сразу троль? Похоже ты с этим мошенником Артемом Лебедевым заодно. Уже сейчас многие не могут вывести свои деньги. Они что, тоже тролли? И если на оф форуме пишут правде - их сразу запносят в скам. Это должно решаться на государственном уровне. Как в США -там запрещено даже размещать такие игры !
По порядку.
1. "Говорит правду"...Написали Путину,ждите ответ
2. Ага,за одно. Только почему-то также не могу вывести средства и не заморачиваюсь над этим,я знал...куда шёл.
3. Вы тролль по причине: Пишите всё,что попало.
4. В США запрещено размещать такие игры,а это при чём? ))
Вы когда в проект шли,читали правила? Что есть риск потери денег....и так далее.
А теперь вы такие злые
Y A вне форума
Старый 24.08.2012, 12:15
#4865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

надо бы конкурс объявить на лучшее письмо путину на тему "как я провел лето"
Good2beHere вне форума
Старый 24.08.2012, 12:20
#4866
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Good2beHere Посмотреть сообщение
надо бы конкурс объявить на лучшее письмо путину на тему "как я провел лето"
Всегда умеешь поднять настроение
Y A вне форума
Старый 24.08.2012, 12:25
#4867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
2. Ага,за одно. Только почему-то также не могу вывести средства и не заморачиваюсь над этим,я знал...куда шёл.
обещал, что буду теперь только наблюдать. но не ответить на это немогу.

товарищи, хочу повторится еще раз. Те кто варится в теме тот прекрасно понимает все риски. Человек же с улицы, который в поисках доп. заработка в интернете попал на сайт к Артему, не знает всех подводных камней. Он видид лишь баннеры в которых рекой текут баксы, маркетинг сделай 4000 из 10 баксов и т.д.

но к сожалению таких участников никак не отгородить от участия в подобных проектах. я тут скорее буду переживать за таких участников, нежели за матерых волков
__________________
drbelkin вне форума
Старый 24.08.2012, 12:31
#4868
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Человек же с улицы, который в поисках доп. заработка в интернете попал на сайт к Артему, не знает всех подводных камней.
Как сказать. Когда вступаешь во что-то новое,нужно всегда читать правила и узнавать всё у знакомых или знающих в этоме деле толк.
Y A вне форума
Старый 24.08.2012, 12:38
#4869
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Cerebras, Спасибо, нашел.
Я оптимист, так что свои получу, еще и пригласить кого успею. Схема-то работает.
Klim731 вне форума
Старый 24.08.2012, 12:41
#4870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Y A, все верно, но опять же так поступит человек опытный. Другой же, впадет во всеобщую эйфорию и любой ценой сделает депозит, и чем раньше тем лучше.
Думаю не стоит смеяться над людьми которые потеряли даже 10 долларов, да неважно сколько. Для кого то может и это деньги. Кто то может месяц по буксам кликал. А вообще по хорошему, конечно все подписывались под правилами проекта при вступлении, поэтому вопросов быть попросту не должно.

Единственное соглашусь с Alienwolf, ненужно обещать то, что нереально выполнить, а именно сказать, что все кто ничего не выводил смогут получить компенсацию себе на Перфект, и потом выполнить это обещание частично
__________________

Последний раз редактировалось drbelkin; 24.08.2012 в 12:52.
drbelkin вне форума
Старый 24.08.2012, 13:02
#4871
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Другой же, впадет во всеобщую эйфорию и любой ценой сделает депозит, и чем раньше тем лучше.
Извиняюсь,но это его проблемы.


Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Думаю не стоит смеяться над людьми которые потеряли даже 10 долларов, да неважно сколько.
Я принципе не смеялся,просто если человек себя сам на посмешище выставляет.


Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
А вообще по хорошему, конечно все подписывались под правилами проекта при вступлении, поэтому вопросов быть попросту не должно.
Вот.
Y A вне форума
Старый 24.08.2012, 13:49
#4872
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 457
Благодарностей: 108
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
попал на сайт к Артему
хм...а чтож у вас там на сайте....киньте ссылочку в личку и на чат ваш, посмотрим, что там бают)))
Tanjushka вне форума
Старый 24.08.2012, 15:10
#4873
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

блин, я выиграл там 6 баксов, а таких путинцев обобрать сам бох их иудейский велел
Oleg Shokhin вне форума
Старый 24.08.2012, 15:43
#4874
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
обещал, что буду теперь только наблюдать. но не ответить на это немогу.

товарищи, хочу повторится еще раз. Те кто варится в теме тот прекрасно понимает все риски. Человек же с улицы, который в поисках доп. заработка в интернете попал на сайт к Артему, не знает всех подводных камней. Он видид лишь баннеры в которых рекой текут баксы, маркетинг сделай 4000 из 10 баксов и т.д.

но к сожалению таких участников никак не отгородить от участия в подобных проектах. я тут скорее буду переживать за таких участников, нежели за матерых волков
Таким участникам, прежде чем нырять, надо бы дно прощупать, не полениться, поискать отзывы в инете на форумах информацию, по блогам и т.д. вопрос времени, а уж потом думать быть или не быть. Потому думаю не оправдание статус - новичек. Новичку вдвойне осторожным надо быть.
sverchok вне форума
Старый 24.08.2012, 16:03
#4875
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

кстати поздравляю. читайте новости. выплат вообще не будет
Oleg Shokhin вне форума
Старый 24.08.2012, 16:05
#4876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 3
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

в этой ветке, как всегда интринги,скандалы,расследования))
kamerunets вне форума
Старый 24.08.2012, 16:16
#4877
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Напомню людям,может не видели:
https://forum.sunflower-group.org/ind...733/#post-4971

Цитата:
Приветствую вас, дорогие мои!

Хочу поговорить откровенно.
Скажите, а по какому поводу истерия вокруг проекта Magic Sunflower?
Ах да! Артем взял на себя обязательства выплатить номиналы!

А теперь давайте по существу!
Скажите, читали ли вы лично правила проекта Magic Sunflower?
Читали ли вы предупреждения о финансовых рисках, в частности фразу:
И ПОМНИТЕ - УГРОЗА ФИНАНСОВОЙ ПОТЕРИ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА!

Так скажите мне, пожалуйста, с какой стати вы решили, что проект ОБЯЗАТЕЛЬНО должен вернуть вам ваши деньги по окончанию игры?
Ах да! Гарантия 100% Честности!
А теперь ответьте, где в этой гарантии указано, что вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будут возвращены ваши номиналы? Где там это написано?
Ах, точно! Артем в последней новости написал, что будут возвращаться номиналы!
А чем Артем руководствовался, когда писал об этом? Опять никто не в курсе?
А Артем руководствовался программой Magic Sunflower "Последним быть не страшно".
Что там написано? Кому возвращаются номиналы? Опять никто читать не захотел?
Так в чем не прав Артем? И чего, вообще, начались какие-то обвинения?
Или все думают, что в подобных проектах всегда будет чем выплатить номиналы в случае чего? А на какие деньги, по вашему, вы получаете бонусы, удвоения, утроения, да и вообще любые проценты? Это ваши деньги! Или вы были не в курсе, что они так и движутся?
Или вы считали, что добрые админы продают свои квартиры, машины, берут кредиты, чтобы оплатить ваши игры? А потом еще и вернут номинал из своих денег, когда вы наиграетесь?
Вы о чем вообще???

Какая-то парадоксальная ситуация складывается.
Судя по вашим словам получается так:
Админы покупают дорогие игрушки, платят за дизайн, за лицензионные скрипты, за дорогие сервера, за DDos-защиту, за шифрование данных, за сами домены и прочее-прочее.
Потом, когда вы наиграетесь, админы еще и должны, оказывается, всем вернуть номинал.
Вам самим это не кажется, мягко говоря, не логичным?

Дальше.
Все опять забыли о том, что администрация забирает себе 10% от выигранных денег.
А вы думали мы должны днями и ночами следить за всем, разрабатывать новые игрушки из чистого альтруизма? Опять ради того, чтобы вы смогли поиграть и вернуть себе номинал, когда наиграетесь?

Многие сейчас спекулируют на том, что в отчете фигурирует цифра 11 тысяч.
Так вот, дорогие мои, это и есть наша зарплата! И с этим вы согласились, прежде чем начать играть! Вопросы?

Кстати, почему сегодня многие из тех, кто во весь голос кричит о том, что Артем все врет, почему-то молчат о том, что успели снять буквально сливки по несколько тысяч долларов из прошлого проекта?

Продолжаем.
Когда мы закрывали Magic Sunflower до выяснения проблем, я открыто признал, что основная часть вины лежит на нас, потому как не уследили и, сорри, проворонили, как у нас утащили 6 тысяч. И тогда же я объявил, что будем выплачивать компенсацию.
И мы ее выплачивали! Из тех самых 11 тысяч! На запросы, типа: покажите, кому выплатили, отвечу сразу - этой статистики вы не увидите! Вы знаете, что выплачивали! Я свои обязательства сдержал и многие это подтвердят! И нужно это для того, чтобы или начать доверять друг другу или не играть в эти игры - в первую очередь тем, кто не понимает всего этого!
Да, не всем хватило, но всем никогда не хватит! Вы это должны понимать!
Для того мы и создаем новые проекты, чтобы, может быть в них предложить проигравшим сегодня участникам какие-то льготы. При этом отмечаю, что делать это МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ!

Вообще, то, что я читаю на Форумах и чатах повергает меня в какой-то дикий шок!
Люди видят только то, что хотят видеть! Всем настолько глубоко плевать на правила, что никто даже задуматься не хочет над тем, что там написано! Люди, откройте глаза!!!
Попытайтесь, прежде чем начать играть в какую-либо игру, увидеть прочитать и осмыслить различные предупреждения!
С Magic Sunflower вообще была какая-то дикая ситуация, когда на сайте только велись работы перед открытием. Какие-то умники нашли этот сайт и в один момент, когда он был открыт и на нем были только пустые страницы, умудрились пройти регистрацию и вложили порядка 800 долларов!
Напоминаю: на сайте не было вообще ничего! В этот момент только тестировали систему оплаты и сам скрипт! Вы понимаете, какой это маразм?

Сейчас же доходит до смешного: появились какие-то принципиальные юристы, готовые рассматривать дела пострадавших в Magic Sunflower; многие умники просят нас выплатить долги по каким-то левым проектам, при этом мотивируют они это так: "ну вы же все равно компенсации раздаете!"; особо отличившиеся пишут в личку угрозы, некоторые присылают заявки на компенсацию уже после того, как получали ее и многое-многое другое.

Запомните раз и навсегда: никто никому ничего не должен!
Можете обижаться, можете делать все, что заблагорассудится, но лично я все свои обязательства выполнил!

Лично моя ошибка была в том, что я начал общаться с вами на личном уровне с каждым.
Многие приняли это, как мое личное обязательство. Вы заблуждаетесь.
Отныне вы не увидите меня в чатах, на Форумах, в личке.
Может быть будете видеть новости от меня лично, как эта. Иначе это чревато для всех.
Почему я пришел к такому решению. Потому что вы ежедневно участвуете в проектах, где вас кидают. И молчите об этом, когда это случается. да, многие скажут, что так намного честнее, когда проект просто схлопывается и уходит в историю, а Артем давал обязательства. И будут правы.
Но! Артем свои обязательства выполняет на все 100%.
А если кто-то считает иначе - перечитайте и осмыслите правила!

Я действительно с глубоким уважением отношусь к вам всем и вашим чувствам и стремлениям к финансовой независимости, но, сорри, давать садиться себе на шею мне не интересно.

Что сейчас происходит с Magic Sunflower.
Проект работает и платит. Сейчас он находится в полностью автономном режиме на полном автомате. Мы с него даже не забираем проценты. Выплаты могут задерживаться только лишь потому, что может не быть прихода новых денег.
Мы дали вам проект - защитили его; отказались от процентов с него; объявили конкурс для развития проекта(в новостях ниже), обязательства по которому так же будут выполнены. Развивайте его, работайте с ним и будут выплаты. Проект полностью в ваших руках. Важное дополнение: если вы заказали выплату, но деньги просто упали в пендинг, но не пришли на ПМ, то просто отменяйте и перезаказывайте выплаты. В момент, когда в кошельке будут деньги - выплата придет моментально. От того, насколько быстро там появятся деньги - опять же всё зависит только от вас.
Но абсолютное большинство опять же предпочитет обвинять администрацию.

В общем, ребят, читайте и осмысливайте все правила и будет вам счастье.
И не спекулируйте на вырванном из контекста правил, а то у многих это очень хорошо получается. И научитесь уже проигрывать достойно.

А мы пока готовим другие проекты. Они будут СУПЕР!
Один из них будет просто улётным, который, думаем, взорвет рынок подобных проектов!
Кстати, в первом проекте за неделю у нас собралось 2800 участников; во втором проекте за два дня собралось почти 2000 участников, а в следующем, думаю, соберется не менее 10 тысяч, а может и все 15 тысяч участников только за первую неделю работы.
Да вы это и сами знаете



С уважением,
Ваш Артём.

P.S. Кстати, админам других проектов очень хочу порекомендовать не заниматься провокациями на Форумах в ветках, посвященных нашим проектам. Очень не красиво, знаете ли, хаять другие проекты и провоцировать участников на злость, тем самым привлекая их в свои проекты.
Y A вне форума
Старый 24.08.2012, 16:53
#4878
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

А мы пока готовим другие проекты. Они будут СУПЕР!
Один из них будет просто улётным, который, думаем, взорвет рынок подобных проектов!
Кстати, в первом проекте за неделю у нас собралось 2800 участников; во втором проекте за два дня собралось почти 2000 участников, а в следующем, думаю, соберется не менее 10 тысяч, а может и все 15 тысяч участников только за первую неделю работы.
Да вы это и сами знаете
для путинцев самое оно, все как минимум по десятке скинутся
Oleg Shokhin вне форума
Старый 24.08.2012, 16:54
#4879
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
Напомню людям,может не видели: ...
почитали, и правила о заморозках почитали, и о максимальной выплате почитали ... и ... задумались ...
Цитата:
...если вы заказали выплату, но деньги просто упали в пендинг, но не пришли на ПМ, то просто отменяйте и перезаказывайте выплаты. В момент, когда в кошельке будут деньги - выплата придет моментально...
это во-о-обще как???
Roman K вне форума
Старый 24.08.2012, 17:00
#4880
Любитель
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 322
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

резко кончились деньги на второй день работы?(именно с этого дня вывести стало невозможно)
Johnny T вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunflower-seeds.org - утроитель (300%) endlessskill Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1298 12.08.2012 15:13
Magic-gain - magic-gain.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 23.07.2011 09:41
Magic-Hourly - magic-hourly.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 03.03.2011 15:01
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56