MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 23.08.2012, 20:22
#1661
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Жму читать блог LR выдает главную страницу Либы (начинаю радоваться), жму логин, выдает страницу с профилактикой (уже не радуюсь).
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 23.08.2012, 20:26
#1662
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
А у вас был залочен аккаунт и вы уже во время профилактики заскочили и все уже было разлочено
Нет, но я серьезно опасался за его блокировку, т.к. человеку, с которым я менялся, залочили почти сразу тот кошелек, с которого он мне перечислял деньги. Потом залочили еще два. Поэтому мондраж у меня был не без оснований

Последний раз редактировалось armedy; 23.08.2012 в 20:30.
armedy вне форума
Старый 23.08.2012, 21:04
#1663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 100
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Жму читать блог LR выдает главную страницу Либы (начинаю радоваться), жму логин, выдает страницу с профилактикой (уже не радуюсь).
у меня почти получилось залогиниться,а потом сама по себе обновилась страница,и опять профилактика.
Kanobar вне форума
Старый 23.08.2012, 21:12
#1664
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Когда ФБР прикрыли покер сайты в начале 2011 года, там один входил в группу мега крутых и обороты там исчислялись миллиардами, а сама контора действительно была зарегистрирована в Коста Рике, но я не думаю что Либерти уместно сравнивать с тем случаем ведь как уже говорилось Либерти в АСАШАЙ не очень популярна, а значить интереса сильного для ФБР вызывать не может.
swatello вне форума
Старый 23.08.2012, 21:27
#1665
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Владисла Посмотреть сообщение
В районе 21-22 по мск блокнули акк. Никаких видимых причин не вижу и не знаю.
Саппорт поражает своим идиотизмом - с Вами свяжутся в течение ближайших дней/недель!!! И больше ничего...
На акке, естественно, более чем приличная сумма.
Где-то я уже это слышал, вы бы блог читнули.
swatello вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 22:25
#1666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Тоже знакомо ето сообщение.
bezbash вне форума
Старый 23.08.2012, 22:38
#1667
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 202
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Владисла Посмотреть сообщение
В районе 21-22 по мск блокнули акк. Никаких видимых причин не вижу и не знаю.
Саппорт поражает своим идиотизмом - с Вами свяжутся в течение ближайших дней/недель!!! И больше ничего...
На акке, естественно, более чем приличная сумма.
У некоторых уже "дежа вю"...
ytpfdbcbvf вне форума
Старый 23.08.2012, 22:44
#1668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Теперь по теме. Либа заработала, мои кошельки, как не странно не залочены, чему я несказанно рад Либа молодец!
Интересно, а из тех у кого аккакунт был заблокирован, никто не успел зайти проверить?
Dayver вне форума
Сказали спасибо:
Knjaz (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 23:27
#1669
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Владисла Посмотреть сообщение
В районе 21-22 по мск блокнули акк. Никаких видимых причин не вижу и не знаю.
Саппорт поражает своим идиотизмом - с Вами свяжутся в течение ближайших дней/недель!!! И больше ничего...
На акке, естественно, более чем приличная сумма.
Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Где-то я уже это слышал, вы бы блог читнули.
Цитата:
Сообщение от bezbash Посмотреть сообщение
Тоже знакомо ето сообщение.

Наверное здесь.

Плагиат! Не хорошо.

добавлено через 57 минут

Цитата:
Сообщение от Kanobar Посмотреть сообщение
у меня почти получилось залогиниться,а потом сама по себе обновилась страница,и опять профилактика.
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
точно такая же ситуация.

Мне кажется, не стоит сейчас пытаться входить в аккаунт, даже если Вам удалось попасть на страницу входа, до официального сообщения на блоге об окончании работ(если оно вообще будет). Или хотя-бы до окончания заявленных сроков и стабильной работы сайта:
Цитата:
Хотя мы делаем все возможное, чтобы вернуть систему быстрее, эти процессы может занять дополнительные до 2-4 дней.
Судя по заявлениям самой системы:

Цитата:
1. Существует группа заблокированных счетов, которые были ошибочно заблокированы автоматизированным скриптом, который тестировался нами с начала августа и, видимо, не смог работать должным образом. Скрипт был предназначен для автоматического обеспечения безопасности (блокировки входа на счет) в случае нескольких подозрительных попыток входа.
Что подтверждается свидетельствами пользователей, например:

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
думаю как раз таки на вход, т.к. я например ни SCI не API не юзаю, а вот проблемы со входом и частым обновлением страницы при логине наблюдались в течение недели до блока.
При настойчивых попытках войти в аккаут сейчас существует большой риск попасть в список проголосовавших выше, в опросе.

Лучше потерпеть. Короче, как в кино: "Доживем до понедельника"

P.S. У самого руки чешутся.

Последний раз редактировалось sergres; 24.08.2012 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 24.08.2012, 00:27
#1670
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Либерти в АСАШАЙ не очень популярна, а значить интереса сильного для ФБР вызывать не может.
а какой юридические рычаги есть у АСАШАйской ФБР к коста-риканской Либе ?
может и в России ФБР что-то прикроет ?
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
g n (24.08.2012), NewLife (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 01:44
#1671
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

С Коста-Рикой думаю сложнее чем с Великобританией, и т.д. Хотя есть такая вещь как Межамериканская конвенция по взаимному содействию в вопросах уголовных правоотношений принятая Коста-Рикой в том числе.

Последний раз редактировалось andryo; 24.08.2012 в 02:09.
andryo вне форума
Старый 24.08.2012, 05:27
#1672
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Кто что думает об ЭТОМ?
Это вебмани пакостит. Деза, 100% - надо же им Либе как-то репутацию подпортить. Вот и пишут всякие бредни. Могу сказать, что "нагенерить Либу", тем более через API, (пускай даже взломанное), НЕВОЗМОЖНО.
Navrus вне форума
Старый 24.08.2012, 08:37
#1673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Могу сказать, что "нагенерить Либу", тем более через API, (пускай даже взломанное), НЕВОЗМОЖНО
Если иметь доступ к базе данных то можно все
Но геморой это делать через апи проще зная SQL нарисовать себе этих фантиков хоть мулион иделай с ним че хош
funbug вне форума
Старый 24.08.2012, 09:05
#1674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

сам лично не пострадал, во всяком случае пока... Склоняюсь к следующим версиям:
1. либу отымели более серьезные платежки (видать все же начала мешать кому то)
2. либу отымели хакеры с целью наживы
3. либу отымели хакеры с целью наживы по заказу более серьезных платежек и серьезных дядь, которые дали хакерам и отмашку и крышу и тех поддержку (очень уж либа тяжело отдупляется, видать умные ребята там все замутили).
Наживутся на этом многие как в материальном плане так и в стратегическом вопросе по отношению к либе.
4. на скам не похоже вовсе. Либе все это фрикате затевать для скама смысла нету, они сколько угодно своих бы акков зарегили и через обменники бы меняли еще год наверное и работали бы как часы для всеобщего удовольствия!
5. это не ФБР, или другие силовые структуры. Этим полюбому выгодно что бы либа и подобные ей работали, как и то чтобы торговали оружием и наркотиками. (Главное что бы подконтрольно)
Вывод: если это враждебные платежки - либе не очухатся...
ОЧЕНЬ хочу оказаться неправ, и что бы все получили свою денежку назад, но предчувствия дурные
vegvud вне форума
Старый 24.08.2012, 09:31
#1675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
сам лично не пострадал, во всяком случае пока... Склоняюсь к следующим версиям:
1. либу отымели более серьезные платежки (видать все же начала мешать кому то)
2. либу отымели хакеры с целью наживы
3. либу отымели хакеры с целью наживы по заказу более серьезных платежек и серьезных дядь, которые дали хакерам и отмашку и крышу и тех поддержку (очень уж либа тяжело отдупляется, видать умные ребята там все замутили).
Наживутся на этом многие как в материальном плане так и в стратегическом вопросе по отношению к либе.
4. на скам не похоже вовсе. Либе все это фрикате затевать для скама смысла нету, они сколько угодно своих бы акков зарегили и через обменники бы меняли еще год наверное и работали бы как часы для всеобщего удовольствия!
5. это не ФБР, или другие силовые структуры. Этим полюбому выгодно что бы либа и подобные ей работали, как и то чтобы торговали оружием и наркотиками. (Главное что бы подконтрольно)
Вывод: если это враждебные платежки - либе не очухатся...
ОЧЕНЬ хочу оказаться неправ, и что бы все получили свою денежку назад, но предчувствия дурные
Ну извени, где ты видел анонимную платежку круче либы
Я согласился бы только с одним что перфекту и обменникам действительно выгоден этот кипеж про скам либы, ну а самое главное ты не учел еще один пункт это криворукость, ну обложались, теперь мужественно чистят сортиры чтоже бывает - вопрос почему долго ответ один не хотят через месяц обложаться снова потому что люди не поймут ежемесячных простоев на 2-3 дня а вот недельный 1 раз в 1-2 года это терпимо все иже в принципе привыкли
funbug вне форума
Старый 24.08.2012, 09:52
#1676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Ну извени, где ты видел анонимную платежку круче либы
ты прав ни где. Но если не станет "анонимной" либы чем будем пользоваться? правильно, любой другой пусть даже не шибко "анонимной", но хотя бы такой что аки не лочит, или как здесь уже писали другие - свято место пусто не бывает, сгенерируют новую, хотя вон перфект под боком, ща наверно курят хозяева и улыбаются)))) только чуйка, что беда вебманями наслана (эти давно уже курят и просто ржут во весь голос сцуки)
vegvud вне форума
Старый 24.08.2012, 09:53
#1677
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от andryo Посмотреть сообщение
С Коста-Рикой думаю сложнее чем с Великобританией, и т.д. Хотя есть такая вещь как Межамериканская конвенция по взаимному содействию в вопросах уголовных правоотношений принятая Коста-Рикой в том числе.
Cвятая наивность!
Какая Коста - Рика?Какая Великобритания?
Платёжка полностью офшорная.Офиса нет.Хозяина никто никогда не видел.И не увидит,конечно.
Админ просто создал наиболее оптимальную платёжку на сегодняшний день и зарабатывает,естественно,на этом немерянное бабло.И ни перед он никак отчитываться не собирается - ни перед ФБР,ни перед ЦРУ!Ну,не знает он этих пацанов.Да,и зачем ему их знать!
Осталось ещё всемогущее КГБ вспомнить.
Transporter8 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arman236 (24.08.2012), don777 (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 10:06
#1678
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
ты прав ни где. Но если не станет "анонимной" либы чем будем пользоваться? правильно, любой другой пусть даже не шибко "анонимной", но хотя бы такой что аки не лочит
ну Либа тоже акки не лочила и была всегда в этом плане удобная в пользовании.
то, что сейчас произошли случаи выборочных блокировок акков...пока принимается за технический сбой.
если после профилактики данной всё вернётся в прежнее русло, то либой будут дальше продолжать пользоваться прекрасно все
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Transporter8 (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 10:09
#1679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
главное ты не учел еще один пункт это криворукость, ну обложались, теперь мужественно чистят сортиры чтоже бывает - вопрос почему долго ответ один не хотят через месяц обложаться снова потому что люди не поймут ежемесячных простоев на 2-3 дня а вот недельный 1 раз в 1-2 года это терпимо все иже в принципе привыкли
И такое может быть, только на моей памяти подобной истерии не было, хотя может я чего то и пропустил, может и были какие то факи, но вон людям счета по 200 - 300К как из опроса видно залочили, я не думаю что аков с таким балансом тьма, и вероятно можно было тех поддержке таким клиентами супорт чуть ли не в постель доставить, ну там с личным письмом и т.д, а так по ходу ощущение что всем всеравно трындей, вот и нету понту ни солидным акам отписываться ни вообще в частности....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если после профилактики данной всё вернётся в прежнее русло, то либой будут дальше продолжать пользоваться прекрасно все
не зню, не знаю. У меня у самого деньги там мизерные были (есть))) , но вот Вы Бонд, если бы скажем у Вас там было бы 10 - 20К, и Вы бы сейчас пережили благополучно этот стресс, стали бы и дальше спокойно пользоваться либой?

Последний раз редактировалось vegvud; 24.08.2012 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
vegvud вне форума
Старый 24.08.2012, 10:19
#1680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
И такое может быть, только на моей памяти подобной истерии не было, хотя может я чего то и пропустил, может и были какие то факи, но вон людям счета по 200 - 300К как из опроса видно залочили, я не думаю что аков с таким балансом тьма, и вероятно можно было тех поддержке таким клиентами супорт чуть ли не в постель доставить, ну там с личным письмом и т.д, а так по ходу ощущение что всем всеравно трындей, вот и нету понту ни солидным акам отписываться ни вообще в частности....

добавлено через 4 минуты

не зню, не знаю. У меня у самого деньги там мизерные были (есть))) , но вот Вы Бонд, если бы скажем у Вас там было бы 10 - 20К, и Вы бы сейчас пережили благополучно этот стресс, стали бы и дальше спокойно пользоваться либой?
В том году либа неделю лежала а апреле вроде (точно немогу сказать)

P.S. я бы на месте админов либы всем у кого кошели локнули с сумами >10к нарисовалбы +10% от сумы что лежала пока хозяин кошелька на нервах сидел и ждал поворотов событий ))
PrepaidEx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06