MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 21.08.2012, 13:18
#641
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Avangardman, а сколько денег на кошельках зависло?
morg вне форума
Старый 21.08.2012, 13:22
#642
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 82
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Как долго будет расссматриваться\присоединяться WMID?
masterar вне форума
Старый 21.08.2012, 13:30
#643
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Отлично, ждём продолжения отчётов в том же формате.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 22.08.2012, 20:53
#644
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
В данный момент любой из инвесторов может подать запрос в веб-мани для подтверждения вышесказанных слов.
планов разблокировки счетов у вебмани нет. пост лживый, скрины и доказательства отправил Алексею..

по поездке в офис, если даже и был в офисе, то там только сапорт, представителей Арбитража там нет, не было и никогда не будет. В общем, это все похоже сказки.
В опровержение, очень интересна ваша переписка с Арбитражем - т.к. других контактов с Арбитражем нет, а это может что-то прояснить конктретнее.

еще, претензии со временем пропадают, уходят в архив, и похоже именно этого кто-то очень ждет..

время все покажет, но можно поковыряться и сейчас и полгода назад и раньше тоже можно.
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
karpovv (23.08.2012), Vlads22 (22.08.2012)
Старый 23.08.2012, 00:30
#645
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
планов разблокировки счетов у вебмани нет. пост лживый, скрины и доказательства отправил Алексею..
Если не затруднит, отправьте еще мне, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
по поездке в офис, если даже и был в офисе, то там только сапорт, представителей Арбитража там нет, не было и никогда не будет.
Все верно. Там представители аттестационного сервиса и служба поддержки. Арбитража действительно нет.
Мой WMID был заблокирован только по той причине, что арбитраж нашел еще один WMID с фиктивными данными. Претензии известный всем человек оставил уже намного позже. Поэтому после выполнения присоединения WMID с фиктивными данными (заявление на изменение которых я и отвозил в МСК), его должны разблокировать.


INVEST01, как и в этой теме, так и в других... Не мне Вам советы давать. Но если не разбираетесь в вопросе - зачем писать?
Avangardman вне форума
Старый 23.08.2012, 10:39
#646
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Очередная врашка от ТС.

1) Претензии не от одного человека, а от разных - зачем всегда в своем мошенничестве искать крайних, мол виноват не я а кто-то другой (это подтвердил Арбитраж, то есть Вы своими словами публично обманываете инвесторов и это прекрасно знаете и ждете, как уже сказали выше пока претензии за давностью срока просто пропадут и будете рассказывать, о Вашей неизвестной победе)

2) Разблокировка счета не планируется (это подтвердил Арбитраж, и Вы об этом знаете, но зачем тянуть время?)

3) Причины по которым Ваши wmidы были заблокированные - это не проблема с кошельком 3304******** как Вы пытаетесь уже 3 месяц это разукрасить инвесторам (опять же целенаправленная ложь публично)

Подтвреждение? Легко:

(1 и 2 пункту лжи)
(по 3 пункту лжи)

Кончайте врать и извиваться, обвинять всех и вся кроме себя. Вы обещали выкуп долей, вот и начинайте выкупать. А проворованные бюджеты с сайтами оставте себе. И научитесь хоть иногда говорить правду.

P.S. Если плохо видно = ctrl +
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо:
Room (24.08.2012)
Старый 23.08.2012, 11:35
#647
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение

Подтвреждение? Легко:
Здорово, посторнонний человек умудряется разобраться в проблемах чужик проектов, а сами инвесторы этого сделать не могут. Прямо судья Дредд
Lord07 вне форума
Старый 23.08.2012, 11:54
#648
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Здорово, посторнонний человек умудряется разобраться в проблемах чужик проектов, а сами инвесторы этого сделать не могут. Прямо судья Дредд
Не такой уж и посторонний)). Но разобрался))
Vlads22 вне форума
Старый 23.08.2012, 11:55
#649
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Подтвреждение? Легко:
А киньте ссылку на переписку на сайте WM сюда, а не скрин, при чем очень плохого качества, с мобильника что ли?
Граф вне форума
Старый 23.08.2012, 13:03
#650
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А киньте ссылку на переписку на сайте WM сюда, а не скрин, при чем очень плохого качества, с мобильника что ли?
А что вам мешает самому написать арбитражу и выложить здесь переписку ? Вы же управляющий у вас ваших собственных средств вложено в авангарда столько ,что вы даже на комиссиях экономили .
Что то вы не очень похожи на человека переживающего за свои средства. Или у вас эта переписка уже есть ? Выложите тогда.
viking78 вне форума
Старый 23.08.2012, 13:08
#651
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Я не буду сюда больше выкладывать никакие данные по ВМ. Теперь понятно, что все, что здесь происходит сливается в веб-мани. Жаль, что среди нас есть стукачи. Зато теперь мне еще более понятно, кто постоянно под меня копает.

Как бы там ни было, только после присоединения WMID мы сможем увидеть, кто в данной ситуации прав. А так, ответы на скрине от арбитража вполне логичны. Я бы и сам не стал описывать какие-либо подробности совсем левому человеку.

P.S. Да, и если администрации нужны будут какие-либо скрины от меня (например, скрин моего разговора с арбитражем о претензиях на мой WMID), пишите в личку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
А что вам мешает самому написать арбитражу и выложить здесь переписку ? Вы же управляющий у вас ваших собственных средств вложено в авангарда столько ,что вы даже на комиссиях экономили .
Вот именно, что ни один идиот не будет что-либо сливать в веб-мани, переживая за свои деньги.

Последний раз редактировалось Avangardman; 23.08.2012 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Старый 23.08.2012, 14:04
#652
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Скандалы, расследования, сливы. Оу!

Где сливы человек перепроверил в Арбитраже ваши же слова, оказалось все сказанное вами не правда. На скринах это видно черным по белому, или Арбитраж врет мощный поворот событий. Кругом одни враги и гоблины один я на коне и в белом. Рухнул хайпик имейте смелость это признать а не позориться.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
illuminati (23.08.2012), lasotich (20.07.2015)
Старый 23.08.2012, 14:59
#653
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Вы же управляющий
Управляющий чего?

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
у вас ваших собственных средств вложено в авангарда столько ,что вы даже на комиссиях экономили .
сколько у меня вложено я прекрасно знаю, но от истерик на форуме они быстрее не вернутся.

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
А что вам мешает самому написать арбитражу и выложить здесь переписку ?
Когда я посчитаю что мне это необходимо, я это сделаю, спасибо за совет.

П.С. К чему я все это веду, что пока не будет доказательств открытых для общего доступа, сказать что всех кинули не очень корректно и мы в первую очередь должны соблюдать нейтралитет, пока не будет весомых доказательств.
Граф вне форума
Старый 23.08.2012, 20:14
#654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Управляющий чего?
Короткая же у вас память , вам лучше знать чем вы управляли ,фондом 34 или хайпом ?
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
сколько у меня вложено я прекрасно знаю, но от истерик на форуме они быстрее не вернутся.
Я и не предлагал вам истерить. Просто странно как то , что вы даже для себя не проверили есть ли на кошельках авангарда средста ,причины блока и др. вопросы. Я не зря намекнул что вы управляющий . Сделали бы это для инвесторов 34 пула.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Когда я посчитаю что мне это необходимо, я это сделаю, спасибо за совет.
Понятно,что вам это не нужно, это нужно инвесторам.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
П.С. К чему я все это веду, что пока не будет доказательств открытых для общего доступа, сказать что всех кинули не очень корректно и мы в первую очередь должны соблюдать нейтралитет, пока не будет весомых доказательств.
Какие доказательства вы ждете ? Решение суда ?
Проекты перенесли в проблемные, правда не все, кто то глаза открыл все же администрации. Выдавайте авангарду статус должника и пускай доказует обратное. С любым другим так бы и было ,но только не с авангардом .

Последний раз редактировалось viking78; 23.08.2012 в 20:20.
viking78 вне форума
Старый 23.08.2012, 20:17
#655
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Я не буду сюда больше выкладывать никакие данные по ВМ. Теперь понятно, что все, что здесь происходит сливается в веб-мани. Жаль, что среди нас есть стукачи. Зато теперь мне еще более понятно, кто постоянно под меня копает.

Как бы там ни было, только после присоединения WMID мы сможем увидеть, кто в данной ситуации прав. А так, ответы на скрине от арбитража вполне логичны. Я бы и сам не стал описывать какие-либо подробности совсем левому человеку.
Avangardman, на проблему с вебманями никто особого внимания не обращал, поскольку считалось что это незначительная проблема, и она будет решена в течении максимум 2-ух месяцев. Но по существу - это не проблема инвесторов в каких кошельках вы храните деньги, заблокировали их вам, или их у вас украли - это все ваши проблемы. В условиях доверительного управления (или "стартапов" как Вы его называете) не предусмотрено что деньги инвесторов и оборотная сумма будет хранится на каком то конкретном счете, а в вашем случаи деньги вообще разбросаны по трем счетам, и при этом один из них не зарегистрирован на вас.

Сейчас прошло уже 4 месяца, как вы ссылаетесь на проблемы с вмидом, хотя это ваши личные проблемы. Я вижу только один выход для Вас - это назначить дату, когда деньги будут выплачены инвесторам не зависимо от ваших разборок с вашим "кошельком".

Последний раз редактировалось S@iko; 23.08.2012 в 20:19.
S@iko вне форума
Сказали спасибо:
adriano10 (24.08.2012)
Старый 23.08.2012, 20:23
#656
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Но по существу - это не проблема инвесторов в каких кошельках вы храните деньги, заблокировали их вам, или их у вас украли - это все ваши проблемы.
Да, полностью согласен. Тут не поспоришь.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Я вижу только один выход для Вас - это назначить дату, когда деньги будут выплачены инвесторам.
Хорошо, я обдумаю и назову сроки, в которые мы продолжаем ждать действий от веб-мани. По истечению данного срока я готов буду погасить застрявшие там деньги за свой счет (мне нужно подумать, с каких источников дохода я реально смогу погасить эту сумму). Естественно, я предоставлю скриншоты сумм на заблокированных кошельках администрации (хотя, кажется, Вам скрин одного из кошельков уже показывал).
Avangardman вне форума
Старый 23.08.2012, 22:38
#657
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Хорошо, я обдумаю и назову сроки, в которые мы продолжаем ждать действий от веб-мани. По истечению данного срока я готов буду погасить застрявшие там деньги за свой счет (мне нужно подумать, с каких источников дохода я реально смогу погасить эту сумму). Естественно, я предоставлю скриншоты сумм на заблокированных кошельках администрации (хотя, кажется, Вам скрин одного из кошельков уже показывал).
Avangardman, вы неправильно поняли. Никого не интересуют уже Ваши сроки, пока Вы будете ждать якобы действий от вебмани. Вам уже неоднократно намекнули, а ещё открыто сказали, что проблемы с авторизацией вебмани - это исключительно Ваша проблема. И не надо перекладывать на нас (инвесторов) сроки по решению данного вопроса.
J-B вне форума
Сказали спасибо:
3310 (24.08.2012)
Старый 23.08.2012, 23:47
#658
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

J-B, все верно. Я описал, что обдумаю сроки, в которые смогу вернуть в дело (выплатить) деньги, которые застряли у меня на кошельках. Также обдумаю и источники возврата. Оговорю это с администрацией форума и результаты выложу сюда. Я действительно считаю, что именно это - моя проблема.
Avangardman вне форума
Старый 24.08.2012, 10:15
#659
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Короткая же у вас память , вам лучше знать чем вы управляли ,фондом 34 или хайпом ?
У меня с памятью то все хорошо, а вот у Вас с выражением мысли конкретные проблемы, на что и ответ вы получаете такой, что вы просто в недоумении почему так, да, я управляющий в фонде 34, но не всеми проектами Александра, так что не нужно преувеличивать, задали общий вопрос, получили общий ответ, но в то же время сходите перечитайте что входит в обязанности управляющего https://mmgp.ru/showpost.php?p=1891158&postcount=71, я думаю любой здравомыслящий человек понимает, что все это я могу сделать получив информацию/деньги от исполнителя.

Еще что мне скажете сделать для Вас?
Граф вне форума
Старый 24.08.2012, 14:10
#660
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
планов разблокировки счетов у вебмани нет. пост лживый, скрины и доказательства отправил Алексею..

по поездке в офис, если даже и был в офисе, то там только сапорт, представителей Арбитража там нет, не было и никогда не будет. В общем, это все похоже сказки.
В опровержение, очень интересна ваша переписка с Арбитражем - т.к. других контактов с Арбитражем нет, а это может что-то прояснить конктретнее.

еще, претензии со временем пропадают, уходят в архив, и похоже именно этого кто-то очень ждет..

время все покажет, но можно поковыряться и сейчас и полгода назад и раньше тоже можно.
А давайте в тему доказательства для всех, почему скрытно все.
Цитата:
известный всем человек
Это кто такой?

Цитата:
Я не буду сюда больше выкладывать никакие данные по ВМ.
Раньше - я не буду выкладывать ссылки на сайты, так как ревизия много что показала и 1000$ даже нашлась...

Цитата:
черным по белому, или Арбитраж врет мощный поворот событий.
То что говорить товар А. и что говорит арбитраж - разные вещи?
Считать ли мошенничеством обман?


Цитата:
(мне нужно подумать, с каких источников дохода я реально смогу погасить эту сумму).
Квартиры, машины свои,жены, родственников и родителей.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44