MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.10.2008, 21:28
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

"Автопарк" просто так за долги не отдают. Если компания не может справится с кредиторами, то последние обращаются в хозяйственный суд, который уже принимает решение. В негативном случае потом создаётся ликвидационная комиссия .... ликвидационный баланс ... очерёдность кредиторов и т.п. Так что в конце все будут почти довольны. Но я не думаю, что к этому дойдет, поскольку, что ни говори, а письменные договора это серьёзная штука и никто не захочет так себя подставлять. Да и незачем. Попроще создать пару хайпов, которые быстрее отобьются и не надо столько времени тратить на раскрутку.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине

Последний раз редактировалось DCDanton; 20.10.2008 в 21:31.
DCDanton вне форума
Старый 21.10.2008, 23:58
#322
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

DCDanton- "Автопарк" просто так за долги не отдают. Если компания не может справится с кредиторами, то последние обращаются в хозяйственный суд, который уже принимает решение. В негативном случае потом создаётся ликвидационная комиссия .... ликвидационный баланс .., -

какой суд, какая комиссия, баланс,...?
Неужели вы думаете, что был какой-то автопарк?
Вот уж скорее всего он действительно "инвестиционные" хайпы лепил
и лепит, ... это ближе. И если повезет достаточно народу окучить, то
может и с вкладчиками РКС частично рассчитается?!
EvgenyB вне форума
Старый 22.10.2008, 07:47
#323
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
какой суд, какая комиссия, баланс,...?
Неужели вы думаете, что был какой-то автопарк?
Вот уж скорее всего он действительно "инвестиционные" хайпы лепил
и лепит, ... это ближе. И если повезет достаточно народу окучить, то
может и с вкладчиками РКС частично рассчитается?!
А не пора ли EvgenyB получить желтую карточку за необоснованные обвинения и клевету (п.7 правил форума)?
Если есть факты и доказательства - выкладывайте, если нет - будет предупреждение.
Vovan вне форума
Старый 29.10.2008, 16:33
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Эх .... раздавать вот эти карточки и нетолько ...таким как Рафик за их клевету, и агитацию в разные пулы.....
А выплатах некто не пишет.....кризис-кризис....господа.
Только вот мне интересно, а начто ест и пьет учредители РКС, а зарплата деспечерам, водителям то же не выдаеться?
Непонятно как то ....бац и некому не платиться....бизнес плохо пошел.
Для этого должны быть причины. А дела у РКС должны были идти суперски если сначала % выплачивали....
Неужто платили по пирамиде....чтоб так резко "стало плохо"
Да и партнер то его кто? Как то его не слыхать? С ним то хоть кто-нибудь разговаривал? Не удивлюсь если этого партнера и нет как такового.
Впринципе данное предложение о РКС это не Ду.....это венчурный проект(развить бизнес). Для этого нужен бизнес-план...и конкретная сумма денег привлеченная от инвесторов. Она и должна осваиваться.
Зачем нужно было собирать займы еще и еще?, это ведь лишнее обязательства, если фирма нераскрученная. Ответ конечно становиться понятным. Да и кто знает может Рафик себе недвижемость купил...вот соблазнился и все....разве плохо ?это же не кредит в банке отдавать каждый месяц.....сказал вкладчикам ждите ....они и ждут просто так.
Теперь можно только догадываться...а ведь как пел...и впрямь соловей

Последний раз редактировалось ф11; 29.10.2008 в 16:35.
ф11 вне форума
Старый 30.10.2008, 21:39
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Vovan- "А не пора ли EvgenyB получить желтую карточку за необоснованные обвинения и клевету ...
Если есть факты и доказательства - выкладывайте
,...", -

О как!
Может вы меня с Рафаэлем перепутали?! Я что ли, займы брал,
уверяя, что куплю на них грузовые машины, но так и не представил ни одного подтверждения,
что хотя бы один грузовик куплен?
Вы уж с больной головы на здоровую не перекидывайте...
EvgenyB вне форума
Старый 31.10.2008, 04:16
#326
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
О как!
Может вы меня с Рафаэлем перепутали?! Я что ли, займы брал,
уверяя, что куплю на них грузовые машины, но так и не представил ни одного подтверждения,
что хотя бы один грузовик куплен?
Вы уж с больной головы на здоровую не перекидывайте...
EvgenyB, вы являетесь заемщиком?
Почему-то люди, которые давали займы не пишут подобные вещи, Вам не кажется это странным? Может у них есть более достоверная информация?

Речь не о том кто займы брал, а о том, что Вы безосновательно обвиняете человека в мошенничестве. Это серьезное обвинение. А без доказательств - клевета.
То что Рафаэль задерживает выплату займов не дает Вам права называть его мошенником.

Мою реакцию вызвали вот эти слова:
Цитата:
Неужели вы думаете, что был какой-то автопарк?
Вот уж скорее всего он действительно "инвестиционные" хайпы лепил
и лепит, ... это ближе
Вы разговаривали с Рафаэлем лично по этому вопросу? (он ни от кого не скрывается и доступен для связи в любой день).
Вы можете доказать, что ни один грузовик не был куплен?
Вы можете доказать, что никакого бизнеса не было, что фирма не занималась перевозками?
А также, самое главное, что Рафаэль создавал и создает финансовые пирамиды?
Vovan вне форума
Старый 31.10.2008, 14:17
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Vovan, а есть доказательства что это НЕ пирамида? Если нет, то и рассуждать о кристальной честности проекта бессмысленно.
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 31.10.2008, 17:32
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

chrysler, вообще-то доказывают обвинение, а не от голословных обвинений пытаются отмыться. Это я безотносительно к теме обсуждения.
Guru вне форума
Старый 31.10.2008, 18:00
#329
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Vovan, а есть доказательства что это НЕ пирамида? Если нет, то и рассуждать о кристальной честности проекта бессмысленно.
А кто рассуждает о кристальной честности проекта? Я - нет.
Хотя мог бы , но спорить и кому-то что-то доказывать мне абсолютно не интересно...

Я лишь попросил EvgenyB "ответить за свои слова", но пока этого не произошло...
Vovan вне форума
Старый 31.10.2008, 19:56
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

А вот я думаю что нужно по требовательней относиться к таким проектерам.
Вот вам нужны обьвинения.....так почитайте договор Рафика....ну и как вам? классно пел?
Он платит сейчас %? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Вот с этого и начинать надо...поиск истины. Я думаю опыт уже у многих накоплен по поводу таких вот Рафиков. Интересно а % он тоже будет платить за просрочку?......хотябы вклады вернул....
Задайте себе вопрос....если вкладчиком были бы вы ...то же бы доказывать хотели честность проектера? Если бы да ...то это просто самоуспокоение---все хотят верить во что-то хорошее
Я всем желаю --не когда не идти на поводу амбиций трепачей......они уже виноваты......, а вернут они деньги или нет это уже другая песня
вот часто можно слышать....типо =" Я не начьей стороне, но выскажу свое мнение"......Хе ..такого не бывает...лучше вообще не чего не говорить, чем равнодушее
Как там сказал главный педагог СССР Макаренко(пишу по памяти, примерно так):
"Не бойтесь своего друга-в лучшем случаи он предаст,
Не бойтесь врага своего-в лучшем случаи он вас убьет,
БОЙТЕСЬ равнодушных--именно с их молчеливого согласия происходят предательства и убийства в этом мире!!!!!!!!!!!!!"

Шоколадно сказано, неправда ли? А доказывать пирамида ли РКС или нет это уже нужно РАфику...раз трепался много

Последний раз редактировалось ф11; 31.10.2008 в 20:07.
ф11 вне форума
Старый 31.10.2008, 20:48
#331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
chrysler, вообще-то доказывают обвинение, а не от голословных обвинений пытаются отмыться. Это я безотносительно к теме обсуждения.
Как раз о том речь, что дело не в голословных обвинениях... а в голословных утверждениях что данная фирма сущевствует/работает - доказать обратное, очень легко, если фирма реально сущевствует/работает... давно наблюдал за развитием РКС... доказательства вида "позвоните мне на мобильный, я докажу что фирма сущевствует" весьма смехотворны. А верить в авторитетность/честность учредителя/фирмы с чужих слов это тоже не дело... одни слова... на таком фоне все версии имеют одинаковое право на сущевствование, т.к. нам остется лишь догадываться что на самом деле происходит за кулисами РКС.
а в инете это уже классика: долго зарабатывать авторитет чтоб потом кинуть (безотносительно к этому проекту).
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)

Последний раз редактировалось chrysler; 31.10.2008 в 20:53.
chrysler вне форума
Старый 31.10.2008, 21:09
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Гемор еще и в том что косяки за Рафиком оказываеться идут с его пиара пулов в лохотроны(опять про равнодушие кстати). Я о них ранее не знал....я бы тогда в его тему зимой вообще бы не сувался с вопросами, а просто бы сказал бы кто он на самом деле. Вот если бы еще после этих косяков дали бы ему "по бошке"- может быть не был он такой нагловатый на обман организуя свой ркс. А так он наверно рассуждал так:
типо подошел к знакомому челу у которого была машинешка для перевозок...и предложил давай я тебе клиентские бабки,а ты развиваяся по этому профилю. А тот ему...."а ты сможешь?" А рафик... "А как же!"
Он же привык к безнаказонности уходить с кидка его пулов...вот и тут решил что типо отмажеться. Только назови эту фирму моим именем...ну назови....мне так охото удолетворить свою похоть мании величия.
Я тоже хочу иметь свою компании как Скрудж Магдаг компани.
Вот на этом и порешили.
Ну да ладно бог с ними с этими трепачами....пусть теперь долги раздают....псевдогении

Последний раз редактировалось ф11; 01.11.2008 в 14:48.
ф11 вне форума
Старый 01.11.2008, 14:42
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Как раз о том речь, что дело не в голословных обвинениях... а в голословных утверждениях что данная фирма сущевствует/работает - доказать обратное, очень легко, если фирма реально сущевствует/работает... давно наблюдал за развитием РКС... доказательства вида "позвоните мне на мобильный, я докажу что фирма сущевствует" весьма смехотворны...
[/COLOR][/SIZE]
Вот и докажите, что утверждения Рафаэля были голословными, докажите, что фирмы не существует и машин нет.
Guru вне форума
Старый 01.11.2008, 14:55
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

А зачем ему чтото доказывать? Не ужели вернуться % за последние месяцы....
Да и инфа про фирму должна доваться самими учредителями, а не как они в основном говорят что это комерческая тайна.
ф11 вне форума
Старый 01.11.2008, 23:42
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Vovan ..Я лишь попросил EvgenyB "ответить за свои слова", но пока этого не произошло...;
Guru- Вот и докажите, что утверждения Рафаэля были голословными, докажите, что фирмы не
существует и машин нет
.

Вы о чем, ребята?
Не надо путать презумцию в судопроизводстве, и доказательства дееспособности при коммерческой
деятельности!
Это не вкладчики, инвесторы, кредиторы,.. и др. лица должны выяснять и доказывать себе и
другим, что компания есть, что она не пустышка, занимается реальным делом,.. , что на
привлеченные средства действительно приобретено такое-то имущество, или уже есть
объекты, могущие служить обеспечением,.. и т.д.
А сама компания представляет и доказывает, что она не нуль!
И в данном случае, что касается «автопарка»,- вопрос подтверждения, что на занятые деньги
куплены грузовики, - яйца бы выеденного не стоил.
EvgenyB вне форума
Старый 02.11.2008, 14:06
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Vovan ..Я лишь попросил EvgenyB "ответить за свои слова", но пока этого не произошло...;
Guru- Вот и докажите, что утверждения Рафаэля были голословными, докажите, что фирмы не
существует и машин нет
.

Вы о чем, ребята?
Не надо путать презумцию в судопроизводстве, и доказательства дееспособности при коммерческой
деятельности!
Это не вкладчики, инвесторы, кредиторы,.. и др. лица должны выяснять и доказывать себе и
другим, что компания есть, что она не пустышка, занимается реальным делом,.. , что на
привлеченные средства действительно приобретено такое-то имущество, или уже есть
объекты, могущие служить обеспечением,.. и т.д.
А сама компания представляет и доказывает, что она не нуль!
И в данном случае, что касается «автопарка»,- вопрос подтверждения, что на занятые деньги
куплены грузовики, - яйца бы выеденного не стоил.

EvgenyB, это вы что-то путаете.
Мы сейчас разбираем не те факты, что Рафаэль предоставил в качестве подтверждения своей деятельности, а то, что Рафаэля обвиняют в мошенничестве бездоказательно.
Когда проект работал и платил, то туда вкладывали деньги, а значит людей убедили предоставленные Рафаэлем доказательства работы фирмы. Как только Рафаэль по каким-то причинам перестал платить, сразу появились обвинения в мошенничестве. А мошенничество - это преступление, и его, как любое преступление, надо доказать.
А как раз доказательств вы не предоставили.
Вот о чем идет речь!
Guru вне форума
Старый 02.11.2008, 15:01
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
EvgenyB, это вы что-то путаете.
Мы сейчас разбираем не те факты, что Рафаэль предоставил в качестве подтверждения своей деятельности, а то, что Рафаэля обвиняют в мошенничестве бездоказательно.
А все обвинения отпадут очень быстро - если Рафаэль докажет целевое использование средств а не прикарманивание. Доказать это РКС будет несложно (если работали). Но почему у него заминка такая с этим?
Судя из вашей логики, например, вкладчик приходит в банк, выкладывает документы и доказывает банковскому работнику что этот банк не лохотрон, и если докажет, то может делать вклад в банк
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)

Последний раз редактировалось chrysler; 02.11.2008 в 15:04.
chrysler вне форума
Старый 02.11.2008, 15:10
#338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Ну то что сама фирма существует - это да. И то что машины есть тоже да есть факты одного из ресурсов
Цитата:
требуется постоянная работа на 18 тягачей американцев 2002 года (машины в собственности).
Этот вопрос задал Константин (экспедитор - перевозчик.)
Датируется маем 2008 года.
Ну а почему перестали поступать проценты по займам.........?
Не знаю есть ли у Рафаэля прямой ответ или нет сложно сказать.
Я не защищаю его и не обвиняю, я писал про это уже гораздо раньше в этой теме. Просто анализирую факты.
В общем инфо есть по работе компании не от самого Рафаэль а от Константина.
Далее: следующая инфо а точнее вопрос от того же Констатнина и тоже датируется маем
Цитата:
зарплата водителя

подскажите кто как платит зарплату водителю: все "черным налом" или нет. если нет, то как проводите по бухгалтерии?

Далее: Отзыв ООО МИНТРАНС:
Цитата:
Отличная компания со свои автопарком. Всё вовремя и в срок. Будем рады сотрудничать и дальше.
Датируется концом июля. Опять же значит есть поступления в казну но нет перечислений по займам....

Далее: Следующая инфо от того же Константина:
Цитата:
один или два

интересует следующий вопрос: у кого сколько водителей на машину, один или два. у нас пока по одному, но думаем попробовать по два. это делается в целях увеличения рентабельности и прибыли, по подсчетам минимум на 30-35% в месяц (по прибыли).
интересует мнение особенно у кого по два водителя на машину....
__________________

Последний раз редактировалось gydvin; 02.11.2008 в 15:33.
gydvin вне форума
Старый 02.11.2008, 16:48
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
А все обвинения отпадут очень быстро - если Рафаэль докажет целевое использование средств а не прикарманивание. Доказать это РКС будет несложно (если работали). Но почему у него заминка такая с этим?
chrysler, вы вообще не поняли смысл моего сообщения.
Повторяю еще раз, специально для вас и простыми словами: принято доказывать обвинение, а не заставлять человека оправдываться.
Почему Рафаэль должен что-то доказывать? Это вы докажите, что он виновен.
У вас есть доказательства нецелевого использования средств? Есть? Выкладывайте. Нет? Молчите, иначе это получается бездоказательное обвинение, т.е., как правильно написал Vovan, - клевета, которая тоже является преступлением.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Судя из вашей логики, например, вкладчик приходит в банк, выкладывает документы и доказывает банковскому работнику что этот банк не лохотрон, и если докажет, то может делать вклад в банк
Моя логика (и не только моя) проста (опять повторяю это специально для вас): обвинение должно быть доказано. А то, что вы написали - это ваше понимание этой простой мысли.
В вашем примере, человек должен доказать, что "банк не лохотрон" потому, что "не лохотрон" - это обвинение. Т.е. вкладчик обвинил этот банк в том, что он "не лохотрон" и теперь это доказывает?
Вы действительно меня так поняли? Почему-то хочется задать вам невинный вопрос: вы женщина? Или подросток? В любом случае, надеюсь, больше никто меня так не понял.
Guru вне форума
Старый 02.11.2008, 18:11
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Гуру а вам выплатились % согласно договора с РКС за прощедщие месяцы? Если нет...то уже есть вранье, уже лучше не связываться с такими людьми. И если уже обманули вкладчиков, то почему бы РКС не называть например пирамидой.....раз обязательства не выполняют.
Лучше уж так чем идти на поводу обещаний
ф11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход