MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 21.08.2012, 19:30
#1681
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Ну что ж вот и пришел конец не дошел один воин из троих, погиб смертью храбрых, но его имя будет увековечено на гранитной плите " Илан 1.6 Динамик" герой XXI века. Он молодец держался из последних сил но не смог не хватило духа и силы воли, хоть и отбил депо
Эк завернул... Я чуть не прослезился Кстати почивший не просто отбил депо, но и заработал 50% сверху, так что свою задачу выполнил сполна. Но к сожалению только благодаря флэту. Да и на реале было не совсем так - совы частенько притормаживают - шаг в некоторых случаях был бы шире, и если постоянно выводить прибыль - свободных средств в распоряжении у сова было бы меньше, чем было под конец. Впрочем, судя по просадке на мониторинге - на результат это не повлияло.
И ещё, Valsorya, будте осторожней с Нордом - перед выходными они повышают уровень стоп-аута до 200%, что может слить при просадке.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 19:50
#1682
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Та раньше стихи писал, и книги, только несколько потом кинули меня и перестал писать, а так хотел написать чтоб ух было но подумал что меня могут забанить))))Ага прослышан про такое что есть Норд ФХ переживаю за это, сам думаю как с этим бороться. Да на реалах не так как на демо, у меня только на одном реале -9 дол. ( на М1 )просадка, на другом -1.5 дол. (М5). На третим где 300 дол. просадка -6 дол, но заработал уже за сегодня 42 дол.
Счас скучно дома жены нет малыша тоже нет волком вою скукочища (((, даже ворд оф танки уже не помогают. Кстати запустил на демки, может писал или нет, Ilan1.6_PipStepExponent_MM только вверх как Вы говорили Алекс, на евре и ауди под 45 градусов только бай стоит, как пристрою его выложу на общее обозрение.

добавлено через 15 часов 54 минуты
Уже третий день как стоит на бай Илан и ни одной сделки не открыл (((((

добавлено через 22 часа 22 минуты
Уряя дождался открытия ордеров, открыл 11 штук ))) уже почти все закрыл ордера)))После этого скачка вверх

Последний раз редактировалось Valsorya; 22.08.2012 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 22.08.2012, 22:43
#1683
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Смотрю я, что пора переводить на м5 или м15. а то на м1 открывает кучу сделок и смотришь потом с ужасом )))) Илан 1.6 Динамик на м1 просадка -21 дол. Зато на м5 всего лишь -2.2 дол )))

добавлено через 9 часов 51 минуту
Уже на м1 -36 дол. просадка на м5 -2.7 дол. ))))

Последний раз редактировалось Valsorya; 23.08.2012 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 23.08.2012, 14:47
#1684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Товарищи могли бы подсказать самое простое!!!!:
Советник закинул, морда стала улыбаться, как сделать чтобы он начал работать! я новичок!
cd-error вне форума
Старый 23.08.2012, 15:27
#1685
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
Товарищи могли бы подсказать самое простое!!!!:
Советник закинул, морда стала улыбаться, как сделать чтобы он начал работать! я новичок!
Морда улыбается - значит работает. А если не работает - нет иформации, чтобы сказать почему. К сожалению это настолько же просто, как лечить зубную боль по телефону. Так что опишите проблему (что пишет во вкладках журнал и эксперты) и ситуацию - название сова, таймрейф, плечо, депо, настройки сова.

добавлено через 8 минут
Но илан - советник не для новичков. Прежде чем ставить на реал лучше сначала познакомится с ним поближе. Иначе слив гарантирован.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 23.08.2012 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 23.08.2012, 16:42
#1686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

ну я вот пробую пока вроде все идет...но уж очень непонятны настройки советника)))все настройки не понимаю что обозначают....в свойствах советника входные параметры....что это..что об этом можно почитать и какие вы настройки ставите у себя для депо 100 $?

добавлено через 5 минут
и как изменить настройку что он токо в плюс подымается на 20 центов и сразу тормозит...как сделать чтоб побольше подымал плюс?

добавлено через 22 минуты
по какому принципу он включает и отключает ордера? как можно настроить чтоб сразу больше их работало одновременно?

добавлено через 46 минут
slip = 30


Lots = 0.1


lotdecimal =1


TakeProfit = 100


Stoploss = 5000


TreilStart = 100


TreilStop = 100


PipStep = 300


как перевести все это?

Последний раз редактировалось cd-error; 23.08.2012 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
cd-error вне форума
Старый 23.08.2012, 18:24
#1687
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
какие вы настройки ставите у себя для депо 100 $?
На депо 100$ работать нельзя - малейшее движение рынка и его нет. Лучше откройте центовый счёт - будет 10000, вполне достаточно.
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
и как изменить настройку что он токо в плюс подымается на 20 центов и сразу тормозит...как сделать чтоб побольше подымал плюс?
Это вообще непонятно - что значит "тормозит"? Судя по настройкам, ордер по тренду должен закрываться с профитом 10$. Возможно работает трейлинг-стоп, и скорее всего его можно отключить, постовив в его настройке false.
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
по какому принципу он включает и отключает ордера? как можно настроить чтоб сразу больше их работало одновременно?
Он работает по принципу мартингейла - т.е. без стопа, если первый ордер не закрылся по тейку и цена пошла в другую сторону через определённый шаг(пипстеп) открывает ордер, объёмом больше на лотэкспонент и ставит общий для всех ордеров тейк профит, чтобы все ордера закрылись с прибылью.
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
что обозначают....в свойствах советника входные параметры
откройте файл советника(у которого расширение .mq4) в метаэдиторе или каком-нибудь текстовом редакторе - если он написан нормальным програмистом, после каждой настройки будет комментарий.
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
что об этом можно почитать
например это тему - много ценейшей практической и теоретической инфы.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 21:43
#1688
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
ну я вот пробую пока вроде все идет...но уж очень непонятны настройки советника)))все настройки не понимаю что обозначают....в свойствах советника входные параметры....что это..что об этом можно почитать и какие вы настройки ставите у себя для депо 100 $?

добавлено через 5 минут
и как изменить настройку что он токо в плюс подымается на 20 центов и сразу тормозит...как сделать чтоб побольше подымал плюс?

добавлено через 22 минуты
по какому принципу он включает и отключает ордера? как можно настроить чтоб сразу больше их работало одновременно?

добавлено через 46 минут
slip = 30


Lots = 0.1


lotdecimal =1


TakeProfit = 100


Stoploss = 5000


TreilStart = 100


TreilStop = 100


PipStep = 300


как перевести все это?
Если 100 дол. то лот 0.01 и тейкпрофит не большой, у меня например от 7 до 10 это максимально. И как сказал Алекс лучше центовый счет сделай чтоб было из 100 дол. стало 10 000 центов или закинь 10 000 тыс. дол. если есть много денег. Но мой совет. можешь его принимать или не принимать нужна доливка для твоего депозита.
У меня счас уже просадка -55 дол. уже долил до своего центовго счета 10 000 центов, 120 дол. пока что, чтоб выдержать просадку, если и дальше пойдет то еще буду доливать. И таймфрем больше ставь м5 или м15, на м1 будет кучу ордеров открывать у меня счас на м1 уже 29 ордеров открыл ))), а на м5 всего 8.
Valsorya вне форума
Старый 24.08.2012, 10:53
#1689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

очень вам благодарен!!!!!!!!
еще вопрос: вычитал что эти значения имеют занчения для 4-х и 5-ти значных котировок после запятой? это действительно так и как менять настройки в этом случаи?

добавлено через 30 минут
когда на ночь ком выключаю и активных ордеров нет то он не будет сам их запускать а от от куда 10% с утра лишних появилось)))) и другая ситуация: ордер активный и выхожу из программы....он продолжает быть активным или только продолжит с моента включения? если да то как его временно приостановить?(если возможно)

добавлено через 1 час 2 минуты
еще вопрос: вот работает несколько советников на одной и той же паре, они как то друг с другом контактируют? и когда открыт ордер как определить на какой паре он работает?

Последний раз редактировалось cd-error; 24.08.2012 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
cd-error вне форума
Старый 24.08.2012, 11:57
#1690
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
очень вам благодарен!!!!!!!!
еще вопрос: вычитал что эти значения имеют занчения для 4-х и 5-ти значных котировок после запятой? это действительно так и как менять настройки в этом случаи?

добавлено через 30 минут
когда на ночь ком выключаю и активных ордеров нет то он не будет сам их запускать а от от куда 10% с утра лишних появилось)))) и другая ситуация: ордер активный и выхожу из программы....он продолжает быть активным или только продолжит с моента включения? если да то как его временно приостановить?(если возможно)
Тут смотря какие настройки есл для пятизнаков то надо добавлять 0. Когда комп выключил и ордеров нет, значит и торговать не будет, а если у тебя появилось 10 % значит остался какой то ордер и он закрылся по тейкпрофиту. Если хочешь приостанавливать на ночь то надо просто закрывать ордера и все, но перед этим надо сперва выключить советника, а то не будешь успевать закрыть ордер, а он уже другой открывает )))
Valsorya вне форума
Старый 24.08.2012, 12:24
#1691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

вот поставил советника а и он работает открывает по несколько ордеров а потом перестает открывать и все молчит...что это такое? как сделать чтоб сразу много ордеров работало?

еще вопрос: вот работает несколько советников на одной и той же паре, они как то друг с другом контактируют? и когда открыт ордер как определить на какой паре он работает?
cd-error вне форума
Старый 24.08.2012, 13:29
#1692
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
вот поставил советника а и он работает открывает по несколько ордеров а потом перестает открывать и все молчит...что это такое? как сделать чтоб сразу много ордеров работало?

еще вопрос: вот работает несколько советников на одной и той же паре, они как то друг с другом контактируют? и когда открыт ордер как определить на какой паре он работает?
Если перестает открывать значит не пришло время ждет, нового тика который у него там стоит, много ордеров не откроет, если у тебя илан то ставь м1 там он точно кучу ордеров откроет и может слиться быстро, если не будешь следить за ним. На какой паре определить работает так куда запустил ( перетащил) в какое окно в данный час было открыто, и будет работать на той паре.
Valsorya вне форума
Старый 24.08.2012, 14:03
#1693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

спасибо ам огромное за обучение))))) напишите еще плиз LOng shot это тлько покупка и только продажа???
cd-error вне форума
Старый 24.08.2012, 14:37
#1694
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
вот поставил советника а и он работает открывает по несколько ордеров а потом перестает открывать и все молчит...что это такое? как сделать чтоб сразу много ордеров работало?
Просто понаблюдайте как он работает на демо (не один день естественно), и поймёте, что гнатся за большим количеством ордеров совсем не нужно, они придут сами, как только он откроется против тренда. Илан всегда занимается только одной сделкой - либо она закроется сразу по тейку, либо он начнёт открывать серию ордеров, что закрытся в прибыли. А новую сделку откроет после двух свечей, у которых цены закрытия больше предыдуших (откроет бай, если меньше селл), и как говорил Valsorya, на маленьких таймрейфах такие ситуации гораздо чаще, чем на старших таймах.
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
еще вопрос: вот работает несколько советников на одной и той же паре, они как то друг с другом контактируют?
Каждый сов, когда открывает ордер подписывает его определённым мейджиком (MagicNumber в настройках) и по нему видит свои сделки, а на сделки другого сова или человека не обращает внимания. И ещё сов привязыватся к паре, на которой его запустили. Но сразу говорю, если Вы хотите торговать на нескольких парах иланом, депозит надо больше, чем на одной паре.
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
и когда открыт ордер как определить на какой паре он работает?
А зачем определять, когда это конкретно написанно в столбце символ (нижняя часть МТ4 - терминал, вкладка "торговля".

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
напишите еще плиз LOng shot это тлько покупка и только продажа???
LOng shot - и покупка и продажа (разрешенно торговать и в бай и селл, но какой ордер откроет сов, зависит только от него).
Long only - разрешенна только покупка (бай)
Short only - разрешенна только продажа (селл)
Всё это уже здесь писалось.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 24.08.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 24.08.2012, 15:08
#1695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

приблагодарен.....просто нереал перечитать все страницы))) буду дальше продолжать...... надеюсь на вашу помощь)
cd-error вне форума
Старый 24.08.2012, 15:38
#1696
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

cd-error, всё реально прочесть, тут много полезной информации есть. Советую потратить время на изучение
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 21:12
#1697
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ну что ж мои Иланы вышли из просадки, гип гип уряяя, а было немного страшно давно так не было , один только испугал где была просадка -67 дол. хоть там и доливал )). Первый Илан заработал сегодня на м1 24 дол., а другой на м5 4.3 дол. Так что теперь Илан где было м1 стал на м5 так очень хорошо торгует лучше и меньше просадка, и больше выдержит не так много доливать надо.

добавлено через 7 часов 55 минут
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
приблагодарен.....просто нереал перечитать все страницы))) буду дальше продолжать...... надеюсь на вашу помощь)
Вообще то реал их перечитать я же их перечитал полностью и выписал, что подсчитал нужным. И на других форумах тоже кучу всего перечитал , и даже больше страниц чем тут, причем каждую не перешагивая.
Эх все вы такие хотите все и сразу не бывает такого

Последний раз редактировалось Valsorya; 25.08.2012 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 09:08
#1698
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Илан чаще делает 100%, чем сливает!
Мой итог за полгода: выведено в реал в 4,7 раза больше, чем введено. Если б еще монетизировать средства с демо-счетов , то этот коэффициент был бы еще больше.
Сливает Илан каждые 2-3 месяца стабильно. Бывает, сливает депо сразу после запуска. По наблюдениям за это время: цена всегда возвращается. Всегда. Просто не хватает чуть-чуть средств, чтоб "пересидеть" просадку.
__________________
К@терина вне форума
Старый 25.08.2012, 12:34
#1699
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Илан чаще делает 100%, чем сливает!
Мой итог за полгода: выведено в реал в 4,7 раза больше, чем введено. Если б еще монетизировать средства с демо-счетов , то этот коэффициент был бы еще больше.
Сливает Илан каждые 2-3 месяца стабильно. Бывает, сливает депо сразу после запуска. По наблюдениям за это время: цена всегда возвращается. Всегда. Просто не хватает чуть-чуть средств, чтоб "пересидеть" просадку.
Это точно, но я в таких случаях доливаю у меня 1 к 3 на всех счетах. И запущены в разные периоды, один в понедельник, другой в среду, третий в пятницу, если цена по этим дням у меня была одинаковая что в понедельник что в среду, то в среду я не запускал ждал чтоб ушла

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
приблагодарен.....просто нереал перечитать все страницы))) буду дальше продолжать...... надеюсь на вашу помощь)
Без обид но ты лентяй )))))а хочешь бабло загребать без труда. Даже миллиардеры пахали как рабы в самом начале, это их дети только лентями стали. Если у тебя папа или мама или родственник миллионер, то можешь и не читать ничего. Запускай агресивные настройки и будешь бабло грести бульдозером, а я буду довольствоваться 20-30% в месяц ))))

Последний раз редактировалось Valsorya; 25.08.2012 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 25.08.2012, 16:03
#1700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

ребят принимаю ваши "оскорбления" принимаюсь за чтение!!!!!!
Валсория а ты пишеш в плюс на 23 бакса....это за один ордер???? сколько у тебя тейкпрофит стоит

добавлено через 7 минут
а есть брокеры которые и в выходные торгуют?

Последний раз редактировалось cd-error; 25.08.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
cd-error вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05