MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2008, 00:06
#621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
TELEPORT, то что проекты закрываются не всегда в себе несет то, что обычно представляет себе на уме обычный вкладчик, т.е. то что его кинули. Я думаю, что наверняка есть множество проектов, которые закрылись в силу разных форс-мажорных ситуаций, при этом не факт что те деньги, которые оказались на момент закрытия являлись огромными. Например, в нашем проекте был форс-мажор (хостинг закрылся оставив нас без базы данных, а дальше уже вытекающие последствия). У нас осталось пару тысяч, которые сейчас и были пущены вновь в дело. Ну а как пример из реальной жизни, я помню в России были выпущены акции ВТБ24 по цене 13 копеек и представлялось это все как народные инвестиции. Я сейчас посмотрел сколько они стоят – меньше 3 копеек. Это кинули или форс-мажор?
Прохор
Про форс-мажор мы уже слышали.Как я уже говорил,вы могли уйти честно,расчитавшись с вкладчиками.Допустим у вас действительно пропала база,но ведь все платежки сохраняют историю платежей.По ней вы могли вычислить: кто и когда сделал вклад,сколько ему было выплачено и сколько осталось неотработанных денег.ПРАВИЛЬНО?! Или ваши счета в платежках тоже хостер скомуниздил???
Короче, все что вы тут несете просто дешевые отмазки.Вы как работали ради личной наживы,так и будете продолжать в новом проекте.Кто-то выйдет в профит,а кто-то опять лишится своих кровных.Честно работать вы уже не будете.ЭТО ФАКТ!!!
TELEPORT вне форума
Старый 30.10.2008, 01:14
#622
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
....но ведь все платежки сохраняют историю платежей.По ней вы могли вычислить: кто и когда сделал вклад,сколько ему было выплачено и сколько осталось неотработанных денег.ПРАВИЛЬНО?! Или ваши счета в платежках тоже хостер скомуниздил???
...........
Вот и я о том-же. Если бы он сказал, что деньги есть, а не знает кому -сколько платить - база пропала а в истории платежей не может разобраться - это пол беды (хотя ему даже как то помощь предлагали в автоматизации этого процесса), а тут оказывается хостер ещё и все бабки вместе с базой увёл (бессовестный, святого человека обидел )
velgo вне форума
Старый 30.10.2008, 12:10
#623
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

На все вопросы я уже отвечал ранее, но повторюсь все же
1. Хорошо конечно говорить глядя со стороны. Святое оно святое конечно, но в контрольной панели хостинга есть такая фишка: откатить базу данных на… такое-то число. Как правило на любое число за прошедшую неделю. Бэкап не было смысла делать. А для чего он нужен был вообще, если вот он есть в панели? Как показали дальнейшие события надо было, потому что в итоге хостинг закрылся (читай кинул) и не слуху ни духу. Может быть надо было нормальный хостинг выбирать, не спорю. Но учитывая специфику работы проекта выбор хостинга очень ограничен (как минимум был необходим абузоустойчивый). Но я напомню, что многие предлагали хостинг у лица, у которого даже сайта нет, а из контактов только аська и пара тем на различных форумах.
2. Где оно вранье? Все сказано пересказано. Что кому непонятно – обратитесь к первым двум моим постам на форуме в сентябре. Там полная картина с момента закрытия хостинга, ожидания, проигрыш денег, монастырь и желание возродить проект.
3. Никто уходить не собирался. Мы надеялись, что хостинг заработает и продолжали играть… История в e-gold сохранилась, только не забывайте, что вводить выводить можно было на разные счета это раз, а второе, многие использовали ввод пинкодами, а вывод чеками Paymer, а это вообще нельзя проследить кто сколько получил.
4. Потеря денег произошла в виду катастрофической ситуации. Мы приняли на себя огромные обязательства, а нас подвел хостинг. На фоне этого мы продолжали играть, надеясь что хостинг заработает к концу января-февраля. Но с каждым днем ситуация ухудшалась, а в такой ситуации играть нормально, трезво оценивать игру невозможно, поэтому и случился проигрыш денег. После чего было принято решение уйти в монастырь… Кстати говоря, в новых правилах проекта будет добавлен пункт, что в случае неработоспособности сайта (ддос-атака таже например) мы приостановим начисления и саму игру. Чтобы сохранить текущие средства и не было повторения того, что произошло. Что если сайт не заработает в силу причин – мы вернем средства по любому.
5. Бэкап якобы был со слов, человек обещал посмотреть его, когда приедет домой.
6. Вы даете нам полгода и тут же советуете делать вложения только первые 2 месяца. Не логично. Я напомню, что сделав вложение в наш фонд, вы можете забрать свой вклад в любое время, потому что мы можем установить такие правила. Все принятые деньги работают в нашей игре, поэтому у нас и нет срока вложения в отличия от других фондов, которые боятся, что у них завтра выведут все деньги и их пирамида рухнет. Впрочем, спасибо и за полгода, но мы с вами этот вопрос обсудим 30 октября 2009 года. Надежность проверенная временем. Со временем это многие поймут. Конечно, репутация у нас сейчас не та, но мы докажем, что возможны высокодоходные инвестиции!
Prohor Demidov вне форума
Старый 30.10.2008, 13:13
#624
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата Прохора:"но мы докажем, что возможны высокодоходные инвестиции" Наверное правильнее всетаки писать не высокодоходные а ВЫСОКОНАДЕЖНЫЕ инвестиции! Если вывод депозита разрешите в любое время то это большой плюс проекту!!!
kiwin вне форума
Старый 30.10.2008, 14:38
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Святое оно святое конечно, но в контрольной панели хостинга есть такая фишка: откатить базу данных на… такое-то число. Как правило на любое число за прошедшую неделю. Бэкап не было смысла делать. А для чего он нужен был вообще, если вот он есть в панели?
Как раз для того, чтобы предотвратить подобные ситуации.
Ведь могло бы случиться все что угодно, а не только то, что хостер не отдал базу (впрочем, доступ к базе у Вас был. Вам помогли ее вернуть. Пусть даже не на последнюю дату, но все же...).
Цитата:
Как показали дальнейшие события надо было, потому что в итоге хостинг закрылся (читай кинул) и не слуху ни духу. Может быть надо было нормальный хостинг выбирать, не спорю. Но учитывая специфику работы проекта выбор хостинга очень ограничен (как минимум был необходим абузоустойчивый).
И это надо было предусмотреть, если Вы собирались создать серьезный проект, а не обыкновенный скам.
Цитата:
Где оно вранье?
Так вранье везде. Начиная с мнимого форс-мажора.
Я понимаю форс-мажер, если покер вдруг объявили вне закона и разогнали покер-румы, конфисковали все, что там было.
Или разом накрылись все платежки с Вашими деньгами.
Или разом сломались все сетевое оборудование и спутники.

Вы все толдычите про освобождение от грехов. Так первый шаг - это истинное покаяние перед Богом и принятие решения слушаться Его и жить по Его законам. А не придумывать сказки про монастырь.
Вы все толдычите про честность и репутацию. Так первый шаг - возврат средств вкладчикам. Как? Вам давали советы. Было бы желание. Но, видать, его нет.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 30.10.2008, 15:25
#626
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
6. Вы даете нам полгода и тут же советуете делать вложения только первые 2 месяца. Не логично. Я напомню, что сделав вложение в наш фонд, вы можете забрать свой вклад в любое время, потому что мы можем установить такие правила. Все принятые деньги работают в нашей игре, поэтому у нас и нет срока вложения в отличия от других фондов, которые боятся, что у них завтра выведут все деньги и их пирамида рухнет. Впрочем, спасибо и за полгода, но мы с вами этот вопрос обсудим 30 октября 2009 года. Надежность проверенная временем. Со временем это многие поймут . Конечно, репутация у нас сейчас не та, но мы докажем, что возможны высокодоходные инвестиции!
тут и тупому понятно почему после первого месяца нельзя будет вкладывать - разговор ведь идёт о том, что если рискуешь, то нужно же ещё и заработать что-то. Вот по этому и не стоит вкладывать в вас со второй половины декабря, так как первые "глюки" начнутся уже сразу после нового года, к концу января 20-30% скам а к окончанию полугода соскамитесь полностью и начнёте искать опять виноватого.

Тут Вы сами написали, что деньги потеряли по собственной вине (проиграли) - как то всё сразу - то "играли" в одних плюсах а тут раз и всё продули одним махом после отказа хоста.
Вам уже предлагали - верните старые долги, а потом уже говорите о чести, достоинстве и ищите новых лохов.
velgo вне форума
Старый 30.10.2008, 17:21
#627
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

velgo, к чему эти двойные стандарты? ведь проект woip,который ты рекламируешь в своей подписи тоже скам!!!(исходя из твоей логики)
Так почему в покерсоник нельзя вкладывать ,а в woip ты зазываешь,да еще и вводишь в заблуждение,что всё вложенное можно получить обратно?(сейчас можно,а потом нельзя будет,т.к. он тоже закроется обязательно и кинет).

Вывод: пусть покерсоник откроется и даст возможность заработать как и другие серьезные интернет-фонды.
А закроется он точно так же когда-нибудь ,как и все остальные фонды.Тут ничего нового и экстраординарного нет.
pups вне форума
Старый 30.10.2008, 17:50
#628
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Базы у себя не нашел...наверное скрипт при чистке удалил...в силу не надобности его мне...
moninvest вне форума
Старый 30.10.2008, 19:05
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Нервы, лимиты, слышь, что ПРОХОР, в твоей деревне тебя видимо за слова отвечать не научили, так что пока ты только пи***, пардон ребята, речи глаголить на форуме можешь. Ничего внятного от тебя не добиться, ладно зайдем с другой стороны.

Как насечет того, чтобы против меня в heads up всем вашим около покерным карданом сыграть, ну скажем на 500$? Доступен в сетях Ongame, Party, Full Tilt. Может и бабла стартового в свой новый скам заработаешь?

Ну что дружок деревенский, забьемся по взрослому или приссал?
Alzi вне форума
Старый 31.10.2008, 00:23
#630
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
velgo, к чему эти двойные стандарты? ведь проект woip,который ты рекламируешь в своей подписи тоже скам!!!(исходя из твоей логики)
Так почему в покерсоник нельзя вкладывать ,а в woip ты зазываешь,да еще и вводишь в заблуждение,что всё вложенное можно получить обратно?(сейчас можно,а потом нельзя будет,т.к. он тоже закроется обязательно и кинет).
Пишите пожалуйста более точно.
1. в w.....р я никого не зазываю, он только в моей подписи - даже в ветке о w.....р я только давал несколько раз выписки о реально проведённых выплатах.
2. w.....р можно будет назвать скамом только тогда когда он кого-то кинет. До этих пор (уже год) работает честно и это неоспоримый факт.
3. ПокерСоник уже и до открытия можно назвать скамом, так как админ скамер - кинул толпу и совершенно этого не стесняется.
4. Двойных стандартов не было - на пок. сонике Прохор меня нагрел на последние "копейки" а w.....р наоборот преумножил сумму вклада уже в 7 раз (это не реклама а ответ на ваш вопрос). Так же найди хоть кого-то кто участвуя в w.....р ещё не вернул вложенного (при условии что инвестирует туда не менее 2,5-3 месяцев).

Последний раз редактировалось velgo; 31.10.2008 в 00:31.
velgo вне форума
Старый 31.10.2008, 11:19
#631
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

kiwin, каждый надежность понимает по своему. Поэтому, когда я говорю, что возможны высокодоходные инвестиции я подразумеваю, что они возможны без так называемого кидалова. А надежность она со временем придет. Напомню, что ПокерСоник постоянно развивался, добавлялись новые функции и возможности в личный аккаунт. Также будет и в открываемом проекте.

Если кто-то пишет, что он в каком-то проекте увеличил вклад в 7 раз, то в нашем проекте он увеличит его в 10 раз и даже больше. Если кто-то пишет, что наш проект соскамится наполовину уже в январе… Это как понимать? Мы не будем платить? Такого не может быть в принципе. Напомню, что в Покерсонике мы платили всегда на протяжении всего периода работы и более того, еще за час до того, как хостинг кинул мы выплачивали приличные суммы. Не о каком и закрытии не шло речи. Если кто-то рассуждает, что мы кому-то будем платить, а кому-то нет – уже неверно в корне заявление.

Velgo, мы приложим все усилия, чтобы вы вернули потерянные средства в ПокерСонике.
Prohor Demidov вне форума
Старый 31.10.2008, 13:19
#632
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Velgo, мы приложим все усилия, чтобы вы вернули потерянные средства в ПокерСонике.
ИНТЕРЕСНО, каким образом?! и это только Velgo касается?
till вне форума
Старый 31.10.2008, 13:58
#633
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕСНО, каким образом?! и это только Velgo касается?
Ага . Мне уже вайр пришёл
velgo вне форума
Старый 31.10.2008, 18:00
#634
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Прохор, где находилась база в скрипте???

и если есть кто из знающих по Спанели...я нашел скрипт его в беках своего сервера...где можно найти базы??? помоему я устанавливал базу прохора хотел проверить скрипт...

и жду ответа прохора!
moninvest вне форума
Старый 31.10.2008, 18:30
#635
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

moninvest, я отправил вам ЛС.

Что касаемо по возвращению потерянных средств... Это касается всех, кто потерял. Но я уж объяснял, что ситуация безвыходная сейчас, но с новым проектом мы постараемся что-то сделать и в тоже время это может сделать сам вкладчик вложившись и отбить потерянное в очень короткие сроки. Будем минимум работать до тех пор, пока не останется к нам финансовых вопросов по ПокерСонику. Если не открывать новый проект - ситуация не изменится никак, т.к. денег нет для возвращения. С открытием и дальнейшей работе появляются новые возможности. Они не могут не появиться.
Prohor Demidov вне форума
Старый 31.10.2008, 18:50
#636
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

moninvest, если получится восстановить базу,то хотелось бы увидеть финансовую статистику покерсоника.

1.Общая сумма вкладов
2.Колличество участников
3.Всего выплачено
4.Остаток невыплаченных(украденных) средств,тех которые они якобы проиграли в последствии.

Думаю эти данные будут полезны всем.
TELEPORT вне форума
Старый 01.11.2008, 01:37
#637
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
moninvest, если получится восстановить базу,то хотелось бы увидеть финансовую статистику покерсоника.

1.Общая сумма вкладов
2.Колличество участников
3.Всего выплачено
4.Остаток невыплаченных(украденных) средств,тех которые они якобы проиграли в последствии.

Думаю эти данные будут полезны всем.
Ага. И эту статистику на титуле нового соника повесить. После чего ставить плюсики - перед таким то задолжность закрыта .
Мы прямо как дети. Все всё понимают, а играем в .......... .
velgo вне форума
Старый 01.11.2008, 03:20
#638
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Все да не все.Может хоть стата невыплаченных денег убережет новичков от очередного кидка.А то ведь вон уже желающие начали появляться.
TELEPORT вне форума
Старый 02.11.2008, 22:50
#639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

В сети появился вот этот проектик - pokerviolet.com (это не реклама).
Прохор,ваша работа?Если да, то вам отказано в мониторинге.Деньги за мониторинг верну на счет, с которого пришли.

ЖДУ ответа.


Ответ не нужен, это вы.

Domain name: pokerviolet.com

Registrant Contact:
Violet Company
Prohor Demidov

Tverskaya area
Zaborovka village, house 47
Zaborovka, 172795
RU

Administrative Contact:
Violet Company
Prohor Demidov ()
+48230-1297409
Tverskaya area
Zaborovka village, house 47
Zaborovka, 172795
RU

Technical Contact:
Violet Company
Prohor Demidov ()
+48230-1297409
Tverskaya area
Zaborovka village, house 47
Zaborovka, 172795
RU

Status: Locked

Name Servers:
ns1.everydns.net
ns2.everydns.net
ns3.everydns.net
ns4.everydns.net

Creation date: 08 Oct 2008 09:02:41
Expiration date: 08 Oct 2009 09:02:41



Как уже говорил.ВАМ ОТКАЗАНО В МОНИТОРИНГЕ.ДЕНЬГИ ВОЗВРАТИЛ НА ВАШ СЧЕТ.

Date 11/2/2008 20:09
Batch 7416064
From U9615546 (admin777v)
To U1940200 (PokerViolet)
Amount $30.00
Memo Vam otkazano v monitoringe.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 02.11.2008 в 23:11.
TELEPORT вне форума
Старый 02.11.2008, 23:14
#640
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Teleport, да. С деньгами можете поступать как вам будет угодно – переводить обратно или нет. Без претензий.
Prohor Demidov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход