MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы по ребейт сервисам и реферальным предложениям
Старый 14.08.2012, 22:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 53
Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

Здравствуйте предлагаю возврат реферальских с ПАММ инвестиций на площадке Fx-Trend.com - до 100%

Наши преимущества:

1) гибкая возрастающая схема увеличивающихся % для инвесторов - премирование постоянных клиентов и клиентов влаживающих крупные суммы в ПАММ

Инвестор может выбирать или статический тарифный план или плавающий:

а)Статический - когда инвестор сам закрепляет какого минимума он будет придерживаться: если инвестор выбрал тар.план больший чем его недельные бонусы то бонусы будут накапливаться до того момента пока не достигнут нужного минимум для этого тарифного плана

б) Плавающий - если инвестор выбирает плавающий тарифный план то применяется тот тарифный план в соответствии с размером недельного бонуса
Конкретные примеры даны в тестовом файле

2)большое количество средств вывода своих реферальских:Приват 24 (грн, USD) LiqPay, Webmoney (wmz и wmr,wmu по курсу), Liberty Reserve а также возможны Яндекс Деньги и рассмотрим любые ваши пожелания насчет вывода
Выплаты делаются в течении следующей недели после зачисления на агентский счет - нужно время для зачисления нужной валюты на нужную ЭПС

3) еженедельная система отчетности для каждого реферала, в которой каждый инвестор получит файл с отчетом за текущую неделю, за весь период, все цифры будут подтверждены скринами.

Пример подачи отчетности

От вас требуется только зарегистрироваться по моей ссылке
Напротив агента должно быть mende11eev (503806), отписаться мне и выбрать удобную для вас схему сотрудничества, вложить деньги в ПАММ счет и спокойно получать доход и получать приятные бонуса от реф выплат

МОИ КОНТАКТЫ: Александр
Login SKYPE: mende1eev
ICQ 352-295-506

И знайте что хватит уже кому либо получать доход с вас только из-за того что вы когда то клацнули где то по чьей то ссылке у вас всегда есть возможность исправить ЭТО: служба поддержки подтвердила возможности создания еще одного аккаунта с теми же данными, что и в прежнем. Главное чтобы ники были разные, а номер телефона, и E-mail и др. можно использовать те же

Думайте сами, решайте сами, Иметь или не иметь...


Рассмотрим любые ваши пожелания. С Уважением, Александр.
__________________
Плачу активным рефералам 5уе-неделя на Пантеоне ПМ

Последний раз редактировалось mende11eev; 20.08.2012 в 22:11.
mende11eev вне форума
Старый 15.08.2012, 11:34
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

Цитата:
Сообщение от mende11eev Посмотреть сообщение
служба поддержки подтвердила возможности создания еще одного аккаунта с теми же данными, что и в прежнем.
Но если ак уже есть деньги нужно будет сначала полностью снять, а потом полностью ввести. Это довольно накладно.

Последний раз редактировалось deepdrakon; 15.08.2012 в 11:42.
deepdrakon вне форума
Старый 15.08.2012, 13:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

я для пополнения и снятия денег со счета пользуюсь вот этой конторой ТЫЦ которая вводит и выводит средства с Fx-trend без комиссии, так что пропадает вот эта накладность
__________________
Плачу активным рефералам 5уе-неделя на Пантеоне ПМ
mende11eev вне форума
Старый 15.08.2012, 18:09
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

Цитата:
Сообщение от mende11eev Посмотреть сообщение
я для пополнения и снятия денег со счета пользуюсь вот этой конторой ТЫЦ которая вводит и выводит средства с Fx-trend без комиссии, так что пропадает вот эта накладность
Для тех у кого уже введены средства не прокатит у Fx-Trend оч. жесткие условия по выводу средств.

Последний раз редактировалось deepdrakon; 15.08.2012 в 18:15.
deepdrakon вне форума
Старый 20.08.2012, 13:19
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Для тех у кого уже введены средства не прокатит у Fx-Trend оч. жесткие условия по выводу средств.
ну скажем так это все зависит от того откуда вы вводили деньги на Fx-trend расходами на такую манипуляцию, и соизмерить с недополученными реферальными бонусами, для некоторых людей они значительные особенно кто работает с ПАММ индексами
__________________
Плачу активным рефералам 5уе-неделя на Пантеоне ПМ

Последний раз редактировалось bvn; 20.08.2012 в 15:30. Причина: убрал рефссылку
mende11eev вне форума
Старый 20.08.2012, 20:21
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

Я нифига не понял в этих тарифах.
Какой будет процент, если я введу больше тысячи долларов на разные ПАММ счета?
Нищеброд вне форума
Сказали спасибо:
mende11eev (22.08.2012)
Старый 20.08.2012, 22:22
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

Цитата:
Сообщение от Нищеброд Посмотреть сообщение
Я нифига не понял в этих тарифах.
Какой будет процент, если я введу больше тысячи долларов на разные ПАММ счета?
Начнем по порядку:
1-суть моего возврата вам вашего бонуса состоит в следующем - вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке на площадке Fx-trend ВОТ РЕФ ССЫЛКА и в вашем профиле в самом низу должно гореть Ник агента: mende11eev (Активен)

2-те бонусы которые я получу за вас зависят от того какой ПАММ счет вы выберете для инвестирования (НЕ ВСЕ ПАММ СЧЕТА ПРИНОСЯТ РЕФЕРАЛЬНЫЕ БОНУСЫ) принесет ли счет какие либо бонусы (которые потом вернуться к вам) указано в офферте этого же ПАММ счета. Бывает 2 вида начисляемых бонусов:

а) Вознаграждение агента: Вознаграждение агенту за привлечение инвестора в данный ПАММ-счет - т.е. грубо говоря мы получаем бонус уже за то что вы просто положили на этот счет деньги. Там идет определенный % от суммы вашей инвестиции в данный ПАММ счет. Начисляется одноразово, или при добавлении следующих инвестиций на данный счет.
б)Вознаграждение агента с прибыли: Вознаграждение агенту с прибыли инвестора данного ПАММ-счета. Этот бонус мы будем получать за то что ваши инвестиции будут приносить прибыль, размер бонуса составляет определенный % от суммы прибыли.

Бываю ПАММ счета с предоставлением бонусов (бывает или вида А или вида Б, бывает что и оба сразу), а бывают ПАММ счета которые не предоставляют начисление бонусов, соответственно эти счет не принесут вам никакакой дополнительной выгоды.

Если будет интересно то могу предоставить список "неплохих" ПАММ счетов которые предоставляют выплату бонусов.

А теперь относительно наших тарифов и % выплат для вас: продемонстрирую гипотетический пример:

У вас есть 1 тыс долларов и вы решили вложить в управляющего 7031 (sven) (МОЯ РЕФ ССЫЛКА)
Этот управляющий предоставляет такие реф бонуса: 1% от суммы ввода и 3% от суммы прибыли (т.к. торговый период 1 неделя то 3% от прибыли мы будем получать каждую неделю в субботу при ролловере в 12,00)

Так а теперь по процентам из наших тарифов:

1) допустим вы выбераете тарифный план старт - Условие 2 (снимать бонусы можно в диапазоне от 20 до 50 начисленных бонусов-установлен минимум 20 дол для удобства, что бы не совершать уйму маленьких микроплатежей по 1 дол)

За первую неделю за вас нам начислят:
1000 дол инвестиций * 1% = 10 дол
и допустим будет прибыль 10 % ( соответственно 5 % инвесторская прибыль)
(1000дол инвестиций *5%)= 50 дол прибыли за неделю * 3% (реф выплты по оферте) = 1,5 долллара

В сумме 10+1,5=11,5 доллара

теперь смотрим условие 1 ваши накопленные выплаты составляют на данный момент 11,5 значит выбераем первую строку до 15 дол. и на пересечении с тар. планом Старт (условие 2) и получается ваш процент он равен 55%
вам вернуться 11,5*55%=6,33 дол ( но не сразу а когда накопленные выплаты достигнут минимум 20 дол - накопленными считаются первоначальные выплаты которые мы полчаем за вас, а не те что уже уменьшены на величину вашего процента)

Допустим вы на следующую неделю еще вложили 1 000 дол в этого же управляющего и он за след неделю получил 12 % прибыли (6% инвесторской)
выходит 1000*1%+(1000+1000)*6%*3%=10+3,6=13,6 дол за вторую неделю
В сумме за 2 недели 11,5+13,6=25,1 - сумма накопленных реф выплат за 2 недели
уже сумма больше 15 значит смотрим вторую строку (от 16 до 50 дол) и пересечение с тар планом Старт - уже выходит что ВАМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ
65 % ВАШЕГО БОНУСА

25,1*65%=16,32 дол ( т.к. 25,1 уже больше 20 - минимум для тар плана Старт) то в течении 3ей неделе вам будет перечислена эта сумма удобным для вас способом.

Все эти отчеты буду каждую неделю заносится ввиде таблицы EXCEL и скриншотов и будет предоставляться ссылка на данный материал, мы настроены на долгосрочное сотрудничество и сделаем все для вашего удобства и гарантируем надежность выплат
__________________
Плачу активным рефералам 5уе-неделя на Пантеоне ПМ
mende11eev вне форума
Сказали спасибо:
Нищеброд (21.08.2012)
Старый 22.08.2012, 10:37
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

Цитата:
Сообщение от Нищеброд Посмотреть сообщение
Я нифига не понял в этих тарифах.
Какой будет процент, если я введу больше тысячи долларов на разные ПАММ счета?
Нужно же отписаться что зарегистрировались

как вам удобней будет списаться для уточнения нюансов по рефбеку?
и уже в субботу вы получите отчет по вашему счету и скрины к нему
__________________
Плачу активным рефералам 5уе-неделя на Пантеоне ПМ
mende11eev вне форума
Старый 10.09.2012, 10:15
#9
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

Вы еще продолжаете данную деятельность (а то что-то постов в этой ветке давно не видел) ?
Если да, то ответьте пожалуйста на вопрос:
Рассмотрим вполне реальный вариант, я регистрируюсь под Вами и вкладываю минимально 5020$ в PAMM-2 счет 10105 (AndreyAnatolich), но возможно и бОльшую сумму...
Он должен выплатить Вам приветственный бонус 5% от вклада, т.е. 251$ агентских за мое привлечение...
Я так понимаю, что по вашей таблице выплат (если я конечно по ней выбрал план "максимум"),
Вы выплачиваете мне все 100% бонуса, т.е. 251$ полностью и в какие сроки ?
Я правильно понимаю, или нет ?

И еще вопрос:
Я могу в следующий ролловер через 4 недели (таков ТП у этого управа) вывести всю эту сумму, или ее существенную часть, скажем для ее дальнейшего перераспределения между другими управами, и что будет при этом с выплаченным мне бонусом ?
Или сколько месяцев (лет ?) я обязан держать вложенную сумму 5020$ не уменьшая ее у этого управа, чтобы это никак не сказалось на легитимности приветственного бонуса ? Бесконечно, или пока он не сольет счет ?

В таких ситуациях я (или только, быть может, Вы ?) теряю данный бонус или нет ?
Вы получаете за меня штрафные очки или блокировку от управа (компании) ?
Как это все отразится на дальнейших наших с Вами взаимоотношениях ?

Буду благодарен за ответы на мои вопросы, т.к. я вполне серьезно подумываю над этим вариантом...
Посмотрел его доходность за длительное время и она мне нравится...
Кроме того, и риск только 50%...

Последний раз редактировалось geneb; 10.09.2012 в 10:25.
geneb вне форума
Сказали спасибо:
Wenfort (15.09.2012)
Старый 09.01.2013, 23:04
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 62
Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

отпишитесь, если есть такие, кто получил здесь возврат реферальских?
Success-ful вне форума
Старый 29.10.2013, 23:35
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 462
Re: Fx-Trend.com - Возврат Реферальских (ПАММ) до 100%

судя по всему - нет таких?
gra65 вне форума
Метки
памм инвестирование, памм счет, рефбек, рефбэк, реферал
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fx-Trend, Panteon, и др. - Возврат реферальских от 50%! smfanton Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 252 18.01.2015 09:57
ПАММ-счет YesBaby:27209 (trend) (Fx Trend) Yes Baby Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 09.10.2012 22:07
libertyprofit.biz - Возврат до 80% реферальских moneyreal Архив: Реферальные и страховые предложения 36 22.11.2007 19:21