MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2012, 02:17
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 1,271
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Два часа назад менял по курсу 1 LR --> 0.92 Перфекта
Ну а я дето полтора часа назад менял. А щас там уже 1 ЛР --> 59 перфектов

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Неплохой фаст получается для кого-то.
Но почему все ломятся на ПМ? Почему не меняют на муравьев или ликпей или киви или банк?
Лично мне нужно продолжать вкладывать когда всё устаканится, а хайпы с Киви не работают
__________________
Очень добрый человек.
AndyRoyall вне форума
Старый 18.08.2012, 02:18
#442
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Неплохой фаст получается для кого-то.
....вот вот=)
Творец вне форума
Старый 18.08.2012, 02:22
#443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
а хайпы с Киви не работают
работают
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 18.08.2012, 02:24
#444
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 1,271
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
работают
1% из 100%??))
__________________
Очень добрый человек.
AndyRoyall вне форума
Старый 18.08.2012, 02:24
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от number5 Посмотреть сообщение
wm-center тоже решил навариться на панике курс стал вместо 2% сразу 5% ) 1лр - 0.95 пм
знакомый менял пару часов назад, было 2
вот что делает паника

wm-center, респект за динамичный подход к бизнесу )
Спасибо) На самом деле % поднимать приходится тк у нас не было никогда таких резервов РМ как в ЛР, и набирать его много под текущую ситуацию смысла нет.

Выше человек совершенно правильно сказал, что потом когда спадёт паника, РМ будет очень сложно вывести за адекватный % тк спрос на эту платёжку на порядки меньше чем на ЛР, или вебмани например
wm-center вне форума
Старый 18.08.2012, 02:28
#446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

wm-center, возможно у вас, как у Х-обменника есть какой-то реальный выход на Либерти? возможно, вы сможете узнать реальную ситуацию, что там у них происходит?
number5 вне форума
Старый 18.08.2012, 02:30
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 664
Благодарностей: 83
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
Выше человек совершенно правильно сказал, что потом когда спадёт паника, РМ будет очень сложно вывести за адекватный % тк спрос на эту платёжку на порядки меньше чем на ЛР, или вебмани например
Когда все устаканится не будет смысла сливать PM. Если народ хочет вывести то выводит в Банк.
А с PM можно продолжать свою деятельность и пулять на равне с LR. Я Если кто захочет посливать потом PM то я бы не отказался...
ssergik вне форума
Старый 18.08.2012, 02:38
#448
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Чехия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 52
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
Спасибо) На самом деле % поднимать приходится тк у нас не было никогда таких резервов РМ как в ЛР, и набирать его много под текущую ситуацию смысла нет.

Выше человек совершенно правильно сказал, что потом когда спадёт паника, РМ будет очень сложно вывести за адекватный % тк спрос на эту платёжку на порядки меньше чем на ЛР, или вебмани например
Не боитесь ли вы что вас самих потом кинут с тоннами ЛР? Кому будет нужна платежка которая покидала кучу людей на огромную сумму? Деньги любят тишину а тут явно уже буря. Где предпосылки для нормализации ситуации? За сегодняшний день тут написали страниц ровно столько сколько написали за предыдущую неделю.
Даже если человек нарушил правила это не дает права Либерти отбирать деньги под видом перманентно-вечного блока кошельков. Соседний топик с кидком на 53К ЛР ЮСД и 2К ЛР ЕВРО показывает что деньги могут быть заблокированы вечно.

Может такие вот Х-обменники как вы и пролоббировали чтоб позаблокировали "нелегалов" и их клиентов заодно? Но я думаю это была плохая идея.
__________________
Сдается не дорого!
Люська вне форума
Старый 18.08.2012, 02:48
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Люська Посмотреть сообщение
Может такие вот Х-обменники как вы и пролоббировали чтоб позаблокировали "нелегалов" и их клиентов заодно? Но я думаю это была плохая идея.
Не стоит разбрасываться подобными безосновательными обвинениями.
Даже если Вы так думаете, лучше держать подобное мнение при себе.
begemot вне форума
Старый 18.08.2012, 02:54
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от number5 Посмотреть сообщение
wm-center, возможно у вас, как у Х-обменника есть какой-то реальный выход на Либерти? возможно, вы сможете узнать реальную ситуацию, что там у них происходит?
Если идёт целенаправленый лок аккаунтов после какого-то взлома или тп, то никто в открытый доступ информацию не выложит. Исходя из логов что тут выкладывались, прошла цепочка локов аккаунтов, наверняка между собой связанных как-то, может быть даже через обменники неофициальные. Суппорт у ЛР всегда был не самый быстрый, так что к сожалению могу посоветовать запастись терпением, но я думаю что если вы не были замешаны в каких-то взломах/скамах/etc, аккаунты вам разблокируют.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Люська Посмотреть сообщение
Не боитесь ли вы что вас самих потом кинут с тоннами ЛР? Кому будет нужна платежка которая покидала кучу людей на огромную сумму? Деньги любят тишину а тут явно уже буря. Где предпосылки для нормализации ситуации? За сегодняшний день тут написали страниц ровно столько сколько написали за предыдущую неделю.
Даже если человек нарушил правила это не дает права Либерти отбирать деньги под видом перманентно-вечного блока кошельков. Соседний топик с кидком на 53К ЛР ЮСД и 2К ЛР ЕВРО показывает что деньги могут быть заблокированы вечно.

Может такие вот Х-обменники как вы и пролоббировали чтоб позаблокировали "нелегалов" и их клиентов заодно? Но я думаю это была плохая идея.
Вообще-то ЛР и раньше блокировали аккаунты, при подозрениях в участии в мошенничестве. Или вебмани, паксум разве меньше блокируют? Про пейпал я вообще молчу...

К сожалению, кто-то мог пострадать тут случайно (вот те же вами упомянутые обменники), но я думаю в итоге получат свои деньги они обратно. А историям что кого-то заброкировали с 53k и тп далеко не всегда можно доверять, во первых бывает black PR от конкуретнов что лично я не раз видел. Во вторых как вы думаете, если часть из пострадавших реально были мошенниками, они бы на форумах так и писали "меня заблокировали за скам" и тп? Конечно, все делают вид что они самые честные...

Ещё раз повторю, я сочуствую тем кто пострадал из неофициальных обменников и прочих честных пользователей, но к сожалению такие ситуации бывают со всеми платёжками, также как и при обмене валют на улице и тд. Поводов кричать "забудем про либерти, это скам" я не вижу.

Последний раз редактировалось wm-center; 18.08.2012 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
wm-center вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
BJIaguMuP48 (18.08.2012), bond777 (18.08.2012), Coca-Cola (18.08.2012), expert-money (18.08.2012), manul (18.08.2012), Mevo (18.08.2012), Mr.Shaggy (18.08.2012), ricosan (18.08.2012), spirulina (18.08.2012), Transporter8 (18.08.2012), Volk111 (18.08.2012), Скорпион (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 03:19
#451
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ну, а как объяснить тогда плохую доступность сайта либы? Или все в панке побежали проверять свои кошельки, заодно свалив сервер?
armedy вне форума
Старый 18.08.2012, 03:26
#452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Ну, а как объяснить тогда плохую доступность сайта либы? Или все в панке побежали проверять свои кошельки, заодно свалив сервер?
чего плохую доступность?
по https://www либа работает как часы
а по http и без www не работает вообще никак
похоже, на них идет мощный ддос, на http
такая ситуация уже недели 2, а то и больше
number5 вне форума
Старый 18.08.2012, 03:28
#453
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от number5 Посмотреть сообщение
похоже, на них идет мощный ддос,
Дык я о том и говорю, что дело не просто в угнанных деньгах у авторитетов…
armedy вне форума
Старый 18.08.2012, 03:40
#454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 49
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
А историям что кого-то заброкировали с 53k и тп далеко не всегда можно доверять, во первых бывает black PR от конкуретнов что лично я не раз видел.
В моем топике про блокировку моих же 50к есть инструкция как проверить что я не обманываю. Всем желающим открыт доступ через официальную функцию Liberty Reserve о просмотре публичной открытой к просмотру информации. Вы видимо не прочитали мой топик полностью или до конца. Так вот прочитайте и не поленитесь проверить. Мы же о серьезных вещах здесь говорим, верно?

Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
Выше человек совершенно правильно сказал, что потом когда спадёт паника, РМ будет очень сложно вывести за адекватный % тк спрос на эту платёжку на порядки меньше чем на ЛР, или вебмани например
Здесь вы также голословны, PM можно в любой момент вывести прямо изнутри кошелька на банковский счет за 3-5%. Всегда и сколько угодно (проверял на 45к+). А если душа и лежит то можно и через Wm-Center или другой честный обменник, кому как интереснее и спокойнее.
LR-PM вне форума
Старый 18.08.2012, 04:10
#455
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от LR-PM Посмотреть сообщение
В моем топике про блокировку моих же 50к есть инструкция как проверить что я не обманываю. Всем желающим открыт доступ через официальную функцию Liberty Reserve о просмотре публичной открытой к просмотру информации. Вы видимо не прочитали мой топик полностью или до конца. Так вот прочитайте и не поленитесь проверить. Мы же о серьезных вещах здесь говорим, верно?
Я говорил не про вас конкретно, я о ситуации вообще. О том, что многие из топиков типа "либерти воруют наши деньги" это либо black PR, либо не очень правдивые претензии. Про то что залочили написал, а про то что деньги были со скама - забыл. Про вас ничего плохого я не говорил, с ситуацией не знаком и комментировать не могу, сочуствую если вас без объективных причин заблокировали
wm-center вне форума
Старый 18.08.2012, 04:20
#456
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
сочуствую если вас без объективных причин заблокировали
Т.е. у либерти такое в порядке вещей?
armedy вне форума
Старый 18.08.2012, 04:24
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от LR-PM Посмотреть сообщение
Здесь вы также голословны, PM можно в любой момент вывести прямо изнутри кошелька на банковский счет за 3-5%. Всегда и сколько угодно (проверял на 45к+). А если душа и лежит то можно и через Wm-Center или другой честный обменник, кому как интереснее и спокойнее.
Насколько я в курсе, верификация для этого нужна. То есть если человек в панике перевёл все активы из ЛР в ПМ сейчас, обратно обменять ему будет намного сложнее, как только паника спадёт.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Т.е. у либерти такое в порядке вещей?
Нет. Но такое бывает и с банками, и с платёжками, и где угодно. Да даже могут арестовать человека иной раз по ошибке невиновного

Последний раз редактировалось wm-center; 18.08.2012 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
wm-center вне форума
Старый 18.08.2012, 04:53
#458
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе, верификация для этого нужна. То есть если человек в панике перевёл все активы из ЛР в ПМ сейчас, обратно обменять ему будет намного сложнее, как только паника спадёт.

добавлено через 2 минуты


Нет. Но такое бывает и с банками, и с платёжками, и где угодно. Да даже могут арестовать человека иной раз по ошибке невиновного
Как вы все расписываете шикарно. Только вот если попробовать вспомнить чем кончались случаи массовых блокировок аккаунтов и резким падением курсов то вспоминаются такие титаны индустрии как е голд, е бульон и тому подобные. Почему с Либерти должно быть по другому? Чем тут ситуация отличается? Вместо того чтоб обзывать всех скам пипл и говорить что вам ответят на днях, на неделях решали бы насущные проблемы если такие имеются. Пока что Админы заняты только блокировкой кошельков. С первого случая уже прошла неделя. Думаю еще через неделю данная платежка никому не будет интересна - с незалоченых кошельков сольют все деньги, в том числе вам, вздохнут спокойно, а вы будете любоваться на свои виртуальные миллионы и ждать от Админов Либерти свежей порции обещаний что на днях/ на неделях вам ответят
Gorilla Grizley вне форума
Сказали спасибо:
AndyRoyall (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 05:13
#459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
я и за 90 не откажусь=))
Коли не шутите - в личку.
Arman236 вне форума
Старый 18.08.2012, 05:48
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Gorilla Grizley Посмотреть сообщение
Как вы все расписываете шикарно. Только вот если попробовать вспомнить чем кончались случаи массовых блокировок аккаунтов и резким падением курсов то вспоминаются такие титаны индустрии как е голд, е бульон и тому подобные. Почему с Либерти должно быть по другому? Чем тут ситуация отличается? Вместо того чтоб обзывать всех скам пипл и говорить что вам ответят на днях, на неделях решали бы насущные проблемы если такие имеются. Пока что Админы заняты только блокировкой кошельков. С первого случая уже прошла неделя. Думаю еще через неделю данная платежка никому не будет интересна - с незалоченых кошельков сольют все деньги, в том числе вам, вздохнут спокойно, а вы будете любоваться на свои виртуальные миллионы и ждать от Админов Либерти свежей порции обещаний что на днях/ на неделях вам ответят
Если вы не в курсе, это не первый случай массовой паники когда люди выводили всё что могли с LR, с еголдом или тем более ебуллионом сравнивать я бы не стал, там по другому развивались события. С ебуллионом никакой паники вообще не было например, просто в один прекрасный день появилось "удачного вам дня" на сайте.

Посмотрим конечно на развитие событий, я только лишь повторюсь что все платёжки действительно популярные проходили через массовые блокировки аккаунтов "нежелательных юзеров", у любого массового проекта есть куча недоброжелателей с сайтами paypal sucks и тп, тем не менее все живы и здравствуют.

Больше спорить не буду ни с кем, я не адвокат Либерти, более того как сотруднику обменника мне паника даже выгодна, каждый в состоянии сам решить что ему делать со своими деньгами. Лично я верю, что с Liberty Reserve сейчас ничего не случится, и скоро пойдёт обратный процесс массовой скупки LR, но переубеждать никого не буду, и так уже достаточно времени потратил.

Надеюсь, что все не причастные к мошенничествам люди с залоченными аккаунтами очень скоро получат свои средства обратно.

Последний раз редактировалось wm-center; 18.08.2012 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
wm-center вне форума
Сказали спасибо:
Alexandr45 (26.08.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06