MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 16.08.2012, 23:35
#1041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
То есть Вы не ставите под сомнение мое умозаключение. Почему тогда Вы пишите что доводы смешные? Ведь это очевидно, что ПАММЫ ФТ на этом форуме являются лидерами.
Потому что это и есть смешной довод в пользу надежности компании! Естественно люди бегут туда где выше шанс заработать - HYIP'ы, например, МММ


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Люди с репутацией, как правило отвественны за свои слова, посты.
Ну вот вы давно нахваливаете ФТ, ни одного плохого слова в их сторону, сложновато верить такому предвзятому подходу. Вы пишете, что ФТ всегда выполняет свои обещания, но до сих пор нет нормальных стандартных прямых способов пополнения (Visa/MasterCard), которые уже давно обещали.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы наверно слишком долго инвестироовали в паммы Альпари, что у вас сложился стереотип об обязательной убыточности ПАММ, на самом деле прибыль это скорее нормальный результат для качественного памма, а если все в убытках, тогда стоит задуматься над качеством брокера.
в том то и дело, что такие прибыли пока что только у ФТ
есть несколько управляющих, которые думаю присутствуют в 90% портфелей, на которых и держится весь ФТ
как бы не оказалось, что ФТ их специально тянет вверх - уже были истории (правда за их реальность не ручаюсь), как постфактум менялась история сделок, например у вероники

с Альпари, при всей их убыточности, по крайней мере не возникает ощущения, что они однажды могут исчезнуть со всем твоим баблом

Последний раз редактировалось koffyn; 16.08.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
koffyn вне форума
Старый 17.08.2012, 00:26
#1042
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
с Альпари, при всей их убыточности, по крайней мере не возникает ощущения, что они однажды могут исчезнуть со всем твоим баблом
Зачем Альпари исчезать с баблом, если бабло исчезает само в недрах Альпари

Только так каждый может. А вот пусть они попробуют иначе. Так чтоб и самим не исчезать и бабло оставалось и еще и прибыль выводилась.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
haba (17.08.2012), Nickma (18.08.2012), xag197911 (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 02:08
#1043
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
в том то и дело, что такие прибыли пока что только у ФТ
есть несколько управляющих, которые думаю присутствуют в 90% портфелей, на которых и держится весь ФТ
как бы не оказалось, что ФТ их специально тянет вверх - уже были истории (правда за их реальность не ручаюсь), как постфактум менялась история сделок, например у вероники

с Альпари, при всей их убыточности, по крайней мере не возникает ощущения, что они однажды могут исчезнуть со всем твоим баблом
Это естественный страх перед высоким и стабильным доходом, который привили людям мошеннические конторы вроде Девлани, ММСИС, Броко и прочих, но на самом деле такое вполне реально, у многих нормальных брокеров есть стабильные управляющие.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.08.2012, 12:10
#1044
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
в том то и дело, что такие прибыли пока что только у ФТ есть несколько управляющих, которые думаю присутствуют в 90% портфелей, на которых и держится весь ФТ как бы не оказалось, что ФТ их специально тянет вверх - уже были истории (правда за их реальность не ручаюсь), как постфактум менялась история сделок, например у вероники
koffyn, передайте Вашим заказчикам, ссылку, пусть знают откуда взялись успешные трейдеры forum.fx-trend.com/index.php/topic/832-%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-forex-trend/page__st__40

На счет изменения истории сделок, уверен это грязная клевета, пирамиде не выгодно инвесторам платить со своих денег. Так ведь разориться можно
Кроме этого ФТ имеет подтвержденный статус есн-брокера, что делает невозможным подобные инсинуации.
SamurayXXX вне форума
Старый 17.08.2012, 14:49
#1045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

заказчиков никаких нет, сам инвестор, рад ошибиться насчет них
но пока опасений много, из последнего добивает открытие какой-то непонятной шараги при ФТ garant-astra.com, которая якобы работает много лет, но при этом на момент открытия сайта половина ссылок не работала и домен зареган в декабре 11 года.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы снова не в теме. Кто обещал, и где? А самое интересное, если и обещали, то после каких действий?
Вы снова не в теме - ссылка _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-общение-с-директором-по-развитию/page__view__findpost__p__33905 пост от февраля!


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ответьте для себя на такой вопрос: компания, которая является пирамидой, стала бы вкладывать деньги в развития спорта в своем регионе, деньги в поддержку молодежи, в здоровый образ жизни? Зачем это пирамиде нужно?
ответ очевиден - для повышения траста. любая коммерческая организация, привлекающая клиентов, старается повысить доверие к себе, не говоря уже о конторах с такими рисками как у ФТ

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
На счет изменения истории сделок, уверен это грязная клевета, пирамиде не выгодно инвесторам платить со своих денег. Так ведь разориться можно
это выгодно до тех пор, пока средства новых инвесторов покрывают убыточные выплаты старым инвесторам и еще сверху остается

когда перестанут покрывать, до свидания Скопалино Трейдинг Лимитед, зарегестрированная на Кипре

как выриант

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
koffyn, передайте Вашим заказчикам, ссылку, пусть знают откуда взялись успешные трейдеры forum.fx-trend.com/index.php/topic/832-%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-forex-trend/page__st__40
очень жаль что тему закрыли, а представитель ФТ удосужился только 2 поста в теме написать

Последний раз редактировалось bvn; 17.08.2012 в 16:24. Причина: Деактивация ссылки
koffyn вне форума
Сказали спасибо:
4320 (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 16:19
#1046
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
заказчиков никаких нет
Странно, а небольшой анализ этого фрагмента текста указывает, что Вы его откуда то скопировали и вставили. Возможно Вам его сбросили в скайп или аську:

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
в том то и дело, что такие прибыли пока что только у ФТ
есть несколько управляющих, которые думаю присутствуют в 90% портфелей, на которых и держится весь ФТ
как бы не оказалось, что ФТ их специально тянет вверх - уже были истории (правда за их реальность не ручаюсь), как постфактум менялась история сделок, например у вероники
Обратите внимание на необычную пустоту после фразы "весь ФТ". Когда Вы создаете сообщение в окошечке форума, то такая пустота неестественна. Она получается когда скопировал текст с аськи или скайпа, или емейла и вставил в окошечко форума.

Вот так выглядет этот фрагмент в естественной обработке:
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
в том то и дело, что такие прибыли пока что только у ФТ есть несколько управляющих, которые думаю присутствуют в 90% портфелей, на которых и держится весь ФТ как бы не оказалось, что ФТ их специально тянет вверх - уже были истории (правда за их реальность не ручаюсь), как постфактум менялась история сделок, например у вероники

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
из последнего добивает открытие какой-то непонятной шараги при ФТ garant-astra.com, которая якобы работает много лет, но при этом на момент открытия сайта половина ссылок не работала и домен зареган в декабре 11 года.
О страховой писали в этой теме раньше. Еще пол месяца не прошло. И что бы не повторять это, возьмите и прочтите.

Последний раз редактировалось SamurayXXX; 17.08.2012 в 16:31.
SamurayXXX вне форума
Старый 17.08.2012, 17:16
#1047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Обратите внимание на необычную пустоту после фразы "весь ФТ". Когда Вы создаете сообщение в окошечке форума, то такая пустота неестественна. Она получается когда скопировал текст с аськи или скайпа, или емейла и вставил в окошечко форума.
вот где реальная паранойя
у меня такой стиль написания неформальных текстов
если станет от этого легче, то все остальные конторы и Альпари, и Инста, и иже с ними еще хуже на данном этапе как минимум потому что на них ничего не заработаешь, вся надежда на ФТ
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
О страховой писали в этой теме раньше. Еще пол месяца не прошло. И что бы не повторять это, возьмите и прочтите.
вы сами прочтите, прежде чем тыкать носом - они якобы работают с 2006 года, при этом домен зарегистрирован в конце 11 года, упоминаний про них в интернете никаких

и сайт они запустили со страхования ПАММов, когда об этом объявил ФТ, все остальные ссылки на тот момент у них не работали
koffyn вне форума
Старый 17.08.2012, 17:41
#1048
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
вы сами прочтите, прежде чем тыкать носом - они якобы работают с 2006 года, при этом домен зарегистрирован в конце 11 года, упоминаний про них в интернете никаких
Похоже паранойя именно у вас. Разве можно быть инвестором и таким паранойком в тоже время? У вас сердце не прихватывает, когда вы в ПАММы ФТ вкладываетесь?
В страховой лицензии с 2006 года, разве не видно? Я знаю много компаний у которых вообще сайта нет, зато капитализация с семью нулями. Надо разбираться что первично, а что опционально, в смысле сайта.
SamurayXXX вне форума
Старый 17.08.2012, 17:47
#1049
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
В страховой лицензии с 2006 года, разве не видно? Я знаю много компаний у которых вообще сайта нет, зато капитализация с семью нулями. Надо разбираться что первично, а что опционально, в смысле сайта.
буду благодарен, если еще найдете упоминания этой конторы до 2012 года

страховая компания, нацеленная на массового клиента это не какой-то закрытый клуб, которому сайт не нужен

лицензию их я видел, это не отменяет того что реальную работу они начали только сейчас, и именно со страхования ПАММ счетов, и с таким убогим недоделанным сайтом
koffyn вне форума
Старый 17.08.2012, 18:17
#1050
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
буду благодарен, если еще найдете упоминания этой конторы до 2012 года

страховая компания, нацеленная на массового клиента это не какой-то закрытый клуб, которому сайт не нужен

лицензию их я видел, это не отменяет того что реальную работу они начали только сейчас, и именно со страхования ПАММ счетов, и с таким убогим недоделанным сайтом
Ну, хорошо, давайте будем считать, что вы меня убедили. Пусть будет Форекс тренд пирамидой. А ее создатель еще за четыре года до создания пирамиды замыслил коварный план. Ввалил кучу денег, что бы создать страховую компанию, приобрести целую кучу лицензий. И бросить это до лучших времен. Поинтересуйтесь, сколько нужно денег, чтобы создать страховую компанию с лицензиями? Полагаю, выйдет сумма с шестью нулями.

Не хочу больше с вами спорить на эту тему. Я просто не понимаю, как с таким маниакальным отношением к брокеру, можно в него инвестировать.
SamurayXXX вне форума
Старый 17.08.2012, 23:53
#1051
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, давайте будем считать, что вы меня убедили. Пусть будет Форекс тренд пирамидой. А ее создатель еще за четыре года до создания пирамиды замыслил коварный план. Ввалил кучу денег, что бы создать страховую компанию, приобрести целую кучу лицензий. И бросить это до лучших времен. Поинтересуйтесь, сколько нужно денег, чтобы создать страховую компанию с лицензиями? Полагаю, выйдет сумма с шестью нулями.

Не хочу больше с вами спорить на эту тему. Я просто не понимаю, как с таким маниакальным отношением к брокеру, можно в него инвестировать.
Вы бы хоть скиффи убрали из подписи
Liquidator вне форума
Старый 18.08.2012, 10:53
#1052
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вы бы хоть скиффи убрали из подписи
Я бы с удовольствием. Но не могу, раньше можно было в подпись вложить до 8 ссылок и 500 знаков, но это до вступления новых правил на mmgp, сейчас разрешается не больше двух активных ссылок. Думаете я подпись не редактировал? Редактировал, но нужно убирать всю строку, а всю строку убирать не хочу.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 18:02
#1053
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Eternal Посмотреть сообщение
Очень насторожила компенсация, откуда интересно она берется?
Из прибыли компании fx-trend. Они из своего кармана компенсируют.

p.s. предвижу обсуждение в стиле "откуда ты взялся", надеюсь что ошибаюсь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eternal Посмотреть сообщение
Все больше опасений о том, что это пирамида.
признаков действительно много,

хотя никто не утверждает, что это пирамида. Просто нужно быть осторожным.

Последний раз редактировалось 4320; 18.08.2012 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
4320 вне форума
Старый 18.08.2012, 18:42
#1054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Eternal Посмотреть сообщение
Интересное сообщение о возможности пополнения счета через Связной пришло на почту:
Обращаем Ваше внимание, что комиссия за пополнение торгового счёта переводом через салоны «Связной» составляет 4.3%. Комиссия компенсируется в размере 4.5%.
Что за пополнение через Связной? Процитируйте письмо, оно точно от форекс-тренда? Мне такое письмо не приходило, на сайте о таком способе пополнения ничего нет: https://fx-trend.com/how_to_pay/

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Eternal Посмотреть сообщение
просьба удалить пост, каюсь, ошибся
Ну вот то-то же. А то сразу "пирамида", и понеслось.
__________________
@

Последний раз редактировалось estar; 18.08.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
estar вне форума
Старый 18.08.2012, 18:48
#1055
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от estar Посмотреть сообщение
Что за пополнение через Связной? Процитируйте письмо, оно точно от форекс-тренда? Мне такое письмо не приходило, на сайте о таком способе пополнения ничего нет: https://fx-trend.com/how_to_pay/
Короче слепая курица я, полез на мыло скопировать сообщение, оно не от форекстренда, а от FOREX CLUB <[email protected]>

Прошу прощения за свой пост, недоразумение.
Eternal вне форума
Старый 18.08.2012, 21:18
#1056
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

koffyn, у вас странная логика - В Альпари повально теряют деньги, это почему то признак честности, а в фхтренде зарабатывают, и это странно, возмещают убытки страхованием - так вообще ужасно, как говорится вам шашечки или ехать?

MOD:Прошу быть поаккуратнее с такими обобщениями
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось nlobp; 19.08.2012 в 19:53.
Nickma вне форума
Старый 19.08.2012, 02:22
#1057
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не знаю получили вы ответ по Астра-страхование или нет, но добавлю, насколько известно у них в 2011 или 2010 менялись владельцы, так как предыдущие владельцы довели компанию до не веселых результатов.
Сама Астра мне не очень нравится да и в общее все страховые Украины не внушают доверия, поэтому договор, который они заключили и будут продлевать осенью может служить от части как успокоение.
А если брать вопрос в корень по цивилизованному,то на Западе страховка депозита клиента вполне обыденное дело (как правило это 100 000 USD, EUR, CHF) так как при получении лицензии FSA или FINMA, автоматически они прикрепляются в первом случае к FSCS, во втором к Ассоциации инвесторов Швейцарии. Как показывает практика в случае банкротства обиженных нет, так как все идет согласно заключенному договору. В США ситуация немного другая.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 19.08.2012, 20:21
#1058
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так, господа, в этой ветке обуcждаем только Fx-Tend.
Другие ДЦ обсуждаем в других ветках.

СК Астра-Страхование обсуждаем в ветке ОДО «СК «АСТРА-Страхование» - garant-astra.com
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.08.2012)
Старый 23.08.2012, 14:45
#1059
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

как удобнее всего вводить\выводить средства (в долларах) для жителей Украины ?
Саня Земляной вне форума
Старый 23.08.2012, 14:51
#1060
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Цитата:
Сообщение от Саня Земляной Посмотреть сообщение
как удобнее всего вводить\выводить средства (в долларах) для жителей Украины ?
Я бы посоветовал Вам работать с Приватбанком.
Klyck вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23