MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 16.08.2012, 14:20
#181
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Господа, объясните пожалуйста, что то я не совсем понимаю цифры. Вошел с 5$ ежедневно у меня снимаются центы и ежедневно начисляются примерно столько же, судя по всему топталово на месте, можно сделать вывод, что когда счетчик минут обнулится то я наверное выйду в ноль , т.е. останусь при своих или еще должен останусь, в лучшем из всех случаев профит составит центов 30-40, правильно? И это все как в долгосрочном хайпе. Спрашиваю не потому что я туда полез с целью хапнуть и обогатиться, всем же понятно что с такими деньгами не обогатишься, мне было интересно что и как работает. По времени я уже там зависаю порядком, недели 2-3... полагаю как раз к весне эпопея закончится.
Вы просто не вникали в сам механиз работы проекта, а он прекрасно описан в разделе "Помощь" https://pro100fin.ru/help.php.
Вы вложились в одну структуру а - можно было вложиться сразу в 4-5 и Вы бы уже отбили свои деньги ...
Дело в том что не играет роль сколько Вы вложили, можно вложить просто минималку.. Ваш вклад делиться на всех учасников в структуре .. чем больше новых входящих в Вашу структуру - тем больше прибыли , поэтому имеет смысл ... привлекать людей именно в ту структуру в которую вложились.. или в те которые хорошо рекламяться (где количество учасников увеличиваеться)...
У меня вложения в 4-ре структуры которые первые в топе...
Выведено - пока: 4.41 $
Рекламлю проект дальше.. он только начал развиваться..
xdendi вне форума
Старый 16.08.2012, 16:54
#182
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Понаблюдал за проектом . И решил присоедениться .




Набрал ))


Последний раз редактировалось fbi1983; 16.08.2012 в 17:06.
fbi1983 вне форума
Старый 16.08.2012, 17:39
#183
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 157
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Дело в том что не играет роль сколько Вы вложили
На самом деле играет. От того, сколько вы вложите, будет зависеть сколько вы сможете продержаться в структуре. Из рассчета вычета комиссии в 5 центов, чтобы продержаться месяц, нужно сделать вклад 1.55 $. Соответственно, чем дольше вы находитесь в структуре, тем больше зарабатываете. Как-то так.
Андрей Хлывнюк вне форума
Старый 16.08.2012, 18:01
#184
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Андрей Хлывнюк, Ну когда в структуре 100 человек начнут перебивать ставки ведь -структура ведь не закрыта и туда можно войти если там 100 человек просто вложить больше-если так -то будет интересно))
nestor1 вне форума
Старый 16.08.2012, 19:13
#185
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 157
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Андрей Хлывнюк, Ну когда в структуре 100 человек начнут перебивать ставки ведь -структура ведь не закрыта и туда можно войти если там 100 человек просто вложить больше-если так -то будет интересно))
Ну да. Те участники, у которых вклады будут минимальными, быстрее будут выпадать из структуры, уступая место тем, у кого вклады будут больше.
Андрей Хлывнюк вне форума
Старый 16.08.2012, 23:04
#186
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от Андрей Хлывнюк Посмотреть сообщение
На самом деле играет. От того, сколько вы вложите, будет зависеть сколько вы сможете продержаться в структуре. Из рассчета вычета комиссии в 5 центов, чтобы продержаться месяц, нужно сделать вклад 1.55 $. Соответственно, чем дольше вы находитесь в структуре, тем больше зарабатываете. Как-то так.
Немножко не это имел ввиду .. просто люди вкладывают деньги не читая даже маркетинга проекта... вот человек писал что вложил 5 долларов в одну структуру... и считает что ему прибыли "капает" мало.. притом сравнивая проект с хайпом - хотя это и ошибочно.

В его случае пока структуры еще не достигли нормальных размеров (100 человек), вклад можно было раздробить на несколько, получив пока тем самым большую прибыль.

И ошибочно, только считая падающие пока центы - никак самому не рекламировать проект - его развитие в продвижении ..., а если не продвигать а просто наблюдать то и пенять на проект нечего - здесь механизм простой ... и понятный.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Хлывнюк Посмотреть сообщение
Ну да. Те участники, у которых вклады будут минимальными, быстрее будут выпадать из структуры, уступая место тем, у кого вклады будут больше.
Согласен - дальше игра должна быть интереснее и динамичнее, проект считаю только еще в стадии развития... и реклама по нему пока минимальная...

Последний раз редактировалось xdendi; 16.08.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 16.08.2012, 23:20
#187
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Согласен - дальше игра должна быть интереснее и динамичнее, проект считаю только еще в стадии развития... и реклама по нему пока минимальная...
Если бы было меньше структур тогда все получилось бы отлично-так структур много слишком
nestor1 вне форума
Старый 16.08.2012, 23:24
#188
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 157
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Мне кажется администрация проекта справедливо поступила, возложив ответственность за рекламу структур на их владельцев. При общении на эту тему с администрацией Pro100Fin по скайпу, мне сообщили, что они гарантируют заработок в 120 $ для владельцев структур, а они в свою очередь пеняют на администрацию проекта, что не занимаются рекламой, хотя это их обязанности и они должны работать, а не сидеть и смотреть на проект. Общался также с одним из участников, который предложил создать чат в скайпе, чтобы новички, зайдя в чат, быстро освоились с проектом и начали работать. Пришли к выводу, что сами участники структур должны долбить владельцев структур, чтобы те проявляли активность в плане рекламы и распространении информации о собственных структурах. Можно договориться всем участникам своих структур с их владельцами о плане по рекламе своих структур и активно приглашать в них новых участников. В интернете мало кто ещё знает о таком проекте. Нужно помогать новичкам с информацией как о самом проекте, так и с электронными валютами. Не у всех есть liberty reserve или perfect money. Надо им помогать с информацией, где можно купить эти валюты, обменяв WebMoney, QIWI или Яндекс.Деньги. Можно прямо в блоке дискуссии на главной странице структур публиковать информацию для новичков. Тогда проект будет гипер активным.

Кстати, на странице "О проекте" есть ссылки на большинство форумов и сообществ, где проект обсуждается. Нужно в них активно участвовать, создавая эффект массовости. Ведь проект действительно работает и честно платит всем. Здесь нет обмана. Правила открыты и прозрачны. Откуда берутся деньги и как они перемещаются в проекте, видно на главных страницах всех структур.

Последний раз редактировалось Андрей Хлывнюк; 16.08.2012 в 23:28.
Андрей Хлывнюк вне форума
Старый 16.08.2012, 23:27
#189
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Если бы было меньше структур тогда все получилось бы отлично-так структур много слишком
А что мешает рекламировать структуры - те которые Вам нужно ? В топе на проекте видно кто реально раскручивает структуру, а кто и забыл о проекте. Есть даже момент соревнования какой-то. Зато необычно и есть момент конкуренции..
xdendi вне форума
Старый 16.08.2012, 23:28
#190
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Андрей Хлывнюк, Имея свою структуру я бы рекламировал проект-а так ее надо покупать сначала ,а потом рекламировать.
nestor1 вне форума
Старый 16.08.2012, 23:33
#191
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Андрей Хлывнюк, Имея свою структуру я бы рекламировал проект-а так ее надо покупать сначала ,а потом рекламировать.
Извиняюсь что отвечаю .. , обращение было не ко мне - я рядовой учасник - есть в 4-х структурах.. я активно начал рекламить проект - именно те структуры в которых я есть - и народ пошел - в частности в основном рекламил ту которая сейчас стоит на 1-м месте...
Так что можно рекламить проект и без структуры - это же Вам на руку - при вложении каждого нового - Вы тоже получите прибыль, когда все - начнут рекламить движение пойдет.. когда просто сидеть и ждать .. и думать "почему я ? пускай руководитель структуры или другие пашут" .. много прибыли конечно может не получиться.. ИМХО
xdendi вне форума
Старый 17.08.2012, 00:00
#192
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 157
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Андрей Хлывнюк, Имея свою структуру я бы рекламировал проект-а так ее надо покупать сначала ,а потом рекламировать
Я помню, когда участники расстраивались, что не получили структуры по первой акции, которая проходила в самом начале развития проекта. Сейчас они проводят конкурс на лучшие баннеры, где 10 побелителей смогут получить бесплатно структуру. Почему бы вам не попробовать поучаствовать? У меня-то есть своя структура по адресу https://investor777.pro100fin.ru, второй мне не нужно, хотя баннеры делать я умею и мог бы поучаствовать))
Андрей Хлывнюк вне форума
Старый 17.08.2012, 01:45
#193
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от Андрей Хлывнюк Посмотреть сообщение
Я помню, когда участники расстраивались, что не получили структуры по первой акции, которая проходила в самом начале развития проекта. Сейчас они проводят конкурс на лучшие баннеры, где 10 побелителей смогут получить бесплатно структуру. Почему бы вам не попробовать поучаствовать? У меня-то есть своя структура по адресу , второй мне не нужно, хотя баннеры делать я умею и мог бы поучаствовать))
Вижу Ваша структура не очень хорошо развиваеться - как рекламируете ?
Кстати - Вы не полностью используете возможности проекта...
вот цитата с общения с администрацией:

Цитата:
Вы можете посмотреть пример вставки собственных контактных данных в этой структуре
[14.08.2012 22:09:44 | Изменены 22:10:13] Pro100Fin.ru Support: Также связавшись с владельцем структуры, предложить установить ссылку на скайп чат. Это в интересах как владельца структуры, так и участников, которые присоединились к его структуре.
у Вас на страничке структуры никаких данных о контактах с владельцем нет... а можно было бы например создать свой скайп-чат структуры - и добавлять туда новичков обьясняя им принципы работы проекта...

Последний раз редактировалось polaks; 17.08.2012 в 12:40.
xdendi вне форума
Старый 17.08.2012, 04:50
#194
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 157
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
у Вас на страничке структуры никаких данных о контактах с владельцем нет... а можно было бы например создать свой скайп-чат структуры - и добавлять туда новичков обьясняя им принципы работы проекта...
Я редко бываю в сети, наверное 1-2 раза в сутки, поэтому не вижу смысла размещать контактные данные. Но если кто хочет, можем договориться на размещение ваших контактных данных в моей структуре. Я отправлю запрос саппорту про100фин на размещение контактных данных. Пока я могу только разместить ссылку на мою страницу Вконтакте.
Андрей Хлывнюк вне форума
Старый 17.08.2012, 09:41
#195
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от Андрей Хлывнюк Посмотреть сообщение
Но если кто хочет, можем договориться на размещение ваших контактных данных в моей структуре.
Пишите в личку договоримся .. Имею множество скайп чатов . Так что плюсик есть ..
fbi1983 вне форума
Старый 17.08.2012, 10:46
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Самое интересное начнётся когда 100 человек наберётся
__________________
Повышаю вклад на 20% в месяц. Skype: Zakidooon
Zakidon вне форума
Старый 17.08.2012, 11:58
#197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от Zakidon Посмотреть сообщение
Самое интересное начнётся когда 100 человек наберётся
скоро у тех кто на старте закидывал 1 бакс начнут пропадать вклады и у них будет выбор или добавить минимум 1 или выпасть, думаю, большая часть добавят = доход всем участникам кто наверху в каждой структуре.
Так что жара еще будет
Good2beHere вне форума
Старый 17.08.2012, 12:14
#198
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Начал раскручивать "маленькую" структуру (в подписи видно)- кому интересно добавляйтесь , учасников совсем мало - это значит. что при каждом новом человеке - прибыль учаснику идет больше. даже от минимального вклада.
Каждый может применят различные стратегии для заработка в этом проекте. чем он и интересн.

Но главное остаеться одно - нужно привлекать людей в структуры - елси сбросить всю раскрутку на владельца - то прибыли будете ждать дольше.

Последний раз редактировалось xdendi; 17.08.2012 в 12:41.
xdendi вне форума
Старый 17.08.2012, 12:21
#199
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

xdendi, интересно вы начали раскручивать структуру в теме чужой структуры
polaks вне форума
Старый 17.08.2012, 12:35
#200
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: pro100fin.ru - Просто финансовая пирамида

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
xdendi, интересно вы начали раскручивать структуру в теме чужой структуры

Начал не из форума - это точно.. но согласен некорректно - просто бросали уже в теме ссылку вроде на другую структуру..потому и сам бросил - пост изменил... корректнее, ссылку из него удалил.
Тогда вопрос Вам - если сделать тему о раскручиваемой структуре - дублем считатья не будет ?

Последний раз редактировалось xdendi; 17.08.2012 в 12:37.
xdendi вне форума
Метки
mlm, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход