MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список закрытых платежек (не путать с платежками-мошенниками!)
Старый 13.08.2012, 22:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Уважаемые Вебмастера!

Команда электронной платёжной системы Poshbank рада объявить о начале предоставления своих услуг всем желающим!

Poshbank - это Электронный кошелёк,
Самые доступные Обычные/Виртуальные/Анонимные дебетные карты,
Приём банковских переводов (CCBill, Epoch, и любые другие программы, платящие методом wire trasfer),
Удобные платежи и многое другое!


Будем рады если наши клиенты, кто уже давно работает с нами и получает выплаты через Poshbank оставят свои предложения и отзывы в этом топике.

Немного о Poshbank

Наша система была основана настоящими пионерами интернет-коммерции, управляющими различными успешными проектами в сети на протяжении более чем 10 лет. В команде Poshbank работают люди, имеющие огромный опыт в организации приёма платежей, разработке программного обеспечения, финансовой сфере, управлении партнёрскими программами в интернет.
Poshbank был создан со знанием того, что именно требуется вебмастерам, фрилансерам, владельцам проектов.

Сервисы Poshbank

Poshbank Кошелёк - Электронный кошелёк. Можно пополнять, выводить средства, осуществлять мгновенные платежи между любыми бизнес или персональными счетами в системе.
С кошелька можно мгновенно пополнять свою дебетную карту (или карты), а так же карты других участников.

Виртуальные Карты Poshbank Visa Virtual - Выпускаются втечение нескольких минут, почти мгновенно пополняются с Кошелька. Идеальное средство для платежей в сети, можно зарегистрировать такую карточку в Paypal, оплачивать домены, хостинг, что угодно.
В отличие от других виртуальных и "подарочных" карт - остатки средств можно мгновенно вернуть на кошелёк или добавить средства с кошелька на карту.

Пластиковые Карты Poshbank Visa - Эти карточки можно использовать в банкоматах, в магазинах, в сети и везде, где принимается Visa. Эти карточки также быстро пополняются с Кошелька втечение нескольких минут.
Оформление карточки стоит всего $19.95, срок действия - 2 года.
Доставка - обычной или курьерской почтой.
Кому карточка нужна срочно - Рекомендую второй вариант - в крупные города за 3-5 рабочих дней приходит.

Анонимная Карта Poshbank Visa - Обладает всеми качествами обычной карты Poshbank Visa, но ваше имя не содержится нигде на карте.
Оформление Poshbank Visa Anonymous стоит всего $29.95, все остальные тарифы - такие же, как у обычной Poshbank Visa.
Такая карточка больше всего подходит для снятия наличных в банкоматах, но и в магазинах её тоже принимают.

Как Пополнить Poshbank Кошелёк

1. Получать выплаты с ваших любимых партнёрских программ (Если они ещё не платят на Poshbank - попросите их об этом, пожалуйста)
2. Банковским переводом со своего счёта или счёта вашей компании
3. Банковским переводом от Третьих лиц - данная опция позволяет вам, не имея банковского счёта, получать банковские переводы (Wire Transfer) от партнёрских программ, которые платят таким образом, например, CCBill, Epoch и другие.
4. Мы принимаем различные электронные валюты, но пока не в автоматическом режиме. Если Вам, например, срочно нужна карточка, вы можете оплатить выпус карты Webmoneу, связавшись со службой поддержки.
5. Poshbank имеет Партнёрскую Программу - вы можете пополнить свой кошелёк, если привлечёте активного пользователя(или пользователей)

Как Вывести Средства?

1. Заплатить за что-нибудь другому пользователю Poshbank
2. Вывести на Банковский Счёт
3. Использовать карты Poshbank Visa для снятия наличных или покупок

Poshbank для Владельцев Партнёрских Программ

У Poshbank имеются удобные средства для осуществления массовых выплат.
Также есть возможность создания Суб-Счетов: Вы можете, используя данные из своей базы создать счета в Poshbank вашим партнёрам/вебмастерам и даже присвоить Суб-Счетам удобные идентификаторы, например ID Cуб-Cчёта может быть такой же, как ID вебмастера в вашей базе.
Кроме этого, Суб-Счета, которые вы создадите, автоматически становятся вашими Рефералами, подробнее об этом - ниже.
артнёрская Программа Poshbank

Партнёрская Программа Poshbank
Poshbank имеет 2-х уровневую Партнёрскую Программу, в которой могут участвовать все наши клиенты.
Например, Вы привлекли в систему пользователя "A", а пользователь "A" привлёк пользователя "Б". В этом случае пользователь "A" является вашим рефералом 1-го уровня, пользователь "Б" - рефералом 2-го уровня. И вы будете получать определённые выплаты с комиссионных пользователей "A" и "Б".
Предупреждая возможные заблуждения и сравнения, хочу отметить, что Poshbank не является пирамидой, так как количество уровней в Партнёрской Программе - всего два и размер выплат на каждом уровне был тщательно спланирован так, чтобы и нам и вам работать с Партнёрской Программой было выгодно.
Напоминаю владельцам партнёрских программ - Суб-Счета, которые вы создадите, автоматически становятся вашими Рефералами.


Преимущества Poshbank

Для Вебмастеров - Самые доступные Обычные, Анонимные и Виртуальные дебетные карты с изменяемыми лимитами и выгодными тарифами.
Для Владельцев Партнёрских Программ - Удобный инструмент для выплат, позволяющий не только сэкономить, но и заработать.
Для Всех - Надёжность и безопасность, Наличие Службы Поддержки на родном языке и персональный подход к каждому

Если у Вас есть вопросы, будем рады ответить!
- Чат на Сайте
- Тикеты (для зарегистрированных пользователей)
- Пишите : [email protected]
- Телефоны: +44-808-2387527 , +7-499-9186710 ,
Англоговорящая и Французская Служба поддержки Poshbank работает Круглосуточно,
Русскоязычная поддержка по телефону, в чате и тикетах работает пока с 10 до 18 по Московскому времени по Рабочим дням.
Traff вне форума
Старый 16.08.2012, 23:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Poshbank: Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Уважаемые пользователи,

Программисты сделали функцию пополнения Poshbank Кошелька банковскими переводами от третьих сторон чуть удобнее:

Как принимать Банковские Переводы (wire transfer) от партнёрских программ и других третьих сторон:

Если у Вас по каким-либо причинам нету банковского счёта, куда вы могли бы принимать платежи от партнёрок, Poshbank предлагает удобное решение.
Вы можете отправить перевод на наши реквизиты, после получения он будет зачислен на Ваш кошелёк, после чего вы можете зачислить средства на карту или использовать по своему усмотрению.

Перед тем как воспользоваться этой функцией в первый раз, пожалуйста, свяжитесь с нами через тикеты и сообщите, от какой программы или программ вы планируете получать платежи. После получения подтверждения от нас, вы можете начать использовать наши реквизиты.

1. Выбираете "Пополнение Кошелька"->"С Банковского Счёта"
2. При выборе "Перевод от Третьей Стороны" откроется форма для ввода деталей ожидаемого перевода
3. После подтверждения вы увидите реквизиты для платежа (если платёж ещё не был отправлен, служба поддержки сообщит вам реквизиты и подскажет, как заполнить данные для перевода на разных сайтах).



Обращайтесь, пожалуйста, если есть вопросы.
Traff вне форума
Старый 17.08.2012, 00:58
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Poshbank: Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Цитата:
Анонимная Карта Poshbank Visa - Обладает всеми качествами обычной карты Poshbank Visa, но ваше имя не содержится нигде на карте.
У меня такой вопрос, анонимная карта имеет еще какую либо анонимность, кроме той что написано выше. Снимая деньги у себя в стране, налоговики могут меня потом натянуть за неуплату налогов?
ПС Живу в Белоруссии.
balorcim вне форума
Старый 20.08.2012, 00:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Poshbank: Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Цитата:
Сообщение от balorcim Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, анонимная карта имеет еще какую либо анонимность, кроме той что написано выше. Снимая деньги у себя в стране, налоговики могут меня потом натянуть за неуплату налогов?
ПС Живу в Белоруссии.
На наших анонимных картах имя клиента не содержится ни на карте, ни на магнитной полосе. Да, банк знает, кто является владельцем карты - иначе это было бы незаконно, но при использовании карты Ваше имя не будет показываться.
Т.е. кроме банка эмитета ( Bank One Limited ) никто вашего имени не увидит

Имя вообще не обязательно для проведения транзакции: например, при оплате онлайн виртуальной, да и не только виртуальной картой - можно использовать любое имя кардхолдера, главное, чтоб номер карты, expiry date, cvv были правильными.
Traff вне форума
Старый 03.09.2012, 18:57
#5
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Traff, Нигде в Тарифах не нашёл информации о лимитах. Если лимиты полностью отсутствуют, и на кошельке, включая анонимные дебетки, можно проводить транзакции на любую неограниченную никем и ничем сумму, то такой платёжке цены не будет. Главное лишь бы не блочили счета клиентов и не замораживали суммы. В целом по Тарифам доволен. Радует то, что нет никаких процентных поборов. Везде фиксированная сумма. Но вот Перевод Средств Пользователю Poshbank и Перевод Средств по Email Адресу 2 USD. Это много. Но я думаю со временем комиссия станет 0,5 $ или 0,75 $. Так будет более удобно для клиентов. 0,5 $ врятли будет за перевод, но вот 0,75 $ вполне возможно.

У меня есть замечания. Вот Вы принимаете средства от клиентов в других эпс чтобы те пополняли свои кошельки. Этого не нужно делать если Вы пришли всерьёз и на долго. Тут может получиться такая ситуация, что у Вас будет много средств лежать в сторонних эпс. И Вы не сможете делать зачисления на дебетовые карточки в виду отсутствия этих средств на Баллансе Вашего Банковскго счёта. Прийдётся кого-то блокировать... Поэтому я лично настаиваю на том, что если Вы связанны с Банковскими переводами и Дебетовыми картами - Полностью отказаться от пополнения другими эпс! Если обслуживаете Банковские переводы и дебетовые карты, то и принимайте средства, как пополнение, только этими двумя способами. А иначе это путь в никуда, и дорога в Скам.

У меня есть несколько вопросов :

1.
P.O Box No. 668
Bell Village
Port Louis
Republic of Mauritius
+44-(0)-8082387527

Republic of Mauritius это Оффшорная Юрисдикция? Если да, то как там на счёт конфиденциальной информации? Она о клиенте или Корпорации может быть раскрыта только по решению суда? Или, например, допустим у меня открыт у Вас счёт, и там лежат незадекларированные средства, по которым не уплачен налог в пользу страны, гражданином которой я являюсь. Если моя страна и её власти обратятся к Вашей компании, будем называть Вас Банком, с вопросом: Есть ли у меня денежные средства в Вашем Банке? Ваши действия в такой ситуации? Отправите их в суд, дабы только он если постановит раскрыть конфиденциальные данные о клиенте, или так просто скажете : Да! Есть такой у нас клиент.

2.
Bank One Limited в какой Юрисдикции зарегистрирован официально? Просто сейчас если говорить об Оффшорных Юрисдикциях, то не все они конфиденциальные. Если говорить о Ваших клиентах из России, то Российские власти уже могут по своим двусторонним соглашениям получать информацию о нужных им лицах из таких стран как Швейцария ( Банк Credit Suisse ), Кипр ( Hellenic Bank ), BVI, Сейшеллы, Сингапур. На этом список не заканчивается. Но я точно знаю что на Белизе ничего нельзя так просто получить без решения Белизского суда. Белиз поэтому ещё называют чёрной дырой, потому что там практически невозможно что-то получить. Суды и страна живёт за счёт того что они Регистрируют Оффшорные компании. И они никак не могут допустить того чтобы тот кого они защищают, и тот, кто им платит деньги, проиграл в суде и его конфиденциальные данные о счетах, компаниях, имуществе, и пр. были обнародованы властям какой-то третьей страны.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (11.10.2012)
Старый 04.10.2012, 23:13
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Traff, Нигде в Тарифах не нашёл информации о лимитах. Если лимиты полностью отсутствуют, и на кошельке, включая анонимные дебетки, можно проводить транзакции на любую неограниченную никем и ничем сумму, то такой платёжке цены не будет. Главное лишь бы не блочили счета клиентов и не замораживали суммы. В целом по Тарифам доволен. Радует то, что нет никаких процентных поборов. Везде фиксированная сумма. Но вот Перевод Средств Пользователю Poshbank и Перевод Средств по Email Адресу 2 USD. Это много. Но я думаю со временем комиссия станет 0,5 $ или 0,75 $. Так будет более удобно для клиентов. 0,5 $ врятли будет за перевод, но вот 0,75 $ вполне возможно.

У меня есть замечания. Вот Вы принимаете средства от клиентов в других эпс чтобы те пополняли свои кошельки. Этого не нужно делать если Вы пришли всерьёз и на долго. Тут может получиться такая ситуация, что у Вас будет много средств лежать в сторонних эпс. И Вы не сможете делать зачисления на дебетовые карточки в виду отсутствия этих средств на Баллансе Вашего Банковскго счёта. Прийдётся кого-то блокировать... Поэтому я лично настаиваю на том, что если Вы связанны с Банковскими переводами и Дебетовыми картами - Полностью отказаться от пополнения другими эпс! Если обслуживаете Банковские переводы и дебетовые карты, то и принимайте средства, как пополнение, только этими двумя способами. А иначе это путь в никуда, и дорога в Скам.

У меня есть несколько вопросов :

1.
P.O Box No. 668
Bell Village
Port Louis
Republic of Mauritius
+44-(0)-8082387527

Republic of Mauritius это Оффшорная Юрисдикция? Если да, то как там на счёт конфиденциальной информации? Она о клиенте или Корпорации может быть раскрыта только по решению суда? Или, например, допустим у меня открыт у Вас счёт, и там лежат незадекларированные средства, по которым не уплачен налог в пользу страны, гражданином которой я являюсь. Если моя страна и её власти обратятся к Вашей компании, будем называть Вас Банком, с вопросом: Есть ли у меня денежные средства в Вашем Банке? Ваши действия в такой ситуации? Отправите их в суд, дабы только он если постановит раскрыть конфиденциальные данные о клиенте, или так просто скажете : Да! Есть такой у нас клиент.

2.
Bank One Limited в какой Юрисдикции зарегистрирован официально? Просто сейчас если говорить об Оффшорных Юрисдикциях, то не все они конфиденциальные. Если говорить о Ваших клиентах из России, то Российские власти уже могут по своим двусторонним соглашениям получать информацию о нужных им лицах из таких стран как Швейцария ( Банк Credit Suisse ), Кипр ( Hellenic Bank ), BVI, Сейшеллы, Сингапур. На этом список не заканчивается. Но я точно знаю что на Белизе ничего нельзя так просто получить без решения Белизского суда. Белиз поэтому ещё называют чёрной дырой, потому что там практически невозможно что-то получить. Суды и страна живёт за счёт того что они Регистрируют Оффшорные компании. И они никак не могут допустить того чтобы тот кого они защищают, и тот, кто им платит деньги, проиграл в суде и его конфиденциальные данные о счетах, компаниях, имуществе, и пр. были обнародованы властям какой-то третьей страны.
вот ты его нагрузил!
но вопросы реальные меня тоже интересуют.
ДимОК вне форума
Старый 11.10.2012, 14:59
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Alexander Portman, Ваши вопросы я спросил в службы поддержки
вот ответ:

1.
Цитата:
так как банк и наша система находятся в юрисдикции Маврикий , данные могут быть раскрыты только по решению суда Маврикия
2.
Цитата:
Bank One Ltd тоже на Маврикии. По поводу таких соглашений - я не могу сказать есть они между РФ и Маврикием или нет
добавлено через 1 минуту
Оператор: Оператор Russian Support 2

Последний раз редактировалось sors; 11.10.2012 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
sors вне форума
Старый 11.10.2012, 15:35
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

можно ли такую VISA пополнить через обменник? я так понимаю использоваться будет система Visa money transfer
sagamore вне форума
Старый 01.11.2012, 18:59
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Цитата:
Сообщение от Traff Посмотреть сообщение
Банковским переводом от Третьих лиц - данная опция позволяет вам, не имея банковского счёта, получать банковские переводы (Wire Transfer) от партнёрских программ, которые платят таким образом, например, CCBill, Epoch и другие.
У меня вопрос. Имет ли ваша карточка полноценный счет для интернет - банкинга, в частности для валютного перевода Wire Transfer на другие банки мира? Если нет и у вас общий счет в Bank One Limited, внутри которого вы распределяете платежи между кошельками своих клиентов, может ли ваша ЭПС выполнять функцию входяцих и исходящих Wire Transfer,SWIFT как будто деньги идут обычным банковским переводом от физ. лица? Т.е. есть сможет ли заменить полноценный банковский счет как в Payweb.

Последний раз редактировалось RioDim; 01.11.2012 в 19:35.
RioDim вне форума
Старый 01.11.2012, 20:53
#10
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

А какие гарантии у вас имеются?
Пошлю я вам деньги или офомлю мерчант у вас. Вы или деньги заберёте и не отдадите или с мерчанта карточек нафишите.
Есть какие-то отзывы на форумах? Люди, которые уже пользуются?
zavulon вне форума
Старый 03.11.2012, 18:14
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

что то пока не увидел никих гарантий и положительных отзывово о системе. Повременю с началом использования.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 14.11.2012, 03:58
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
можно ли такую VISA пополнить через обменник? я так понимаю использоваться будет система Visa money transfer
Я тоже хотел бы узнать ответ. Вопрос конкретнее некуда.
hashp вне форума
Старый 16.01.2013, 23:41
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

чуть больше 10 дней назад, заказал карту, позавчера прислали это:

Цитата:
We are experiencing a technical snag with our card creation services. Hence the card order that you have made could take up to a week to be completed and the card details provided to you.

Kindly bear with us during this interim.
печально
__________________
Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли! Ближайшая расположенность к ведущим европейским брокерам и ДЦ!
unwell вне форума
Старый 17.01.2013, 10:07
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Сайт теперь не работает. Сдулась конторка...
GOoDok вне форума
Старый 17.01.2013, 14:32
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Цитата:
Сообщение от GOoDok Посмотреть сообщение
Сайт теперь не работает. Сдулась конторка...
работают они, все нормально пока что.

https://posh.im/index.php
__________________
Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли! Ближайшая расположенность к ведущим европейским брокерам и ДЦ!
unwell вне форума
Старый 27.01.2013, 13:56
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Транзакции по карте не проходят, поддержка не отвечает. Переносите в скам.
sagamore вне форума
Старый 27.01.2013, 14:25
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

прислали какую то чушь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: important_notice (1).jpg
Просмотров: 55
Размер:	185.2 Кб
ID:	55019  
__________________
Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли! Ближайшая расположенность к ведущим европейским брокерам и ДЦ!
unwell вне форума
Старый 29.01.2013, 20:00
#18
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

Цитата:
Сообщение от unwell Посмотреть сообщение
прислали какую то чушь.
Вот так и знал, что нет ничего надёжного когда банк не собственный, и в деле крутится огромное количество посторонних людей.

Видать всё, прикрыли лавочку. Наверное перекачка пошла в огромных количествах, вот и заинтересовались власти этой конторой.

Вероятнее всего работа вскоре продолжится, но просто банк поменяется, который ведёт от имени Poshbank все операции клиентов.

А может и не продолжится если там грубое нарушение закона + отмывание каких-нибудь денег в особо крупных размерах.

__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.02.2013, 14:58
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

как вообще попасть в свой счет? ничерта не понимаю.
coolman1 вне форума
Старый 18.02.2013, 15:42
#20
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Re: Poshbank.com - Платёжная Система, Приём Переводов, Анонимные карты и другое

И что с ней?

добавлено через 1 минуту
Кто то знает аналоги?Скиньте в личку если можно.

Последний раз редактировалось redflag; 18.02.2013 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
redflag вне форума
Метки
visa, webmoney
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход