MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2012, 19:52
#201
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
За редким исключением локнули всех кто занимался обменами в какой-либо форме (сайт, не сайт - без разницы). Суммарный объем замороженных денег идёт на сотни тысяч.
Ды нет , судя по этой теме и др.форумам счет идет уже на миллионы зеленых..
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику

Последний раз редактировалось Stepakip; 16.08.2012 в 20:13.
Stepakip вне форума
Старый 16.08.2012, 20:53
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ребята, у кого заблокировали кошельки, вы отписывайтесь тут о прогрессе в решении проблемы! Мы ведь тоже волнуемся
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Старый 16.08.2012, 20:58
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Прогресса никакого. Думаю, что ни у кого.
Поддержка полностью неадекватна.

King:
Welcome to Liberty Reserve. My name is King How may I help you?

Elena:
Hi King. Could you pls provide the information about the actual status of my account.

King:
we still have same issue

Elena:
which one pls? yesterday I din't receive the answer from you.

King:
Please note that there is a technical issue right now. Not a single email and verification is being sent by the system. The technicians are working on the problem. Unfortunately we do not handle an exact period of time when the system will be totally fixed. Therefore wait at least the next 48 hours or more... We really sorry for this inconvenience and we are thankful for your understanding!

Elena:
I'm talking not about email verification.

Elena:
my account has been locked by admnistration

Elena:
and already 3 days no any reasons provided and no any answers by email

Elena:
do you understand what I'm talking about or no?

King:
yes

Elena:
is that the technical problem or that is smth else?

King:
same problem

Elena:
which one?

Elena:
like with verification emails?

King:
yes

Elena:
but your other support Brandon wrote that is not technical issue but really lock of my account. who is right? could you pls check this information. that's impossible - 3 days without any true information!

Elena:
King?

King:
administrative department will take care of this for you

Elena:
when that will be?

King:
tomorrow but they said all depends on system issue solves

King:
bye

Elena:
did you contact they? or that is just your mind?

King:
i write them

Elena:
which answer did you receive?

Elena:
that it's technical problem? or lock?

King:
no answer as yet

Elena:
but they should answer you, right?

King:
they work bussines days and hours

King:
wright now its 1200am

Elena:
I mean not now. but they should do that, yes?

King:
yes

После чего саппорт отключился.
И ответы на вопросы он давал с задержками минут 5, не меньше.
Так что до сих пор никаких объяснений, причин, поводов и последствий.
begemot вне форума
Старый 16.08.2012, 21:27
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

ну хоть пишут что у них проблемы, может пофиксят, там видно будет.. раз было что их сервак неделю в онлайн не выходил. тогда тоже думал что ****. кое-какая надежда все-таки есть на адекватный исход.
andryo вне форума
Старый 16.08.2012, 21:31
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Та видно, но факт что акки локнули всем приблизительно в одно время и в течении суток. Я правильно понимаю ?
swatello вне форума
Старый 16.08.2012, 21:32
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

какая надежда? на что?
они пишут о том, что у них проблемы, ровно столько же, сколько и то, что мы - скамеры.
и то, что они путаются в показаниях, - для меня более чем говорит о том, что никакого развития вопроса не будет. так как нет плана, нет мыслей насчет развития событий, нет должного оповещения поддержки о том, что говорить людям, приходящим с такой проблемой.
begemot вне форума
Старый 16.08.2012, 21:37
#207
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Та видно, но факт что акки локнули всем приблизительно в одно время и в течении суток. Я правильно понимаю ?
похоже на то, просто обменники это заметили первыми, а обычные пользователи не мониторят свой счет каждый час.
есть несколько исключений лишь подтверждающих правило.

а бонд, думаю пургу несет, дело явно не в обменах, больше похоже на цепочьки.
зы, я не с вами, но на балансе меньше 10к,

кста, 80% U менял, с балансами в десятки и сотни к, никто не лочил... в том числе и в РУ зоне.

Последний раз редактировалось emerald; 16.08.2012 в 21:46.
emerald вне форума
Старый 16.08.2012, 21:39
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

По моим наблюдениям локи были пятница-пнд-вторник примерно в одно время - 21-22 по мск. Про среду не слышал/не читал уже ничего.
Мониторили имхо не по балансам, а по оборотам. И если они превышали какую-то величину, которая стала определяющей, то дальше проверялось, снг/не снг и интересен или нет баланс. И если снг или страна, к которой аналогичное отношение, с норм балансом - лок.
А остальных для картины полноценной загребли - пару индусов, пару нулевых акков. Чтобы не все один к одному.
Личное мнение, основанное на изучении ситуаций по клиентам.

Последний раз редактировалось begemot; 16.08.2012 в 21:46.
begemot вне форума
Сказали спасибо:
Transporter8 (17.08.2012)
Старый 16.08.2012, 21:42
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
похоже на то, просто обменники это заметили первыми, а обычные пользователи не мониторят свой счет каждый час.
есть несколько исключений лишь подтверждающих правило.

а бонд, думаю пургу несет, дело явно не в обменах.

зы, я не с вами, но на балансе меньше 10к
Нет, блочить начали ещё неделю назад и продолжают это делать до сих пор, вчера ещё были локи новые, сегодня не в курсе.

При чём есть случай, заблочили новый аккаунт с $300-400, созданый после первого лока.
Dayver вне форума
Старый 16.08.2012, 21:51
#210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Нет, блочить начали ещё неделю назад и продолжают это делать до сих пор, вчера ещё были локи новые, сегодня не в курсе.

При чём есть случай, заблочили новый аккаунт с $300-400, созданый после первого лока.
Новый аккаунт был создан с того же айпи ? Может данные те же вбили ? Связь должна быть, просто чисто теоретически если посчитать количество людей пользователей либы и относительно низкий процент залоченых ( Притом в основном те кто обменом занимается или как-то был связан этими деньгами) то вероятность того что вам рандомно залочат новый аккаунт ну такая низкая что скорее метеорит на землю упадет.

А вобщем нужно подождать, я думаю через неделю точно все прояснится, в плане того что если не разлочат то будет тема висеть как соседняя, а если начнуться новые локи то либа себя просто ликвидирует как платежка.
swatello вне форума
Старый 16.08.2012, 22:00
#211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

begemot, похоже на правду, по принципу похожести, сам таким принципом иногда пользуюсь при банах на форуме, тут расчет что адекватный пользователь при этом отпишет и пояснит ситуацию вот только со стороны либы такого пока незаметно... причем хоть бы вопросы по конкретным переводам задали...


swatello, тут выше писали, есть аки зарегеные на одинаковые данные, причем в локе оказался один, а со вторым - все ок
emerald вне форума
Старый 16.08.2012, 22:26
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Новый аккаунт был создан с того же айпи ? Может данные те же вбили ? Связь должна быть, просто чисто теоретически если посчитать количество людей пользователей либы и относительно низкий процент залоченых ( Притом в основном те кто обменом занимается или как-то был связан этими деньгами) то вероятность того что вам рандомно залочат новый аккаунт ну такая низкая что скорее метеорит на землю упадет.

А вобщем нужно подождать, я думаю через неделю точно все прояснится, в плане того что если не разлочат то будет тема висеть как соседняя, а если начнуться новые локи то либа себя просто ликвидирует как платежка.
Я сегодня все-таки решился принять LR, но зарегал на всякий случай новый кошелек не в СНГ. С другого IP, соответствующего стране регистрации, почистил куки. Вроде все работает, все хорошо. Старые 2 счета работают исправно. На одном осталось правда 500$ - никуда не перевожу. Мало ли, поцепочке пойдет лок, может они "грязные".

Мне кажется это очередной взлом системы. Система будет лочить только тогда, когда приносят ущерб ей. По поводу скама или там кого то обманули - никто не будет лочить, им просто пофигу. У них при каждой отправке черно по белому написано, что они выступают как платежный инструмент, что платежи безотзывные. Они находятся в Коста-Рике, реальных владельцев не найти. Так что я лично исключаю варианты с ФБР, скамом и прочий криминал. Серьезно ломанули систему, то обновление 11 августа или причина этого взлома, либо следствие. Это важная отправная точка в проблеме. Именно после этого обновления начались "пляски под луной". Они сейчас отчаяно пытаются решить проблему, саппорту никаких указаний не давали. Признать взлом - значит признаться в ненадежности системы. Это для них самое опасное. Пусть лучше мы думаем, что там какой то криминал скам и.т.д. Саппорту дали указания катать вату до последнего.
Либо либа решает (либе лиииибе аморе амооооре) кого из списка разблокировать, а кому акк вообще вырубить. Решили всех заморозить до выяснения обстоятельств.

P.S. А сон мне приснился весьма странный. Как будто мы с какими то мужиками искали LR под диваном. Фонариком светили, веником шевырялись Так и не нашли
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney

Последний раз редактировалось VeryBusy; 16.08.2012 в 22:31.
VeryBusy вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AndyRoyall (16.08.2012), Elyaukin (17.08.2012), g n (17.08.2012), lbom (17.08.2012), OTTO Shtekker (17.08.2012), Transporter8 (17.08.2012)
Старый 16.08.2012, 22:38
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ну могли бы что нибудь написать.. Хотя VeryBisy прав, зачем себя дискредитировать, указывая о взломе системы.
Loretti вне форума
Старый 16.08.2012, 22:54
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

У меня вопрос ,если я зарегаю либерти на левые ФИО ,как от в будущем может отразиться ?Требуют ли они паспорт ?
Trey Histrou вне форума
Старый 16.08.2012, 22:59
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Они нечего некогда не требуют, все как правило имеют по несколько акков и так.
swatello вне форума
Старый 16.08.2012, 23:51
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ну вот у меня много клиентов, никто не слыхал, ниче не знают, все работает. Если б слили бабло через меня то и их бы залочили думаю т.к. я им отправлял на их счета со своего залоченого. Есть второй акк давний мой, с оборотами и переводами больше 10к за раз, то он работает, не залочили. Фигня творится... в общем ждем у моря погоды...
andryo вне форума
Сказали спасибо:
emerald (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 00:07
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Trey Histrou Посмотреть сообщение
У меня вопрос ,если я зарегаю либерти на левые ФИО ,как от в будущем может отразиться ?Требуют ли они паспорт ?
да Либерти вообще все по фигу было раньше... даже хакерские кошельки, на которые деньги угоняли у народа, не лочили, насколько я понимаю... а сейчас какой-то вообще бред начался... думаю, что это связано все-таки с какими-то техническими проблемами, перемудрили они что-то сс своми скриптами похоже
Coca-Cola вне форума
Старый 17.08.2012, 00:22
#218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

andryo, ценное дополнение.
впечатление что локи сделаны таким образом, чтоб никто не смог понять причины, в том числе и поддержка
emerald вне форума
Сказали спасибо:
g n (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 00:26
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 664
Благодарностей: 83
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

О, x-obmen.com менял раньше по грабежному курсу 1 к 0,9, а теперь вообще не принимает либерти и не отдает!

А тем временем все ждут когда либерти реанимируется
Будем ждать возле экранов компьютеров, затаив дыхание, до последней надежды (то есть до последнего залоченого аккаунта)
ssergik вне форума
Сказали спасибо:
Keine777 (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 00:41
#220
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от ssergik Посмотреть сообщение
О, x-obmen.com менял раньше по грабежному курсу 1 к 0,9, а теперь вообще не принимает либерти и не отдает!
Говорят у него час назад второй акк залочили!!!
Вот такие дела!!!

ПС с сайта х-обмен:
Цитата:
Новости

17.08.2012
Работа с системой LibertyReserve
Внимание! Из за многочисленных блокировок счетов в системе LibertyReserve мы крайне не рекомендуем работать с данной платежной системой.
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику

Последний раз редактировалось Stepakip; 17.08.2012 в 00:47.
Stepakip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06