MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2012, 22:32
#3181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

значит реальных депозитов было 53000 +
и ты хочешь сказать что за 1.5 дня что шли выплаты ты выплатил 45 000 ?
Очередная лапша тк большинство реинвестировали и только малая часть выплачивала. А через 1.5 дня после старта проекта выплаты получили единицы и то случайно. По компенсациям, напомню, вы раскидали по 10 баксов на счета во 2ом проекте (далеко не всем, 2ой список до сих пор составляешь видать). И большая часть из этих 10ок опять же осталась навсегда цифрами в кабинетах.

Ты думаешь опять красивыми словами завоевывать доверие ? А не получится.
Good2beHere вне форума
Старый 14.08.2012, 22:38
#3182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 25
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Бросаем подсолнух и идём сюда
Dandelion 28 вне форума
Старый 14.08.2012, 22:43
#3183
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

в первых подсолнухах потеряла 100,живых денег,дал подачку 10,здесь тоже 100,тоже живых,ни в первом,ни во втором ничего не выводила,наивная чукотская девочка!Посмотрим,что вернет.....
weronika вне форума
Старый 14.08.2012, 22:54
#3184
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от sergeysmirnov Посмотреть сообщение
Артем, а когда ты начнешь составлять списки на выплаты?
Уже составляю

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Все таки кто бы,что бы не говорил а человек здесь и продолжает вести диалог с участниками "процесса".А это что-то да значит!То,что выдержал столько негатива и не сдулся ,однозначно молодец!Но...всегда есть НО...))
"НО" всегда было и будет. А днем я здесь не писал, потому как не было смысла.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zakidon Посмотреть сообщение
Артём ну бред же... Зачем запускать не проверенный проект? Неужели сразу нельзя было решить и подготовить всё к старту и на случае чего запасные варианты всегда должны быть!
Если пробовать, то два варианта: получится/не получится. Если не пробовать, то вариант всегда один

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Good2beHere Посмотреть сообщение
значит реальных депозитов было 53000 +
и ты хочешь сказать что за 1.5 дня что шли выплаты ты выплатил 45 000 ?
Очередная лапша тк большинство реинвестировали и только малая часть выплачивала. А через 1.5 дня после старта проекта выплаты получили единицы и то случайно. По компенсациям, напомню, вы раскидали по 10 баксов на счета во 2ом проекте (далеко не всем, 2ой список до сих пор составляешь видать). И большая часть из этих 10ок опять же осталась навсегда цифрами в кабинетах.

Ты думаешь опять красивыми словами завоевывать доверие ? А не получится.
Я пока не могу сказать, сколько точно выплатили, потому как статистику еще не подводил. Как подведу вывешу на сайте. Так что сейчас и ваши обвинения и мои слова беспочвенны.
Я не стремлюсь завоевать доверие, просто играю по правилам.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от weronika Посмотреть сообщение
в первых подсолнухах потеряла 100,живых денег,дал подачку 10,здесь тоже 100,тоже живых,ни в первом,ни во втором ничего не выводила,наивная чукотская девочка!Посмотрим,что вернет.....
В скольких еще подобных проектах вы сейчас уже участвуете? Или собираетесь
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Артем Лебедев; 14.08.2012 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 23:01
#3185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от weronika Посмотреть сообщение
в первых подсолнухах потеряла 100,живых денег,дал подачку 10,здесь тоже 100,тоже живых,ни в первом,ни во втором ничего не выводила,наивная чукотская девочка!Посмотрим,что вернет.....
Думаю, он верент номинал для входа в игру, в лучшем случаи, верно Артем? Или твоего номинала даже на игру не хватит?
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 23:05
#3186
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mrgrin Посмотреть сообщение
Думаю, он верент номинал для входа в игру, в лучшем случаи, верно Артем? Или твоего номинала даже на игру не хватит?
Или просто не дам играть.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 23:13
#3187
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

в том то и дело, что только в ваших участвовала,очень красиво все расписали
weronika вне форума
Старый 14.08.2012, 23:14
#3188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Или просто не дам играть.
Почему ты не дашь людям играть в твою игру
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 23:20
#3189
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от weronika Посмотреть сообщение
в том то и дело, что только в ваших участвовала,очень красиво все расписали
Да, красиво. Но так же и не забывали упоминать, что вы можете потерять все деньги.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 23:23
#3190
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

В ваших проектах идет одна и та же математическая ошибка,маленькие вклады снимаются через сутки,многие крутили их на реинвестах,то есть живых денег уже от них не было,а когда подошла выплата более крупных вкладов денег и не оказалось!Я не думаю,что кто то вкладывал по 500 дол на неделю,а вот по 50,75 и 100 были,на них то все и встало
weronika вне форума
Старый 14.08.2012, 23:29
#3191
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mrgrin Посмотреть сообщение
Почему ты не дашь людям играть в твою игру
Мне нравится играть с людьми, понимающими, во что они играют и не теряющими самообладания.
Кто-то выше написал, что играет ради азарта, типа: или я админа или админ меня.
В моих играх немного не так. Я даю людям возможность проверить себя на жадность, страсть к халяве, выдержку, самообладание, отношение к деньгам и прочее. И в то же время каждая игра такая же проверка для меня. Я пока побеждаю в большинстве случаев, потому как каждый раз оказывается, что я несколько равнодушен к деньгам.
Это немного философские дебри, конечно и я не знаю, насколько они интересны присутствующим здесь. И даже, чувствую, в меня могут опять полететь камни за за эти рассуждения.
Поэтому, в данном случае Вероника уже проиграла. Сама себе в первую очередь. А деньги - это просто показатель. Зачем мне такие игроки?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от weronika Посмотреть сообщение
В ваших проектах идет одна и та же математическая ошибка,маленькие вклады снимаются через сутки,многие крутили их на реинвестах,то есть живых денег уже от них не было,а когда подошла выплата более крупных вкладов денег и не оказалось!Я не думаю,что кто то вкладывал по 500 дол на неделю,а вот по 50,75 и 100 были,на них то все и встало
Да, вы правы в данном случае. Я об этом тоже писал в последней новости и в связи с этим пытался ограничить вывод именно 10 и 20-долларовых вкладов. И именно это я буду учитывать в следующих играх. Были и те, кто вкладывал по 500 долларов.
Кстати, прошу не обижаться на мой пост выше, касающийся вас. Я просто видел ваши комментарии на этом форуме несколько дней назад, касающиеся меня. Из этого я сделал такой вывод.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Артем Лебедев; 14.08.2012 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 23:37
#3192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Посмотрим на твою статистику завтра) и по поводу новго проекта Что ты там нам придумаешь.
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 23:37
#3193
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Вы продумайте такие варианты- если удвоение или утроение идет по дням то не давать делать реинвест с сайта,чтобы были живые деньги,чтобы каждый раз думали сколько вложить,тогда будет приток живых денег,да и не нужны большие сроки,все понимают,что это не реально
weronika вне форума
Старый 14.08.2012, 23:39
#3194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Как бы то не было, а я в третьем проекте буду участвовать.
Пусть он будет менее обещающим и более стабильным и жизнеспособным.
alex73xz вне форума
Старый 14.08.2012, 23:42
#3195
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mrgrin Посмотреть сообщение
Посмотрим на твою статистику завтра) и по поводу новго проекта Что ты там нам придумаешь.
Завтра статистики еще не будет. 16 числа вывешу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от weronika Посмотреть сообщение
Вы продумайте такие варианты- если удвоение или утроение идет по дням то не давать делать реинвест с сайта,чтобы были живые деньги,чтобы каждый раз думали сколько вложить,тогда будет приток живых денег,да и не нужны большие сроки,все понимают,что это не реально
Да, хорошая мысль. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex73xz Посмотреть сообщение
Как бы то не было, а я в третьем проекте буду участвовать.
Пусть он будет менее обещающим и более стабильным и жизнеспособным.
Будем надеяться, что все получится.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Артем Лебедев; 14.08.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 23:45
#3196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

значит 16, глянем.
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 23:53
#3197
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Друзья, это все классно, азартно, но это игра и сами организаторы это говорят. Предлагаю реальный заработок в интернете. Проект работает уже 10 лет.В России эта тема свежая только 3 месяца! Так что самое начало.
Сразу говорю халявы здесь нет, так что нытики и лентяи проходите мимо.
При правильном подходе и организации работы есть возможность выйти на доход до 1000 долларов в день! А потом может быть и больше! Вообщем кто заинтересован добро пожаловать ко мне в скайп alexkzp72
Все покажу, расскажу, научу.
Floyd72 вне форума
Старый 14.08.2012, 23:59
#3198
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия,Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 10
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от weronika Посмотреть сообщение
В ваших проектах идет одна и та же математическая ошибка,маленькие вклады снимаются через сутки,многие крутили их на реинвестах,то есть живых денег уже от них не было,а когда подошла выплата более крупных вкладов денег и не оказалось!Я не думаю,что кто то вкладывал по 500 дол на неделю,а вот по 50,75 и 100 были,на них то все и встало
я вкладывал сразу на 10 20 50 75 100 150, и многие тоже. у меня и знакомые так вкладывали, так то денег хватило бы на выплаты 50 и 75, и большая часть ничего не снимали а на реинвест ставили. так что не все так плохо было

Последний раз редактировалось sergeysmirnov; 15.08.2012 в 00:02.
sergeysmirnov вне форума
Старый 15.08.2012, 00:22
#3199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 1,461
Благодарностей: 10
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артем Лебедев, Как бы там ни было, с тобой было интересно. Во всяком случае тем, кто не очень рассчитывал разбогатеть))Жду следующее твое детище

Последний раз редактировалось Magrig; 15.08.2012 в 03:40.
Magrig вне форума
Старый 15.08.2012, 00:37
#3200
Заблокированный
 
Имя: Tyler
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 677
Благодарностей: 257
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Прочитал - ржунимагу. Люди вы что не видете, что админ является школьником? у него в одном слове из 5 букв 55 ошибок.) куда вы вкладываете, у меня такое чувство что у вас мозгов нету (извините меня конечно).
Админ - необразованный, без высшего и среднего образования упырь малолетка, главная его цель - кинуть как можно больших, а вы на что-то там надеетесь.
speedyyboy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunflower-seeds.org - утроитель (300%) endlessskill Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1298 12.08.2012 15:13
Magic-gain - magic-gain.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 23.07.2011 09:41
Magic-Hourly - magic-hourly.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 03.03.2011 15:01
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56