MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 14.08.2012, 20:50
#3141
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Lyvr Посмотреть сообщение
Зачем на почту присылать что ваши 30$ віплачены успешно на ваш Перфект кошелек??? и где же они?)
Это видимо, авто рассылка.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 14.08.2012, 20:50
#3142
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Lyvr Посмотреть сообщение
Зачем на почту присылать что ваши 30$ віплачены успешно на ваш Перфект кошелек??? и где же они?)
Это у скрипта надо спросить. Я с этим еще не разбирался.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 20:54
#3143
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 589
Благодарностей: 13
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Добрый вечер народ! Я вот не пойму какие тех-работы шли? ))) Артем просто с одного домена перевел сайт на другой, для етого нужно лишь залить скрипт на хост.и после 00.00 нс сервера обнавляються и все...сайт работает дальше...эта задержка была всего лишь для того чтоб не было огромного кипиша...и чтоб люди еще немного накидали бабасиков.....и все!!!! Артем или не Артем а х.з как его величать после кидка?!!! Обыкновенный махинатор-кидало интернета!!! Если по человечески то он просто ЧМО
__________________
Dantess74 вне форума
Старый 14.08.2012, 20:54
#3144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
А прежде чем разбрасываться подобными словами, сможете это обосновать?
Артём, я наверное один из многих, который наоборот поддерживал Вас и в 1ом и во 2ом проэкте. Следовал таблице реинвестов. Выкладывал скрины выплат. Действительно верил в этот проэкт, даже после 2ух дней простоя, первое что я сделал - решил продолждать реинвестровать, дабы поддержать его.
А что я получил в итоге? Что МЫ получили в итоге?
Теперь когда проэкт заработал - поставьте ограничение на вывод 10 $ в день. Пускай выведут по 10ке, но почувствуют что Вы держите слово. Тогда бы всё было по-другому. А закрыть то, над чем так долго работали и предать всех...это не по-мужски.
mstrdh вне форума
Старый 14.08.2012, 20:59
#3145
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mstrdh Посмотреть сообщение
Теперь когда проэкт заработал - поставьте ограничение на вывод 10 $ в день. Пускай выведут по 10ке, но почувствуют что Вы держите слово. Тогда бы всё было по-другому. А закрыть то, над чем так долго работали и предать всех...это не по-мужски.
Проосто кто-то вкладывал и большие суммы. В итоге, если так сделать, то получится, чтоболее крупные инвесторы вообще ничего не получат. Поэтому буду составлять статистику и смотреть в пропорциях.
и вот еще что, я понимаю, что эмоции кипят, но о каком кидке вообще идет речь? Это если без эмоций посмотреть.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 21:00
#3146
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Действительно многие поддерживали.... и админом много говорилось о новых изменениях..я уже молчу какие простыни было у новостей на форуме и каким позитивом они дышали - там же были призывы к новым депозитам ... потом все ... проект закрыт и кирдец.. если это не кидок .. то как это называть.. ?
xdendi вне форума
Старый 14.08.2012, 21:01
#3147
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Действительно многие поддерживали.... и админом много говорилось о новых изменениях..я уже молчу какие простыни было у новостей на форуме и каким позитивом они дышали - там же были призывы к новым депозитам ... потом все ... проект закрыт и кирдец.. если это не кидок .. то как это называть.. ?
Вообще, лучше новости целиком читать и осознавать то, что там написано, а не вырывать из контекста. ИМХО
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 21:03
#3148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артем Лебедев, скажите честно как вы считаете. Кто виноват в том, что случилось с проектом? Хочу отметить, что не первый раз
__________________
drbelkin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:05
#3149
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Вообще, лучше новости целиком читать и осознавать то, что там написано, а не вырывать из контекста. ИМХО
Новости выходили редко ... но то что "завтра проект закроеться" там сказано не было наоборот был текст которому люди верили - и оставались с проектом... тем более что народу обещалось каждый раз все наладить и сделать выплаты...
xdendi вне форума
Старый 14.08.2012, 21:07
#3150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
но о каком кидке вообще идет речь?
Есть такое понятие, как возлагать надежды. Много людей возлагали. И не с пустого места, а потому что им показали, что это возможно и продолжали убеждать, что это будет длиться длительное время.
Это похоже, на солдата, который вернулся с армии, пошёл в бордель и в предвкушении наслаждения выявляет, что его подружка трансвестит. Что-то в этом роде.
mstrdh вне форума
Старый 14.08.2012, 21:08
#3151
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Проосто кто-то вкладывал и большие суммы. В итоге, если так сделать, то получится, чтоболее крупные инвесторы вообще ничего не получат. Поэтому буду составлять статистику и смотреть в пропорциях.
и вот еще что, я понимаю, что эмоции кипят, но о каком кидке вообще идет речь? Это если без эмоций посмотреть.
Значить потолок нужно было ставить на максимальную ставку - но какая разница крупный инвестор или мелкий ... один крупный может быть или несколько мелких .... ВСЕМ ведь платить надо... потому и говорю о непроффесиализме ... и непродуманности проекта..
xdendi вне форума
Старый 14.08.2012, 21:09
#3152
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Артем Лебедев, скажите честно как вы считаете. Кто виноват в том, что случилось с проектом? Хочу отметить, что не первый раз
Я же написал в новости о закрытии проекта то, что в большей степени это наши просчеты. К участникам у меня только одна претензия, если можно так сказать - массовая необоснованная паника с утра третьего дня. Кто-то крикнул по чатам пару фраз о том, что Подсолнухи сдулись и начался массовый вывод денег. И это при том, что выплаты шли в штатном режиме на полном автомате.
Ну а дальше начались уже технические проблемы. О причинах этих проблем я узнал только сегодня. Не думаю, что имеет смысл здесь о них говорить, но они достаточно серьезны для того, чтобы поменять часть команды.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Значить потолок нужно было ставить на максимальную ставку - но какая разница крупный инвестор или мелкий ... один крупный может быть или несколько мелких .... ВСЕМ ведь платить надо... потому и говорю о непроффесиализме ... и непродуманности проекта..
Все всегда на чем-то учатся.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Артем Лебедев; 14.08.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 21:10
#3153
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mstrdh Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как возлагать надежды. Много людей возлагали. И не с пустого места, а потому что им показали, что это возможно и продолжали убеждать, что это будет длиться длительное время.
Это похоже, на солдата, который вернулся с армии, пошёл в бордель и в предвкушении наслаждения выявляет, что его подружка трансвестит. Что-то в этом роде.
Вот и я об этом говорю.... ключевое слово .. продолжали убеждать , а потом развели руками..., а теперь оказываеться я новости неправильно читал.. и из контекста что-то вырываю...
xdendi вне форума
Старый 14.08.2012, 21:11
#3154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

когда же ты уймешься, команда, какая команда для хайпа что за чушь? сменить хостинг на другой не составит труда, так же купить и домен. Скрипт устанавливает тоже не долго. Хватит лапшу на уши вешать народу
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:12
#3155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артем Лебедев, т.е. делая проект и обещая через определенное время утроить вклад, вы не могли себе представить, что люди начнут снимать деньги?

Если же вы знали, что все рухнет в случае оттока вкладов, вы должны были как минимум предупредить всех о том, что нужно строго следовать вашему маркетинг плану, чтобы все играли по одним правилам
__________________
drbelkin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:14
#3156
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Я же написал в новости о закрытии проекта то, что в большей степени это наши просчеты. К участникам у меня только одна претензия, если можно так сказать - массовая необоснованная паника с утра третьего дня. Кто-то крикнул по чатам пару фраз о том, что Подсолнухи сдулись и начался массовый вывод денег. И это при том, что выплаты шли в штатном режиме на полном автомате.
Ну а дальше начались уже технические проблемы. О причинах этих проблем я узнал только сегодня. Не думаю, что имеет смысл здесь о них говорить, но они достаточно серьезны для того, чтобы поменять часть команды.

добавлено через 1 минуту


Все всегда на чем-то учатся.
Плохо конечно что админ проекта узнает что-то... когда проект схлопнулся.... учасники страдают.. страдает репутация админа..., а насчет паники нужно быть готовым всегда или Вы думаете в Сети легко ?
Паника быстро подавляеться ограничением вывода средств... (лимит) и продолжением работы... 3-дня еще можно было все спасти .. людей много было ЗА проект..

И плохо когда админ не работает, а учиться... кошелькам учасников плохо..
xdendi вне форума
Старый 14.08.2012, 21:14
#3157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Я уверен в том, что Вы просто за много на умножали всем, и денег попросту на всех стало не хватать, но вы не ожидали, что это случиться так быстро, ну и потом начались проблемы
__________________
drbelkin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:14
#3158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Хорошо, Артем Лебедев Вот такой вот вопрос: В прошлых подсолнухах осталось около 5 тысяч долларов, из них 2 Вы оставили себе, а 3 - выплатили. Сколько денег осталось в ЭТИХ подсолнухах и сколько планируете выплатить?
PS раз уж пошли разговоры о честности, хотелось бы узнать
mstrdh вне форума
Старый 14.08.2012, 21:15
#3159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Посудите сами, как можно зарабатывать в день 4к$ это надо чтобы 400 человек кинуло на счет как минимум по 10$ и это только для одного человека, а когда они устаналивали двиг на сайт, то там было около 2к человек только, чисто логически моожно подумать, что это ВЫДУМКА
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:15
#3160
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вот и я об этом говорю.... ключевое слово .. продолжали убеждать , а потом развели руками..., а теперь оказываеться я новости неправильно читал.. и из контекста что-то вырываю...
Не совсем так вы меня поняли. Люди всегда видят и слышат то, что они хотят видеть и слышать. Так же и почти все участники. Как пример: написано "рекомендуем начинать с 10 долларов и следовать таблице реинвестов" и "но не запрещается открывать все депозиты в один день".
Участники почему-то видят только вторую фразу, хотя, если бы следовали рекомендации, то решать проблемы было бы легче.

По-поводу "продолжали убеждать" вы тоже не увидели, что я написал в предыдущем посте - "о причинах узнал только сегодня".
Означает только одно - когда я продолжал убеждать, я так же верил и думал, что все пойдет нормально.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunflower-seeds.org - утроитель (300%) endlessskill Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1298 12.08.2012 15:13
Magic-gain - magic-gain.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 23.07.2011 09:41
Magic-Hourly - magic-hourly.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 03.03.2011 15:01
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56