MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2012, 13:07
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 447
Благодарностей: 1,343
Re: 1500$ для работы на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
да, и покупатель свой процент потребует, вместо банка.)))
Покупатель в магазине, когда Вы ему предложите такое осуществить, будет думать "не обманешь, не проживешь". Так что будет трудно.

в городе на столбах полно рекламы "обналичка кредиток", % не знаю.
Kindle вне форума
Старый 14.08.2012, 14:06
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: 1500$ для работы на Форекс.

Цитата:
Сообщение от VoronG Посмотреть сообщение
Я просто уверен на 100%, что у вас есть эти 1500$, но вам очень не хочеться рисковать своими деньгами и поэтому вы решили создать такую темку.
Кстати, а если желающий найдется, как вы хотите кредит оформить?
Вот именно, какое залоговое обеспечение и т.п.?
Саламат вне форума
Старый 14.08.2012, 14:42
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: 1500$ для работы на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Вот именно, какое залоговое обеспечение и т.п.?
Если бы у меня было, что заложить, я пошла бы в ломбард, и не позорилась бы тут, выпрашивая...
Не надо меня больше пытать, накоплю сама.
Ratatara вне форума
Старый 14.08.2012, 16:51
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: 1500$ для работы на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если бы у меня было, что заложить, я пошла бы в ломбард, и не позорилась бы тут, выпрашивая...
Не надо меня больше пытать, накоплю сама.
Хм... Интересный эксперимент получился с этой темой и вашей просьбой... Народ не верит уже ничему.
Саламат вне форума
Старый 14.08.2012, 18:34
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: 1500$ для работы на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Народ не верит уже ничему.
Конечно, не верит, время такое... Поэтому, и попросила убрать тему в Архив.
Ratatara вне форума
Старый 15.08.2012, 19:00
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: 1500$ для работы на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если бы у меня было, что заложить, я пошла бы в ломбард, и не позорилась бы тут, выпрашивая...
Не надо меня больше пытать, накоплю сама.
А квартира у вас есть собственная?
Room вне форума
Старый 19.08.2012, 17:48
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: 1500$ для работы на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хочу работать в ФорексТреде, но, по его условиям и требованиям моей системы, минимум стартового капитала равен 1500$.
Хочу дать Вам хороший совет. Если вы следите за ПАММ-счетами на ФТ, которые торгуют с АТС, то вам должно быть известно, что ситуация у них ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ(не будем брать во внимание Галактики, хотя и там не всё однозначно). Некоторые уже позакрывались, некоторые в агонии, причём слиты десятки тысяч долларов. Причина - это не большой КУ. Вам необходимо для работы не 1500$, а минимум 50К$, т.к. вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать, что в каждый РО будет движение КИ. Хорошо, если КИ пополнится, а если он существенно сократится, то существенная часть плавающего убытка ляжет на КУ? Ранее вы писали, что сделки в конце ТП будут закрываться, а при работе с АТС это очень не устроит инвесторов. И почему Вы так уверены, что открыв ПАММ вас завалят деньгами. Во-первых, всё зависит от оферты, забудьте про вход со 100 и более $, максимум 10. Во-вторых, очень многие инвесторы посещают ММГП и форум ФТ. Обязательно всплывёт история с вашим ДУ и с просьбой одолжить вам деньги на торговлю. И поверьте я в этом не буду участвовать, т.к. инвесторские разборки меня мало интересуют. В-третьих, ТП в месяц для начинающего трейдера без стейта за полгода - это ПЛОХО. Так же ОЧЕНЬ бросается в глаза ваша нетерпеливость, так что открывайте центовый счёт у того же ФТ, увеличивайте депозит до 2000$, т.к. после этого центовый счёт станет обычным ECN-счётом. Тем более за это время вы узнаете все тонкости работы с данным брокером. А то многие горе-управы с 500$ пооткрывают ПАММов, а потом делают вот такое лицо , типа я не знал. Удачи.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 19.08.2012 в 17:57.
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (19.08.2012), Wenfort (21.08.2012)
Старый 19.08.2012, 19:51
#28
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: 1500$ для работы на Форекс.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Хочу дать Вам хороший совет.
cell, спасибо за совет, уж очень вы ко мне неравнодушны.)))
Я торгую руками, не АТС.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вам необходимо для работы не 1500$, а минимум 50К$, т.к. вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать, что в каждый РО будет движение КИ. Хорошо, если КИ пополнится, а если он существенно сократится, то существенная часть плавающего убытка ляжет на КУ?
Мне необходимо именно 1500$ для торговли лотом 0.1. Если бы там можно было бы начать с объёма 0.01, то заёмных денег и не понадобилось бы...
Именно потому, что я учитываю движение КИ, поэтому и буду закрывать все сделки перед каждым РО, чтобы правильно рассчитать объёмы начала торгов.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И почему Вы так уверены, что открыв ПАММ вас завалят деньгами.
"Заваливать" будут постепенно.))) Первые месяцы на инвесторов особо не рассчитываю...

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Во-вторых, очень многие инвесторы посещают ММГП и форум ФТ. Обязательно всплывёт история с вашим ДУ и с просьбой одолжить вам деньги на торговлю.
Я и не буду ничего скрывать, даже ссылку на эту тему предоставлю.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И поверьте я в этом не буду участвовать, т.к. инвесторские разборки меня мало интересуют.
Вот, за это - большое человеческое спасибо, не ожидала.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В-третьих, ТП в месяц для начинающего трейдера без стейта за полгода - это ПЛОХО.
Знаю. Ничего, полгода быстро проходят...

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так же ОЧЕНЬ бросается в глаза ваша нетерпеливость
Я поработаю над собой.)))

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
открывайте центовый счёт у того же ФТ, увеличивайте депозит до 2000$, т.к. после этого центовый счёт станет обычным ECN-счётом. Тем более за это время вы узнаете все тонкости работы с данным брокером.
Спасибо, думаю, так и сделаю.

добавлено через 5 минут
А, вообще, я же написала, что сама буду копить, тему снесла в Архив. Так, нет же, и тут найдут и будут советовать.

Последний раз редактировалось Ratatara; 19.08.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько денег нужно для работы на Форекс? MorganXL Аналитика от частных трейдеров 0 20.08.2009 14:09
Для работы на Форекс-Форуме требуются постеры ForexForumJob Маркетинг & Поисковая оптимизация 2 30.11.2008 21:09