MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.08.2012, 19:15
#3961
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
И момент такой, помимо всего вышесказанного, что при торговле 50 долларами я уверен, что торгую именно 50,но никак не 150. И почему все это происходит с таким опозданием, без моего ведома и без каких-либо предупреждений?
Ещё раз выскажу свое мнение.
Если я наторговал с бонусного счета в 100 баксов еще 500, то мне должны их выплатить, даже если останется 1 бакс (который будет считаться бонусным и не подлежит снятию). Даже во всяких конкурсах так и написано, что "всё, что наторговано сверх бонуса, может быть выведено со счета клиента, а бонус снятию не подлежит". Так где же правда?
Ждем ответов представителей.
Sash вне форума
Старый 13.08.2012, 19:16
#3962
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Коллеги, я снял деньги в четверг. Они списались со счета. По идее каким боком меня должно волновать через сколько недель или лет мой запрос выполнит их финансовый отдел? Рассудите)
Если Вы хотели снять профит, то не надо было открывать сделки. Деньги были бы выведены.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 13.08.2012, 19:18
#3963
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Если Вы хотели снять профит, то не надо было открывать сделки. Деньги были бы выведены.
Хоть я и не Deskeeper, но спрошу: почему я, заказав на вывод сумму, наторгованную СВЕРХ бонуса, должен ждать обработки её финотделом? Где есть такое правило? Дайте ссылку!
Если я заказал сумму, наторгованную СВЕРХ бонуса, на вывод, то она должна быть выплачена, а после снятия со счета (а не обработки финотделом) пусть бонус уходит в минус!

Последний раз редактировалось Sash; 13.08.2012 в 19:21.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Deskeeper (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 19:19
#3964
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Если Вы хотели снять профит, то не надо было открывать сделки. Деньги были бы выведены.
А как поступит компания в случае, если будет подобная ситуация, но только с реальными средствами?
Скорпион вне форума
Старый 13.08.2012, 19:20
#3965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение

Я считаю, что Вы абсолютно правы. Может быть, я ошибаюсь. Тогда, уважаемые представители, объясните, почему при заказе вывода средств, они со счета списываются моментально, а потом происходит то, что выше описАл Deskeeper. И пункт оферты, соответствующий данной ситуации, тоже укажите. А если нет такого пункта, значит, ВЫ не правы.

Допустим, у меня на счете бонус 1000 уе. Я заработал еще 1000 и заказал её на вывод. Если на МОМЕНТ СНЯТИЯ СРЕДСТВ нет открытых сделок и нет баланса <1000, то вы ДОЛЖНЫ выплатить мне эту сумму, и неважно, когда ваш финотдел принял заявку в обработку. Разве не так? Или мне ждать, когда обработается заявка (может, через день, может, через месяц), и только после этого продолжать торговать? Так, что ли?
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Ещё раз выскажу свое мнение.
Если я наторговал с бонусного счета в 100 баксов еще 500, то мне должны их выплатить, даже если останется 1 бакс (который будет считаться бонусным и не подлежит снятию). Даже во всяких конкурсах так и написано, что "всё, что наторговано сверх бонуса, может быть выведено со счета клиента, а бонус снятию не подлежит". Так где же правда?
Ждем ответов представителей.
Согласен, Sash. Это и имею ввиду. Представитель опять сейчас сидел онлайн, но ответа не последовало. Видимо вопрос действительно сложен.

добавлено через 1 минуту
о... пока писал ответили. Яна, покажите это в условиях официального соглашения. Ткните нас носом

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Если Вы хотели снять профит, то не надо было открывать сделки. Деньги были бы выведены.
Яна, они были выведены и в моем распоряжении для торгов ваша компания оставила мне 50 долларов. Не больше. Лично я деньги вывел, что делал все это время финансовый отдел, это их проблемы, но не мои

Последний раз редактировалось Deskeeper; 13.08.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Deskeeper вне форума
Сказали спасибо:
Скорпион (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 19:29
#3966
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А как поступит компания в случае, если будет подобная ситуация, но только с реальными средствами?
Ну если все средства твои, то такого быть никак не может. Я как-то раз с ихними бонусами чуть депо не слил (по ошибке сняли бонус), теперь бонусы не беру, сколько захотел, столько и снял.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Яна, они были выведены и в моем распоряжении для торгов ваша компания оставила мне 50 долларов. Не больше. Лично я деньги вывел, что делал все это время финансовый отдел, это их проблемы, но не мои
50 БОНУСНЫХ долларов! Прибыль, которая была заработана СВЕРХ ЭТИХ 50 долларов, ДОЛЖНА БЫТЬ выплачена, если на момент подачи заявки не было открытых сделок, и баланс был не меньше этих самых 50 БОНУСНЫХ долларов!
И неважно, чем занимался ваш финотдел! Главное, что
"на момент подачи заявки не было открытых сделок, и баланс был не меньше этих самых 50 БОНУСНЫХ долларов!"
Что тут сложного? Deskeeper, они пудрят вам мозги!

Последний раз редактировалось Sash; 13.08.2012 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Sash вне форума
Старый 13.08.2012, 19:38
#3967
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Ну если все средства твои, то такого быть никак не может. Я как-то раз с ихними бонусами чуть депо не слил (по ошибке сняли бонус), теперь бонусы не беру, сколько захотел, столько и снял.
Еще сегодня утром я думал, что "такого быть никак не может" по отношению к ситуации, описанной Deskeeper.

Так что все-таки хотелось бы увидеть ответ официального представителя на мой предыдущий пост.
Скорпион вне форума
Старый 13.08.2012, 19:41
#3968
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Еще сегодня утром я думал, что "такого быть никак не может" по отношению к ситуации, описанной Deskeeper.
Так он же писАл, эти 50 баксов что-то вроде бонуса, но не его личные средства.
Sash вне форума
Старый 13.08.2012, 19:43
#3969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение

50 БОНУСНЫХ долларов! Прибыль, которая была заработана СВЕРХ ЭТИХ 50 долларов, ДОЛЖНА БЫТЬ выплачена, если на момент подачи заявки не было открытых сделок, и баланс был не меньше этих самых 50 БОНУСНЫХ долларов!
И неважно, чем занимался ваш финотдел! Главное, что
"на момент подачи заявки не было открытых сделок, и баланс был не меньше этих самых 50 БОНУСНЫХ долларов!"
Что тут сложного? Deskeeper, они пудрят вам мозги!
Именно. Оставалось ровно 50.00 на момент снятия мною средств. В торги я вошел аж на следующий день потом. Ну что же.. Кухонный гарнитур свиду то симпотный, а если глянуть поближе, то столешница то не из гранита, а из простого дерева и доводчиков дверей нема, да и стекла то пластиковые в гарнитуре выходит))
Думаю поняли, о чем я

Последний раз редактировалось Deskeeper; 13.08.2012 в 19:46.
Deskeeper вне форума
Старый 13.08.2012, 19:51
#3970
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Именно. Оставалось ровно 50.00 на момент снятия мною средств. В торги я вошел аж на следующий день потом. Ну что же.. Кухонный гарнитур свиду то симпотный, а если глянуть поближе, то столешница то не из гранита, а из простого дерева и доводчиков дверей нема, да и стекла то пластиковые в гарнитуре выходит))
Думаю поняли, о чем я
Поняли.
Попробуйте обратиться в финотдел, предоставьте все данные. Может, они помогут.
ИМХО, компания в корне неправа.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Deskeeper (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 19:52
#3971
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Так он же писАл, эти 50 баксов что-то вроде бонуса, но не его личные средства.
То что деньги изначально имели бонусную природу это понятно. Но заработанные средства по их же правилам - живые деньги, подлежащие выводу в любой момент.
Закономерно, возникает опасение, что подобным образом могут поступить и с реальным счетом любого трейдера.
Где гарантия обратного?
Если бы этот вопрос был четко где-то расписан, то представитель и процитировала бы этот документ. А если вопрос юридически не урегулирован, то возможны разночтения в подобных случаях.

И окончательное решение по вопросу Deskeeperа и станет лакмусовым индикатором для моего отношения к действующему менеджменту Инстафорекс!
Скорпион вне форума
Сказали спасибо:
Deskeeper (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 20:01
#3972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Почитал я в этой темке как люди обращаются в финотдел) Даже желания нет, знаете ли. В так называемой "службе поддержки" я пока увидел только некомпетентность сотрудников в данном вопросе. Думаю, что если тут уж не помогут мне, то финотделу будет тем паче глубоко наплевать. Как бы 100 долларов это, я считаю, деньги, но пускай они этими 100 долларами тогда закусят, раз они так хотят, однако репутацию лично в моих глазах после такого они значительно теряют. Скажут мои 6 счетов,в т.ч. и крупные, им до свидания, в таком случае. Да и знакомым не порекомендую)

добавлено через 49 минут
Полазил по сайту, в клиентском соглашении, в соглашении о приветственных бонусах, но нигде, ни в каком документе, не нашел пункта в поддержку позиции компании в данной ситуации.

Последний раз редактировалось Deskeeper; 13.08.2012 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Deskeeper вне форума
Старый 13.08.2012, 22:21
#3973
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Полазил по сайту, в клиентском соглашении, в соглашении о приветственных бонусах, но нигде, ни в каком документе, не нашел пункта в поддержку позиции компании в данной ситуации.
Если это соглашение существует только в электронном виде - тихим сапом добавят нужные пункты и ничего не докажете. Тем более, что в каждом таком соглашении должен быть пункт (ближе к концу), о том, что дополнения и изменения вносятся туда организаторами без предварительного уведомления, согласия других сторон…
armedy вне форума
Старый 14.08.2012, 02:44
#3974
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Если это соглашение существует только в электронном виде - тихим сапом добавят нужные пункты и ничего не докажете. Тем более, что в каждом таком соглашении должен быть пункт (ближе к концу), о том, что дополнения и изменения вносятся туда организаторами без предварительного уведомления, согласия других сторон…
Доказать можно, правда достаточно сложно или же хлопотно.
SCORPIOfx вне форума
Старый 14.08.2012, 15:17
#3975
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, не могу открыть ордер. мой счёт 5125582 кнопочка "новый ордер" не активна. Проверьте пожалуста.
счёт верифицирован. Поддержка в чате не отвечает.
werop вне форума
Старый 14.08.2012, 17:36
#3976
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

werop, а лот какой стоит?

Если лот маленький и есть депо, то возможно поможет переустановка терминала. Имхо
xag197911 вне форума
Старый 14.08.2012, 21:23
#3977
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не могу открыть ордер. мой счёт 5125582 кнопочка "новый ордер" не активна. Проверьте пожалуста.
счёт верифицирован. Поддержка в чате не отвечает.
Похоже ввели инвест-пароль вместо трейдерского.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.08.2012)
Старый 16.08.2012, 17:32
#3978
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Приветствую всех! Ребят,подскажите пожалуйста,платит или нет,этот лучший брокер? Стоит ли вообще с ним связываться? Заранее благодарен за ответы! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 16.08.2012, 17:40
#3979
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Ребят,подскажите пожалуйста,платит или нет,этот лучший брокер? Стоит ли вообще с ним связываться? Заранее благодарен за ответы! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
ЕСЛИ устраивает ждать денежку до пяти дней , то вперед ...
vlad-pnz вне форума
Сказали спасибо:
pardon2010 (16.08.2012)
Старый 16.08.2012, 23:47
#3980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Вобщем,коллеги,как видите,они спрятали головы в песок)ну вобщем все ясно
Deskeeper вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (17.08.2012), Скорпион (17.08.2012)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56