MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.08.2012, 17:21
#3941
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Евгений Юрьевич, что ж Вы меня так... мордой в регламент?
Тем более что этот пункт правил не подходит в отношении меня.

В том то и дело, что не пополнял я счет.
Это бонусный счет победителю нескольких демотурниров на mmgp.ru

Ладно попробую снова на Вебмани вывести.
Так бы сразу и написали
Если счёт без пополнений, то первый вывод на любую доступную ПС, но и последующие тоже на эти же реквизиты.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (01.08.2012)
Старый 02.08.2012, 19:55
#3942
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Встречаем победителей!
Завершилась очередная неделя конкурсов и акций от InstaForex, и мы вновь поздравляем победителей, вручаем призы и подарки и рады приветствовать новых участников на следующих этапах!

InstaForex-Снайпер
С каждой неделей в конкурсе «InstaForex-Снайпер» все больше участников, уверенных в себе и нацеленных на непревзойденный результат. Поэтому интрига сохраняется до последней минуты действующего этапа. На этой неделе самый меткий выстрел в призовые 1500$ удалось совершить Mobeen Ahmed из Пакистана. Остальным конкурсантам желаем не терять боевой дух и взять реванш в следующем этапе с 6 августа 2012 г. по 11 августа 2012 г. Напоминаем, что регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала.

Гонка FX1
Если вы хотите поучаствовать в погоне за званием самого скоростного трейдера, регистрируйтесь в конкурсе «Гонка FX1», и у вас будет шанс увеличить свой депозит на 1500$! Это уже удалось сделать Handy Rizkian из Индонезии, с чем мы его искренне поздравляем, а всем вам желаем удачи в следующем этапе, который пройдет 3 августа 2012 г. с 00:00 по 23:59.

Опцион на миллион
У конкурсантов «Опцион на миллион» есть уникальная возможность не только попробовать себя в торговле опционными контрактами, но и получить ценный денежный приз от компании InstaForex. На этой неделе лавры победителя достаются Iuliu Cosmin Secheli из Румынии. Спешите зарегистрироваться в следующем этапе, который продлится с 6 августа 2012 г. по 10 августа 2012 г. Регистрация заканчивается за 1 час до начала конкурса.

Lucky Trader
Ни для кого не секрет, что для достижения высоких результатов требуется не только своевременная подготовка. Немаловажным элементом является именно удача, не раз помогающая в самых непредвиденных ситуациях. На этой неделе почувствовать силу фортуны удалось Туманину Михаилу Олеговичу из России. Если и вы хотите стать счастливчиком недели, регистрируйтесь в следующем этапе, который пройдет с 13 августа 2012 г. по 25 августа 2012 г.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 03.08.2012, 18:24
#3943
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Подал заявки и получил выплаты:





xag197911 вне форума
Старый 06.08.2012, 17:38
#3944
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Как выяснилось, случай имеет массовый характер. Временно опция "зеленой строки" скрыта, что никак не влияет на уровень безопасности работы в кабинете.

Используйте, пожалуйста, прямую ссылку для входа _https://cabinet.instaforex.com/client/ru/login
При необходимости введите логин и пароль еще раз. В ближайшее время линия будет восстановлена. Приносим извинения за возможные неудобства.
Александра Мелюхова, вопрос до сих пор не снят. Поторопите, пожалуйста, техперсонал, а то исходя из приведенной ниже части страницы _https://cabinet.instaforex.com/client/index.php/ru/Login (https неактивно) можно подумать, что сайт хакнули...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 17
Размер:	38.6 Кб
ID:	39696  
Скорпион вне форума
Старый 06.08.2012, 21:22
#3945
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Как выяснилось, случай имеет массовый характер. Временно опция "зеленой строки" скрыта, что никак не влияет на уровень безопасности работы в кабинете.

Используйте, пожалуйста, прямую ссылку для входа https://cabinet.instaforex.com/client/ru/login
При необходимости введите логин и пароль еще раз. В ближайшее время линия будет восстановлена. Приносим извинения за возможные неудобства.
Почти полтора месяца с тех пор прошло. Присоединяюсь к Скорпиону. Если уж хвалите на сайте свои способы защиты, то выполняйте Хотя такие проблемы решаются максимум за несколько дней.
Что-то мне ваша компания всё меньше и меньше нравится. То с выводом средств проблемы, то с безопасностью.

Последний раз редактировалось Sash; 06.08.2012 в 21:25.
Sash вне форума
Старый 07.08.2012, 16:12
#3946
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«Шелковый путь 2012»
Заключительный этап ралли-рейда «Шелковый путь 2012» подготовил для участников гонки новый маршрут с абсолютно непредсказуемыми природными ландшафтами. До финиша оставалось совсем немного, однако командам всё ещё предстояло пройти несколько сложных участков трассы.


По итогам четвертого этапа команда InstaForex Loprais Team занимала первое место, опережая более чем на 5 минут своего ближайшего преследователя и лидера общего зачета — команду «Kamaz Master». Экипаж InstaForex был уже на полпути к победе, когда гонщики столкнулись со сложностями во время прохождения болотистых участков на заключительном этапе. Таким образом, команда InstaForex Loprais Team пришла к финишу четвертой.

На протяжении всех этапов команда продемонстрировала стабильно высокую скорость, надежность техники и лидерские амбиции. И даже несмотря на то, что чемпионский титул получить не удалось, команда Алеша Лопрайса довольна результатом и надеется взять реванш в главном событии сезона — ралли «Дакар».
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 08.08.2012, 15:01
#3947
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
«Шелковый путь 2012»
Заключительный этап ралли-рейда «Шелковый путь 2012» подготовил для участников гонки новый маршрут с абсолютно непредсказуемыми природными ландшафтами. До финиша оставалось совсем немного, однако командам всё ещё предстояло пройти несколько сложных участков трассы.
Реклама есть, а ответов на вопросы нет. А не могла бы Яна Крупко ответить за Александру Мелюхову по поводу http/https?
У меня такое чувство, что представители не хотят отвечать на некоторые вопросы. То в день по 10 ответов на простейшие вопросы, то неделю никого не слышно.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (08.08.2012)
Старый 09.08.2012, 13:06
#3948
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Реклама есть, а ответов на вопросы нет. А не могла бы Яна Крупко ответить за Александру Мелюхову по поводу http/https?
У меня такое чувство, что представители не хотят отвечать на некоторые вопросы. То в день по 10 ответов на простейшие вопросы, то неделю никого не слышно.
Как только будет новая информация по данному вопросу мы поставим Вас в известность.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
Sash (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 16:39
#3949
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Призы и подарки победителям
В разгар летней Олимпиады-2012 международный брокер InstaForex проводит собственные соревнования для трейдеров. Позвольте поименно назвать и поздравить призеров этой недели с заслуженной победой, а также поблагодарить всех конкурсантов за активное участие и честную борьбу.

«InstaForex-Снайпер»
Приглашаем стать участником увлекательного демо-конкурса «InstaForex-Снайпер», в котором участники соревнуются в трейдерской меткости на валютном рынке! Принять участие в следующем конкурсе, который пройдет 13-18 августа 2012 года (GMT+3), может каждый желающий. Достаточно зарегистрироваться на соответствующей странице нашего сайта до 23:00 12 августа.

«Гонка FX-1»
«Гонка FX-1» – это пятничное соревнование в экстремальном трейдинге, участники которого пытаются заработать как можно больше в течение одного дня. Лучший результат на этой неделе показал Мирон Анатолий Евстафьевич из Молдовы! Следующий заезд состоится 10 августа 2012 года с 00:00 до 23:59 (GMT+3). Ждем любителей скоростной торговли на странице регистрации конкурса!

«Реальный Скальпинг»

Победителем ежемесячного конкурса любителей краткосрочной торговли в июле, сумевшим достичь финиша с наибольшим депозитом, стал – Bayu Anggi Turusaka (Индонезия)! Примите наши искренние поздравления! Чтобы вписать себя в список участников следующего этапа конкурса, который пройдет с 3 по 29 сентября 2012 года (GMT+3), нужно зарегистрироваться на соответствующей странице до 23:00 2 сентября 2012 года.

«Девайсы в подарок»
Каждые две недели компания InstaForex разыгрывает среди участников «Девайсы в подарок» одно из ультрасовременных мобильных устройств: iPad, iPhone, Blackberry или Samsung Galaxy Tab. На этой неделе обладателем модного гаджета стал Abdulaziz Said! Тоже хотите испытать удачу? Пополняйте счет на сумму не менее 500 USD и регистрируйтесь в акции. Может быть, в следующий раз повезет именно вам!
Светлана Касьянова вне форума
Старый 10.08.2012, 04:06
#3950
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Яна Крупко, скажите, реально ли восстановить старые партнерские аккаунты и объединить все в один?
dkameleon вне форума
Старый 13.08.2012, 13:42
#3951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Всем доброго дня! Собстна вот небольшая история. Решил я наведаться в один прексрасный день в офис инстафорекс в Москве и заодно записался на их семинар для начинающих, ну ради интереса) Офис у них маленький, но современный. Когда пришел, за стойкой администратора никого не было, но быстро выбежала из соседней двери девушка-менеджер и предложила воды. Провела меня в аудиторию для семинара. Я оказался один) Через некоторое время подошел тренер, поздоровался. Сразу оговорюсь, что лично я на форексе уже год. В итоге семинар продлился недолго, т.к. тренер оказался сам только начинающим трейдером и на многие мои вопросы ответить не мог.(собственно я понимал, что семинар этот вообще расчитан на нулевой уровень) Человек сам по себе позитивный, побеседовали с ним немножко и я удалился. Перед началом семинара мне предложили в виде бонуса 50 уе на новый счет и попробовать из них заработать. Ну конечно я согласился)
В пятницу instaforex поступил со мной отменно) В четверг из баланса 50 уе сделал еще 103 доллара и заказал их снять. Вывод заказал на киви кошелек и по идее деньги должны были дойти максимум в пятницу уже мне на счет, т.к. в основном снятие у инсты на следующий день, даже если ты встаешь с рассветом, протирая глаза. В итоге после того, как я снял 103,90,у меня опять осталось ровно 50уе на счету. В пятницу утром со спокойной душой я выставился большим лотом и уехал на весь день по делам и будь что будет с 50 баксами думаю. В итоге приезжаю сегодня домой, захожу в терминал, там баланс 3.80. Ну думаю фигня, 50 уе слил. Открываю историю сделок, а там: REFUND 103,90. Т.е. когда сделка пошла в убыток, они мне вернули на счет 103,90, чтобы я и их слил)
Сегодня в понедельник решил обратиться в службу поддержки инстафорекса. Вот переписка:
ID: 249285-23342544

12:46Alexey Talesnik
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

12:47Вы
Здравствуйте, Алексей. Я хотел бы узнать с какой стати в пятницу на счет 5127481 вернули заказанный мной вывод в четверг

12:47Alexey Talesnik
Минуту, пожалуйста.
На момент, когда финансовый отдел дошел до Вашей заявки, на Вашем счете не было достаточно средств для вывода.

12:51Вы
в каком это смысле? я заказал в четверг вывод 103,90. Со счета они в тот же момент снялись и осталось ровно 50 долларов на счету. Если бы у меня было недостаточно срадств, снятие со счета в четверг не произошло бы.

12:53Alexey Talesnik
Снятие обрабатывается не автоматически, а в ручную финансовым отделом, и по этому, на момент когда финансовый отдел дошел до вашей заявки, средств на счете уже было не достаточно для вывода.

12:53Вы
В пятницу утром я спокойно выставился большим лотом при балансе 50 уе и уехал на сутки по делам, расчитывая, что 50 долларов если что мне потерять не жалко будет. Но как только я приехал иоткрыл терминал, там оказалось в минусе не только 50 уе, но когда сделка пошла в минус, мне на счет еще и 103, 90 вернули вывод и в итоге минус 154
Алексей
как их будет недостаточно?
я заказал 103,90, с меня сняли их
и торговал оставшимися 50
что им надо было еще с моего счета?
103,90 со счета снялись
сию минуту
и они не учавствовали в торгах

12:56Alexey Talesnik
50 долларов бонуса, это не снимаемая сумма со счета, и если на момент обработки снятия на Вашем счету менее 50 долларов, то снятие отменяется.

12:57Вы
и почему меня об этом не предупредили? Вообще-то насколько я знаю я могу снимать в любой момент любую сумму вышел 50 уе, которую заработал
мне сказали буквально: На 50 уе, иди делай деньги

12:58Alexey Talesnik
Почему Вас не предупредили, Вы сами только что написали, что Вы не можете снять бонусную сумму.

12:58Вы
бонусную да
но
но помимо бонуса
у меня было на счету больше 50 уе
на момент снятия

12:59Alexey Talesnik
Но на момент обработки у Вас было менее 50 у.е.
Могу ли я еще чем-либо Вам помочь?

12:59Вы
покажите мне пункт правил, гдеэто указано, пожалуйста
пункт соглашения

13:07Alexey Talesnik
Обратитесь пожалуйста, в Московский офис и Вам все объяснят.

13:08Вы
прикольно)
до свидания

Вобщем, коллеги, судите сами)
Deskeeper вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (13.08.2012), Sash (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 13:58
#3952
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
В итоге после того, как я снял 103,90,у меня опять осталось ровно 50уе на счету. В пятницу утром со спокойной душой я выставился большим лотом и уехал на весь день по делам и будь что будет с 50 баксами думаю. В итоге приезжаю сегодня домой, захожу в терминал, там баланс 3.80. Ну думаю фигня, 50 уе слил. Открываю историю сделок, а там: REFUND 103,90. Т.е. когда сделка пошла в убыток, они мне вернули на счет 103,90, чтобы я и их слил)
тоже была такая ситуация, бонусные счета проверяют обычно долго, поэтому новые сделки до вывода лучше не открывать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.08.2012, 13:58
#3953
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
... скажите, реально ли восстановить старые партнерские аккаунты и объединить все в один?
Вполне реально. Отправьте заявку на [email protected]
В письме укажите счета и телефонные пароли для их активации из архива.
Укажите, что желаете объединить рефералов на одном счету (укажите № счёта) и далее следуйте инструкциям менеджера партнёрского отдела.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 13.08.2012, 13:58
#3954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Коллеги, я снял деньги в четверг. Они списались со счета. По идее каким боком меня должно волновать через сколько недель или лет мой запрос выполнит их финансовый отдел? Рассудите)
Deskeeper вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (13.08.2012), Sash (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 14:16
#3955
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемый Виктор, эта тема создана мной. Главной целью я приследовал представление InstaForex сообществу трейдеров этого форума. А также обсуждение торговых условий, услуг, специальных предложений и любых других моментов, связанных с работай InstaForex.
Андрей Шестаков вне форума
Старый 13.08.2012, 17:39
#3956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

ах да... в условиях у инсты снятие на Киви происходит от 1 до 7 рабочих часов. Вывод заказан в 12:14 четверга, финансовый отдел взялся за него в 13.39 пятницы. Это 7 рабочих часов и компания инстафорекс права? ))
Deskeeper вне форума
Старый 13.08.2012, 18:10
#3957
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
ах да... в условиях у инсты снятие на Киви происходит от 1 до 7 рабочих часов. Вывод заказан в 12:14 четверга, финансовый отдел взялся за него в 13.39 пятницы. Это 7 рабочих часов и компания инстафорекс права? ))
На основании вышеописанного Deskeeperом я выношу свой вердикт: ПОЗОР ИНСТЕ!
Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
12:53Alexey Talesnik
Снятие обрабатывается не автоматически, а в ручную финансовым отделом, и по этому, на момент когда финансовый отдел дошел до вашей заявки, средств на счете уже было не достаточно для вывода.
Блин, читаешь и удивляешься. Неужели у Инсты недостаточно средств, чтобы поставить автоматическую проверку орфографии на ответы техподдержки? Или хотя бы берите на работу грамотных сотрудников. Ей-богу, просто смешно и грустно одновременно.
Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Коллеги, я снял деньги в четверг. Они списались со счета. По идее каким боком меня должно волновать через сколько недель или лет мой запрос выполнит их финансовый отдел? Рассудите)
Я считаю, что Вы абсолютно правы. Может быть, я ошибаюсь. Тогда, уважаемые представители, объясните, почему при заказе вывода средств, они со счета списываются моментально, а потом происходит то, что выше описАл Deskeeper. И пункт оферты, соответствующий данной ситуации, тоже укажите. А если нет такого пункта, значит, ВЫ не правы.

Допустим, у меня на счете бонус 1000 уе. Я заработал еще 1000 и заказал её на вывод. Если на МОМЕНТ СНЯТИЯ СРЕДСТВ нет открытых сделок и нет баланса <1000, то вы ДОЛЖНЫ выплатить мне эту сумму, и неважно, когда ваш финотдел принял заявку в обработку. Разве не так? Или мне ждать, когда обработается заявка (может, через день, может, через месяц), и только после этого продолжать торговать? Так, что ли?

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
ах да... в условиях у инсты снятие на Киви происходит от 1 до 7 рабочих часов. Вывод заказан в 12:14 четверга, финансовый отдел взялся за него в 13.39 пятницы. Это 7 рабочих часов и компания инстафорекс права? ))
В любом случае они найдут отмазку, что-то типа "в некоторых случаях вывод средств может занимать до 5-и рабочих дней" и тому подобное. Даже если они не правы, то они окажутся правы. Что бы вы не делали. Доказывать что-либо бесполезно.

Последний раз редактировалось Sash; 13.08.2012 в 18:43.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Deskeeper (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 18:28
#3958
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Я считаю, что Вы абсолютно правы. Может быть, я ошибаюсь. Тогда, уважаемые представители, объясните, почему при заказе вывода средств, они со счета списываются моментально, а потом происходит то, что выше описАл Deskeeper. И пункт оферты, соответствующий данной ситуации, тоже укажите. А если нет такого пункта, значит, ВЫ не правы.
Что касается оферты, то уже неоднократно писалось здесь, что вывод средств может быть и до 5 рабочих дней. Это первое, что напишут представители. Детального описания механизма списания со счета и вывода средств нет, по крайней мере мне такой документ не известен.
А что касается ситуации в целом, то помню на каком-то форуме (возможно и здесь) какой-то трейдер просил пояснить, почему средства со счета списываются сразу же после запроса на вывод, а деньги приходят часто ощутимо позже.
А ответ представителей был в том ключе, что раз вы заказали вывод, значит средства эти вам на счету не нужны. А теперь оказывается, что в случае чего, средства очень даже шустро могут вернуться на счет.
Просто вдумайтесь. Ситуация полностью аналогична следующей. Я пополнил депо, через неделю слил, через пару дней опять пополнил, а на счет ничего не зачислили, т.к. "нужно покрыть убытки предыдущей торговли". Кстати, где-то было разъяснение представителей, что такое развитие ситуации невозможно...

Ждем официальных комментариев.

Последний раз редактировалось Скорпион; 13.08.2012 в 18:31.
Скорпион вне форума
Сказали спасибо:
Deskeeper (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 18:47
#3959
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Что касается оферты, то уже неоднократно писалось здесь, что вывод средств может быть и до 5 рабочих дней
Это понятно))
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Это первое, что напишут представители
Полностью согласен
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я пополнил депо, через неделю слил, через пару дней опять пополнил, а на счет ничего не зачислили, т.к. "нужно покрыть убытки предыдущей торговли". Кстати, где-то было разъяснение представителей, что такое развитие ситуации невозможно...
Я тоже где-то читал, что в случае слива (ухода в минус) счет будет нулевой, и если пополнить его, то всё должно зачислиться, никакие долги не списываются.

Последний раз редактировалось Sash; 13.08.2012 в 18:49.
Sash вне форума
Старый 13.08.2012, 18:48
#3960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Коллеги, спасибо за поддержку! (кнопки "спасибо" почему-то не наблюдаю).
Полностью согласен с вышесказанным и хотелось бы услышать официальные комментарии тут, т.к. в "службе поддержки" после 8-минутных раздумий над моей просьбой показать пункт соглашения,меня послали обратиться в московское отделение. Т.е. служба поддержки по идее вообще не нужна?=)
И момент такой, помимо всего вышесказанного, что при торговле 50 долларами я уверен, что торгую именно 50,но никак не 150. И почему все это происходит с таким опозданием, без моего ведома и без каких-либо предупреждений?

добавлено через 5 минут
Насчет 5 дней я уяснил, но насчет остального.. ну не укладывается в голове пока что

Последний раз редактировалось Deskeeper; 13.08.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Deskeeper вне форума
Сказали спасибо:
Martinix (13.08.2012)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56