MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.10.2008, 15:20
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
c 10 баксами рекомендую "ФорексСтарт"... брокер отличный, нареканий нет. ссылка на него в подписи... когда "дорастёте" до депозита 300$ и выше, то рекомендую Альпари.
Спасибо за совет попробуем!
Jaguarmalsi вне форума
Старый 19.10.2008, 20:05
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Здравствуйте. Отзывы у меня от этого брокера отрицательные. Пробовал работать с этим брокером наработал, как я считаю для себя, хороший результат но неожиданно начали без моего ведома начали совершатся сделки то покупки то продажи я поменял пароль но это не помогло. Кроме того появлялись туфельки т.е. не рыночное открытие позиций. Благодаря таким усердным действиям администрации ФК мой депозит начал благополучно сливаться. Кое как успел вывести то что осталось. На мой взгляд откровенное мошенничество! Клиентов своих они за людей не считают постоянно футболят. Конечно решение принимать вам, но все же рекомендую быть осторожными с данным брокером.
WHIC вне форума
Старый 19.10.2008, 20:23
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

WHIC, а что техподдержка на такие фокусы отвечает? во всяком случае все порядочные брокеры возмещают убытки, полученные всвязи с нерыночными котировками.
Tevez вне форума
Старый 19.10.2008, 21:02
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Какой там вознестить.. как бы последнее не забрал этот'доблестный'брокер. А тех поддержка начинает как всегда тупить как будто бы не понимая что происходит отвечает только через неделю, запутывает переигрывает факты. Вообщем намучился я с ними. Ммм тоже была известной компанией и спонсором различных программ.
WHIC вне форума
Старый 20.10.2008, 20:47
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Вы!
Хотите сказать!
Они на вывод не очень?
но я уже вложил 10 у.е
Jaguarmalsi вне форума
Старый 20.10.2008, 21:54
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 16
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Брокер ужасный, проскакивания, а когда новости, так это вообще ложись, котировку можно ждать минутами, ордера бывало тоже проскальзывали, но проблем с вводом выводом нет, разве что ещё очень не нравиться их платформа.
KeepSmiling вне форума
Старый 20.10.2008, 21:56
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

да, 10 уе это потеря... не беспокойтесь, никто за такие деньги руки марать не будет. другое дело, что наличие нерыночных котировок и наплевательского отношения - это уже не айс.
Tevez вне форума
Старый 21.10.2008, 18:36
#28
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Брокер ужасный, проскакивания, а когда новости, так это вообще ложись, котировку можно ждать минутами, ордера бывало тоже проскальзывали, но проблем с вводом выводом нет, разве что ещё очень не нравиться их платформа.
а что вы хотели от лайт ДЦ с самомонением брокера)))...

а вот платформа это действительно очень не очень..мне кажется они взяли всё самое плохое из метатрейдера и самое плохое из квика..и потом ещё обьеденили...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 21.10.2008, 20:13
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

я вот первую выплату получил
как насобираю поболее перейду
на что нибудь другое!
ИМХО даже нече так ДЦ
хотя я недавно там
но все равно пока устраивает
Jaguarmalsi вне форума
Старый 21.10.2008, 22:33
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

платформа и в правду ужасна... не понимаю, что мешает поставить стандарный МТ4? ведь есть люди, для которых отсутствие МТ может стать решающим фактором в выборе иного ДЦ.
Tevez вне форума
Старый 22.10.2008, 18:13
#31
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
я вот первую выплату получил
я с перепугу проверил название темы..думал в хайпы попал)))..что значит первая выплата получена?
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 22.10.2008, 19:23
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Вы посмотрите как они новости размещают на 2-3часа позже а то и вообще главнейшие новости могут не разместить.
Я как то у них на форуме спросил могут ли они в ближайшее время расширить свой скудный ассортимент и ввести что нибудь новенькое например пару usd/rur на что мне неграмотный админ форума ФК ответил что рубль не скв .Тогда как рубль уже давно является скв и саксонцы перевели его в раздел major forex.
WHIC вне форума
Старый 22.10.2008, 20:26
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
я с перепугу проверил название темы..думал в хайпы попал)))..что значит первая выплата получена?
выплат на вебмани
посмотрел выплачивают или нет
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
платформа и в правду ужасна... не понимаю, что мешает поставить стандарный МТ4? ведь есть люди, для которых отсутствие МТ может стать решающим фактором в выборе иного ДЦ.
а вы сами на каком?
FXstar?
просто я как то начал на нем
а в дальнейшем обязательно
перейду
Jaguarmalsi вне форума
Старый 22.10.2008, 21:23
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Jaguarmalsi Посмотреть сообщение
а вы сами на каком?
FXstar?
просто я как то начал на нем
а в дальнейшем обязательно
перейду
ФорексСтарт у меня вместо демо счета... на центовом счете отлично оттачивать какую либо стратегию или попросту поставить ордер "на интерес". ну то есть вроде как сигналы на совершение сделки есть, но четкой уверенности в их правильности нет... вот и смотришь - сработает / не сработает. на реале я себе такое не позволяю... а реал - Альпари.
Tevez вне форума
Старый 23.10.2008, 00:20
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Rumus уникальная в своем виде платформа, подходит для начинающих и профессионалов, упращенна, хорошее управление, но профессионалы предпочитают MT4, встроенный редактор и язык програмирование MQL4 для профессиональной работы и подгонки, созданию индикаторов и советников. По моему MT4 общепризнанный стандарт а Румус это желание выделится причем по моему не совсем удачная так как платформа не доработанна и каждые месяца 2 выходит обновления, на MT4 высокий уровень графического анализа, RUMUS уступает, мой совет выбирайте ДЦ с МТ4, самомо повелось поработать около полгода на Румусе-основной недостаток это задержка новостей (переведенных на рус. язык)
Тоесть если включить новости на англ, то их окажется раза в 2 больше и выходят они ровно в срок, стандартный руский перевод DJ выходит с запазданием 2-5 минут, многие мелкие а иногда и средние новости и вовсе не переводит, кто пользуется RUMUS, советую сидеть на английской DJ ленте
CUSss вне форума
Старый 23.10.2008, 00:48
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

CUSss, количество и скорость поступления новостей зависит не от платформы, а от источника этих самых новостей... то есть от ДЦ.
Tevez вне форума
Старый 23.10.2008, 00:54
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Кроме новостей в платформе Rumus существенный недостаток это отсутствие потоковых котировок это противоречит самой сути рынка. я не думаю что кто нибудь понял бы брокера применяющего такую систему на торгах РТС ММВБ. Такие действия непаханое поле для мошенничества.

добавлено через 5 минут
Кроме новостей в платформе Rumus существенный недостаток это отсутствие потоковых котировок это противоречит самой сути рынка. я не думаю что кто нибудь понял бы брокера применяющего такую систему на торгах РТС ММВБ. Такие действия непаханое поле для мошенничества.

Последний раз редактировалось WHIC; 23.10.2008 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
WHIC вне форума
Старый 23.10.2008, 12:42
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
CUSss, количество и скорость поступления новостей зависит не от платформы, а от источника этих самых новостей... то есть от ДЦ.
Источник новостей не ДЦ а иформационные агентства, с другой стороны вы знайте еще какойто ДЦ с платформой РУМУС??
Количество стандартных новостей на руском языке существенно меньше чем новостей на английском и упускаются многие аспекты
CUSss вне форума
Старый 23.10.2008, 17:50
#39
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
вы знайте еще какойто ДЦ с платформой РУМУС??
только у клуба...типа каждый уважающий себя брокер пишет свою платформу...а не заказывает относительно дешёвую МТху..типа это как понт..и показатель серьёзных намериний

Цитата:
Количество стандартных новостей на руском
не ловите новости на русском..запоздание большое..учите лучше английский или немецкий..тогда аспекты пропадать не будут...))
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 23.10.2008, 17:55
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Кроме новостей в платформе Rumus существенный недостаток это отсутствие потоковых котировок это противоречит самой сути рынка. я не думаю что кто нибудь понял бы брокера применяющего такую систему на торгах РТС ММВБ. Такие действия непаханое поле для мошенничества.
Пардон, что встреваю....но это улыбнуло напрочь....Вы ещё про налоги спросите....
alex72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход