MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2012, 13:33
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Нет. Я привел почти реальный расчет получения прибыли аукционом на сегодняшний день, относительно примерных цифр по фин.результату одного лота (взял максимальную сумму окончания торговой сессии и минимальнейший номинал товара). Если есть желание - можете пересчитать, и у Вас наверняка сумма будет даже меньше, т.к. я взял непрерывный процесс, а это значит - нет потери по времени (хотя лот изначально висит больше часа в "предторговом" состоянии). Так что фин. результат суточный - близкий к реальности.
А насчет 50% - я уверен, что на данный момент 1,3% на всех "инвесторов" не реальная цифра, а % - занижен, и причем в разы. Иначе считайте от обратного - не трудно будет при таком фин. результате взять из него 50% и просчитать кол-во "инвесторов" на сегодняшний день. Вот и задаю себе вопросы...
Не более...

Последний раз редактировалось Alex570; 11.08.2012 в 13:42.
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 14:04
#122
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Это не инвестиционный проект и инвесторов в нём нет! В статистике уже указана сумма с учётом вычета 50%, т.е. сумма лидерского бонуса.
Andrey002 вне форума
Старый 11.08.2012, 14:07
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Andrey002 Посмотреть сообщение
Это не инвестиционный проект и инвесторов в нём нет! В статистике уже указана сумма с учётом вычета 50%, т.е. сумма лидерского бонуса.
"Инвесторы" потому мною и взяты в скобки, что это образное выражение. А о какой статистике Вы речь ведете ?
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 14:20
#124
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
"Инвесторы" потому мною и взяты в скобки, что это образное выражение. А о какой статистике Вы речь ведете ?
Об инвестициях даже в кавычках лучше не говорить.
О статистике по выплаченному лидерскому бонусу, т.е. сумма которая делится на партнёров.
Andrey002 вне форума
Старый 11.08.2012, 14:25
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Andrey002 Посмотреть сообщение
Об инвестициях даже в кавычках лучше не говорить.
О статистике по выплаченному лидерскому бонусу, т.е. сумма которая делится на партнёров.
Где указана ? Будьте не настолько скупы на фразы...
Раскройте смысл Вами написанного о статистике...
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 14:31
#126
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Сумма которая сегодня делилась по лидерскому бонусу: €326.874, процент не высчитывал, но меньше чем 1,2%.
Andrey002 вне форума
Старый 11.08.2012, 14:39
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

это на какое количество людей ?

добавлено через 1 минуту
и если уже сейчас % идет только на уменьшение, почему везде декларируется в будущем - повышение ??? за счет чего ???

Последний раз редактировалось Alex570; 11.08.2012 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 15:02
#128
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
м-да уж... расчитывал получить качественную консультацию, а нарвался на целых "77-го" и "30-го"...
вот беда у 570-го

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
народ - я не собираюсь хаять проект, потому что мне он - интересен... я хочу получить реальное обьяснение - не более... прав я в своих расчетах, или нет ?
не правы...
ежедневная начисляемая прибыль - это всего лишь циферки в бек офисе, реальными деньгами они становятся как минимум тогда, когда попадают к вас на ЭПС.

А тут есть важный нюанс, который вы не учли - это сгораемые биды через 120 дней. Именно через этот срок начинается порочный круг их ежедневного сгорания, а это значит, что со 120 дня - вы не можете выводить все ежедневные начисления - себе не ЭПС. Потому что начнет уменьшаться и тормозится рост баланса и очень скоро сгораемые биды - догонят по сумме начисления, а потом и перегонят при последующих выводах и начнется не поправимый катаболизм баланса..

Потому, система компенсации предусматривает постоянный и существенный рост баланса за счет большей доли реинвеста. А это значит, что выводить на ЭПС вы можете только какую то долю всех начислений. Примерно 20%.
Да и в начальный срок 120 дней - никто не использует для полного вывода, а как раз наоборот, для полного разгона баланса, пока ничего не сгорает..

так что не все так просто..

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
расчет на "авось" - уже пройден многими, кто ищет заработок в и-нете... и ваши ответы сродни действиям страуса : башкой "бух" в земельку мягкую, а задница к верху... а дальше - как получится : будешь "на волне" - авось пронесет, и задница останется не тронутой... мозги-то не работают - башка-то в земельке...
только ваша башка работает не в том направлении, для определения надежности и долгосрочности в таких затеях
Amigo30 вне форума
Старый 11.08.2012, 15:56
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
только ваша башка работает не в том направлении, для определения надежности и долгосрочности в таких затеях
Зачем грубить ? Я высказался в образном выражении применительно к словам о "пойманной волне", что само по себе подразумевает безпросчетное вхождение в какой-либо проект без проведения первичного анализа и расчета на "авось". Так что оставьте свои слова грубости при себе.
А насчет 120 дней, так я о них пока ничего и не писал. Я веду речь о прибыльности аукциона в ежесуточном выражении и проведении декларируемой проектом выплате по приобретенным бидам участноков проекта, коим Вы, наверное, и являетесь.
Так вот мой расчет показывает, что на "сейчас" :
1) 50% аукционом получаемой прибыли не выплачивается в должном размере на приобретаемые участниками проекта бидами ;
2) если процент, указываемый на сегодняшний день реален, и всем участникам проекта выплаты по приобретенным ими бидам выплачиваются правильно, то фактически уже "подошел" порог прибыльности на эти самые приобретенные биды, а значит приход дополнительного количества людей (читаем - участников проекта), и увеличение количества приобретаемых дополнительно бидов на средства за приобретенные Пакеты, приводит только к уменьшению доходности для каждого из участников проекта, то есть - % будет только уменьшаться ;
3) мой расчет был сделан исключительно из определения, что в торговых сессиях абсолютно не принимают участия биды, приобретенные на средства участников проекта, а значит - они остаются где-то в "заначке", но на них должно быть ежесуточное распределение 50% дохода от фин. результата проведенных торгов аукциона ;
4) если на сегоднящний день % ежесуточно получаемого дохода идет на уменьшение, (09.08 - 1,4% ; 10.08 - 1,3% ; 11.08 - 1,2%), и при этом расчитываем полноценную деятельность аукциона с максимально получаемым результатом (хотя он может и не быть полным), то за счет чего в будущем, при увеличении количества приобретенных Пакетов в проекте (читаем - увеличении приобретенных бидов) будет увеличиваться фин.результат от деятельности аукциона, если его фактические показатели - около 80 единиц реализуемого товара в сутки будет постоянной ?
5) ...............................
6) ...............................

Вот такие вот у меня вопросы... И при этом я даже речи не веду о расчетах на 120 дней... там цифры будут другими...
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 16:06
#130
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Alex570, Может вам лучше форексом занятся - там как раз такие умы нужны!
Советую вам расматривать данные проекты, как на 50-70% пирамиды (например проекты у меня в подписи - это пирамиды под разными соусами - имхо ) и не забивать себе мозг расчетами и не загаживать ветку форума (я делаю именно так, ибо те деньги, которые я вкладываю в данные проекты мне не жалко - они не последние,а чо бы войти в проект мне достаточно подтверждения выплат и хотя бы 8-12% в месяц прибыли)

Последний раз редактировалось Lexuz77; 11.08.2012 в 16:11.
Lexuz77 вне форума
Старый 11.08.2012, 16:14
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Alex570, Может вам лучше форексом занятся - там как раз такие умы нужны!
Советую вам расматривать данные проекты, как на 50-70% пирамиды (как например проекты у меня в подписи) и не забивать себе мозг расчетами и не загаживать ветку форума (я делаю именно так, ибо те деньги, которые я вкладываю в данные проекты мне не жалко - они не последние,а чо бы войти в проект мне достаточно подтверждения выплат и хотя бы 8-12% в месяц прибыли)
За совет спасибо - учту.
Насчет не забивать себе мозг - сори, привык думать, а не "ловить волну".
Если денег не жалко - отдай лучше в Дом Престарелых - поверь, они значит там нужнее, на них лекарства старикам купят.
Ветку форума я как раз "разогнал" для обсуждения, а не засрал... это до меня она была за****а бессмысленными фразочками-постами, не дающими даже отдаленного представления о проекте.
Ты лучше поднапрягись, вообще-то это полезно, и если есть что ответить по делу - напиши внятно и доходчиво и для меня и для тех, кто будет тему смотреть позже - где и в чем я ошибаюсь ???
А если нечего сказать, а можешь только советы промямлить, то вспомни поговорку : "Не говорите, что нам делать, иначе узнаете - куда Вам пойти!"
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 16:25
#132
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Alex570, Может вы зададите данные вопросы тех поддержке (или даже руководству) bidify? Заодно и с нами (которые не могут вам внятно и доходчего ничего объяснить..) поделитесь инфой (если ответ получите). Уверен вам это не составит собого труда (вижу как минимум 2 "вышки" в голове)..Здесь же мы просто стараемся помоч друг другу заработать "немного денег"...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 11.08.2012 в 16:35.
Lexuz77 вне форума
Старый 11.08.2012, 16:40
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Так и я хочу заработать ! Неуж-то не понятно ?
Только если есть вопросы - почему бы их не выяснить ???
Только вот реально ответов на свои вопросы - пока не вижу.
И обижаться нечего...
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 16:47
#134
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
Так и я хочу заработать ! Неуж-то не понятно ?Только если есть вопросы - почему бы их не выяснить ???
Только вот реально ответов на свои вопросы - пока не вижу.
И обижаться нечего...
Вы их здесь не получите - есть "система" -просто нужно знать, как она работает - и если вы реально умный человек - то я думаю найдете способ, как заработать деньги в любой "системе" - будь то пирамида или что то другое - например, спросите у Ильи Манина, сколько он уже денег поднял на этих проектах...Думайте о том, как ВАМ лично заработать деньги, а не о том, откуда их берет компания...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 11.08.2012 в 16:51.
Lexuz77 вне форума
Старый 11.08.2012, 17:00
#135
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
Зачем грубить ? Я высказался в образном выражении применительно к словам о "пойманной волне", что само по себе подразумевает безпросчетное вхождение в какой-либо проект без проведения первичного анализа и расчета на "авось". Так что оставьте свои слова грубости при себе.
я вам не грубил.. а использовал вами употребляемые слова..., обидеть никого не хотел.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
А насчет 120 дней, так я о них пока ничего и не писал. Я веду речь о прибыльности аукциона в ежесуточном выражении и проведении декларируемой проектом выплате по приобретенным бидам участноков проекта, коим Вы, наверное, и являетесь.
Я не являюсь участником этой компании, но идентичной.. Правильней сказать - данная компания, является клоном той, партнером которой я являюсь.., см. подпись

А декларироваться может только прибыль, выеденная на ЭПС.
Декларировать цифры в бек офисе - не имеет смысла, я уже писал почему..

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
2) если процент, указываемый на сегодняшний день реален, и всем участникам проекта выплаты по приобретенным ими бидам выплачиваются правильно, то фактически уже "подошел" порог прибыльности на эти самые приобретенные биды, а значит приход дополнительного количества людей (читаем - участников проекта), и увеличение количества приобретаемых дополнительно бидов на средства за приобретенные Пакеты, приводит только к уменьшению доходности для каждого из участников проекта, то есть - % будет только уменьшаться ;
вы меня не внимательно читали..
Повторюсь.. В бек офисе можно рисовать любые цифры, но реальная прибыль - это только выведенная на ЭПС, карту, банковский счет, а она составит не более 20% всех ваших ежемесячных начислений.., если вы конечно хотите иметь в будущем стабильно увеличиваемый доход.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
3) мой расчет был сделан исключительно из определения, что в торговых сессиях абсолютно не принимают участия биды, приобретенные на средства участников проекта, а значит - они остаются где-то в "заначке", но на них должно быть ежесуточное распределение 50% дохода от фин. результата проведенных торгов аукциона ;
распределение прибыли только с аукциона - это легенда.., так как, сама партнерская программа является очень прибыльной, ведь тут люди покупают биды (воздух), а это все так же прибыль компании, которую вы почему то на заначку отложили

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
Насчет не забивать себе мозг - сори, привык думать, а не "ловить волну".
Если денег не жалко - отдай лучше в Дом Престарелых - поверь, они значит там нужнее, на них лекарства старикам купят.
какой смысл, если вы можете так же успешно пролететь в самой честной, высокодоходной, инвестиционной программе?

потому что высокий доход - это всегда высокий риск и ваши цифры - никому не нужны.. потому что никто не знает что будет завтра.., а потому любая пирамида - может оказаться живучей выше озвученной программы.

Последний раз редактировалось Amigo30; 11.08.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 11.08.2012, 17:25
#136
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
за счет чего в будущем, при увеличении количества приобретенных Пакетов в проекте (читаем - увеличении приобретенных бидов) будет увеличиваться фин.результат от деятельности аукциона, если его фактические показатели - около 80 единиц реализуемого товара в сутки будет постоянной ?
Ответ:
1) Увеличение числа партнеров влечет за собой увеличение потраченных бидов на аукционе, так как при регистрации партнеру дается 25 бесплатных бидов + 50 бидов при покупке стартового пакета + 50 бидов для аукциона он должен приобретать каждый месяц, которые он, новый партнер, тратит на аукционе.
Массовое увеличение потраченных бидов на аукционе влечет за собой рост прибыли аукциона за счет поглощения самих бидов + за счет увеличения стоимости лотов. Например сейчас можно в среднем выиграть товар который стоит 10% от его розничной цены, в будущем эта цифра будет увеличиваться например до 30%-40%.
В общем когда вступает новый партнер в Bidify он практически обязуется поддерживать товарооборот аукциона, покупая 50 бидов ежемесячно. Так же товарооборот поддерживается бесплатниками, которые на халяву хотят выиграть лот на аукционе, регистрируя 100500 фэйков для получения 25 бесплатных бидов. Зачастую бесплатники мало что выигрывают, зато поднимают стоимость лотов и делают рекламу аукциону, рассказывая своим знакомым о таком интересном проекте(Bidsson). Кстати, 25 бесплатных бидов подкреплены как раз деньгами партнеров и поэтому они в конце дня участвуют в вычислении суммарной прибыли аукциона, я так думаю.
Прибыль аукциона со временем будет расти - увеличится количество разыгрываемых лотов, тем самым будет обеспечиваться ежедневное денежное вознаграждение партнеров.
Я правда не знаю зачем Bidify выкладывает каждый день ежедневную прибыль аукциона... выкладывали бы тогда общее количество партнеров и количество купленных ими бидов. Вообщем демонстрируемая ежедневная прибыль аукциона мало о чем говорит.
bidifyman вне форума
Старый 11.08.2012, 17:26
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
распределение прибыли только с аукциона - это легенда.., так как, сама партнерская программа является очень прибыльной, ведь тут люди покупают биды (воздух), а это все так же прибыль компании, которую вы почему то на заначку отложили
ответ - СУПЕР ! значит по-Вашему получается, что это именно пиромидально - хайповская структура ???
если это так - вопросов больше не имею !
тогда пусть все забудут слова : "легальная компания", "оплата налогов", "честный бизнес"... и иже подобные выражения...
теперь понятно - красиво разложенный HIYP !
я ведь правильно понял Ваш ответ ?
а по поводу ЭПС - так я о них, как и о бэк-офисе, речи вообще не вел... меня интересовали более глобальные вопросы о проекте и о аукционе вцелом... Вы же смотрите на вопросы только с точки зрения рядового участника проекта - начислят прибыль или нет, и в каком количестве ? и не задумываетесь - а когда эта самая прибыль может закончиться и каким образом она насчитывается ? то есть - откуда берется сейчас, и откуда будет браться через месяц ?
а в проекте уже, как мне написали из "Платиновой команды", 12 000 человек...
только вот вопрос сразу возникает : при суточной прибыли аукциона в пусть 300 000 евро 50% составит 150 000 евро - это те средства, которые якобы должны быть распределены за приобретенные биды.
из 12 000 человек участников пусть не декларируемые 80%, а 50% приобрели Пакеты на 1000 евро, что равняется 6 000 000 евро - сумма средств за приобретенные биды, на которые насчитывается пусть 1,2% в сутки, что равно 72 000 евро.
при увеличении числа людей, приобревших Пакеты за 1000 евро всего в 2 раза приводит к явной недостаче средств, выделяемых аукционом в проект для начисления по бэк-офисам %-тов дохода, которых должно быть больше с каждым днем при начислении по сложному проценту.
вот и думайте сами... и считайте...
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 17:29
#138
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

А если не хватит прибыли аукциона для выплаты ежедневного вознаграждения, то чуть-чуть добавят из общего пула компании о чем и намекалось выше
bidifyman вне форума
Старый 11.08.2012, 17:44
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

общий пул компании тоже не резиновый...
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 17:47
#140
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
ответ - СУПЕР ! значит по-Вашему получается, что это именно пиромидально - хайповская структура ???
если это так - вопросов больше не имею !
тогда пусть все забудут слова : "легальная компания", "оплата налогов", "честный бизнес"... и иже подобные выражения...
теперь понятно - красиво разложенный HIYP !
я уверен, что вы и ждали именно такой ответ задавая свои вопросы.. и вот, услышали то, что хотели услышать..

только суть в том, что кто то зарабатывает на таких схемах, распределяя средства и сроки своих вложений, понимая что это игра и риск - пока кто то продолжает считать, задавать вопросы и остается при своем, ничего не заработав
Amigo30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход