MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по обмену электронных валют. Обмен на всевозможные электронные валюты: WMZ, ЯД, PM и др. Мониторинг обменных пунктов. Черный список обменников
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2012, 20:32
#1301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Рад, что появились собеседники.
Понимаете, то, что моя аська никак не могла быть логически связана со мной - это факт. Да, зная номер моей аськи, можно порыться в гугле и выйти на сайт по фрилэнсу, узнать там еще и другой адрес почты. Но КАК посторонний человек мог связать мою аську с моей персоной, если совершенно неизвестно, что это именно моя аська? Антивирусы - файерволы работают. То есть здесь помогла бы технология, которая смогла бы по IP или еще как "высветить" какие программы работают на моем компе в данный момент, то есть получить несанкционированный удаленный доступ. Я поэтому и хотел так сказать заручиться компетентным мнением.
Кстати, товарищи, я знаю ответ на этот вопрос. И это довольно просто, вот только поверить в это смогут не все и не сразу, наверное. Я подготовил подробный отчет, пока без скриншотов, но если понадобятся - могу добавить. Но я бы хотел услышать модератора, не получу ли я бан или штрафы или типа того. Видите ли, сделать новый акк на форуме дело одной минуты. Да и авторитет у меня в данный момент на форуме почти никакой. Мне из принципа важно знать. Ведь я знаю, что я прав на 99,99%

Вернуть деньги наверное уже не смогу, но я за правду.

Последний раз редактировалось topol; 08.08.2012 в 20:34.
topol вне форума
Старый 10.08.2012, 23:05
#1302
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от topol Посмотреть сообщение
Кстати, товарищи, я знаю ответ на этот вопрос. И это довольно просто, вот только поверить в это смогут не все и не сразу, наверное. Я подготовил подробный отчет, пока без скриншотов, но если понадобятся - могу добавить. Но я бы хотел услышать модератора, не получу ли я бан или штрафы или типа того.
Подозреваю, что после такого вступления про бан - вашими аргументами будут задеты сам форум, и его представители?
Mark29 вне форума
Старый 11.08.2012, 02:26
#1303
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Понимаете, то, что моя аська никак не могла быть логически связана со мной - это факт.
Могла. Когда создавался протокол icq про безопасность не подумали… Дыр в нем полно. При таком раскладе файрвол и антивирус уже не помогут. Это, кстати, один из весомых аргументов для перехода на протокол jabber.

Последний раз редактировалось armedy; 15.08.2012 в 22:24.
armedy вне форума
Старый 11.08.2012, 12:58
#1304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что после такого вступления про бан - вашими аргументами будут задеты сам форум, и его представители?
Я бы сказал, что задет будет один из авторитетных участников форума, сам форум в меньшей степени.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Могла. Когда создавался протокол icq про безопасность не подумали… Дыр в нем полно. При таком раскладе файрвол и антивирус уже н помогут. Это, кстати, один из весомых аргументов для перехода на протокол jabber.
В этой области я конечно не специалист, но думаю дело обстоит гораздо проще и основано на т.н. "социальном инженеринге".

Последний раз редактировалось topol; 11.08.2012 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
topol вне форума
Старый 15.08.2012, 06:58
#1305
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

https://mx-echanger.com/?partner=157
https://zarabativaem-dengi.tk
Вот эти сайт и обменник, которые обманули на 1200рублей вчера. Я повелась на этот сайт, где под именем ADMIN предлагает заработать в обмене яндекс -либерти - яндекс. Там отзывы классные , скрин выплат, но сегодня полдня потеряв на поиски отзыва обменника ,поняла, что это кидала

Да, очень спешила заработать и не посмотрела даже, что обмен с яндекса на либерти можно сделать гораздо выгоднее в других обменниках, чем в тех , кот. указан там...
__________________

Последний раз редактировалось damako501; 15.08.2012 в 07:01.
damako501 вне форума
Старый 15.08.2012, 11:51
#1306
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от damako501 Посмотреть сообщение
Домен зарегистрирован 29 дней назад - куда же вы смотрели?
Mark29 вне форума
Старый 15.08.2012, 12:21
#1307
Интересующийся
 
Имя: Риночка
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Ребят, мое мнение - надо пользоваться только проверенными обменниками. Так жить спокойнее. Потому что желающих нажиться становится все больше и больше. Как грибы растут.
Риночка вне форума
Старый 15.08.2012, 22:07
#1308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 800
Благодарностей: 238

награды Продавец фантиков 
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

KIDALA
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=144236842749
Perfketmoney U1706719 , U1307120
john186 вне форума
Старый 15.08.2012, 22:30
#1309
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от damako501 Посмотреть сообщение
https://mx-echanger.com/?partner=157
https://zarabativaem-dengi.tk
Вот эти сайт и обменник, которые обманули на 1200рублей вчера. Я повелась на этот сайт, где под именем ADMIN предлагает заработать в обмене яндекс -либерти - яндекс. Там отзывы классные , скрин выплат, но сегодня полдня потеряв на поиски отзыва обменника ,поняла, что это кидала

Да, очень спешила заработать и не посмотрела даже, что обмен с яндекса на либерти можно сделать гораздо выгоднее в других обменниках, чем в тех , кот. указан там...
Почему не пользоваться надежными и проверенными тысячу раз обменниками? Например bestchange — сколько им не пользуюсь, всегда все честно, быстро и качественно.
armedy вне форума
Старый 15.08.2012, 22:32
#1310
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Почему не пользоваться надежными и проверенными тысячу раз обменниками? Например bestchange.ru — сколько им не пользуюсь, всегда все честно, быстро и качественно.
Не надоело еще постить реф ссылки? Это не тема для рекламы.
Mark29 вне форума
Старый 20.08.2012, 19:45
#1311
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Грязный яндекс, кидала, мошенник, обман, ICQ 882743, ник: Роман, e-mail кидалы: [email protected]
Keine777 вне форума
Старый 21.08.2012, 09:51
#1312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Вот схема, на которую я повелся и потерял 213wmz.
Имени авторитетного менялы пока не привожу.
Надеюсь кому-нибудь поможет.

Данный случай имел место 18 июня 2012 года.
В результате мошеннических действий третьего лица и моей собственной невнимательности я потерял 213 WMZ.
Анализируя ситуацию позднее, я пришел к интересному выводу.
Далее я вкратце опишу пошагово все события.
ИТАК
1. Я решил обменять WMZ на LR.
2. Я обратился по ICQ к одному авторитетному меняле на этом форуме. Он долго не отвечал (минут 30-40).
3. Я выбрал другого менялу под ником ***-****. Обратился к нему по ICQ.
4. Он долго не отвечал(минут 30).
5. Я написал в его ветке на форуме, что неплохо бы обменять немного денег.
5. Ко мне постучался в аську человек под ником Pro-Hyip естественно с другого номера (этого я пока не заметил).
6. Я, ничего не подозревая, отправил 213 WMZ. На этом все. Время 09.46.
7. Мне, наконец, отвечает авторитетный меняля ***-**** также в 09.46. Но, менять уже нечего)

Скажете «…типичная история, как одного лоха кинули».
НО!

Мошенник никак не мог знать мой номер ICQ.
Его знали лишь два человека – и оба менялы (номер 1 - -который так и не вышел на связь, и номер 2)

Номер моей аськи нигде на форуме не отображается. Поэтому то, что я оставил сообщение на форуме, никакой роли не сыграло.

А теперь я нарисую простую схему, как сам меняла разводит людей.
Для этого он регистрирует похожий акк в аське (используя дефисы, прописные буквы и т.д.)
При получении заявки на обмен в аське он не спешит отвечать со своего номера менялы, который указан у него на странице. В этот момент он отвечает с другого акка (того, который он заранее приготовил)- бежит к ноуту. Если человек ведется – дело в шляпе. После этого он отвечает со своего номера, мол вы хотели обменять. Это так сказать для алиби. Я же вам ответил, а вы отказались…

Возможен еще вариант, когда меняла сливает инфу напарнику. И этот «партнер» сам ведет «лоха». Если «лох» не ведется – приходится менять по-честному. Ведь у нас репутация…

СКРОМНЫЙ ВЫВОД:
1. Меняла кидает сам, либо с напарником.
2. У менялы увели аську (но в это верится с трудом, ибо номера *** *** обычно имеют железобетонные пароли, тем более у людей, имеющих дело с деньгами).
3. Менялу подставляют другие менялы (например тот, к кому я обратился первым). В этот тоже не верится. Это бред.
Таким образом, реальным выводом будет только первый.
Вот так!
topol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexanderI (30.08.2012), Mark29 (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 10:24
#1313
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от topol Посмотреть сообщение
Вот схема, на которую я повелся и потерял 213wmz.
Имени авторитетного менялы пока не привожу.
Надеюсь кому-нибудь поможет.

Данный случай имел место 18 июня 2012 года.
В результате мошеннических действий третьего лица и моей собственной невнимательности я потерял 213 WMZ.
Анализируя ситуацию позднее, я пришел к интересному выводу.
Далее я вкратце опишу пошагово все события.
ИТАК
1. Я решил обменять WMZ на LR.
2. Я обратился по ICQ к одному авторитетному меняле на этом форуме. Он долго не отвечал (минут 30-40).
3. Я выбрал другого менялу под ником ***-****. Обратился к нему по ICQ.
4. Он долго не отвечал(минут 30).
5. Я написал в его ветке на форуме, что неплохо бы обменять немного денег.
5. Ко мне постучался в аську человек под ником Pro-Hyip естественно с другого номера (этого я пока не заметил).
6. Я, ничего не подозревая, отправил 213 WMZ. На этом все. Время 09.46.
7. Мне, наконец, отвечает авторитетный меняля ***-**** также в 09.46. Но, менять уже нечего)

Скажете «…типичная история, как одного лоха кинули».
НО!

Мошенник никак не мог знать мой номер ICQ.
Его знали лишь два человека – и оба менялы (номер 1 - -который так и не вышел на связь, и номер 2)

Номер моей аськи нигде на форуме не отображается. Поэтому то, что я оставил сообщение на форуме, никакой роли не сыграло.

А теперь я нарисую простую схему, как сам меняла разводит людей.
Для этого он регистрирует похожий акк в аське (используя дефисы, прописные буквы и т.д.)
При получении заявки на обмен в аське он не спешит отвечать со своего номера менялы, который указан у него на странице. В этот момент он отвечает с другого акка (того, который он заранее приготовил)- бежит к ноуту. Если человек ведется – дело в шляпе. После этого он отвечает со своего номера, мол вы хотели обменять. Это так сказать для алиби. Я же вам ответил, а вы отказались…

Возможен еще вариант, когда меняла сливает инфу напарнику. И этот «партнер» сам ведет «лоха». Если «лох» не ведется – приходится менять по-честному. Ведь у нас репутация…

СКРОМНЫЙ ВЫВОД:
1. Меняла кидает сам, либо с напарником.
2. У менялы увели аську (но в это верится с трудом, ибо номера *** *** обычно имеют железобетонные пароли, тем более у людей, имеющих дело с деньгами).
3. Менялу подставляют другие менялы (например тот, к кому я обратился первым). В этот тоже не верится. Это бред.
Таким образом, реальным выводом будет только первый.
Вот так!
Претензия по обману адресована мне.
Я уже вам отвечал здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=2901846&postcount=644
Ну и главный вопрос откуда взят ICQ мошенником?
Кидала вышел на вас после этого сообщения
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2900746&postcount=639
Либо на тот момент у вас в профиле был записан номер ICQ, либо номер нашли пробив в поисковике ваш логин. Все просто.
Да и выяснять нужно было по горячим следам, а не через два месяца или все-таки решили
Цитата:
Прошло два часа - 211$ пропали без малейшего намека на реанимацию.
Потрачу еще столько же на создание антирекламы этому меняле.
?
Pro-Hyip вне форума
Сказали спасибо:
Sergeyua (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 11:01
#1314
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от topol Посмотреть сообщение
5. Ко мне постучался в аську человек под ником Pro-Hyip естественно с другого номера (этого я пока не заметил)
Все банально просто. Мошенники постоянно сканируют ветки популярных менял. Я когда то менял ВМЗ на либу у Pro-Hyip. Только отписался в ветке Pro-Hyip, как в течение пол часа со мной по асе связался мошенник с другого акка и спросил: у тебя ВМ чистые? Мне кошелек заблокировали. Но у меня ася настоящего Pro-Hyipа всегда в контакт листе группе "работа". А ася этого мошенника только что добавилась и это было заметно. Я быстро сорентировался, связался с Pro-Hyip, выяснил у него все подробности и отшил мошенника.


Цитата:
Сообщение от topol Посмотреть сообщение
СКРОМНЫЙ ВЫВОД:
1. Меняла кидает сам, либо с напарником.
2....
3....
Вы забыли о 4 - м пункте. Мошенник сканирует ветки на ммжп, находит icq обменявших или желающих обменять и предлагает разменяться.
Настоящие менялы первыми практически никогда не стучат клиентам в аси. Если и стучат, то когда у них есть перекос с валютой и они обычно по льготному тарифу предлагают совершить обмен постоянным клиентам.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Sergeyua (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 11:28
#1315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
Претензия по обману адресована мне.
Я уже вам отвечал здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=2901846&postcount=644
Ну и главный вопрос откуда взят ICQ мошенником?
Кидала вышел на вас после этого сообщения
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2900746&postcount=639
Либо на тот момент у вас в профиле был записан номер ICQ, либо номер нашли пробив в поисковике ваш логин. Все просто.
Да и выяснять нужно было по горячим следам, а не через два месяца или все-таки решили

?
Номер моей аськи никогда не светился на форуме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
Претензия по обману адресована мне.
Я уже вам отвечал здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=2901846&postcount=644
Ну и главный вопрос откуда взят ICQ мошенником?
Кидала вышел на вас после этого сообщения
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2900746&postcount=639
Либо на тот момент у вас в профиле был записан номер ICQ, либо номер нашли пробив в поисковике ваш логин. Все просто.
Да и выяснять нужно было по горячим следам, а не через два месяца или все-таки решили

?
Это тоже ничего не дало бы.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
Претензия по обману адресована мне.
Я уже вам отвечал здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=2901846&postcount=644
Ну и главный вопрос откуда взят ICQ мошенником?
Кидала вышел на вас после этого сообщения
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2900746&postcount=639
Либо на тот момент у вас в профиле был записан номер ICQ, либо номер нашли пробив в поисковике ваш логин. Все просто.
Да и выяснять нужно было по горячим следам, а не через два месяца или все-таки решили

?
Что вы имеете в виду "выяснять по горячим следам"? Вы можете предложить реальный способ успешного "выяснения" таких задач? Да, я обращался к вам на форуме, и в тот момент о подобных схемах (которую я описал) мне не было ничего известно. И выяснять здесь нечего, так как совесть менялы в таком случае чиста. Общение происходило как бы с другим человеком. Обычными средствами таких вопросов не решить.

добавлено через 8 минут
Эта схема может быть действительно очень эффективной. Социальный инженеринг. Я думаю, любой, кто вчитается и вдумается в схему, поймет это.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
Претензия по обману адресована мне.
Я уже вам отвечал здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=2901846&postcount=644
Ну и главный вопрос откуда взят ICQ мошенником?
Кидала вышел на вас после этого сообщения
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2900746&postcount=639
Либо на тот момент у вас в профиле был записан номер ICQ, либо номер нашли пробив в поисковике ваш логин. Все просто.
Да и выяснять нужно было по горячим следам, а не через два месяца или все-таки решили

?
В этих словах определенно чувствуется издевка.

Последний раз редактировалось topol; 21.08.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
topol вне форума
Старый 21.08.2012, 12:17
#1316
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от topol Посмотреть сообщение
Эта схема может быть действительно очень эффективной. Социальный инженеринг. Я думаю, любой, кто вчитается и вдумается в схему, поймет это.
Если бы менялы использовали эту схему, то уже давно она вылезла бы. Выявить такого "гоременялу" не составляло бы труда.
Pro-Hyip вне форума
Старый 21.08.2012, 12:27
#1317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Думаю, правильнее было бы сказать вот так.
Некоторые менялы используют данную схему.
Она наконец вылезла.
Выявить такого "гоременялу" было в-общем не сложно.
Почему не вылазила схема раньше - шок от того, что тебя поимели как-то "по-новому", убедительное алиби ответственного лица, часто наплевательское отношение пользователей к собственным деньгам. Я думаю, что случаев использования подобной схемы довольно много.
topol вне форума
Старый 21.08.2012, 18:32
#1318
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: В интернете...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 863
Благодарностей: 135
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

topol, как бы вам не было досадно потеряв свои деньги, но извините тут только ваша вина.
"схема" не нова. https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=250856563564 первая подобная притензиия в 2011 году. Практически под каждого менялу есть клоны в скайпе а на некоторых и не один. и тоже так разводят людей.

Вас должно было смутить хотя бы это: "Пополнение провайдера МТС на ..."

Напишите сюда, или мне в ЛС номер мобильного куда ушли деньги. К этому "товарищу" большой интерес определенных лиц, поможете найти.
Sergeyua вне форума
Старый 21.08.2012, 19:30
#1319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Sergeyua Посмотреть сообщение
topol, как бы вам не было досадно потеряв свои деньги, но извините тут только ваша вина.
"схема" не нова. https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=250856563564 первая подобная притензиия в 2011 году. Практически под каждого менялу есть клоны в скайпе а на некоторых и не один. и тоже так разводят людей.

Вас должно было смутить хотя бы это: "Пополнение провайдера МТС на ..."

Напишите сюда, или мне в ЛС номер мобильного куда ушли деньги. К этому "товарищу" большой интерес определенных лиц, поможете найти.
Насчет клонов все ясно.
Тут же дело в другом. Клон = меняла спокойно может использовать эту схему БЕЗ ущерба для своего имиджа. Просто иметь второй акк аськи и зарегать на себя все возможные комбинации логина похожего на исходный. Суть в том, что вполне может быть один и тот же человек. У меня по-крайней мере это четко прослеживается. И загадка с номером аськи, и совпадение по времени до одной минуты...!!!
Эта схема действительно работает.
Я ж не спорю насчет пополнения телефона - это конечно лажа. Но я просто думал, что это они так типа шифруются, а может кому и действительно нужно на телефон закинуть. Не важно это уже.
Я настаиваю на виновности первого лица.

Пополнение на 213 WMZ МТС -9197007636- вот этот пидо*ок (Пермский край)
Кстати появился новый акк в аське ProHyipGroup это конечно уже не тот цимус но все-таки что-то похожее.
Появился сразу как я немного повозился тогда...
Сейчас конкретно с данным менялой таких случаев больше не должно быть (по аське) так как похожих действительно уже нет.
Хотелось бы еще помочь чем-нибудь этим определенным лицам.

Последний раз редактировалось topol; 21.08.2012 в 19:37.
topol вне форума
Сказали спасибо:
Sergeyua (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 23:44
#1320
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Pro-Hyip, рекомендую Вам прописать в теме, что Вы принимаете только прямые переводы от клиентов, а не выставляете счета не неизвестно какие кошельки с использованием автоматических обменников.

Данная схема, о которой говорит topol будет работать только при наличии недобросовестных менял И если клиент грубо нарушает правила, указанные в теме менялы, т.к. у обменных сервисов, как правило, есть наличие минимум нескольких пунктов правил, т.е. добросовестные менялы всегда стремятся предостеречь своих клиентов от случаев мошенничества.

При наличии данной схемы они мешают сами себе этим Делаем выводы

Думаю, что люди с высокой репутацией не будут использовать подобную схему, зачем им мараться из-за таких мелочей, считаю это не умным ходом.

В данном случае Pro-Hyip не мог на такое пойти, но просто не верю, а одна и та же минута по времени кидалова мошенника и ответа настоящего менялы считаю случайным дурацким совпадением

Последний раз редактировалось Keine777; 22.08.2012 в 00:32.
Keine777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход