MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2008, 22:25
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Сайты не указанны,подробностей нет-так нельзя.Отказанно.
Ну так я же написал, что если нужны какие-то подробности, то можем всё обговорить в личке.

Также указал, что могу предоставить скрины аккаунтов с доходами. А сайты просто не хочу выкладывать на общее обозрение. Могу Вам в личку отписать всё, что может потребоваться для подтверждения моих доходов.

Кстати, ещё забыл указать - я работаю на офлайн-работе и живу с этих денег. А всё, что зарабатываю онлайн-проектами, трачу на раскрутку и развитие и ничего пока что не снимаю со счёта.
Raydon вне форума
Старый 13.10.2008, 01:25
#262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от Raydon Посмотреть сообщение
Ну так я же написал, что если нужны какие-то подробности, то можем всё обговорить в личке.

Также указал, что могу предоставить скрины аккаунтов с доходами. А сайты просто не хочу выкладывать на общее обозрение. Могу Вам в личку отписать всё, что может потребоваться для подтверждения моих доходов.

Кстати, ещё забыл указать - я работаю на офлайн-работе и живу с этих денег. А всё, что зарабатываю онлайн-проектами, трачу на раскрутку и развитие и ничего пока что не снимаю со счёта.
Цитата:
Совет-составляйте заявку согласно правилам форума и в ней сразу пишите и гаранитии и куда нужны деньги.
Для кого я это пишу?Кроме слов ничего пока не вижу.
Сложн сразу отправить все данные и доказательства ваших гарантий?
Я не могу висеть днями в инете и вести переписку.У меня интернет так хобби.
ju88 вне форума
Старый 14.10.2008, 00:20
#263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Ответ: Кредиты от ju88

WMID 452035762001
Тип аттестата (для WMID): Персональный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 192
Запрашиваемая сумма: 300 WMZ на сутки
Запрашиваемая сумма: 250 WMZ на месяц
Сумма возврата: 300 WMZ через сутки + 300 WMZ рочно через 30 дней
Итого на получение: 550$
На возврат: 600$
Гарантии возврата/поручительство: репутация на форумах, выплаты страховок, персональный аттестат, положительная кредитная история
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): moneymakergroup.ru, RusMMG, buzines.net


Алексей не раз выручал, уже сложились довольно дружеские и партнёрские отношения. Буду признателен за помощь
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
ju88 (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 00:29
#264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
WMID 452035762001
Тип аттестата (для WMID): Персональный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 192
Запрашиваемая сумма: 300 WMZ на сутки
Запрашиваемая сумма: 250 WMZ на месяц
Сумма возврата: 300 WMZ через сутки + 300 WMZ рочно через 30 дней
Итого на получение: 550$
На возврат: 600$
Гарантии возврата/поручительство: репутация на форумах, выплаты страховок, персональный аттестат, положительная кредитная история
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): moneymakergroup.ru, RusMMG, buzines.net


Алексей не раз выручал, уже сложились довольно дружеские и партнёрские отношения. Буду признателен за помощь


Перевел 550 WMZ 14.10.2008
Возврат 300 WMZ максимум через сутки.
Через месяц 14.11.2008 возврат остальных с процентами-300WMZ.

vlastelin один из моих самых древних партнеров.Рад,что смог ему помочь.
Дальше больше...

Вносим в кредитную историю.

Последний раз редактировалось ju88; 14.10.2008 в 00:32.
ju88 вне форума
Сказали спасибо:
vlastelin (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 00:36
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Перевел 550 WMZ 14.10.2008
Возврат 300 WMZ максимум через сутки.
Через месяц 14.11.2008 возврат остальных с процентами-300WMZ.
Все верно!
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
vlastelin один из моих самых древних партнеров.Рад,что смог ему помочь.
Дальше больше...

Вносим в кредитную историю.
благодарю
vlastelin вне форума
Старый 14.10.2008, 01:03
#266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от mlv88 Посмотреть сообщение
вернул 560 wmz
500 продлеваем на 2 недели
возврат 14 октября 525 wmz
Проценты за месяц с 500 WMZ вернул в размере 650 WMR.Основной депозит продляем еще на 2 недели с возвратом 525 WMZ 28/10/2008.
ju88 вне форума
Старый 14.10.2008, 01:05
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 582
Благодарностей: 82
Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Проценты за месяц с 500 WMZ вернул в размере 650 WMR.Основной депозит продляем еще на 2 недели с возвратом 525 WMZ 28/10/2008.
да, спасибо!
mlv88 вне форума
Старый 14.10.2008, 01:08
#268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от mlv88 Посмотреть сообщение
да, спасибо!
Поработаем еще.Могут быт варианты.С Властелином договорились об индивидуальном сотрудничестве.

добавлено через 21 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
WMID 452035762001
Тип аттестата (для WMID): Персональный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 192
Запрашиваемая сумма: 300 WMZ на сутки
Запрашиваемая сумма: 250 WMZ на месяц
Сумма возврата: 300 WMZ через сутки + 300 WMZ рочно через 30 дней
Итого на получение: 550$
На возврат: 600$
Гарантии возврата/поручительство: репутация на форумах, выплаты страховок, персональный аттестат, положительная кредитная история
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): moneymakergroup.ru, RusMMG, buzines.net


Алексей не раз выручал, уже сложились довольно дружеские и партнёрские отношения. Буду признателен за помощь


300 WMZ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК,Т.Е. СЕГОДНЯ.
ОСТАЛЬНОЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.
ВНОСИМ В КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ.

Последний раз редактировалось ju88; 14.10.2008 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
ju88 вне форума
Старый 15.10.2008, 12:00
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: Кредиты от ju88

Необходим кредит в 20WMZ (не хватает на покупку сайта)
Процент: 10%
Срок: 1 месяц
Цель: Покупка сайта
Гарантии: Формальный аттестат BL20, залог хостинга с этим сайтом до погашения кредита.

Последний раз редактировалось ArtCool; 15.10.2008 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Horer вне форума
Старый 15.10.2008, 17:46
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Ответ: Кредиты от ju88

Сможешь помочь https://mmgp.ru/t22387.html ?
Tarl вне форума
Старый 15.10.2008, 21:21
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Ответ: Кредиты от ju88

WMID заемщика: 681212270366
WMZ кошелек заемщика: Z353423829889
Тип аттестата (для WMID): Персональный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 42
Запрашиваемая сумма: 1000 WMZ
Телефон для связи: предоставлю по требованию
Срок займа: 90 дней
Сумма возврата: 1300 WMZ
Цель займа: Покупка 3-го сайта для расширения онлайн-бизнеса.
Гарантии возврата: Имею в наличии два сайта игровой тематики, приносящих прибыль. По требованию, предоставлю в личку скриншоты аккаунтов. Доходы с сайтов такие:
с одного:
seozavr.ru + liex.ru = 150$ в месяц
begun.ru + Яндекс директ+ google adseance = 200$ в месяц
sape.ru = 480$ в месяц
с другого:
примерно 100 долларов со всех источников дохода (купил его буквально неделю назад, ещё плотно не занимался).

Итого - около 900 долларов в месяц чистого дохода. Сайт покупаю за 2к долларов, но прошу 1к, так как вторую половину уже нашёл, подключив разные источники инвестирования. На вопрос - почему не накопишь? Отвечу - потому что сайт продаётся очень срочно и через 1-2 месяца его уже не будет в продаже Также, после покупки - предоставлю скрин аккаунта нового купленного сайта.

Работаю на офлайн-работе и живу только за счёт этого, всё, что зарабатываю онлайн, трачу на развитие, ничего не снимая. Поэтому, подушка безопасности в вопросе выплаты у меня есть всегда.

Очень бы хотелось оформить кредит не простым переводом с кошелька на кошелёк, а чтобы учитывался кредитный уровень, так как персональный аттестат получал специально для онлайн-бизнеса. В том числе для кредитов.

На каких форумах общаетесь : https://forum.searchengines.ru/member.php?u=78658
Обязательства: Кредитов до сих пор не брал, не было необходимости. Теперь появилась необходимость и для этого сделал себе персональный аттестат.
Raydon вне форума
Старый 16.10.2008, 15:49
#272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от Horer Посмотреть сообщение
Необходим кредит в 20WMZ (не хватает на покупку сайта)
Процент: 10%
Срок: 1 месяц
Цель: Покупка сайта
Гарантии: Формальный аттестат BL20, залог хостинга с этим сайтом до погашения кредита.
Отказанно.


Цитата:
Сможешь помочь https://mmgp.ru/t22387.html ?
Легко могу,но воздержусь.

Цитата:
WMID заемщика: 681212270366
WMZ кошелек заемщика: Z353423829889
Тип аттестата (для WMID): Персональный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 42
Запрашиваемая сумма: 1000 WMZ
Телефон для связи: предоставлю по требованию
Срок займа: 90 дней
Сумма возврата: 1300 WMZ
Цель займа: Покупка 3-го сайта для расширения онлайн-бизнеса.
Гарантии возврата: Имею в наличии два сайта игровой тематики, приносящих прибыль. По требованию, предоставлю в личку скриншоты аккаунтов. Доходы с сайтов такие:
с одного:
seozavr.ru + liex.ru = 150$ в месяц
begun.ru + Яндекс директ+ google adseance = 200$ в месяц
sape.ru = 480$ в месяц
с другого:
примерно 100 долларов со всех источников дохода (купил его буквально неделю назад, ещё плотно не занимался).

Итого - около 900 долларов в месяц чистого дохода. Сайт покупаю за 2к долларов, но прошу 1к, так как вторую половину уже нашёл, подключив разные источники инвестирования. На вопрос - почему не накопишь? Отвечу - потому что сайт продаётся очень срочно и через 1-2 месяца его уже не будет в продаже Также, после покупки - предоставлю скрин аккаунта нового купленного сайта.

Работаю на офлайн-работе и живу только за счёт этого, всё, что зарабатываю онлайн, трачу на развитие, ничего не снимая. Поэтому, подушка безопасности в вопросе выплаты у меня есть всегда.

Очень бы хотелось оформить кредит не простым переводом с кошелька на кошелёк, а чтобы учитывался кредитный уровень, так как персональный аттестат получал специально для онлайн-бизнеса. В том числе для кредитов.

На каких форумах общаетесь : https://forum.searchengines.ru/member.php?u=78658
Обязательства: Кредитов до сих пор не брал, не было необходимости. Теперь появилась необходимость и для этого сделал себе персональный аттестат.
__________________
https://www.vipip.ru - удобная и функциональная Система Активной Рекламы для вашего сайта.
https://www.web-ip.ru - Система Активной Рекламы, выгодно всем!
Сейчас вам уже нужно поменьше.Но я вам написал-перечтите пожалуйста на досуге.Разводить меня не стоит.Если,как вам кажется,люди получающие у меня кредиты выглядят не так ярко,как вы описали себя в своем посте-ошибаетесь.Тот же Властелин имеет гарантии совершенно другого уровня.А в ваши гарантии я не верю.Почему?См.выше.

И на последок,на будущее.
После вашего такого красивого и крутого поста о вашей деятельности в интернете,видеть вашу подпись на форуме просто смешно.
ju88 вне форума
Старый 16.10.2008, 21:02
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Ответ: Кредиты от ju88

Вот честно - не пойму Вашего раздражения. Я зашёл в правила раздела и прочитал, как нужно составлять заявку. И составил её именно так, как там написано.

Дальше - причём тут развод? В каком моём сообщении виден развод? Я описал информацию, на мой взгляд, которая будет важна при принятии решения. Ведь Вы же потом всё равно бы попросили дополнитульную информацию - и скажите мне, что это не так... не поверю. Я просто сразу всё описал.

И при чём тут яркий или блеклый пост и гарантии Властелина? Я посчитал, что согласно правилам - лично мне нужно разместить именно такую информацию именно в таком виде. Причём тут другие, кем бы они ни были, а? Не пойму - разместить о себе максимум информации - это плохо?

Про гарантии так ничего и не понял. Вы всё какими-то загадками -скажите по-нормальному, что не устраивает? В чём сомнения? Куда смотреть, согласно Вашим словам - не понятно.


И вообще - я не понимаю, почему, даже не удосужившись проверить информацию, которую я выложил - говорить, что я развожу кредитора? На каком основании высказана данная фраза - можете обосновать? А то бросаться словами легко, а отвечать потом за них трудно.
И давайте не будем обрубать разговор банальной фразой "хватит флудить". Если уж сказали - то будьте добры, ответьте за свои слова! Мне аткое отношение не нравится вообще!

Да, я не брал раньше кредитов, да решил взять кредит именно на такую сумму, чтобы не упустить выгодную сделку, да я попросил в этой теме согласно правилам раздела - что я сделал такого, за что меня можно представлять в таком свете?

Ах да и про подпись - она тут при чём? Сто лет просто её не обновлял, просто висит и внимания я на неё никогда не обращал, не это главная цель Сейчас убрал - лично на мне это никак не отразилось.
Raydon вне форума
Старый 17.10.2008, 01:10
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: Кредиты от ju88

А почему мне отказано? Конечно кредитной итсории нет, так поэтому и начинаю с мелкой суммы. К тому же будет полный контроль над самим сайтом, ради которого беру кредит. Его в лёгкую можно будет продать если что. Сам он стоит 65$ + домен 10$ + хостинг 2,5$. Вполне выгодно...
__________________
Бизнес идея: Прибыль от создания и продвижения сайтов! Помощь и советы на всех этапах работы --> Обращаться в личку <--
Horer вне форума
Старый 17.10.2008, 01:55
#275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от Raydon Посмотреть сообщение
Вот честно - не пойму Вашего раздражения. Я зашёл в правила раздела и прочитал, как нужно составлять заявку. И составил её именно так, как там написано.

Дальше - причём тут развод? В каком моём сообщении виден развод? Я описал информацию, на мой взгляд, которая будет важна при принятии решения. Ведь Вы же потом всё равно бы попросили дополнитульную информацию - и скажите мне, что это не так... не поверю. Я просто сразу всё описал.

И при чём тут яркий или блеклый пост и гарантии Властелина? Я посчитал, что согласно правилам - лично мне нужно разместить именно такую информацию именно в таком виде. Причём тут другие, кем бы они ни были, а? Не пойму - разместить о себе максимум информации - это плохо?

Про гарантии так ничего и не понял. Вы всё какими-то загадками -скажите по-нормальному, что не устраивает? В чём сомнения? Куда смотреть, согласно Вашим словам - не понятно.


И вообще - я не понимаю, почему, даже не удосужившись проверить информацию, которую я выложил - говорить, что я развожу кредитора? На каком основании высказана данная фраза - можете обосновать? А то бросаться словами легко, а отвечать потом за них трудно.
И давайте не будем обрубать разговор банальной фразой "хватит флудить". Если уж сказали - то будьте добры, ответьте за свои слова! Мне аткое отношение не нравится вообще!

Да, я не брал раньше кредитов, да решил взять кредит именно на такую сумму, чтобы не упустить выгодную сделку, да я попросил в этой теме согласно правилам раздела - что я сделал такого, за что меня можно представлять в таком свете?

Ах да и про подпись - она тут при чём? Сто лет просто её не обновлял, просто висит и внимания я на неё никогда не обращал, не это главная цель Сейчас убрал - лично на мне это никак не отразилось.

Читай пост номер 262.Что еще не понятно?Если чего хочешь писать-пиши не в теме,она не для этого созданна.
Переходим по ссылке в вашем посту-17 сообщений.
Подпись для ваших заработко очень не серъезная.
Если вы честны и так работаете в интернете-то такая попись на вяжется с вашими словами.
Нет кредитной истории?И говорите,что аттестат нужен именно для этого.Так разве кто просит по 1300 баксов сразу.
Пречитайте внимательно правила,которые я написал-какие еще вопросы могут возникнуть?
У вас 900 баксов чистого дохода в сети.Вы говорите.что нужно 1000,а сайт через 1-2 месяца уже не сможете купить.А 900 в месяц не достаточно,да еще забыл оффлайн работу.
Скрины я вам сам наделаю сколько угодно,любые.
Можно конечно еще написать-этого более чем достаточно.

Цитата:
А почему мне отказано? Конечно кредитной итсории нет, так поэтому и начинаю с мелкой суммы. К тому же будет полный контроль над самим сайтом, ради которого беру кредит. Его в лёгкую можно будет продать если что. Сам он стоит 65$ + домен 10$ + хостинг 2,5$. Вполне выгодно..
Читайте правила и все станет ясным.

P.S.И за свои слова я отвечаю.
ju88 вне форума
Старый 17.10.2008, 02:52
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: Кредиты от ju88

Ну кроме формального аттестата, ни каких порблем. Поэтому и прошу кредит не 1300$, как товарищ выше, а всего 20$.
А гарантии самые что не наесть надёжные - сам объект для чего берётся кредит. В случае чего можно будет его продать дороже ну или уж точно за теже деньги...
__________________
Бизнес идея: Прибыль от создания и продвижения сайтов! Помощь и советы на всех этапах работы --> Обращаться в личку <--
Horer вне форума
Старый 17.10.2008, 08:47
#277
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,765
Благодарностей: 151
Ответ: Кредиты от ju88

Проблема в том, что здесь собрались серьезные люди, ценящие свое и самое главное - чужое время. Сумма незначительная, ее не проблема ввести из реала. А кредитору, чтобы заработать эти 2 бакса процентов придется потратить времени на 200. Вы представляяте, сколько возни будет, чтобы просмотреть сайт, реально оценить его и т. д. и т. п.
А по поводу "читайте правила", скорее всего, имелось ввиду, что "p.s. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин." (Пост №1)
Прошу прощения, что вмешался и "нагадил" в теме, просто разъяснил ситуацию.
Kryptonite вне форума
Сказали спасибо:
ju88 (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 11:47
#278
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Кредиты от ju88

Добрый день! Возможно ли мне у Вас получить кредит.
WMID: 209195336658
WMZ кошелек заемщика: Z764055058189
Тип аттестата (для WMID): Персональный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 100
Запрашиваемая сумма: 200 WMZ
Срок займа: 30 дней
Сумма возврата: 230 WMZ 15%
Спасибо.
marla_ вне форума
Старый 17.10.2008, 12:01
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от Kryptonite Посмотреть сообщение
Проблема в том, что здесь собрались серьезные люди, ценящие свое и самое главное - чужое время. Сумма незначительная, ее не проблема ввести из реала. А кредитору, чтобы заработать эти 2 бакса процентов придется потратить времени на 200. Вы представляяте, сколько возни будет, чтобы просмотреть сайт, реально оценить его и т. д. и т. п.
А по поводу "читайте правила", скорее всего, имелось ввиду, что "p.s. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин." (Пост №1)
Прошу прощения, что вмешался и "нагадил" в теме, просто разъяснил ситуацию.
Ну вообще да. Конечно под идеального кредитора я пока не подпадаю...
Вот поэтому и прошу такую мелкую сумму.
Из реала вводить не получится. Зарёкся в интернет ни копейки живых денег.
Впрочем я уже сайт купил. Не хватает на домен.

Может прокредитуешь на 15$? Для проверки. Я даже через неделю отдам. Просто деньги на бирже зависли. Думаю раньше понедельника не выплатят. А уже хочется сайт поставить и запустить на него роботов Яши.
__________________
Бизнес идея: Прибыль от создания и продвижения сайтов! Помощь и советы на всех этапах работы --> Обращаться в личку <--
Horer вне форума
Старый 17.10.2008, 12:58
#280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Ответ: Кредиты от ju88

Цитата:
Сообщение от marla_ Посмотреть сообщение
Добрый день! Возможно ли мне у Вас получить кредит.
WMID: 209195336658
WMZ кошелек заемщика: Z764055058189
Тип аттестата (для WMID): Персональный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 100
Запрашиваемая сумма: 200 WMZ
Срок займа: 30 дней
Сумма возврата: 230 WMZ 15%
Спасибо.
Добрый день.Пишу с телефона и не могу быстро посмотреть-вроде мы с вами уже общались по поводу кредита.Напишите пожалуйста (хотите в теме,хотите в личке) о целях кредита и ваших дополнительных гарантиях.А лучше стукните в аську.
ju88 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдаю кредиты от 10$ до 100$ chelwm Архив 20 30.07.2007 14:35
Куплю или приму в дар кредиты rocafella Траффик 10 22.03.2007 17:07
Куплю кредиты русскоязычных серфов Bender26Pro Траффик 6 04.02.2007 00:49
Надежные кредиты WMZ Henry Архив 6 03.12.2006 23:15