MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 04.08.2012, 12:06
#461
Интересующийся
 
Имя: Inna
Пол: Женский
Возраст: 43
Адрес: Тomsk
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

[QUOTE=Zhanna Ivanova 1785565006;3085617]Уважаемая LbDINKA80, скажите, пожалуйста, как долго у вас верифицировалась карта? Просто мне не понятно, почему у меня до сих пор не верифицирована карта ( а прошло 4 месяца). И ответа нет.

Карта была верифицирована за неделю примерно, но это после окончательной отправки им всех нужных документов-они моего мужа (его карта была)футболили несколько раз- не подходили им документы - на третий раз, отсканировали паспорт, прописку, водительское удостоверение- всё, standart verified ! то есть разрешили выводить и вводить по 500$в сутки, а без верификации закидывали всего по 150$
__________________
Заработай на мечту!
LbDINKA80 вне форума
Старый 04.08.2012, 12:37
#462
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Работает, но без авторизации пропускает небольшие суммы (до ста пятидесяти долларов США) и берет заметные комиссии, что-то около 5 процентов.
Владилен вне форума
Старый 04.08.2012, 12:44
#463
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Zhanna Ivanova 1785565006 Посмотреть сообщение
А через сколько дней можно снова зарегистрировать свою карту?
Вам ее не нужно регистрировать, Вы ее удаляете и пишите письмо в суппорт по шаблону который я давал ранее, они вам сами ее в аккаун вернут. Вы ее сами повторно не сможете подключить она у них базе "засветилась", будет сообщение что-то типа: такая карта уже есть до свиданье! Детали см. здесь https://support.solidtrustpay.com/art...5590&aid=24868
advantes вне форума
Старый 04.08.2012, 14:08
#464
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от advantes Посмотреть сообщение
Сообщение от 777kos777


Подскажите.Вот у меня такая же надпись как у Вас CREDIT CARD VERIFIED,но когда выбираю карту то написано Verifiede Pending Я не пойму, она верифицировалась или нет?




А где Вы ее выбираете?
В разделе My Banks&Carde-View Credit & Debit Cads
777kos777 вне форума
Старый 04.08.2012, 14:56
#465
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Нет. Там должно быть написано "Yes"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 40
Размер:	44.9 Кб
ID:	39557  

Последний раз редактировалось advantes; 04.08.2012 в 15:00.
advantes вне форума
Старый 04.08.2012, 19:41
#466
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Кто из Казахстана, подскажите какую карту и какого банка лучше привязать к солиду? или есть другие способы пополнения солида и снятия с него?
Nastia2401 вне форума
Старый 05.08.2012, 08:39
#467
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! Обещал отписаться по выводу денег на карту. Так вот для жителей Украины: выводил на карту "Приват банк" (виза виртуальная,которая в "Приват 24"), запрос на вывод в STP ставил в понедельник утром. Сегодня утром деньги поступили на карту, сняли 5$ согласно тарифам.
advantes вне форума
Сказали спасибо:
KaNuR (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 10:10
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от advantes Посмотреть сообщение
Всем привет! Обещал отписаться по выводу денег на карту. Так вот для жителей Украины: выводил на карту "Приват банк" (виза виртуальная,которая в "Приват 24"), запрос на вывод в STP ставил в понедельник утром. Сегодня утром деньги поступили на карту, сняли 5$ согласно тарифам.
а карта сама дебетовая или кредитная? и виртуальная т.е она создана в интернете и физически ее у вас нет ? типо Киви Виза ?
lemonad1 вне форума
Старый 05.08.2012, 16:00
#469
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от lemonad1 Посмотреть сообщение
а карта сама дебетовая или кредитная? и виртуальная т.е она создана в интернете и физически ее у вас нет ? типо Киви Виза ?
Дебетовая, физически нет.
advantes вне форума
Старый 05.08.2012, 19:23
#470
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пенза
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ребята, подскажите пожалуйста, как отменить депозит в личном кабинете? Не сохранил реквизиты!!!
sergei162 вне форума
Старый 06.08.2012, 05:47
#471
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! У меня не получается вывести деньги из Солида. Карта привязана, но при выводе она не появляется в выборе карт. Что делать? Зависли деньги и как вывести не знаю. Через обменник тоже не получается, пишет что нужно подтвердить адрес, телефонный счет высылал, но он на украинском и они не подтвердили адрес. Как вывести деньги?
Александр Багнюк вне форума
Старый 06.08.2012, 06:17
#472
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Александр Багнюк Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня не получается вывести деньги из Солида. Карта привязана, но при выводе она не появляется в выборе карт.
Что-то странное у вас с картой.Есть вывод на банковский счет, но там вроде верификация нужна.Другой вариант, ищите желающего купить Солид или вывести деньги через Солид другого человека(риск конечно), пробуйте привязать другую карту.Вот https://mmgp.ru/showthread.php?t=43387 ПокупаетСолид.
NV86 вне форума
Старый 06.08.2012, 08:13
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Александр Багнюк Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня не получается вывести деньги из Солида. Карта привязана, но при выводе она не появляется в выборе карт. Что делать? Зависли деньги и как вывести не знаю. Через обменник тоже не получается, пишет что нужно подтвердить адрес, телефонный счет высылал, но он на украинском и они не подтвердили адрес. Как вывести деньги?
Ссолид сейчас разрешает вывод только на визу, от мастера они отказались. Сталкивался с такой же проблемой, не появлялась карта мастер-кард при выводе. Пришлось привязать другую, уже визу, после подтверждения карты без проблем вывелось. Стандартная верификация для этого не нужна.
pavelss вне форума
Старый 06.08.2012, 14:42
#474
Любитель
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 25
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Читаю и в очередной раз убеждаюсь в том, насколько неудобная эта система. Очень благодарна одному проекту, с помощью внутреннего обменника которого смогла обменять все солиды на либерти без коммиссии(название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу).
Больше с солидом не свяжусь ни за что и никому не советую.
__________________
Romanik13 вне форума
Старый 06.08.2012, 18:20
#475
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Romanik13 Посмотреть сообщение
Читаю и в очередной раз убеждаюсь в том, насколько неудобная эта система. Очень благодарна одному проекту, с помощью внутреннего обменника которого смогла обменять все солиды на либерти без коммиссии(название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу).
Больше с солидом не свяжусь ни за что и никому не советую.
Ну не знаю! У меня с вводом и выводом все ОК. Карта дебетовая (долар), системы Viza, VAB банк
Виталий Янковский вне форума
Старый 06.08.2012, 23:50
#476
Любитель
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 25
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Янковский Посмотреть сообщение
Ну не знаю! У меня с вводом и выводом все ОК. Карта дебетовая (долар), системы Viza, VAB банк
Система то работает, то нет, деньги с карты могут зависать в пендинге, за транзакции проценты дерут неслыханные (с 2$ - 28c это нормально вообще?). Когда учавствуешь в хайп-проектах невыгодно каждый день выводить профит, потому что проценты STP очень много сжирают. Так что я пас.
__________________
Romanik13 вне форума
Старый 07.08.2012, 06:53
#477
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Romanik13 Посмотреть сообщение
Когда учавствуешь в хайп-проектах
Здесь в основном с Зика и люди не выводят по 5$ каждый день!!!! При этом в нашем проекте не такой большой выбор в ЭПС чтобы перебирать харчами!!!! Солид -это не худший вариант.Хотелось бы конечно и с меньшим процентом,и сроки вывода покороче, но увы!!!! Ждем новых ЭПС в проекте.
NV86 вне форума
Старый 07.08.2012, 11:03
#478
Мастер
 
Имя: Иваныч
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 9,546
Благодарностей: 2,944
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Вот неплохой обменник SolidTrustPay ,сам менял ,тема на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=26282
__________________
Хайп Блог.Рефбек от 300%
Рекламное место сдается в аренду
Startinvest вне форума
Старый 07.08.2012, 11:35
#479
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Здесь в основном с Зика и люди не выводят по 5$ каждый день!!!! При этом в нашем проекте не такой большой выбор в ЭПС чтобы перебирать харчами!!!! Солид -это не худший вариант.Хотелось бы конечно и с меньшим процентом,и сроки вывода покороче, но увы!!!! Ждем новых ЭПС в проекте.
Да, СТП нужно снижать проценты хоть на немного. А то конкуренция сделает свое дело. А инвесторы с Зика благополучно перебираются в Алерт.
Саламат вне форума
Старый 07.08.2012, 13:48
#480
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Да, СТП нужно снижать проценты хоть на немного. А то конкуренция сделает свое дело. А инвесторы с Зика благополучно перебираются в Алерт.
У "Алерта" куча своих минусов да и на карту напрямую не выведешь. Они обе недоработанные ИМХО.
advantes вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход