MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 05.08.2012, 20:50
#501
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Бинарные опционы

Ну вот, уже и руские аферюги подключились. А началось с буржуйнета. Назвали полное отсутствие стратегии "бинарным кодом" и давай лошков окучивать. Концепция "Бинарный код — это простой и чрезвычайно прибыльный способ заработать на бинарных опционах. Чтоб заработать на бинарных опционах , нужно просто знать будет цена расти, или падать, a это очень просто определить, просто взглянув на график движения цен." не выдерживает ни какой критики. Если вам кажется, что цена идёт в какую-то сторону - совсем не значит, что она будет это делать дальше. Как пример:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Движение цены.JPG
Просмотров: 35
Размер:	38.3 Кб
ID:	39633  
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 20:57
#502
Интересующийся
 
Имя: Azat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Alexandr Alchevsky Посмотреть сообщение
чушь полная...
Вот некоторые скрины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 64
Размер:	63.6 Кб
ID:	39636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 61
Размер:	62.5 Кб
ID:	39637  
__________________
Солью депозит. Гарантия 100%)
Hakim вне форума
Старый 05.08.2012, 21:02
#503
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опционы

Я похвастатся не могу ничем на днях зарегился вложил 100 дол и за два дня проворонил ети деньги хотя делал все как було описано смотрел прогноз на форексе и на других сайтах а потом ставил но прогнозов сбывалось мало если чесно так что за два дня 100 дол ушло.
sergtsap вне форума
Старый 05.08.2012, 21:06
#504
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Hakim Посмотреть сообщение
Вот некоторые скрины
Поверте на слово - извлекать постоянную прибыль из букмекерской конторы не возможно. Я сам занимался бинарными опционами около полугода с переменным успехом. Пока не осознал, что нет смысла бороться с отрицательным мат. ожиданием.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergtsap Посмотреть сообщение
Я похвастатся не могу ничем на днях зарегился вложил 100 дол и за два дня проворонил ети деньги хотя делал все как було описано смотрел прогноз на форексе и на других сайтах а потом ставил но прогнозов сбывалось мало если чесно так что за два дня 100 дол ушло.
И решил, что лучше зарабатывать на партнёрке?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 05.08.2012 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 05.08.2012, 21:13
#505
Интересующийся
 
Имя: Azat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Поверте на слово - извлекать постоянную прибыль из букмекерской конторы не возможно. Я сам занимался бинарными опционами около пулугода с переменым успехом. Пока не осознал, что нет смысла бороться с отрицательным мат. ожиданием.
Ничего сказать не могу я для теста кинул $$. Я не ждал каких-то конкретных резултатов. Использую тех анализ для торговли. Очень, ябы сказал, наруку сильные трендовые движения. Постоянно стараюсь использовать диверсификацию.
__________________
Солью депозит. Гарантия 100%)
Hakim вне форума
Старый 06.08.2012, 00:00
#506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 400
Благодарностей: 210
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Hakim Посмотреть сообщение
Постоянно стараюсь использовать диверсификацию.
А в чем именно заключается Ваша диверсификация? Только можно не общими фразами, а конкретным примером. Если не затруднит.
Kaa1 вне форума
Старый 06.08.2012, 12:29
#507
Интересующийся
 
Имя: Azat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Kaa1 Посмотреть сообщение
А в чем именно заключается Ваша диверсификация? Только можно не общими фразами, а конкретным примером. Если не затруднит.
Распределять депозит по разным инструментам, также анализ играет не маловажную роль
__________________
Солью депозит. Гарантия 100%)
Hakim вне форума
Старый 06.08.2012, 12:33
#508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Бинарные опционы

Кто знает о способах хеджирования в БО? Я вотраньше имел такую информацию, но сейчас не могу никак найти.
Саламат вне форума
Старый 06.08.2012, 19:42
#509
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
forextrend, fxopen, nordfx, instaforex, admiralmarkets, roboforex

C FXOpen можете сравнивать без проблем, брокер входит в список E нашей площадки. Разница в котировках лежит в допустимом интервале, установленном в регламенте работы маркетмейкера.

Но если вас это смущает, то можете использовать другие инструменты или спот FX того же FXOpen. Только опционов там нет и поток котировок в 6 раз медленнее + фильтрация не слабая (прикидка "на глаз").
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 06.08.2012, 19:47
#510
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Кто знает о способах хеджирования в БО? Я вотраньше имел такую информацию, но сейчас не могу никак найти.
Обычно спотовые сделки хэджируют бинарниками, либо ещё чем (фонда например). Я хоть и делала когда-то это, но сейчас уже с трудом вспоминаю. Суть в том, что вы открываете по рынку основной актив и параллельно во втором терминале хэджите в обратную сторону опцион. При этом важно достичь максимальной близости паритета прибыльности основного актива и стоимостью опциона, чтобы итог сделки при рыночной ситуации не в вашу стороны частично покрыл ваши потери.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Поверте на слово - извлекать постоянную прибыль из букмекерской конторы не возможно. Я сам занимался бинарными опционами около полугода с переменным успехом. Пока не осознал, что нет смысла бороться с отрицательным мат. ожиданием.
Алексей, вы чрезмерно наивны. Неужели вы серьёзно думаете, что бывают сделки с таким математическим ожиданием, что из двух закрытых ордеров вы получите прибыль при любом движении рынка, покрывающую первоначальные расходы?

Просто подсчитайте в уме, откуда тогда возьмётся прибыль, кто покроет расходы брокера, комиссии и так далее.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 06.08.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 06.08.2012, 20:59
#511
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
C FXOpen можете сравнивать без проблем, брокер входит в список E нашей площадки.
Тема кажется не о вашей компании...
bvn вне форума
Старый 06.08.2012, 23:48
#512
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Тема кажется не о вашей компании...
Мы с Nickma обсуждаем котировки по еврофунту. Речь не о компании, а о том как человек может проверять котировки и где они лучше для целей обсуждаемых в ветке
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 07.08.2012, 11:16
#513
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Мы с Nickma обсуждаем котировки по еврофунту. Речь не о компании, а о том как человек может проверять котировки и где они лучше для целей обсуждаемых в ветке
Это понятно, но в какой список вашей площадки они входят, это никого не интересует... Давайте дальше по теме.
bvn вне форума
Старый 07.08.2012, 14:04
#514
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Обычно спотовые сделки хэджируют бинарниками, либо ещё чем (фонда например). Я хоть и делала когда-то это, но сейчас уже с трудом вспоминаю. Суть в том, что вы открываете по рынку основной актив и параллельно во втором терминале хэджите в обратную сторону опцион. При этом важно достичь максимальной близости паритета прибыльности основного актива и стоимостью опциона, чтобы итог сделки при рыночной ситуации не в вашу стороны частично покрыл ваши потери.
Извиняюсь, но по моему, хеджировать сделки на споте бинарниками - извращение чистой воды, т. к. в отличии от спота есть ещё время экспирации, соответственно шанс получить убыток и там и там. И это ещё не учитывая того, что можно получить прибыль по споту, не достачную, чтобы перекрыть стоимость опциона, т.е. получить убыток там, где можно получить прибыль. Не имеет это практического смысла.

Саламат, Вы наверно просто спутали бинарники с обычными опционами, для которых придуманы всякие хитрые схемы. Если интересно, в книге М.Томсетта "Торговля опционами" про всё это написанно.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Алексей, вы чрезмерно наивны. Неужели вы серьёзно думаете, что бывают сделки с таким математическим ожиданием, что из двух закрытых ордеров вы получите прибыль при любом движении рынка, покрывающую первоначальные расходы?
Хе-хе, а как Вам арбитражные сделки? Например Сезонная торговля спредами. Хотя я имел ввиду другое. Допустим, имеется ТС, которая даёт 50% убыточных, и 50% прибыльных. При этом 50% сделок - убытки 20пп, из остальных 50% - 25% прибыль 40пп, и 25% прибыль 70пп. А на БО это будет выглядеть 50% сделок - убыток 100%, 50% сделок - прибыль 65 - 85%. И где мат. ожидание при одинаковой точности входа выше? Я не хочу сказать, что конторам с БО нужно поднимать доход с опциона (85% это наверно самый максимум), просто не знаю, как их употреблять. Вернее знаю - надо совершать где-то 70% верных сделок, но долгосрочной торговле это намного сложнее, чем описывают партнёры. Да ещё плюс свойство маркетмейкеров играть с ценами.
П.С. Не Алексей а Александр, если угодно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 07.08.2012 в 14:17.
Alex235 вне форума
Старый 08.08.2012, 01:01
#515
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но по моему, хеджировать сделки на споте бинарниками - извращение чистой воды, т. к. в отличии от спота есть ещё время экспирации, соответственно шанс получить убыток и там и там. И это ещё не учитывая того, что можно получить прибыль по споту, не достачную, чтобы перекрыть стоимость опциона, т.е. получить убыток там, где можно получить прибыль. Не имеет это практического смысла.
Сложно сказать. Всё зависит от трейдера, его целей. К примеру если на краткосрочке так делать, то риск убытка выше и это очевидно даже без рассчётов. С другой стороны, если вставать на крупный лот хотя бы на две недели, то картина другая. Даже если спот уйдёт в противоположную сторону, то вы с него получите положительный своп (не у всех брокер) + опцион даст +85%, получается страховка может покрыть больше 100%. А если события будут развиваться иначе, то прибыль только по споту будет. Самое важное я думаю в таких многоходовках - ловить именно крупные движения, чтобы как минимум на пару фигур, иначе затея не стоит сил. И стоп-лосс нужно выставлять с умом, чтобы страховка на опционе окупала себя. А по времени экспирации лучше даже от месяца и выше. Но это ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Допустим, имеется ТС, которая даёт 50% убыточных, и 50% прибыльных. При этом 50% сделок - убытки 20пп, из остальных 50% - 25% прибыль 40пп, и 25% прибыль 70пп. А на БО это будет выглядеть 50% сделок - убыток 100%, 50% сделок - прибыль 65 - 85%. И где мат. ожидание при одинаковой точности входа выше? Я не хочу сказать, что конторам с БО нужно поднимать доход с опциона (85% это наверно самый максимум), просто не знаю, как их употреблять. Вернее знаю - надо совершать где-то 70% верных сделок, но долгосрочной торговле это намного сложнее, чем описывают партнёры. Да ещё плюс свойство маркетмейкеров играть с ценами.
П.С. Не Алексей а Александр, если угодно.

Вы знаете, если у вас стратегия стреляет 50 на 50, то похороните её и не сомневайтесь в этом даже. Монетка даёт ровно столько же. С таким показателем профит/лосс не будет пользы ни на бинарах, ни на споте, ни на фьючах, ни на фонде. Это точно, Александр. И не важно сколько пунктов, важно итог по входам. Как бы это проще объяснить то... фактор самообмана чтоли. А работая с маркетмейкером, конечно, следует понимать, что цена не эталонная и лежит в определённом рыночном диапазоне. У кого ММ захочет часть пула ликвидностью пополнить - с того брокера и возьмёт по его ценам бид и аск. А клиенту уже выдаст единую цену. Такова специфика.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Спасибо. Думаю потери покроются ненамного, процентов на 10-15.
Тут на глаз не определишь, нужно считать. Если вы долгосрочник, то опцион вам полезен. А если дейтрейдер, то я бы не стала хэджировать опционами. Да и вообще сам этот процесс мне кажется применим к большим интервалам only.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 08.08.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 08.08.2012, 12:07
#516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Бинарные опционы

Думаю, что все-таки способы хеджирования есть. Наверняка они разработаны хотя бы для отдельных случаев. Вот как бы эти методы откопать?
Саламат вне форума
Старый 08.08.2012, 23:08
#517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 400
Благодарностей: 210
Re: Бинарные опционы

Вот нашел немного про хеджирование опционами. Согласен с автором, что единственно верную стратегию изобрести проблематично. Рынок постоянно меняется, появляются новые факторы, которые требуют постоянной корректировки.
Kaa1 вне форума
Сказали спасибо:
Саламат (09.08.2012)
Старый 08.08.2012, 23:18
#518
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Kaa1 Посмотреть сообщение
Рынок постоянно меняется, появляются новые факторы, которые требуют постоянной корректировки.
Считать надо, само ничего за вас не произойдёт. Для рассчёта нужны данные:
1) профитность в долларах и пунктах сделки на споте
2) SL и TP
3) пара и её волатильность
4) отношение профитных ордеров к убыточным на споте (дробь)

Имея эту информацию можно подсчитать эффективность хэджирования на бинарных опционах и нужный лот.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Сказали спасибо:
Саламат (09.08.2012)
Старый 12.08.2012, 21:08
#519
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 400
Благодарностей: 210
Re: Бинарные опционы

Да возьмите любые значения, которые Вам удобно. Если Вы знаете и можете хеджировать бинарники, то покажите, пожалуйста, как это можно реализовать и насколько это вообще применимо на практике.
Kaa1 вне форума
Старый 13.08.2012, 00:30
#520
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Kaa1 Посмотреть сообщение
Да возьмите любые значения, которые Вам удобно. Если Вы знаете и можете хеджировать бинарники, то покажите, пожалуйста, как это можно реализовать и насколько это вообще применимо на практике.
Не, ну я так не могу. Во первых нужны данные по стратегии и её входных и выходных параметрах. Имея их можно рассчитать актуально ли хэджирование. Если актуально, то на какой лот.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Сказали спасибо:
Kaa1 (13.08.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
метод Binary-code money Бинарные опционы 9 03.11.2015 12:19
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15
X-Binary - верну 5$, одно место Yurgen Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.10.2007 00:25