MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 31.07.2012, 23:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Калькулятор вилок

Я немного программирую и вот накропал калькулятор для просчета вилки https://turbobit.net/fpibfa0rlvy0.html прошу совета у тех кто играет на вилках как его можно улучшить результат совместной работы будет и вашим.
Славикон вне форума
Старый 01.08.2012, 00:54
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Калькулятор вилок

Зачем изобретать велосипед. Уже этих калькуляторов масса. И онлайн есть полно
capitalistas вне форума
Старый 01.08.2012, 01:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед. Уже этих калькуляторов масса. И онлайн есть полно
Скорее всего для того чтобы был калькулятор такой как хочется самому. Вот например вы говорите что они есть онлайн прекрасно допустим ставим ставки лав надо открыть страницу с калькулятором записать данные получить результат открыть страницу БК а там кофф уже другой что опять открывать страницу с калькулятором? А мой калькулятор весит по верх всех страниц где-нибудь сверху или снизу и при переключении между страниц не пропадает. Это как одна из потребностей из личного опыта. Также он подсчитывает сумму второй ставки при введенных первой сумме и коэффициенте и показывает получаемый выигрыш при втором коэффициенте который должен быть больше подсчитанного исходя из первого. Но это из моего опыта ставок на вилки а он не очень велик так баловство хочется попробовать поиграть но на хорошем инструменте.
Вот по этому прошу помощи специалистов. Ведь не трудно дать пару советов и может вам пригодится калькулятор такой каким вы его себе видите.

добавлено через 7 часов 3 минуты
Расскажу как я этим калькулятором пользовался подыскиваем матч где вероятность ничьи выше ждем начала лав ставок делаем ставку на ничью и если первый тайм заканчивается ничьей то кофф на ничьи становится благоприятным для вилки ставим и выигрываем Если же какая-то команда с дуру начинает выигрывать то где-то от 75 до 80 минуты ставим на тотал матча пока кофф тотала не уплыл в минус и уменьшаем вероятность проигрыша ставкой на тотал а здесь очень полезен именно такой калькулятор который будет не проподать из поля зрения и высчитывать сумму ставки исходя из первой ставки и существующего кофеициента на данный момент и который показывает нижний придел второго коффа.Ссылка на калькулятор https://turbobit.net/fpibfa0rlvy0.html

Последний раз редактировалось Славикон; 01.08.2012 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Славикон вне форума
Старый 01.08.2012, 08:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

А вот этот калькулятор в 7zip на этом форуме а то я так понял у многих отвращение от файлообменников как собственно и у меня.

Последний раз редактировалось Славикон; 01.08.2012 в 19:29.
Славикон вне форума
Старый 01.08.2012, 10:30
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Калькулятор вилок

Хороший калькулятор..
Кнопку на 5%ю комиссию добавьте (БФ). Расчет "За" ,"Против".., только двусторонний, т.е. расчет ставки "Против" при ставке "За" и наоборот, расчет ставки "За" при ставке "Против"... И функцию "по верх окон" надо сделать не по умолчанию, т.е. по желанию, поставил галочку ,по верх окон, убрал как обычно..
И будет у вас самый крутой калькулятор для БК... (серьезно)
Олег444 вне форума
Старый 01.08.2012, 10:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Хороший калькулятор..
Кнопку на 5%ю комиссию добавьте (БФ). Расчет "За" ,"Против".., только двусторонний, т.е. расчет ставки "Против" при ставке "За" и наоборот, расчет ставки "За" при ставке "Против"... И функцию "по верх окон" надо сделать не по умолчанию, т.е. по желанию, поставил галочку ,по верх окон, убрал как обычно..
И будет у вас самый крутой калькулятор для БК... (серьезно)
Спасибо за предложение и за похвалу! А то я думал что все только и хвалят вилки а сами не играют. Берусь за работу. Ждите результатов.
Славикон вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 12:42
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

Вот добавил функцию поверх окон или нет, выбор процентов от 0 по умолчанию до 10 все это в настройках. Чуть позже добавлю расчет за и против но для этого я так понял надо исходить из общей суммы двух ставок. Вставил защиту от дурака простите термин программистов то есть при нажатии кнопки и не введенных данных программа выдавала ошибку. Это исправил. Сейчас мне надо отлучиться продолжение позже.

Последний раз редактировалось Славикон; 04.08.2012 в 23:48.
Славикон вне форума
Старый 01.08.2012, 13:58
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Калькулятор вилок

Внесу пару ложек дегтя.

Во первый значок Дельфи можно и поменять. Нарисовать какой-нибудь свой. Во-вторых дизайн какой-то ужасный, размеры едитов маленькие, можно и побольше сделать и выровнять их нормально. Также шрифт лабелов побольше сделать.Ну сделать обработчик события, чтобы автоматически просчитывал при вводе. И при появлении вилки все мигало и гремело что ВИЛКА ЕСТЬ!!!
capitalistas вне форума
Старый 01.08.2012, 17:29
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

Вот добавил расчет ставок в зависимости от предполагаемой общей суммы ставок в настройках игра oflain. За критику спосибо правда из меня дизайнер не ахти но попробовал немного поправить.

Последний раз редактировалось Славикон; 04.08.2012 в 23:48.
Славикон вне форума
Старый 01.08.2012, 19:43
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

Тестил программку на олимпиаде и вот что получилось. Жаль поставил только 1.Сначала поставил 1 2 так как они первый тайм в ничью сыграли а потом после первого гола на ничью и в итоге хорошая вилка получилась.

Последний раз редактировалось Славикон; 06.08.2012 в 16:16.
Славикон вне форума
Старый 01.08.2012, 20:38
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Калькулятор вилок

Хорошая вещица возьму на вооружение
cova вне форума
Старый 02.08.2012, 11:14
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

Добавил примочку показывает 10 выгодных ставок сразу. И возник вопрос что больше ни кто не предложит каких либо улучшений?

Последний раз редактировалось Славикон; 06.08.2012 в 16:16.
Славикон вне форума
Старый 02.08.2012, 12:14
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Калькулятор вилок

Еще можно сделать переключатель, Вилки 2-х исходные, 3-х исходные, лэй вилки для бетфайр.
capitalistas вне форума
Старый 02.08.2012, 13:05
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

capitalistas, Объясните пожалуйста популярнее я не очень опытен в вопросах live ставок как происходит изменение трех коэффициентов в течении матча то есть в моем варианте на два исхода вроде бы понятно ставим на один и ждем благоприятного второго не получилось пытаемся отыграться на тотале. Как быть с тремя исходами сразу ставим на один или на два этот вопрос для того как выстраивать логику калькулятора просто посчитать выгодные коофициенты исходя из одного не будет правильным они получаться одинаковыми.
Славикон вне форума
Старый 02.08.2012, 14:27
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Калькулятор вилок

Цитата:
Сообщение от Славикон Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста популярнее я не очень опытен в вопросах live ставок как происходит изменение трех коэффициентов в течении матча то есть в моем варианте на два исхода вроде бы понятно ставим на один и ждем благоприятного второго не получилось пытаемся отыграться на тотале. Как быть с тремя исходами сразу ставим на один или на два этот вопрос для того как выстраивать логику калькулятора просто посчитать выгодные коофициенты исходя из одного не будет правильным они получаться одинаковыми.
Я имел ввиду калькулятор вилок 3-х исходных. А на бетфаер можно и без калькулятора посчитать, там при вводе ставки автоматически просчитывается прибыль.
capitalistas вне форума
Старый 02.08.2012, 14:40
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Калькулятор вилок

Хотел проверить файл, как фаерфол мгновенно закричал об опасном файле. Кто скачал гляньте там заодно, куда траффик идет
Sollaes вне форума
Старый 02.08.2012, 15:29
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

Извините я начинал добавлять в калькулятор возможность расчета вилки в лав режиме из пари матч но еще не доделал а в выложенных примерах не убрал соединение с пари матч. Сейчас это удалено из примеров! Еще раз прошу прощение.
Славикон вне форума
Старый 04.08.2012, 16:40
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 189
Re: Калькулятор вилок

+ в вашей деятельности один "халява" , но в целом все таки не понял зачем он вам? Выше вы писали, что вам нужен хороший инструмент, так бетлинкер просто отличный инструмент. Да и по конторам лазить не надо, жмешь на вилку и выбираешь сделать ставки, вход в конторы и переход к нужному событию на автомате, остается только вбить сумму и подтвердить ставку. если вы конечно развиваетесь в программирование тогда удачи задумка неплохая, все же не просто обычные калькуляторы строчите, как делают большенство.
zapor вне форума
Старый 04.08.2012, 19:32
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Калькулятор вилок

zapor, Попытаюсь объяснить я получаю не совсем правильный доход в одной букмекерской конторе (нарушая правило о множественных регистрациях) получаю бонусы и отыгрывая положенную сумму для снятия бонусов забираю деньги. Все шло безоблачно пока суммы депозитов не стали привлекать их сотрудников безопасности так у меня застрял один депозит. Застрял в том смысле что при попытке вывести деньги попросили прислать паспортные данные коих я естественно прислать не могу по понятным причинам но играть на ставках я по прежнему могу. Вот и возникла задача проиграть деньги в одной конторе в тоже время выиграв в другой лучшего способа чем вилки мне найти не удалось.
А так как я все-таки скептически отношусь к вилкам в чистом виде то есть найти вилку используя линии десятка контор и потом поставить в трех на разные коэффициенты это вероятность возврата умножается на три. Вот вчера например из сделанных мной 24 ставок было 4 возврата при этом это была одна БК. А так в лав ставках поймать вилку легче и вероятность возврата меньше. Для этого понадобился калькулятор при том специфический он полезен именно режиме реального времени. Да программирование это хобби и из за этого происходят некоторые не даразумения как например ситуация описанная в посте Sollaes но даже крутые программы выходят сначала в бета тестировании чтобы потом устранить ошибки. К стати в свете последних эксперементов открылась новая возможность не выводить из конторы цели деньги совсем а проиграть по вилке.

Последний раз редактировалось Славикон; 04.08.2012 в 19:43.
Славикон вне форума
Старый 09.08.2012, 10:04
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Калькулятор вилок

ТС перезалейте на рыгост или яндекс, или ваша идея размещать на файлообменники такого типа?
san777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен вот такой калькулятор вилок luxury449 Букмекерство: общий форум 18 17.02.2013 11:05
Сервис букмекерских вилок BetLinker eltrien Прогнозы 16 19.08.2012 14:09
Калькулятор трейдера DmitryShumkov Программное обеспечение 0 24.03.2010 16:38
Калькулятор трейдера delaryc Forex: общий форум 14 10.01.2009 21:17
Нужен калькулятор для вилок kan Букмекерство: общий форум 11 04.08.2007 23:07