MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2012, 10:44
#881
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 94
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Пришла пробная выплата:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 26
Размер:	42.2 Кб
ID:	39172  
AkiraSun вне форума
Старый 31.07.2012, 10:45
#882
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, господа, столь рьяно критикующие фронтстокс, сами клиентами данной компании являлись?
А мне вот интересно, господа, задающие подобные вопросы, тему внимательно читали ? - в ней есть ответы и про "являлись" и про причины...
Или Вам зачем читать... главное ведь всегда сначала вступить, а потом уже смотреть "пахнет" или нет ?? Так для Вас и создана компания то, кроме как удачи в торговле больше пожелать ничего не могу.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 31.07.2012, 12:26
#883
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Перевод дошёл, вероятно только с задержкой, за что извините. У нас проводились работы по технике. Модернизировано сетевое оборудование и каналы связи

P.S. в перспективе перевод всех серверов с HDD на твёрдотельные накопители SSD. Это замена 16 дисков. Инженеры обещают прирост скорости до 30% по интерфейсу и расширение шлюза до 1000+ клиентов одновременно. Когда начнутся работы я сообщу, вероятно торговля на площадке будет частично приостановлена на 1-2 дня.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 31.07.2012 в 12:39.
Захарова вне форума
Старый 31.07.2012, 12:29
#884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Усложнилась сеть в главном офисе, ввели частичное дублирование элементов сетевой инфраструктуры и резервирование информации
А где главный то офис ???
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 31.07.2012, 18:45
#885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от AkiraSun Посмотреть сообщение
Пришла пробная выплата:
А зачем всё поскрывал?! И дату, и примечание и т.п.?
Владимир Баканов вне форума
Старый 31.07.2012, 19:14
#886
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Ответ на пост в теме Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Так может Вы ответите на вопрос, почему Вы говорите, чтобы в лохотроны определять проект - претензия нужна, а когда претензия висит уже не помню сколько времени - реакция Ваша - ноль.
Все дело в том, что в претензии, которую Вы, я так понимаю, имеете в виду, не было предоставлено достаточно доказательств ни с одной, ни с другой стороны. Администрация не суд и не обязана по каждому случаю давать экспертную оценку.
Хотя мое личное ИМХО, не как модератора, а мое личное, заработать такую прибыль за такой срок невозможно без каких-либо неспортивных методов, вроде взлома, и позиция компании Frontstocks выглядит более убедительно, хотя и не разумно (в плане за обнаруженную дыру в софте стоило бы заплатить, но это их личное право платить или нет).

Последний раз редактировалось bvn; 31.07.2012 в 19:16.
bvn вне форума
Старый 31.07.2012, 19:20
#887
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
А зачем всё поскрывал?! И дату, и примечание и т.п.?
Там сумма с тремя нулями?? А девушка не так проста. Интересно, что будет дальше.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 31.07.2012, 20:26
#888
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Там сумма с тремя нулями?
Там 20-25% от 100$ это ее нормальная ставка инвестиций. Хотя может быть и 200 если она действительно удвоила депо.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Интересно, что будет дальше.
Дальше инженеры ФС найдут дыру где это заработано и срочно залатают. 18 процентов каждый день, это 100% глюк системы

Последний раз редактировалось sergei71; 31.07.2012 в 20:31.
sergei71 вне форума
Старый 31.07.2012, 21:52
#889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Хотя мое личное ИМХО, не как модератора, а мое личное, заработать такую прибыль за такой срок невозможно без каких-либо неспортивных методов, вроде взлома, и позиция компании Frontstocks выглядит более убедительно, хотя и не разумно (в плане за обнаруженную дыру в софте стоило бы заплатить, но это их личное право платить или нет).
Если бы пользователь сообщил, что в системе баг, то ему может бы дали какое - нибудь вознаграждение. А он же хотел деньги вывести.
Владимир Баканов вне форума
Старый 01.08.2012, 00:12
#890
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Если бы пользователь сообщил, что в системе баг, то ему может бы дали какое - нибудь вознаграждение. А он же хотел деньги вывести.
Верно. Причём "по тихому", сразу всё за чем его и поймали

P.S.

А замечание модератора верное. Согласна, особенно со второй частью. Мы бы пошли на такое предложение с нашей стороны если бы изначально человек бы себя правильно повёл. Но тут опять же суть в человеческом факторе. Конечно, куда интереснее требовать и вымогать 2500$, нежели к примеру получить 50$ в качестве подарка за найденную уязвимость. Как известно большую часть в таких случаях интересует журавль в небе, чем синица в руке. И на высокие чувства, вымогатели уже как бы и не смотрят совсем. Более того, анализируя логи серверной фермы, инженеры софтверной компании-разработчика пришли к однозначному выводу использования мультипоточного софта с группы прокси серверов при эксплуатации уязвимости. Создание такого софта оценивается минимум в 200$. Налицо, что 50$ вознаграждения не покроют расход 200$ на созданный софт.

Именно по этим двум причинам мы их не уважаем как людей - это раз, а как клиенты они нарушают не менее пяти пунктов договора, на основании которых их верифицируют и вносят в блеклисты, а затем производят манибек - это два. Это наша официальная позиция. Если эта позиция не устраивает кого-либо из потенциальных специалистов по увеличению депозита в 40 раз за два часа, то извините, но нам с вами не по пути. И ждёт вас всё, что прописано в договорах, верификация, блеклисты, манибек. И затем во всех брокерских компаниях ваш профиль счёта будет изначально привязан к чёрной группе клиентов. Можете сами догадаться как вы будете торговать по такому "торговому" методу дальше у других компаний.

Это тоже мой последний пост по теме "Татарина". Кто не согласен и хочет это обсудить - пишите в личку, обсудим. И я считаю эту тему закрытой для компании в публичном обсуждении.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 01.08.2012, 08:04
#891
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Мы бы пошли на такое предложение с нашей стороны если бы изначально человек бы себя правильно повёл.
То есть человек обнаружил факт мошеничества при помощи вашего "супер софта", догадался "потихому" наварить на отскоках, которые убивали первую ставку, ловил их второй ставкой... И теперь оказывается он был неправ, и должен был информировать вас об этой дыре, чтобы вы её залатали и продолжили дурить народ? А он удовлетворился жалкими 50$ премии?
ну что сказать браво

добавлено через 3 минуты
а я то думал зачем там такое мельтешение цены, почему этот шум не фильтруют... 100500 колебаний хаотичных в секунду? Да за этими скачками можно любую махинацию прикрыть... типа ну дернулась в последний момент да и все... потом же почти сразу назад вернулась!)) ставка сгорела а ДЦ и нипричем.

Последний раз редактировалось Gorevsky; 01.08.2012 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Gorevsky вне форума
Старый 01.08.2012, 08:44
#892
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Gorevsky Посмотреть сообщение
а я то думал зачем там такое мельтешение цены, почему этот шум не фильтруют... 100500 колебаний хаотичных в секунду?.
Типичный прием лохотронов - создание ситуации в которой человеку кажется, что он может лично повлиять на ситуацию которая ему не подконтрольна. Поэтому глядя на графики фронтов появляются мысли - а если я поставлю в..... Дальше простая психология. "не получилось - попробую еще разок" Поэтому шумиха вокруг выплат просто покрывает простую истину, платить никому не надо по той причине, что платить не чего, все слито. Людей здравомыслящих и не азартных абсолютное меньшинство. На этом и построена логика таких контор.
sergei71 вне форума
Старый 01.08.2012, 10:33
#893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
И затем во всех брокерских компаниях ваш профиль счёта будет изначально привязан к чёрной группе клиентов.
Захарова, собственно как и большинство ваших слов - блеф, вранье и т.п. Хотите прямо в этом посту, прямо сейчас покажу это еще раз ???
Смотрите: "во всех брокерских компаниях" - кишка тонка у Вас слово "всех" употреблять, хоть с этим то согласны ???

Кстати, для Вашего общего развития - в штатах несколько лет назад было целое поломничество исков от граждан за подобные высказывания в рекламе. Причем выигрывалось большинство исков и на очень хорошие суммы. А суть проста: компании в рекламе употребляют например "наш порошок лучше всех", а в суде по иску требуют доказать что именно "лучше всех" - а этого то и не получается.

PS. А Вашими черными списками Вы тешьтесь сами, ну может еще с парочкой таких как Вы... Ну можете еще попугать ими своих же клиентов, ибо нормальному человеку у Вас делать нечего, кроме как вместе с Вами лохов отлавливать по инету.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Gorevsky Посмотреть сообщение
То есть человек обнаружил факт мошеничества при помощи вашего "супер софта", догадался "потихому" наварить на отскоках, которые убивали первую ставку, ловил их второй ставкой... И теперь оказывается он был неправ, и должен был информировать вас об этой дыре, чтобы вы её залатали и продолжили дурить народ? А он удовлетворился жалкими 50$ премии?
ну что сказать браво
А как бы хорошо было, если бы Вы еще модератору это втолковали. Что никто и не пытается выяснить как татарин сделал хоть миллион. Раз софт компании позволял - проблемы компании. И лохотрон фронтсток именно потому что не выплатили. Тупой факт - [B]нет выплаты[/yj, но есть море вранья. Все. И тут даже обсуждать то нечего. Пусть хоть с безопасности своей, хоть с програмеров, хоть с врущей вечно Захаровой его берут... но будь добр - выплати. А потом уже латай, закрывай, затычки ставь, прокладки цепляй - это плата компании за свое же лоховство должна быть - если этого не будет, то любому из Вас, в любой момент, даже при абсолютно честной игре FrontStocks так же смогут сказать - "Вы дурик, это Вы нас обманули, а не мы Вас пытались, а Вы нас на этом поймали"

bvn, вот об этом речь... еще даже задолго до претензии татарина. Что компания априори лохотрон, клиент у нее - априори дурик, а они нагло врут, врут и врут. И пусть у них будет миллион клиентов, но именно таких, как они хотят - которым всегда можно сказать - "ты дурик". Претензия татарина - это так, мелкое подтверждение и удовлетворении правил Вашего форума (Вас), не более того.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 01.08.2012 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Radiant вне форума
Старый 01.08.2012, 12:52
#894
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
bvn, вот об этом речь... еще даже задолго до претензии татарина. Что компания априори лохотрон, клиент у нее - априори дурик, а они нагло врут, врут и врут.
Но этого тут пока никто так и не доказал, хотя кто-то уже однажды грозился, если память мне не изменяет, снять на видео, как именно происходит обман. А так эти все слова могут расцениваться и как черный пиар конкурентов...
bvn вне форума
Старый 01.08.2012, 13:12
#895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Но этого тут пока никто так и не доказал, хотя кто-то уже однажды грозился, если память мне не изменяет, снять на видео, как именно происходит обман. А так эти все слова могут расцениваться и как черный пиар конкурентов...
А татаринская претензия например не доказательство ??
А скрины мои (наверное уже год им если не больше) о заметании следов Захаровой там, где им не нравится, что их "не хвалят" - тоже не доказательство ??
А еще случаи по теме.... листать не хочу уже...
Но, как ты сам и говорил - мы не судьи тут. А если кому то, например, тот же случай с татарином (как с ним повела себя компания) не доказательства - значит ему прямая дорога в эту компанию... а кем он для них будет - я выше написал

PS. А черный пиар... как этим все прикрываться любят... да им еще расти и расти до того счастья, чтобы заслужить, чтобы на них кто-то пиар черный давал...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 01.08.2012, 15:02
#896
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А татаринская претензия например не доказательство ??
Сам факт претензии еще не доказательство. Где в этой претензии хотя бы один скриншот? А особенности обвинений таковы, что требуется как минимум видео.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А скрины мои (наверное уже год им если не больше) о заметании следов Захаровой там, где им не нравится, что их "не хвалят" - тоже не доказательство ??
Доказательство чего? Заметания следов? Это не есть мошенничество, тереть негатив, не с лучшей стороны характеризует иногда, но не повод для переноса ветки куда вам хочется. Опять же на своем ресурсе компания вправе публиковать и тереть все, что не противоречит законодательству.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Но, как ты сам и говорил - мы не судьи тут.
Не помню, чтобы мы переходили на ты.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А если кому то, например, тот же случай с татарином (как с ним повела себя компания) не доказательства - значит ему прямая дорога в эту компанию... а кем он для них будет - я выше написал
Троллите меня по-тихоньку? Ну-ну...
Не советую продолжать со мной общаться в таком тоне. Во-первых, заставляя защищать свою точку зрения, вы невольно делаете меня защитником компании Frontstocks, что ни в ваших, ни в моих интересах не находится. Во-вторых, проявляя резкое неуважение ко мне, вы ничего хорошего не добъетесь, кроме применения соответствующих санкций (карточки за троллинг никто не отменял).
bvn вне форума
Старый 01.08.2012, 15:44
#897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы мы переходили на ты.
Сорри, оБписочка вышла.
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Троллите меня по-тихоньку? Ну-ну...
Я не уверен, что вообще правильно понимаю, что это такое.
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
проявляя резкое неуважение ко мне, вы ничего хорошего не добъетесь
Ошибаетесь, причем очень сильно. Неуважение здесь проявлял и проявляю только к лживому представителю Фронстока. И именно за постоянную ложь, увиливание, и отношение к читателям, как к кому то ниже ее стоящим и недостойных по всем вопросам.
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
кроме применения соответствующих санкций (карточки за троллинг никто не отменял).
Это Ваше право, ничего против не имею. Только опять проскочило слово "троллинг" - я правильно понял, что этим словом вы называете ответы модератору ? Если - да, просто скажите, и не буду отвечать.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 01.08.2012, 15:54
#898
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Но этого тут пока никто так и не доказал, хотя кто-то уже однажды грозился, если память мне не изменяет, снять на видео, как именно происходит обман. А так эти все слова могут расцениваться и как черный пиар конкурентов...
Скриншот легко подделать в фотошопе, взяв несколько нужных кусков и получив нужную в итоге картинку. Любой дизайнер за 15$ справится. А вот с видео так уже не поступишь, его подделать можно, но порядок цены на два нуля выше. Именно поэтому они не смогут выложить видео.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 01.08.2012, 16:06
#899
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Я не уверен, что вообще правильно понимаю, что это такое.
Обратимся в википедии (хотя мое мнение об данном понятии слегка отличается, но лишь в смысловых оттенках не более):
Цитата:
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Неуважение здесь проявлял и проявляю только к лживому представителю Фронстока
Хорошо, у меня сейчас дотошное настроение, устроим орфографический разбор ваших постов Где, так сказать, корни, а где суффиксы...

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А если кому то, например, тот же случай с татарином (как с ним повела себя компания) не доказательства - значит ему прямая дорога в эту компанию... а кем он для них будет - я выше написал
Вот, возьмем этот кусочек. Хотите сказать, что в нем не содержится скрытое оскорбление в мой адрес?

Цитата:
А если кому то, например, тот же случай с татарином (как с ним повела себя компания) не доказательства
То есть мне.

Цитата:
а кем он для них будет - я выше написал
Смотрим, что вы написали выше?

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
в любой момент, даже при абсолютно честной игре FrontStocks так же смогут сказать - "Вы дурик, это Вы нас обманули, а не мы Вас пытались, а Вы нас на этом поймали"
Вот это я и называю искусснейший троллинг. Когда за внешним приличием постов кроются замаскированные оскобления и издевки. При этом в троллинге всегда содержится провокация. Часто выходит так, что наказания от модераторов выгребают не провокаторы, которые якобы прилично себя вели, а сорвавшиеся спровоцированные пользователи.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Только опять проскочило слово "троллинг" - я правильно понял, что этим словом вы называете ответы модератору ? Если - да, просто скажите, и не буду отвечать.
Надеюсь, доходчиво объяснил... Чуть больше уважения и все будет в порядке.

Последний раз редактировалось bvn; 01.08.2012 в 16:15.
bvn вне форума
Старый 01.08.2012, 16:07
#900
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А вот с видео так уже не поступишь, его подделать можно, но порядок цены на два нуля выше. Именно поэтому они не смогут выложить видео.
Вам, Захарова, видео какое надо ?? Что по адресу, который у Вас на сайте, и по которому Вы отправляете всех "для встреч" - Вас и близко нет и не было. И что на видео должно быть - пустой стул из под Захаровой ???
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47