MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Старый 28.07.2012, 13:22
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
торговля от лукавого
Торговля торговле рознь, просто нужно придерживаться определенных правил и не нарушать дисциплину.
Artur74 вне форума
Старый 28.07.2012, 13:54
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
В данном случае при вложении в счет, которому чуть больше 1 месяца и у которого отсутствуют какие-либо ограничения на размер ставок, необходимо понимать, что Ваши вложения подвержены большим рискам.
нет? вы видели ЭТО???

сам бетпамм позволяет управляющим МОМЕНТАЛЬНО попадать в квалифицированные (нужно $1000 положить), а потом пишет про риски!

Вы уж определитесь что ли! сделайте нормальные правила и нормальный рейтинг тоже.
В чем тогда смысл разделения рейтинга на "квалифицированных" и "песочницу"???

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Потому и хочется вложить в профессионалов,но только где ж их найти,вот в чем вопрос.))
плохо ищите значит))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Первоначально планировалось поторговать до-инплей и выйти.Когда до матча оставалось несколько минут и я увидела,что по-прежнему 78% банка в игре,я написала ему,что пора выходить,чтоб не получилось,как с Кириленко(кто следит за темой,тот в курсе).
хе... а ведь сам управ писал, что нужно за час до начала закрываться)) Свидетель Абаканский не зря обратил внимание.
__________________
Самые высокие кф здесь!

Последний раз редактировалось Regulus; 28.07.2012 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Regulus вне форума
Старый 28.07.2012, 14:10
#243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
хе... а ведь сам управ писал, что нужно за час до начала закрываться)) Свидетель Абаканский не зря обратил внимание на ЭТО!
Где 4000 было инвесторских? Он пишет чушь всякую, о закрытии до начала игры я писал после открытия оферты. Сейчас игра в лайве была периодически, этого никто не отрицал.
Artur74 вне форума
Старый 28.07.2012, 14:28
#244
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Сейчас игра в лайве была периодически, этого никто не отрицал.
А зачем было играть в лайве вообще, если первоначально планировалось октрыть памм для торговли до инплей по твоему тико-методу. Надо было и тренироваться по этому же методу, не пойму зачем в лайв то
capitalistas вне форума
Старый 28.07.2012, 14:41
#245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А зачем было играть в лайве вообще, если первоначально планировалось октрыть памм для торговли до инплей по твоему тико-методу.
Я писал, что при открытии оферты будет чистая торговля до-инлей. Теннисы там бы редко проскакивали, были бы только футболы. Ликвидных рынков практически не было, где тестировать? В лайве естественно. Тико метод один из методов торговли, есть масса других, например очень хорошо перепрограммируются боты набором ставок, начинают делать, то что нужно уже не их хозяину или разогнать рынок в каком-то направлении. Разных способов поторговать в до-инплее хватает, просто для торгов нужны ликвидные рынки, которых сейчас нет. На левандосных теннисных, типа Андреев - Села, где Андреев упал с 2.2 на 1.3 до игры далеко не уедешь.
Artur74 вне форума
Старый 28.07.2012, 14:48
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Artur74, кстати Вы каким-нибудь ботом пользуетесь?
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 28.07.2012, 14:49
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
Artur74, кстати Вы каким-нибудь ботом пользуетесь?
Нет, никогда не пользовался.
Artur74 вне форума
Старый 29.07.2012, 09:57
#248
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Артур, так торговать ещё будем?
Ну в смысле на бетпамме...
dragline вне форума
Старый 29.07.2012, 10:26
#249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Артур, так торговать ещё будем?
Ну в смысле на бетпамме...
Посмотрим, прийдут футболы, возможно будет сделано кредитное плечо ...
Artur74 вне форума
Старый 31.07.2012, 10:48
#250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я прятался? Когда человек не заходит на форум несколько дней, значит прячется?
нет, тут речь шла о другом:

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Я была его третим инвестором,общалась с ним все время в аське ,счет был слит при мне и я абсолютно точно знаю,как это произошло и какими ставками.
Я весь день ждала ,что он обьявится,ответит в аське или на сайте,но,по-видимому этого не случится.
Некрасиво,конечно,прятаться.
Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Я ему написала,что это не конец света,можно все начать заново,первоначальные средства управа и инвесторов были почти на месте.
Ответа не было.
раз уж подняли столько шума, то может поясните, почему вы не могли связаться со своим третьим инвестором несколько дней?

надеюсь это не было тестированием?
emerald вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 11:04
#251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
раз уж подняли столько шума, то может поясните, почему вы не могли связаться со своим третьим инвестором несколько дней?
Как мне кажется, уже давно всем все было объяснено. Или нет?
П.С. Укажите, пожалуйста, пункт правил на сайте бетпамма, где указано, что я должен держать постоянную связь с инвесторами.

добавлено через 8 минут
А если почитать тему немного дальше, то можно найти такие строки, где указано, что я связался с третьим инвестором.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3055460&postcount=217

Последний раз редактировалось Artur74; 31.07.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 31.07.2012, 11:18
#252
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Лично перед Вами я отчитываться не должен, неправда ли? Поэтому этот вопрос должен интересовать далеко не всех. Обычно этот вопрос почему-то интересует 90% людей, которые просто наблюдают со стороны и появляются при неудачном стечении обстоятельств. "Красивых" версий не будет.
При чем тут передо мной отчитываться? Почему далеко не всех? Это тема вашего памма. Если вы ее посещаете, то я думаю, должны комментировать события происходящие на счете. А вы почему то стараетесь рассказывать больше про теорию ставок и основы торговли.
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это яркий пример того, как не нужно оставлять события в ин-плей даже на минутку. Сначала пропустил движение линии сильное перед игрой, на теннисе в первых кругах такое бывает. Линия свалилась с 2 на 1.8, затем не смог сбросить всю сумму, а только часть и решил подождать гейм на чужой ... потом своей, игра пошла в одну калитку вот так и был слит счет.
Вы ведь прекрасно знаете, что счета сливают не потому, что не умеют ставить или торговать, а потому что не умеют вовремя остановится. Зафиксировать убыток психологически очень тяжело. К сожалению не все могут это сделать.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 11:22
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Надеюсь эту ветку прочитает представитель бетпамма, жду, так называемое, "кредитное плечо", которое увеличит эффективность торговли раз в 5, иначе заниматься чистым до-инплеем не будет смысла. Этот очень нужная опция поможет не только мне.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
При чем тут передо мной отчитываться? Почему далеко не всех? Это тема вашего памма.
Просто Вам кажется, что я Дарья Донцова и должен придумывать какие-то "красивые" версии слива счета. Ещё раз повторюсь, я не кидала, который будет рассказывать красивые истории, для того, чтобы кого-то здесь развести.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вы ведь прекрасно знаете, что счета сливают не потому, что не умеют ставить или торговать, а потому что не умеют вовремя остановится. Зафиксировать убыток психологически очень тяжело.
Неумение ставить и торговать тоже приводит к потере денег. А зафиксировать убыток, согласен, психологически очень тяжело и мне приходится это иногда делать, хоть и редко.

добавлено через 35 минут
А то что на счете была не только торговля до-инплей, а и высокорискованные операции в ин-плее этого никто и не скрывал, тем более дойти до 340% чистым до-инплеем при всём своем желании не смог бы. Тем более я не набивал проценты, как многие это делают - с 10 дол. набьют доходность ва-банками, потом увеличат собыственный капитал до нужного и вперед деньги собирать. В данном случае у меня основная цель была привыкнуть к площадке, а у площадки - привыкнуть ко мне. В процессе моей работы на бетпамме были указаны пожелания по улучшению площадки и выявлены некоторые важные глюки, которые, надеюсь, уже исправлены.

Последний раз редактировалось Artur74; 31.07.2012 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 01.08.2012, 15:16
#254
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, уже давно всем все было объяснено. Или нет?
П.С. Укажите, пожалуйста, пункт правил на сайте бетпамма, где указано, что я должен держать постоянную связь с инвесторами.

добавлено через 8 минут
А если почитать тему немного дальше, то можно найти такие строки, где указано, что я связался с третьим инвестором.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3055460&postcount=217
к сожалению, все с вами понятно, в мошенничестве вас никто не обвиняет, но работать с управляющим который при возникновении проблем пропадает на пару дней, и считает это нормальным, я не буду, более того и другим инвесторам буду рекомендовать не работать с вами. пункт правил, запрещающий мне это, так же отсутствует.

кста, А если почитать тему немного дальше, то можно найти мой пост в вашу защиту, но к сожалению я ошибся, признаю свою ошибку. Вы оказались просто безответственным человеком, но это конечно не наказуемо.

Последний раз редактировалось emerald; 01.08.2012 в 15:24.
emerald вне форума
Старый 01.08.2012, 15:32
#255
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Надеюсь эту ветку прочитает представитель бетпамма, жду, так называемое, "кредитное плечо", которое увеличит эффективность торговли раз в 5, иначе заниматься чистым до-инплеем не будет смысла. Этот очень нужная опция поможет не только мне.
представитель бетпамма регулярно читает собственную ветку, а если и появляется в ветках слитых счетов, то только по просьбам инвесторов, для разбора полетов.
а вот согласно правил форума, раз вы так любите ссылаться на правила, вместо человечных отношений, ваше предложение в этой теме является оффтопом, и подлежит наказанию.
emerald вне форума
Старый 01.08.2012, 16:31
#256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
к сожалению, все с вами понятно, в мошенничестве вас никто не обвиняет, но работать с управляющим который при возникновении проблем пропадает на пару дней, и считает это нормальным, я не буду, более того и другим инвесторам буду рекомендовать не работать с вами.
Я никого не заставляю со мной работать, каждый для себя сам делает выбор исходя из способностей управляющего. Многие управляющие на бетпамме ВООБЩЕ! не общаются со своими инвесторами или делают это очень редко.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
кста, А если почитать тему немного дальше, то можно найти мой пост в вашу защиту, но к сожалению я ошибся, признаю свою ошибку. Вы оказались просто безответственным человеком, но это конечно не наказуемо.
Извините, если Ваших надежд не оправдал.
Artur74 вне форума
Старый 01.08.2012, 18:23
#257
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Вы оказались просто безответственным человеком, но это конечно не наказуемо.
Безответственным?
Если бы он открыл оферту и слил всё - тогда да.
А так, кроме открыто заявленного тестирования и более рискованной торговли в инплей, я уверен, что все 3 инвестора сами напросились на счёт.
Так где тут безответственность? А если взять в сравнении с другими управами, то вообще, сама ответственность.
И если у вкладчиков есть хоть малейшее понимание игры и рисков, то все могли выйти как минимум в ноль на этом счету.
Слив счёта не оправдываю. Это всегда неприятно для обоих сторон...
dragline вне форума
Старый 15.08.2012, 13:16
#258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Артур когда оферта будет?
capitalistas вне форума
Старый 15.08.2012, 13:40
#259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Артур когда оферта будет?
Где-то через недельку. Как раз погонял хорошо кредитное плечо, думаю, что можно будет начинать серьёзно работать.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 15:14
#260
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Как раз погонял хорошо кредитное плечо
Сделали?..
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (bet) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 3 21.11.2013 13:30
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Dryden (Trading) (BetPamm) tiu-bik Архив 2 06.04.2012 03:28
Спорт ПАММ-счет Hempik87 (UPS) (BetPamm) hyipvision Архив 2 10.02.2012 16:20