MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2011, 04:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Я все не как понять не могу, почему реально, серьезный, намеренный инвестор с на самом деле большими средствами, будет искать проекты pдесь, на форуме?
Я тут по тому что, реально, есть какая то надежда.

Расскажите, у кого что получилось?

ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ! А ТО ЗАКРОЮТ ТЕМУ!
mgefen вне форума
Старый 21.03.2011, 18:29
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

А что для вас является большими средствами?

Например Авангард ищет инвесторов для своих проектов только через этот форум, некоторые проекты достигают 10 000$
__________________
ICQ: 571075009
Skype: dieselska
dieselpro вне форума
Старый 21.03.2011, 18:46
#3
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Цитата:
Сообщение от mgefen Посмотреть сообщение
Я все не как понять не могу, почему реально, серьезный, намеренный инвестор с на самом деле большими средствами, будет искать проекты pдесь, на форуме?
А почему нет?
Тематика нашего форума посвящена инвестированию в Интернете.

Логично, что для Интернет проектов, форум является отличным местом соединения встречных предложений инвесторов и владельцев проектов, которым нужны деньги для развития...

Если Вы почитаете форум, то увидите, что инвесторов уже нашли многие проекты, причем на достаточно крупные суммы. Главное, чтобы предложение было интересным для инвесторов.
Vovan вне форума
Старый 21.03.2011, 18:51
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

mgefen, По моему дистанционно-удобно
когда есть доверие и вы чего-то стоите,то это проще чем в реале
Но
1)Заслужите доверие
2)Оставьте хороший залог
3)Предоставьте гаранта,который готов за вас ответить и поручиться
Понимаю что тема создана в обратном направлении,но пускай это будет для вас советом,что требовать от заемщика
san777 вне форума
Старый 21.03.2011, 19:49
#5
Интересующийся
 
Имя: Руслан Каюмов
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
mgefen, По моему дистанционно-удобно
когда есть доверие и вы чего-то стоите,то это проще чем в реале
Но
1)Заслужите доверие
2)Оставьте хороший залог
3)Предоставьте гаранта,который готов за вас ответить и поручиться
Понимаю что тема создана в обратном направлении,но пускай это будет для вас советом,что требовать от заемщика
1) это всегда тяжело - если есть доверие, то полдела сделано;
2) уверен, что только 1 из 10 стартаперов пойдет на залоговые отношения с инвестором; онлайн-инвестиции - это прежде всего венчур, и данную мысль надо довести до инвестора чем раньше тем лучше;
3) не помешает, но обычно и этого у стартаперов нет.

Зато шансы повышаются многократно, если у заемщика есть не просто идея, с которой он носится, а уже сделаны какие-то шаги для реализации проекта. Желательно, уже работающий (пусть лишь с начальным функционалом) проект, требующий инвестиции для развитий. Именно такие проекты обычно находят инвестиции, а не голые идеи. Работающий и ждущий своего инвестора проект в течение года, как минимум, даст знать инвестору, что стартапер не перегорит завтра и не переключится на новую идею.

Вообще, найти инвестора не столь тяжело, сколько найти адекватного инвестора, который трезво смотрит на вещи, правильно оценивает ситуацию и в то же время вам не мешает (что очень важно).
Kaur вне форума
Старый 22.03.2011, 13:08
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Цитата:
Сообщение от Kaur Посмотреть сообщение
1) это всегда тяжело - если есть доверие, то полдела сделано;
2) уверен, что только 1 из 10 стартаперов пойдет на залоговые отношения с инвестором; онлайн-инвестиции - это прежде всего венчур, и данную мысль надо довести до инвестора чем раньше тем лучше;
3) не помешает, но обычно и этого у стартаперов нет.

Зато шансы повышаются многократно, если у заемщика есть не просто идея, с которой он носится, а уже сделаны какие-то шаги для реализации проекта. Желательно, уже работающий (пусть лишь с начальным функционалом) проект, требующий инвестиции для развитий. Именно такие проекты обычно находят инвестиции, а не голые идеи. Работающий и ждущий своего инвестора проект в течение года, как минимум, даст знать инвестору, что стартапер не перегорит завтра и не переключится на новую идею.

Вообще, найти инвестора не столь тяжело, сколько найти адекватного инвестора, который трезво смотрит на вещи, правильно оценивает ситуацию и в то же время вам не мешает (что очень важно).
Не знаю кого вы из себя представляйте, но мне Ваш ответ, очень! понравилься!

РАссказываю.
Вот проект. tukuli.ru
влодили не мало, уже. Но с теми возмодностями которыми выделяются мне, я далеко не запрыгнуты, и бизнесс план он не крохатный, и требует вложение не так в програмирование, как в донесение изюменьки этого проекта др наших граждан.
ВОт почему я спросил этот вопрос, не покажусь я Вам свиньей, но нехотелось бы тратить свое время сдесь на форуме. Теперь я понимаю, что это того стоит!

я опубликовал эту тему в моих соц сетях. В друзьях на фейсбуке, есть некоторые люди, ну, тех кого знаю, которые знают других в сфере финансирование в IT отрасле. Надеюсь они почитают и присоединятся к этой теме.
Очень интересно почитать от всех Вас, кто со мной в 1 лодке, что и как было в Вашем случаи. Делится опытом, ведь опыт, это самое ценное в жизни, а потом только земельные участки
Я тоже, много чем могу поделится.

Последний раз редактировалось Vovan; 22.03.2011 в 18:54.
mgefen вне форума
Старый 22.03.2011, 19:08
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

mgefen, Мой опыт таков:Доверять 100% нельзя никому, и вообще лучше доверять но четко проверять,все данные пробивать,только так можно приступать к знакомству
san777 вне форума
Старый 22.03.2011, 19:14
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
mgefen, Мой опыт таков:Доверять 100% нельзя никому, и вообще лучше доверять но четко проверять,все данные пробивать,только так можно приступать к знакомству
Совершено верно. Об этом сказанно, не мы такие а жизнь такая.
mgefen вне форума
Сказали спасибо:
san777 (22.03.2011)
Старый 12.04.2011, 05:18
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: n/a
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Инвесторы есть и их много, но надо их привлечь. Не все, к сожалению, сейчас сидят в и-нете, потому их надо искать за пределами, тк их там намного больше. Чтобы привлечь, надо не только иметь мысль, но и самому эту мысль опробовать, создать ей товарный вид. Самое интересное, в процессе продаж своих товаров или услуг, пересекаешься с людьми, которые в последствии могут стать инвесторами, тк им уже понравились ваши товары =)
Speedy69 вне форума
Старый 12.06.2011, 15:19
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Online
Инвестирую в: кредиты WebMoney
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 35
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Доверять 100% нельзя никому
Вам не сложно с этим жить? В обычной жизни не отражается профессиональная черта характера?
__________________
Не только сохранить, но и приумножить свои сбережения используя современные инвестиционные решения!
WebmoneyCredits вне форума
Старый 12.06.2011, 16:32
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

WebmoneyCredits, В жизни много знакомых.Друзей тщательно проверяю.Многие уже слились.Такова жизнь.За деньги кстати легко продаются
Кратко в тему
Вообщем было дело,когда работали 5
Мне нужно было уйти раньше,так вот тогда эти двое сказали
Что если я уйду,деньги они поделят пополам(мои),не смотря на то что работа уже на 97% была выполнена,оставалось только подождать и сдать
Тут стало мне все ясно,самослив порадовал,немного не ожидал,но г*** быстро всплывает
san777 вне форума
Старый 15.06.2011, 22:51
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Что бы получился проект нужно что бы был кулак а не каждый тянул на себя одеяло.
MaloNochi вне форума
Старый 16.06.2011, 11:26
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Я лично хотел бы инвестировать, но вообще не вижу способов контроля и защиты от кидка. Поэтому пока сижу и думаю, часть свободных денег вкладываю в ПАММы.
dop1 вне форума
Старый 30.07.2012, 22:27
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 485
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Начал читать форум с конца, потом плюнул середину, теперь сначала, потом с конца))
Короче пока все прочитаешь разберешь, прощупаешь где кидок где нет, это почитаешь этого, уже рынок смениться.) бу(
Sleyter вне форума
Старый 31.07.2012, 17:41
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Цитата:
Сообщение от Sleyter Посмотреть сообщение
Начал читать форум с конца, потом плюнул середину, теперь сначала, потом с конца))
Короче пока все прочитаешь разберешь, прощупаешь где кидок где нет, это почитаешь этого, уже рынок смениться.) бу(
Начнете действовать после того как почитаете будете приобретать опыт, а вот опыт будет помогать вам быстро адаптироваться под примхи рынка.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 18.12.2012, 21:02
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Потому что очень многое количество инвесторов заходит на этот форум , форум как вы видите немаленький и здесь очень легко найти партнеров !!!
babloxxl вне форума
Старый 19.12.2012, 20:12
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Цитата:
Сообщение от Vitalii Sushynskyi Посмотреть сообщение
Cоветую инвестировать в проекты с минимальным риском, но там нужно будет немножко поработать. Зато прибыль гарантирована. Если интересует смотрите подробнее https://rabotanasebia.blogspot.com/
Вот такие "инвесторы" здесь в основном и обитают
capitalistas вне форума
Старый 19.12.2012, 22:21
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

я находил инвестора в реале. он давал объявление в газету, что рассмотрит интересные проекты, сумма инвестиций около 15K$, чтото мы с ним пару недель потрындели, вроде заинтересовался, потом пыл угас и както постепенно перестали общаться
Пенс вне форума
Старый 23.02.2013, 16:55
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Хороший пост, жаль что никто так и не отписался по теме
Тамара Константиновна вне форума
Старый 15.05.2013, 22:56
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 143
Re: Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

Да тут есть реально хорошие проекты , в которые можно вкладывать деньги , как большие , так и небольшие
IbnOmar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте sima1974 Forex: общий форум 161 14.10.2023 23:32
Расскажите как заработать в сети новичку! player-9 Вопросы от новичков 171 13.01.2017 22:36
Расскажите нам, что с сайтом то было? steder Самое разное 5 17.12.2015 13:22
Расскажите про хайп - HYIP. Помогите оценить проект mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 348 14.12.2014 20:31
Расскажите как попасть на NASDAQ Hector Инвестирование в фондовый рынок 31 27.06.2012 12:09