MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2008, 16:37
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Все это доверительное управление по сути и есть хайпы т.к. срок жизни ограничен самим форексом -редко (а практически единицы) делают успехи на форекс, у многих взлет -вера в свои силы, небольшой промежуток более менее стабильной работы и падения но уже с привлеченными деньгами инвесторов. Подитожив получается успел инвестор заработать и вывести денег хорошо, неуспел попал, а собственно чем тогда отличается от хайпа, где как я понимаю нужно воремя войти, а еще важнее выйти из него.Даже на этом форуме представлено несколько проектов которые хорошо начинали и увы плохо закончили. А по сути маштабные проекты которым серьезные люди серьезные деньги доверяли чем закончили -калиниченко, баришполец, globulus(по последнему уточнение - вовремя отказались от торговли на форекс и возвращают деньги от реализации других проектов). На форекс слишком много условий играют против трейдера и только по настоящему талантливые и упертые зарабатываю деньги в долгосрочой перспективе. В общем стейменты не о чем по сути не говорят, если человек серьезно хочет управлять чужими деньгами тут нужны гарантии другого рода, юридически грамотный и заверенный договор, трейдер отвечал личными средствами за торговлю, может это пойдет и в разрез устоявшимся правилам. ну так детский сад этот наблюдать .......
dunaef вне форума
Старый 09.10.2008, 18:34
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

У меня как то сложилось впечатление что Кивин зарабатывает что ли на раскрутке новоявленных трейдеров(Балуев, Профорекс, теперь этот).
Те тоже пели о профессионализме....
Про гарантии......эх ...давно я уже забил на "слушания о честности, рейтенге, профталанте и тд"....все это как то мхом зарощенно.
Я в этом плане просто рассуждаю....должна быть фирма с реал.офисом, с работой несколько лет, перевод принимают через банк, платят налоги за сделки по форексу, имеют солидного иностранного брокера, дают % не больше 10% в месяц, НЕ обещают конкретный %,не ищут денег только в интернете, не анонимные трейдеры. Это более серьезный подход
Из всех на форуме форекс предложений......думаю лучшее у Фин-форже

Считаю что одиночки-трейдеры не должны просить деньги в инете, их деньги -это реалклиент(кто их может контролировать) и банккредит(это его личная ответственность). А просить халявные деньги..с таким "тоном" о безубытках, конкретных результатах, ананимгарантиями от интернетсистемы,заувалированными ответами про "просто верьте нам".......лично для меня это несерьезно,смешно и как то нагловато

Так же думаю что все эти предложения больще на хайпы смахивают..... и что нужно дополнить список расскрытия вопросов для проектера, без всяких там отговорок.....типо инфа в аттестатах, сделаеться на днях...и тд.
Действительно уже за...бывает тянуть каждого за яйца...отписывая тут десятки страниц просто филосовствуя "о гарантиях"
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 09.10.2008 в 18:53.
ф11 вне форума
Старый 09.10.2008, 20:06
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Вот сообщение Администрации YouMax: " Практически любое форекс ДУ управление тот же лохотрон и пирамида что и любой хайп. Невозможно там по определению делать стабильно прибыль. Поэтому всерьез ДУ на форексе рассматриваться нами не будет. " Если рассуждать с этой позиции то зачем Вам нужны стейменты сегодня они хорошие завтра плохие а может быть и полный слив1 Вот тут и выступает гарантом не устный договор трейдера о рисках а договор предоставления кредита не в доверительное управление а кредита на личные нужды под определенный процент !-который заемщик обязан вернуть в любом случае а на форексе он может все слить и не вернуть деньги! Гарантом выступает Система Вебмани которая обязуется предоставить все данные о кредиторе в случае невозврата а также подтвердить договор займа на основании электронной подписи заемщика!! Так где больше гарантий!! А контракт с этим человеком есть..вот он: Контракт №204719

--------------------------------------------------------------------------------

Название контракта: Долговые обязательства Trading agency "Multiplication of profit"
Автор контракта: WMID#818497840494
Дата регистрации контракта: 26.07.2008 21:04:02
Тип доступа: открытый
версия для печати



Присоединяясь к данному договору я обязуюсь приложить все свои усилия для добросовестного выполнения условий договоров займов, заключенных через биржу кредитов https://credit.webmoney.ru/ или долговой сервис https://debt.wmtransfer.com/.

В случае нарушении сроков возрата займа, даже на один день, обязуюсь оплатить комиссию за задержку возврата полной 100% суммой займа. Средства обязуюсь искать любым для меня доступным способом: продажей личных вещей, бытовой техникой, авто, жил/площади.

Также, в случае нарушения сроков возврата займа, не возражаю против использования кредитором полученных от меня сведений о себе, включая, но не ограничиваясь паспортными данными, данными о месте регистрации и фактического проживания, email адресов, номеров ICQ, доменных имен и т.д. для публикации информации о факте нарушения сроков договора. написал ему письмо посетить наш форум

Последний раз редактировалось kiwin; 09.10.2008 в 20:24.
kiwin вне форума
Старый 09.10.2008, 21:37
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

kiwin, вы вообще читаете что тут пишут?
если бы я увидел стэйт человека торгующего хотя бы год в прибыль, я бы проникнулся уважением и нафиг мне не нужны были его аттестаты-шматтестаты и т.д. Это конечно все хорошо, но все это можно подделать и получить аттестат.
А когда по просьбе вкладчиков в определенное время на замониторенном счете который получает прибыль в течении полугода-года открывается мизерный лот и инвесторы убеждаются что именно этот человек работает на форексе и это его счет, люди просто попрут толпами!
Как этого можно не понимать?..
До того как все это произойдет вы останетесь пирамидой, со своим на пупке сделаным сайтом.
kloffer вне форума
Старый 10.10.2008, 01:00
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Клофер Вам что неизвестно такой трюк как кидают и имитируют слив сами трейдеры! Открывают несколько счетов на одних делают ставку на повышение а на других на понижение ....один счет выигрывает и Вы имеете прибыль а на другом где тренд противоположный счет сливается и Вам говорят что извините но неправильно расчитал движение валют!!! Вам это надо..знать как Вас кинут..можно и в сговоре быть с администрацией ДЦ ..слить депозит а ДЦ Вам потом премию даст!!! Я понял что лучше вообще об этом не знать..куда денут мои деньги... а лучше будет если у Вас будет договор займа где все прописано Гражданским Кодексом а а Ду в Форекс это миф..ни один трейдер 100 гарантию возврата не даст!!! а по договору займа если он даже сольет он обязан вернуть деньги из своих личных средств! Или Вот Клофер такой пример ..человек торговал торговал а потом у него ДЦ взяло да притормозило стоп лос и все слилось..как тут докажешь что трейдер не виноват...ответит инвестор у него не будет денег!!! Вот пример известного ДЦ Литефорекс https://forum.fxevolution.ru/viewtopic.php?t=629 Я кстати к этому выводу недавно пришел..ненадо мне никуда смотреть..я даю деньги в долг под проценты и все! Все знают проект у нас обсуждается Профитпоол где Антон никаких стейтментов не давал..а вера ему 100 процентная и свои проценты я уже получаю давно..а как он это делает меня не интересует!!!
kiwin вне форума
Старый 10.10.2008, 09:39
#46
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я понял что лучше вообще об этом не знать..куда денут мои деньги...
Я думаю, что Вы когда-нибудь начнете задумываться об этом , особенно если будете инвестировать средства с большим количеством нулей! Или после потерь, которые будут значимыми для Вас.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Все знают проект у нас обсуждается Профитпоол где Антон никаких стейтментов не давал
Вам может и не давал, но регулярно выкладывал на своем сайте, активно брал в управление счета инвесторов, не скрывал о себе любую информацию, давал телефон для связи и т.д
Антону я доверяю, так как на то есть основания, и вывел уже более 140% профита, а в случае с Седовым Александром никаких оснований для доверия нет.
Вы как раз привели пример того, как нужно строить работу по привлечению средств для торговли на Forex.
Vovan вне форума
Старый 10.10.2008, 13:16
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Договор займа надо тоже суметь составить правильно. Если это через интернет типо ....так и сяк...обязуюсь вернуть деньги, то вам это не поможет для судебного разбирательства по возрату долга.
Результаты прошлой торговли (рекомендуеться смотреть до 3хлет) смотреться для анализа профессионализма трейдера. Например если он обещает конкретные 10-30%, а за последние годы он сам не выполнял своей работой такой результат, смело можно предположить что он не готов для своих обязательств. Деньги потеряет и электроный договор займа нечем не поможет
__________________
ф11 вне форума
Старый 10.10.2008, 13:23
#48
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

переношу в раздел HYIP.
mysilver вне форума
Старый 10.10.2008, 13:36
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Investrent - investrent.ru

Часть первая, Статья 434, п.2
"Договор в письменной форме может быть заключен ...путем обмена документами посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору".

С момента принятия части первой гражданского кодекса системы электронного документооборота стали полностью юридически легальными. С момента принятия первой части ГК, в России сложилась богатая практика, в т.ч. судебная по использованию систем ЦП в коммерческом секторе."
Ф11 я Вам напоминаю что в Р оссии с 2002 года действует закон о цифровой электронной подписи и система вебмонеу его применяет при заключении договоров черех их сайт!

Последний раз редактировалось kiwin; 10.10.2008 в 13:38.
kiwin вне форума
Старый 10.10.2008, 13:51
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Если рассуждать с этой позиции то зачем Вам нужны стейменты сегодня они хорошие завтра плохие а может быть и полный слив1 Вот тут и выступает гарантом не устный договор трейдера о рисках а договор предоставления кредита не в доверительное управление а кредита на личные нужды под определенный процент!-который заемщик обязан вернуть в любом случае а на форексе он может все слить и не вернуть деньги!
Ну вот вы упрямый
Про то как трейдеры кидают беря несколько счетов одновременно - факт известный. Ну кинул он один раз счет, кинул второй раз, третий и т.д. Он открывает постоянно разные счета. Поэтому такой трейдер не может предоставить стэйт с годовой профитной торговлей!!! Что тут не понятного?
Я согласен, что этот человек пока учился, слил несколько депозитов. Но как он уверяет уже работает на форексе около года в постоянную прибыль. Зачем ему менять банк или ДЦ если его все устраивает???!!! Значит должена быть история сделок.

Последний раз редактировалось kloffer; 10.10.2008 в 13:54.
kloffer вне форума
Старый 10.10.2008, 14:17
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Investrent - investrent.ru

Так как я обязан поддерживать тему то позвонил по телефону Александру домой! Видно что человек нормальный живет в семье есть дети да и г Вологда это не Москва где можно просто так исчезнуть! Он обещал дать доступк счету или выслать стейтменты администрации форума ! но спросил меня что это даст..если сейчас все можно сделать в фотошопе!!! нарисовать..но тема сейчас в хайпах поэтому это уже необязательно делать.... а я думаю что Александр как и Антон с Профитпоола будут самыми надежным источником заработка!!!
kiwin вне форума
Старый 10.10.2008, 16:50
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Investrent - investrent.ru

Не все так просто с вашей цифровой подписью......Если Кивин это вы пишети для собственного успкоения, что правильно сделали в такой сделки, то ладно.Ваши цитаты общие.....и относяться больше не для договоров займа, а купли-продаже в интернете, или уже между состоявщемися партнерами(которые лично знают друг друга не один год)
Какой уважающий себя бизнесмен будет заключать договора через инет с кем попало(незнакомцем)....смех
А оповешать меня этими законами не нужно, я понимаю конечно -так вот ....нах ...охото поверить в какие то гарантии, что люди сами себя начинают в них убеждать. Мне иной раз самому охото в это верить и доказать себе эту "правду"...аж ели сдерживаюсь.
Договор займа(с прописью паспортных данных и прописки) заключаеться с личным участием обоих сторон у натариуса, который являеться вашим гарантом в заключении этих наступающих отношений и дееспособности чела который принимает на себя такие "убийственные %" возрата. После этого вам должен этот чел дать документ о приеме им денег(например росписка).
А гарантию того что по интернету с вами заключает именно этот человек не кто не даст. В случаи ващих притензий вам могут например сказать трейдер что не чего не заключал, не мой паспорт,потерял(украли) пароли, а веб-мени ваш геморой не нужен.....быть разводилой "кто из вас врет", для этого и есть натариусы. В суде заверение нотариуса играет большую роль, а вот "слепые интернет общения" наврядли вам помогут.
Допустим доказано ваше право в случаи невыполнения обязательств трейдером. Ну и что ...... А если ему отдать не чем? Нет на нем дорогого имущества и тупик
Наилучший вариант это заключать договор потипу договора кредитования как в банках.
Может ли например это трейдер закрепить в договоре у натариуса списание своей квартиры в счет невыполнения обязательств? Что ему бояться то- ведь идут уверения о честности, профессионализме, конкретных %. Если он подпишет договор составленной мной(для моих гарантий, он то точно уверен что необлажаеться, за язык не кто не тянет ) то я могу инвестировать деньги в количестве стоимости его квартиры (залога)
А так это все очередные небылицы хайперов
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 10.10.2008 в 17:16.
ф11 вне форума
Старый 10.10.2008, 19:06
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Investrent - investrent.ru

Успокойтесь Ф11 тема в хайпах!!! а здесь можно и наслово верить!!! Какая квартира..Вы что говорите Вебмонеу ему выдала кредит доверия до 10000 долларов! Я Вам про закон что элетронная подпись явдяется доказательством подписания договора .сдачи отчетности в налоговую инспекцию!!! Не мутите тут воду если не знаете или не хотите знать..нахватались верхушек а глубоко тему не знаете!! А что нотариусы ..ну заключили договор через нотариуса..а должник не плотит...все равно потом в суд обращаться а потом к судеьным приставам... так что везде можно налететь на неприятности!!! Вы как не слышите меня Александр обещал выслать пароль администрации форума.... а пока Вы не имеете право оскорблять людей что они кидалы и пирамидчики!!! Незаплатит тогда и называйте меня как хотите!!!
kiwin вне форума
Старый 10.10.2008, 19:56
#54
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Investrent - investrent.ru

kiwin, f11
Ребята, давайте жить дружно.

В данный момент фактов того, что этот проект пирамида - нет.
Пусть работают. Если окажется пирамида, то что ж делать. Все знали на что шли. Но если вдруг представители Investrent предоставят стейтменты торговли, то вернем тему назад и будем дальше наблюдать за их работой.
mysilver вне форума
Старый 10.10.2008, 20:41
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Investrent - investrent.ru

Цитата:
Незаплатит тогда и называйте меня как хотите!!!
А вы то тут при чем?
Я понимаю, у вас уже там интерес, но не надо ж так рьяно...
kloffer вне форума
Старый 10.10.2008, 23:46
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Ответ: Investrent - investrent.ru

Нашел пару минут свободного времени, пробежался быстренько по новым сообщениям. На этот раз попытаюсь ответить окончательно. Форум тут серьезный, с серьезными людьми. Но большинство пользователей это не осознает. Кому то возможно рано чувствовать подобные вещи. На счет нашего проекта и всего что здесь было написано ранее прошу относиться как к проходящим мимо сообщениям. И прошу Вас не постить бесконечно одни и теже вопросы. За рейтингом и репутацией я не гонюсь. Средств вполне достаточно для работы. Я не рвался на форум, и никаму не платил за такой пиар. Меня пригласили. Если кого то что-то не устраивает, мимо проходите. Иначе тут никакого времени не хватит, жить тут придется, а не работать Тему считаю закрытой. На форум буду заходить периодически, поскольку и сам не против иногда сверх свободными средствами вложиться куда надо. На счет статистики своей работы, работаю не с одним счетом. На каждый новый штуцер отрываю новый счет. Потому тут статистику выкладывать не имеет смысла. Да и напечатаному можно не поверить. Пойдут новые посты с целью положить тут во внутренний банк 0,1 единиц или сколько тут за одно сообщение? . Есть такая штука, как пароль инвестора. Люди которые доверяют мне, доступ получат, разумеется только к своим деньгам. Работаю с тл, правильнее сказать с людьми, которые мне предоставляют лимиты, уже почти год, общаемся и через кипер и по телефону, но никто такими вещами из моих кредиторов в принципе не интересовался. Потому я считаю эту тему исчерпанной. Спасибо за внимание.
С уважением, Александр!

Последний раз редактировалось investrent; 10.10.2008 в 23:54.
investrent вне форума
Старый 11.10.2008, 17:14
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Investrent - investrent.ru

Кивин я себе с такими "верхушками" заработал достаточно денег чтоб неплохо жить , сберег в инвестициях не меньше и продолжаю делать уже для детей(для меня пока хватает), так что прежде чем брать на понт подумай чем ты тут занимаешься на форуме. Все эти рекламаторы проектов как ты...ставит лишь одну цель нахватать денюжку. Найди хоть одну тему хайпов или форексов которую я открыл и орал как ты чтоб народ верил этой хрени? Лично я понимая каким трудом и знаниями зарабатываються честные деньги, просто не переношу таких трепочей и безответственных людей, а всех пирамидонов бы пересажал бы лет на 50. Есть определенные правила предостовления рекламы по превлечению денег и трепаться лишнего не нужно.
Твой треп про теории вероятности честности и тщеславия уже похож на детский сад, ты хоть сам то выиграл один суд по своему договору займа? А?.... прежде чем законы зачитывать? Или герой только в прописях? На рефах до сих пор бощляешь копеечку?
"Когда будет пирамида тогда и посылайте меня нах" --что это за геморок такой. Да.... с такими мыслями ...вечно тебе только и гнить на форумах...делать вид что что-то добился, и народ с толку сбивать как Рафик с РКС тянул всех в "помойки". Ну что Кивин слабо жилплощадь заложить, подпишешь мой договор и давай свои % до посинения....если ты такой знаюший, может действительно чему научишь!
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 11.10.2008 в 18:08.
ф11 вне форума
Старый 11.10.2008, 18:30
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Investrent - investrent.ru

Да такая практика есть 1 в связи с мошеническими действиями знаменитого форума"Инвестправда" где админом был Тимур он воспользовался доверчивостью людей и собрал 70 тысяч долларов и скрылся! Я являюсь одним из организатором его поиска. Сам он живет в Украине а так как я с Росси то инициативная группа была вынуждена заключить договор о его поиске и возврате с Детективным агенством в Украине -договора и доверенности у меня есть..сейчас личность его установлена но у него много покровителей в Администрации президента и службе безопасности...я понял что такие крупные пирамиды всегда имеют покровителей! Но мы не сдаемся и сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела чтобы можно было проводить следственные действия! Так что если это будет мошенничество чисто здесь..то я тмею опыт и желание вернуть деньги любым законным спопсобом!!! а сейчас просто смотрим и наблюдаем!!!
kiwin вне форума
Старый 13.10.2008, 09:18
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Investrent - investrent.ru

Ну и как шансы на будущее наказать Тимура? Уже скоро как год наверно пройдет как он убежал. Кстати все эти примеры таких Тимуровцев очень заразительны. У меня лично сложилось мнение что вообще форумы стали использовать как место чтоб дурить. Кто кого надурит, тот и заработает.
Начиная от админов хайпов, разных новоявленных трейдеров(в том числе и самих когдато кинутых) и кончая самих участников. Лично мне в ПМ были предложение то занять денег на кошельки, ну чтоб естественно не фига не отдать, то появляеться всякий "больной" чтоб на жалость давить. Были предложения и всякие форумы пораскручивать, чтоб я врал для их целей. Посмотрите на ники....кто-то вроде тут даже модером был, а сейчас в списках мошенников....вот такая хрень ....как говориться цель в основном многих тут учиться как когото надурить.
Лично у меня есть тут одна причина почему я сюда заглядываю:
-некая привычка. Когдато я дал с форума профит-центра ссылку на этот форум, чтоб шло обсуждение паспорта Админа и чтоб зарание найти какой то резервный плацдарм при "траблах" сайта хайпа
-и самая главная, когдато в теме про тот же профит я сказал что он (или на таких как он проектах) я заработаю гораздо больше чем мой туда вклад. Вот поэтому я впринципе сдесь и не вкладываю и изрядка пишу в темах где уж вообще людей за дураков держут. А так я все ближе и ближе к этой цели( естественно это не открыть очередной хайп) заработать на тех же кидалах

А так я думаю что руководству форума нужно быть построже с предложениями про "ДУ"......
с одной стороны им конечно охото чтоб форум раскручивался, деньги от рекламы, рейтенги от этих кипишных обскждений и тд....но это все временно.
На форум больше пока приходят ради игры в хайпы, а не из-за серьюзных инвест-предложений(типо обсуждают хайпы вон на ммгп), а вот когда люди действительно найдут тут хорошее место для вложения в ДУ цены не будет этой инфе и пусть этих проектов будет хотябы один, два.....а не десяток но бестолковых. Вот тогда народ по словесному телефону сам и розглаголит об этом.
А покачто лучше их искать на специализированых форумах по каждой отдельной тематике
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 19.10.2008 в 11:59.
ф11 вне форума
Старый 13.10.2008, 19:08
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Investrent - investrent.ru

Участвовал во вногих Ду на Форексе и все в конце концов трейдеры слили депозит! Поэтому и решил в ДУ не участвовать а обезопасить себя конечно же не 100 процентов заключением договоров о кредите или займе под проценты!! Я просто так рассуждаю даже если это и пирамида построена то т к проценты выплат маленький то она может продержаться и год и два!!! А за это время и депозит первоначальный отбить можно ! Да и интуиция показывает что Седов кидать не будет...у него семья дети..имущество...! Насчет профит центра почему никто сильно не рыпался на Админа...основная масса отбила депозит и заработала вплоть до 300 процентов прибыли..а что сгорело так это издержки уже!!! Вот можно посмотреть историю торговли и опытных трейдеров и новичков..все слили в течении года!!:https://www.fxtrading.ru/exchange/index.htm
kiwin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход